Следующий матч
Cерия А: 26.02.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 19.02.2017
Болонья
0
Интер
1
29.08.2015 Автор: The Great One

Перишич переходит в "Интер"

Перишич переходит в "Интер"

После 2 месяцев напряжённых переговоров, наконец-то осуществилось то, чего так хотел Роберто Манчини. Этой ночью нерадзурри сумели уладить последние детали сделки с "Вольфсбургом" по трансферу Ивана Перишича.

Решающей стала вчерашняя встреча Марко Фассоне с представителями немецкого клуба в Монтекарло. Генеральному директору миланцев удалось выторговать для "Интера" желаемые условия. Как сообщает портал FcInter1908.it хорват обойдётся нерадзурри в 20 миллионов евро, включая бонусы, плата будет растянута на 3 года.

Сегодня атакующий полузащитник должен прибыть в Милан для прохождения медицинского обследования. После чего подпишет с клубом Эрика Тохира 5-летний контракт. Не исключено, что его успеют заявить на завтрашний матч против "Карпи".
Просмотров 6 391 Комментариев 39
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #39
    • 0
    Олег Чистов: 1 сентября 2015 09:21 (4139) Новостей: 10
    Наконец эта сага закончилась.
  2. #38
    • +1
    Edos-v12: 30 августа 2015 16:46 (6)
    Про Ламелу ни где ни слова
  3. #37
    • +1
    Alvaro 20: 30 августа 2015 08:53 (31863) Новостей: 328
    Дорого... Хорошо что в рассрочку взяли
  4. #36
    • 0
    Massimo.Moratti: 29 августа 2015 21:48 (79)
    Сайт на английском языке Britishfutsocc.com
  5. #35
    • 0
    yuraunter: 29 августа 2015 20:35 (1293)
    Цитата: Massimo.Moratti
    Ламела переходить к нам! Урррорееееееееее!!! Поздравляю всех болельщиков ИНТЕРа...!!!


    Ну и где ты на этот раз это вычитал?Дай хоть ссылку.
  6. #34
    • 0
    Massimo.Moratti: 29 августа 2015 20:31 (79)
    Ламела переходить к нам! Урррорееееееееее!!! Поздравляю всех болельщиков ИНТЕРа...!!!
  7. #33
    • 0
    algaib: 29 августа 2015 17:56 (82)
    Цитата: bakho-baggio
    Цитата: yuraunter
    Господи опять пишут,что поМело близок к переходу в Интер.Когда же это уже закончится.Манчини все никак не уймется.Да не нужен он нам.

    Интер Манчини: "Мело может помочь, но это сложно"

    По моему в последний день окна он перейдет к нам. Уж очень хочет этого блювентини Манчини.


    на самом деле даже если бы он родился с черно белой в полоску кожей плевать если он поможет нам сейчас.
    Я к тому что если у манча действительно на него стоит, то пусть получит и успокоится и займется делом.

    Цитата: WildFor
    Цитата: mandryk
    Цитата: Coutinho1992
    Не знаю лично я считаю что мы взяли кот в мишке (( я был за Ламелу и Лавесси!

    Переход любого игрока в новую команду можно охарактеризовать как "кот в мешке", тому есть множество примеров. Перишич то чего нам не хватало, надеюсь впишется + Эдер с нами уже на 99%, потому считаю эту трансферную компанию одной из лучших за то время что я болею за Интер а это много-много лет) На порядок надежней центр обороны, центр полузащиты а теперь и надежды об острие начинают становиться радужными. Настроение улучшается! wink
    130

    Ну я бы тут поспорил конечно. Просто в памяти лежат печальные трансферы недавней давности. Все таки далеко нам еще до имен, которые раньше играли у нас. А вот то, что сегодняшний Интер, это полностью новая команда - факт.


    ок - только жаль ни ламелы, ни кого близкого по таланту у нас нет
  8. #32
    • +1
    internazionale88: 29 августа 2015 17:12 (163)
    Надеюсь он покажет, что достоин играть в Интере...
  9. #31
    • +1
    boomchakalaka: 29 августа 2015 16:48 (15)
    Добро пожаловать в клуб, продолжатель славной традиции кордобы и саморано! В Интере должен быть хотя бы один Иван!
  10. #30
    • 0
    FC HAAPSALU: 29 августа 2015 16:03 (637)
    По сути мало кому понятен этот трансфер. Ясно только, что у Манча на него стоит... Вот и посмотрим на него.
    Рад, что Санта Барбара наконец-то закончилась!
  11. #29
    • 0
    Tabula Rasa: 29 августа 2015 15:57 (18)
    51 Встречаем Ванька.
  12. #28
    • +1
    bakho-baggio: 29 августа 2015 15:49 (528)
    Цитата: yuraunter
    Господи опять пишут,что поМело близок к переходу в Интер.Когда же это уже закончится.Манчини все никак не уймется.Да не нужен он нам.

    Интер Манчини: "Мело может помочь, но это сложно"

    По моему в последний день окна он перейдет к нам. Уж очень хочет этого блювентини Манчини.
  13. #27
    • +3
    yuraunter: 29 августа 2015 15:29 (1293)
    Господи опять пишут,что поМело близок к переходу в Интер.Когда же это уже закончится.Манчини все никак не уймется.Да не нужен он нам.
  14. #26
    • +1
    bakho-baggio: 29 августа 2015 14:58 (528)
    The first words of Perisic: "I am happy to come to Inter!"
  15. #25
    • +1
    WildFor: 29 августа 2015 14:08 (238)
    Цитата: mandryk
    Цитата: Coutinho1992
    Не знаю лично я считаю что мы взяли кот в мишке (( я был за Ламелу и Лавесси!

    Переход любого игрока в новую команду можно охарактеризовать как "кот в мешке", тому есть множество примеров. Перишич то чего нам не хватало, надеюсь впишется + Эдер с нами уже на 99%, потому считаю эту трансферную компанию одной из лучших за то время что я болею за Интер а это много-много лет) На порядок надежней центр обороны, центр полузащиты а теперь и надежды об острие начинают становиться радужными. Настроение улучшается! wink
    130

    Ну я бы тут поспорил конечно. Просто в памяти лежат печальные трансферы недавней давности. Все таки далеко нам еще до имен, которые раньше играли у нас. А вот то, что сегодняшний Интер, это полностью новая команда - факт.
  16. #24
    • +3
    mandryk: 29 августа 2015 13:48 (48) Новостей: 5
    Цитата: Coutinho1992
    Не знаю лично я считаю что мы взяли кот в мишке (( я был за Ламелу и Лавесси!

    Переход любого игрока в новую команду можно охарактеризовать как "кот в мешке", тому есть множество примеров. Перишич то чего нам не хватало, надеюсь впишется + Эдер с нами уже на 99%, потому считаю эту трансферную компанию одной из лучших за то время что я болею за Интер а это много-много лет) На порядок надежней центр обороны, центр полузащиты а теперь и надежды об острие начинают становиться радужными. Настроение улучшается! wink
    130
  17. #23
    • +1
    zheka31: 29 августа 2015 13:40 (373)
    Цитата: Coutinho1992
    Не знаю лично я считаю что мы взяли кот в мишке (( я был за Ламелу и Лавесси!

    А эти двое не кот в мешке?????Играли реже чем Перишич!!!

    Цитата: scarymove
    странно)))забил в ютюбе перишич 3 дня назад и там его фото и интер логотип с надписью велком(причем несколько таких видосов),а по ламеле или лавесси нет такого..)))

    ни чего странного,их просто в ИНТЕРЕ не будет!!!
  18. #22
    • -2
    scarymove: 29 августа 2015 13:37 (235)
    кстати те кто пишет что еще надо ламелу,лавесси,эдера и тд....у нас БИБИ,Полас,Икар,ЙоЙо,теперь Ванек..куда столько?ведь Манч сказал что 4-3-1-2 бум играть.или поменялось все?
  19. #21
    • -1
    Coutinho1992: 29 августа 2015 13:34 (306)
    Не знаю лично я считаю что мы взяли кот в мишке (( я был за Ламелу и Лавесси!
  20. #20
    • +1
    scarymove: 29 августа 2015 13:33 (235)
    странно)))забил в ютюбе перишич 3 дня назад и там его фото и интер логотип с надписью велком(причем несколько таких видосов),а по ламеле или лавесси нет такого..)))
  21. #19
    • +1
    Teo: 29 августа 2015 13:17 (138)
    Цитата: vitalyos
    У нас уже был иван, надеюсь перишич будет. не хуже.

    У нас уже был иван(саморано), надеюсь перишич будет. не хуже.


    Еще Кордоба, в принципе согласен Иванам у нас игра идет 9
  22. #18
    • 0
    Pastore: 29 августа 2015 12:38 (143)
    Цитата: Ramones
    Всё таки свои 20 мультов выторговали они у нас.

    Ну за 3 года все таки расплата, так что норм
  23. #17
    • +1
    Kent_Lyric: 29 августа 2015 11:59 (894)
    "Интер" намерен уже в этот уик-энд подписать нападающего "Сампдории" Эдера, пишет итальянская пресса. Вопрос перехода игрока в стан "нерадзурри" уже практически решён, однако главный тренер генуэзцев Вальтер Дзенга настаивает, чтобы трансфер был осуществлен уже после матча "Самп" в рамках Серии А.

    Вот новости пошли)))
  24. #16
    • +1
    All1: 29 августа 2015 11:31 (11)
    Тот что кордоба был поболее ;)
  25. #15
    • +1
    vitalyos: 29 августа 2015 11:30 (151)
    У нас уже был иван, надеюсь перишич будет. не хуже.

    У нас уже был иван(саморано), надеюсь перишич будет. не хуже.
  26. #14
    • +8
    soGOSHA: 29 августа 2015 10:45 (47)
    Вот он, я уверен что этот трансфер нам в дальнейшем будет доставлять только счастье!!!! Иван удачи!!!!!
  27. #13
    • +4
    zheka31: 29 августа 2015 10:38 (373)
    58 ну наконец то!!!!Как я его хотел в Интер,после игры Хорватии и Италии!!!Так он там Итальянскую оборону тревожил)))да и статистика у него хорошая и физические данные!
  28. #12
    • +1
    maykon18: 29 августа 2015 10:26 (104)
    Ну наконец. Вместе бразовича надо ставить
  29. #11
    • +2
    Inter06: 29 августа 2015 10:08 (37)
    20 штук сегодняшним реалиям трансферного рынка это в принципе не много за него. Я думаю он легко адаптируется в Серии А.
  30. #10
    • +3
    ArmaniMan1YA: 29 августа 2015 10:04 (2153)
    Еее, бэйба!!! Ну наконец то! Мне уже ночью снился его трансфер! :)
    Приятно удивили в руководстве, что проявили характер и не упустили свой шанс!
    Игрок можно сказать состоявшийся и что радует молод, значит долгосрочно, не на перспективу! Не подведи Иван, на тебя тут стооолько надежд возложили! Успехов в нашей футболке! Всех с приобретением!
  31. #9
    • +3
    nerazzurri88: 29 августа 2015 09:45 (309)
    Наконец таки порешали. Еще бы увидеть его в матче с Каирпи сходу
  32. #8
    • +3
    valeraverim: 29 августа 2015 09:25 (27)
    Осталось дождаться официалки . Удачи в клубе Вано 97 Давай без травм и побольше голов с ассистами 39
  33. #7
    • +3
    yuraunter: 29 августа 2015 09:15 (1293)
    Добро пожаловать Ваня.Если он будет жечь,как в бундеслиге,то он безусловно стоит этих денег и это супер усиление.Ждем теску Тохира.
  34. #6
    • +3
    tuesco: 29 августа 2015 09:01 (1294)
    Ну посмотрим, стоит ли он этих денег и времени Пьеро...
    В Германии играть - это одно, Итальянский чемпионат намного более сложный.
    Удачи в нашем клубе,может даже завтра на поле и увидим!
  35. #5
    • +2
    safura: 29 августа 2015 08:47 (88)
    a по мне он посредстаенный игрок.
  36. #4
    • +3
    Ramones: 29 августа 2015 08:32 (354)
    Всё таки свои 20 мультов выторговали они у нас.
  37. #3
    • +2
    Kent_Lyric: 29 августа 2015 08:20 (894)
    Ух слава богу...! Уломали волков. Теперь Ламелу или Эдера надо брать.
  38. #2
    • -3
    safon: 29 августа 2015 08:17 (15)
    отлично!!! нам бы кипера второго хорошего
  39. #1
    • +4
    EvilBeaver: 29 августа 2015 07:57 (6)
    Удачи Перцу!!!! Думаю у него все получится) Forza Inter!!!!! Жду Ламелу.