Следующий матч
Cерия А: 22.01.2017 - 17:00 (МСК)
Палермо
V
Интер
S
Последний матч
Кубок Италии: 17.01.2017
Интер
3
Болонья
2
29.08.2015 Автор: mandryk

"Интер" договорился по трансферу Эдера?

"Интер" договорился по трансферу Эдера?

Согласно Corriere Dello Sport "Интер" согласовал сделку по Эдеру. Газета сообщает, что договоренности были достигнуты как между клубами, так и между самим игроком и миланцами. Нерадзурри заплатят 1 миллион евро за аренду с последующим выкупом за 8 по окончанию сезона. Единственное что затягивает сделку, это поиск замены итало-бразильцу блучеркьяти, (первый кандидат Ибарбо), после чего игрок сразу же должен будет присоединиться к команде Роберто Манчини.

В стане нерадзурри надеются, что всё оформится уже сегодня и Эдер с Перишичем будут в обойме Манчини в воскресном матче против "Карпи". Corriere dello Sport также сообщает, что желание нападающего присоединиться к "Интеру" сыграло большую роль. Игрок, которому скоро исполнится 29 лет, объяснил президенту "Сампдории", что возможно это его последний шанс сыграть за великую команду и заодно заработать больше денег. Ферреро, как говорят, это убедило, и он дал добро на сделку. Стоит отметить, что другие СМИ пока что не подтверждают информацию о договорённости между клубами.
Просмотров 3 441 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Олег Чистов: 1 сентября 2015 09:12 (4077) Новостей: 10
    Интересный игрок, но не факт, что у нас приживется.
  2. #14
    • +1
    Alvaro 20: 30 августа 2015 08:55 (31766) Новостей: 328
    Блин . могли и по лучше найти
  3. #13
    • 0
    ---_Raiden_---: 29 августа 2015 21:04 (38)
    Цитата: deathmond
    Неужели Ламела настолько дороже Эдера, что у нас нету доп. средств?



    Ну а сам как думаешь?) Ещё совсем недавно Тоттенхем заплатил за ещё более чем молодого невероятно талантливого Ламелу 30 000 000 евро. Да он не совсем прижился в клубе, но временами показывал свой сумасшедших потенциал + ему сейчас всего-то 23 года + у него контракт до самого 2018 года - ну и как думаешь за сколько его готовы отпустить "шпоры"?) Говорят, что они Аузилио выставили ценник в 20 миллионов в любом случае (аренда с обязательным выкупом) + бонусы, которые в случае удачного выступления Эрика у нас могли составить ещё 5 миллионов, то есть итоговая цена могла составить 25 миллионов.

    Эдер, конечно, не Ламела или Лавесси, но уж тоооооочно на три головы сильнее дерева, последние годы ползающего по английским газонам с фамилией "Борини" на спине.
  4. #12
    • -3
    Massimo.Moratti: 29 августа 2015 20:27 (79)
    Я думаю, вот-вот подпишут Ламелу. Есть информацию о том, что Эрнанес должен нас покинуть. Пишут что им интересуется Эспаньол.

    Покупки --- это всегда GOOD! Но нужно срочно продавать игроков, которые не входят в планы клуба. А если учесть, что 30 --- то наверняка, не всех успеют продать. Остаток будем распродовать, как горячии перожки...))))
  5. #11
    • -1
    deathmond: 29 августа 2015 20:14 (230)
    Неужели Ламела настолько дороже Эдера, что у нас нету доп. средств?
  6. #10
    • 0
    algaib: 29 августа 2015 19:22 (82)
    Цитата: yuraunter
    Цитата: Inter06
    Думаю больше шансов, что он нам подойдет, чем Борини


    Согласен.Хотя сегодня сделали запрос в Ливер по трансферу Борини-6 млн.фунтов + 2 в виде бонусов.


    Вот это была бы супер трата денег на ветер.. впрочем как всегда
  7. #9
    • -1
    yuraunter: 29 августа 2015 18:58 (1268)
    Цитата: Inter06
    Думаю больше шансов, что он нам подойдет, чем Борини


    Согласен.Хотя сегодня сделали запрос в Ливер по трансферу Борини-6 млн.фунтов + 2 в виде бонусов.
  8. #8
    • 0
    RB-OLEGA: 29 августа 2015 18:55 (1084)
    поиск замены итало-бразильцу грифонами
    Грифоны-это вообще то их соперники по дерби-"Дженоа"
  9. #7
    • 0
    Автуринец95: 29 августа 2015 18:41 (14)
    Хороший футболист. Техничный,хотя не скоростной. Чем то Миколи напоминает.
  10. #6
    • +1
    Inter06: 29 августа 2015 18:29 (31)
    Думаю больше шансов, что он нам подойдет, чем Борини
  11. #5
    • -1
    bakho-baggio: 29 августа 2015 18:18 (528)
    Цитата: yuraunter
    Ну что же,жаль конечно,что не Ламела,но зато дешево и сердито.А вдруг заиграет так,что мы на него еще молиться будем.Удачи!

    По моему Ламела тоже будет у нас.
  12. #4
    • -1
    algaib: 29 августа 2015 18:01 (82)
    у меня одного впечатление что у парня лишний вес ?
  13. #3
    • +2
    Александер: 29 августа 2015 18:01 (9802) Новостей: 2
    Вариант получше чем Борини.имхо
  14. #2
    • +2
    Camellot: 29 августа 2015 17:55 (1453)
    Ну карпи нужно спокойно на классе выигрывать, под конец выпустить перешича. А вот в дерби надо боевой состав выпускать, и рвать Милан, без всяких там экспириментов
  15. #1
    • 0
    yuraunter: 29 августа 2015 17:53 (1268)
    Ну что же,жаль конечно,что не Ламела,но зато дешево и сердито.А вдруг заиграет так,что мы на него еще молиться будем.Удачи!