Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
29.08.2015 Автор: The Great One

Таидер продолжит свою карьеру в "Болонье"

Таидер продолжит свою карьеру в "Болонье"

Последние пару дней выдаются весьма плодотворными для "Интера" на трансферном рынке. Иван Перишич подписан. В планах клуба ещё 2-3 приобретения. При этом и в плане продаж наметился некий сдвиг. Нерадзурри расстаются с Сафиром Таидером.

Трансферный эксперт Джанлука Ди Марцио сообщает, что клуб Эрика Тохира достиг договорённость с "Болоньей" относительно трансфера алжирца. Сделка будет оформлена на правах 2-летней аренды с последующим обязательным выкупом за 4 миллиона евро. Тем самым Таидер возвращается в свою бывшую команду, из которой переходил в "Интер" летом 2013-го года.
Просмотров 2 623 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    Олег Чистов: 1 сентября 2015 09:12 (3892) Новостей: 10
    Удачи ему, у нас не сложилось.
  2. #9
    • 0
    Inter06: 30 августа 2015 17:47 (30)
    Тайдер добротный игрок, но не уровень строящегося нового Интера
  3. #8
    • +1
    ruso: 30 августа 2015 10:27 (455)
    Когда мы брали Сафира,это была глупость...Только пришедшему Тохиру,все твердили что надо брать Наинголана,но!Сабатини свое дело знает,перехватил его,а наши сказали что Сафир ничем не хуже...в итоге кто сейчас Наинголан,а кто Тайдер?ошибочное мнение,когда вместо игрока которого просит тренер,привозить ему другого,и сказать,что он ничем не хуже,вот так произошло и с Тайдером,выброшенные деньги на ветер опять...
  4. #7
    • +2
    Alvaro 20: 30 августа 2015 08:56 (31634) Новостей: 328
    Жаль. Что не заиграл у нас
  5. #6
    • +2
    zheka31: 30 августа 2015 01:36 (371)
    Цитата: Mark Gold
    От пещерного араба надо избавиться по скорее

    ахаахха горный ингуш)))
  6. #5
    • +2
    Грозный 95: 30 августа 2015 00:58 (412)
    Сафир Тайдер по своему уровню хороший, добротный игрок. желание, южный темперамент, полезная агрессия ... все при нем. Но у нас у него ноль шансов заиграть, поэтому, пусть не уничтожает свою карьеру и переходит в Болонью.
  7. #4
    • 0
    INTER number uno: 29 августа 2015 22:34 (4622)
    Цитата: Mark Gold
    От пещерного араба надо избавиться по скорее

    Этот пещерный араб в жизни добился в разы большего чем ты. Завидуешь или нацик?
  8. #3
    • +2
    Massimo.Moratti: 29 августа 2015 20:29 (79)
    Удачи! Он имеет прова заиграть лучшее. Надеюсь он понял свои ошибки....!!!
  9. #2
    • +2
    Kent_Lyric: 29 августа 2015 19:40 (894)
    За двух летную аренду 4 ляма??? Могли бы сразу...
  10. #1
    • +2
    yuraunter: 29 августа 2015 18:56 (1146)
    Ну слава Богу!Поскорей бы избавиться от этого баласта.Следующий на выход-Скелет.