Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
29.08.2015 Автор: Кваs

"Карпи" - "Интер": Заявка нерадзурри и рефери матча

"Карпи" - "Интер": Заявка нерадзурри и рефери матча

Главный тренер "Интера" Роберто Манчини огласил список из 21 футболиста на матч 2-го тура Серии А 2015/2016 против "Карпи":

Вратари: 1 Самир Ханданович, 30 Хуан Пабло Каррисо, 46 Томмазо Берни;

Защитники: 5 Жуан Жезус, 14 Мартин Монтойя, 21 Давиде Сантон, 23 Андреа Раноккья, 24 Джейсон Мурильо, 25 Жуан Миранда, 33 Данило Д'Амброзио, 55 Юто Нагатомо, 93 Федерико Димарко;

Полузащитники: 7 Жоффрей Кондогбиа, 13 Фреди Гуарин, 17 Гари Медель, 27 Ассане Ньюкури, 77 Марсело Брозович, 88 Эрнанес;

Нападающие: 8 Родриго Паласио, 10 Стеван Йоветич, 97 Рей Манай.

Матч состоится завтра на стадионе "Альберто Бралья" в 21:45 по московскому времени. Игру будет обслуживать судья Давиде Масса.
Просмотров 5 956 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #30
    • 0
    Олег Чистов: 1 сентября 2015 09:02 (4396) Новостей: 10
    С такими командами очки нужно брать.
  2. #29
    • 0
    weiker: 30 августа 2015 18:24 (54)
    Цитата: Inter06
    Цитата: Mark Gold
    Цитата: belka
    Цитата: Mark Gold
    Цитата: belka
    Это еще 3 очка.И забить должны 3 минимум!!!!!!

    Я бы так не сказал. А что если завтра интер будет играть так, как будто против барселоны играют. Оборонительная игра владение мячом 23% против 77% в пользу барсы. Да, было такое. Месси там забил но его гол отменили. Если этот его гол посчитали, то Барселона прошла бы дальше. Вспомни матч против кальяри 4 - 1 интер

    Ты с какой планеты?????

    А что? Я разве бред написал? :)
    Да
    Цитата: Inter06
    Цитата: artojano
    a pachemu net icardi na zayavku travma????????????????????

    У него походу травма.

    друг, ты ингуш?


    Да, я ингуш. Здесь походу не мало болелов Интера с Ингушетии

    А я вот зацепил фору -1 Интера)) верю))
  3. #28
    • 0
    Inter06: 30 августа 2015 17:43 (46)
    Цитата: Mark Gold
    Цитата: belka
    Цитата: Mark Gold
    Цитата: belka
    Это еще 3 очка.И забить должны 3 минимум!!!!!!

    Я бы так не сказал. А что если завтра интер будет играть так, как будто против барселоны играют. Оборонительная игра владение мячом 23% против 77% в пользу барсы. Да, было такое. Месси там забил но его гол отменили. Если этот его гол посчитали, то Барселона прошла бы дальше. Вспомни матч против кальяри 4 - 1 интер

    Ты с какой планеты?????

    А что? Я разве бред написал? :)
    Да
    Цитата: Inter06
    Цитата: artojano
    a pachemu net icardi na zayavku travma????????????????????

    У него походу травма.

    друг, ты ингуш?


    Да, я ингуш. Здесь походу не мало болелов Интера с Ингушетии
  4. #27
    • +1
    МИЛИТО: 30 августа 2015 17:36 (2)
    Цитата: artojano
    Цитата: Mark Gold
    Цитата: belka
    Цитата: Mark Gold
    Цитата: belka
    Это еще 3 очка.И забить должны 3 минимум!!!!!!

    Я бы так не сказал. А что если завтра интер будет играть так, как будто против барселоны играют. Оборонительная игра владение мячом 23% против 77% в пользу барсы. Да, было такое. Месси там забил но его гол отменили. Если этот его гол посчитали, то Барселона прошла бы дальше. Вспомни матч против кальяри 4 - 1 интер

    Ты с какой планеты?????

    А что? Я разве бред написал? :)

    Цитата: Inter06
    Цитата: artojano
    a pachemu net icardi na zayavku travma????????????????????

    У него походу травма.

    друг, ты ингуш?

    net Armyanin



    Ассаламу Алейкум! Дружище, есть тут ингуши) И видимо чеченцы)
  5. #26
    • -8
    Coutinho1992: 30 августа 2015 14:43 (307)
    Я рискнул и поставил на Интер, хотя не уверен что победим)
  6. #25
    • +2
    FC HAAPSALU: 30 августа 2015 14:30 (638)
    С Карпи должны разбиратся и без Икара...
  7. #24
    • +2
    Inter 95 reg: 30 августа 2015 10:56 (1373)
    В предсезонном товарняке Карпи показал,что у них есть яйца,так что не стоит ожидать легкой победы. Мой прогноз скромный 1:0 в нашу пользу.
  8. #23
    • 0
    Vlados: 30 августа 2015 09:55 (6481) Новостей: 36
    Цитата: Stanic
    Куда делся многострадальный Людовик Бьябьяни?

    У него проблемы были с сердцем, чуть ли не конец карьеры. Лечился, теперь не сразу его выпустят, мож к зиме ближе.
  9. #22
    • +1
    Alvaro 20: 30 августа 2015 09:00 (32144) Новостей: 328
    Жаль что перша не будет и биби
  10. #21
    • 0
    Кваs: 30 августа 2015 08:55 (821) Новостей: 638
    Цитата: zheka31
    он как ни как еще мед обследование не прошел

    Прошел.
  11. #20
    • 0
    Stanic: 30 августа 2015 08:51 (55)
    Куда делся многострадальный Людовик Бьябьяни?
  12. #19
    • 0
    artojano: 30 августа 2015 08:49 (7)
    Цитата: Mark Gold
    Цитата: belka
    Цитата: Mark Gold
    Цитата: belka
    Это еще 3 очка.И забить должны 3 минимум!!!!!!

    Я бы так не сказал. А что если завтра интер будет играть так, как будто против барселоны играют. Оборонительная игра владение мячом 23% против 77% в пользу барсы. Да, было такое. Месси там забил но его гол отменили. Если этот его гол посчитали, то Барселона прошла бы дальше. Вспомни матч против кальяри 4 - 1 интер

    Ты с какой планеты?????

    А что? Я разве бред написал? :)

    Цитата: Inter06
    Цитата: artojano
    a pachemu net icardi na zayavku travma????????????????????

    У него походу травма.

    друг, ты ингуш?

    net Armyanin
  13. #18
    • 0
    Tabula Rasa: 30 августа 2015 06:01 (18)
    Защита отстоит на ноль и мы победим, нельзя от крапов пропускать.
  14. #17
    • +2
    zheka31: 30 августа 2015 03:03 (374)
    Цитата: Mark Gold
    Цитата: belka
    Это еще 3 очка.И забить должны 3 минимум!!!!!!

    Я бы так не сказал. А что если завтра интер будет играть так, как будто против барселоны играют. Оборонительная игра владение мячом 23% против 77% в пользу барсы. Да, было такое. Месси там забил но его гол отменили. Если этот его гол посчитали, то Барселона прошла бы дальше. Вспомни матч против кальяри 4 - 1 интер

    Блиииин,парень одевай шлем,когда играешь в регби и хоккей!!!Это сказывается на твоем мышлении)))) 157
    И как бы не играл ИНТЕР!!!Главное победа,а победителей не судят)))

    Цитата: Нохчо95
    Зашел на эту новость только ради того, чтобы узнать, Перешич в заявке или нет. Наверное, 90% пользователей это и интересует.

    он как ни как еще мед обследование не прошел

    Пишут,что Юто покинет Интер,инфа не 100 %,но не знаю,как счс Дамброзио играет(его форма),чет не играет(((????
  15. #16
    • +2
    yuraunter: 29 августа 2015 23:43 (1297)
    Козлячий Билан уже одержал победу над Эмполи-2:1.Надо нам выигрывать и уходить в отрыв.
  16. #15
    • +2
    golikovtimur: 29 августа 2015 23:18 (1513)
    любая победа меня устроит, но хотелось бы на классе спокойные 2-0)
  17. #14
    • -3
    tigran_mardanov: 29 августа 2015 23:10 (44)
    Почему нету в заявке скелето и у брозовича вроде небольшая травма че он делает в заявке ?
  18. #13
    • +7
    Нохчо95: 29 августа 2015 22:40 (86)
    Зашел на эту новость только ради того, чтобы узнать, Перешич в заявке или нет. Наверное, 90% пользователей это и интересует.
  19. #12
    • +3
    alex228: 29 августа 2015 22:14 (411)
    ну че, сколько накидают карпикам?
  20. #11
    • +3
    tuesco: 29 августа 2015 22:06 (1294)
    Цитата: yuraunter
    "Икарди определенно не сыграет против "Карпи", я не хочу им рисковать"

    Немного дополняю.

    Икарди получил легкую травму на предматчевой разминке в первом туре против аталанты, вышел на поле и был заменен на 14 минуте, потому что Манчини не хотел им рисковать.
    Карпи пропустит из-за времени на восстановление. В дерби должен быть.

    Так же матч должен пропускать Брозович из-за травмы, полученной против Аталанты, но в составе он числиться.
  21. #10
    • +1
    yuraunter: 29 августа 2015 21:34 (1297)
    Цитата: Inter06
    Цитата: artojano
    a pachemu net icardi na zayavku travma????????????????????

    У него походу травма.


    Манчини так же ответил на вопрос журналистов о возможном участие в матче Мауро Икарди:

    "Икарди определенно не сыграет против "Карпи", я не хочу им рисковать"
  22. #9
    • +1
    Inter06: 29 августа 2015 21:27 (46)
    Цитата: artojano
    a pachemu net icardi na zayavku travma????????????????????

    У него походу травма.
  23. #8
    • 0
    artojano: 29 августа 2015 21:20 (7)
    a pachemu net icardi na zayavku travma????????????????????
  24. #7
    • +5
    belka: 29 августа 2015 21:03 (72)
    Цитата: Mark Gold
    Цитата: belka
    Это еще 3 очка.И забить должны 3 минимум!!!!!!

    Я бы так не сказал. А что если завтра интер будет играть так, как будто против барселоны играют. Оборонительная игра владение мячом 23% против 77% в пользу барсы. Да, было такое. Месси там забил но его гол отменили. Если этот его гол посчитали, то Барселона прошла бы дальше. Вспомни матч против кальяри 4 - 1 интер

    Ты с какой планеты?????
  25. #6
    • +3
    yuraunter: 29 августа 2015 21:03 (1297)
    [quote=tuesco][quote=yuraunte
    r]Жаль,что Перша пока нет в заявке.[/quote]
    Да ладно, Карпи должны сделать достаточно спокойно.
    А Перишичу нужно дать время вкатиться в команду немного и с ребятами пообщаться.
    Его время еще придет.

    Да я все прекрасно понимаю,просто эмоции от его перехода запредельные.

    Цитата: Mark Gold
    Цитата: belka
    Это еще 3 очка.И забить должны 3 минимум!!!!!!

    Я бы так не сказал. А что если завтра интер будет играть так, как будто против барселоны играют. Оборонительная игра владение мячом 23% против 77% в пользу барсы. Да, было такое. Месси там забил но его гол отменили. Если этот его гол посчитали, то Барселона прошла бы дальше. Вспомни матч против кальяри 4 - 1 интер


    Ну ты вспомнил.И вообщето отмененный гол забил Боян Кркич,а не Месси.
  26. #5
    • +3
    Кваs: 29 августа 2015 21:01 (821) Новостей: 638
    Цитата: psycho32
    а что трансфер уже состоялся?

    Да. Ждем официалки.
  27. #4
    • +1
    psycho32: 29 августа 2015 20:57 (2851)
    Цитата: yuraunter
    Жаль,что Перша пока нет в заявке.Уже не терпится увидеть его в нашей футболке.

    а что трансфер уже состоялся?
  28. #3
    • +6
    tuesco: 29 августа 2015 20:53 (1294)
    Цитата: yuraunter
    Жаль,что Перша пока нет в заявке.

    Да ладно, Карпи должны сделать достаточно спокойно.
    А Перишичу нужно дать время вкатиться в команду немного и с ребятами пообщаться.
    Его время еще придет.
  29. #2
    • +5
    belka: 29 августа 2015 20:50 (72)
    Это еще 3 очка.И забить должны 3 минимум!!!!!!
  30. #1
    • +1
    yuraunter: 29 августа 2015 20:34 (1297)
    Жаль,что Перша пока нет в заявке.Уже не терпится увидеть его в нашей футболке.