Следующий матч
Cерия А: 22.01.2017 - 17:00 (МСК)
Палермо
V
Интер
S
Последний матч
Кубок Италии: 17.01.2017
Интер
3
Болонья
2
28.08.2015 Автор: The Great One

"Сампдорию" не устроило первое предложение по Эдеру

"Сампдорию" не устроило первое предложение по Эдеру

Трансфер Перишича совсем скоро будет оформлен. А что касается второго игрока в линию атаки, то шансы увидеть Эсекьеля Лавесси в "Интере" тают с каждым днём. Переговоры как с "ПСЖ" так и с самим аргентинцем пока что ни к чему положительному не привели. Поэтому Пьеро Аузилио взялся основательно за альтернативный вариант.

Как стало известно вчера, им может стать нападающий "Сампдории" Эдер. Нерадзурри уже провели переговоры с представителями генуэзцев. La Gazzetta dello Sport пишет, что миланцы предложили клубу Массимо Ферреро 8.5 миллионов евро. Однако "Сампа" ответила отказом.

При этом сообщается, что стороны должны вновь встретиться и продолжить переговоры. В СМИ фигурирует вариант с возможным включением Юто Нагатомо в сделку. По данным GdS "Интер" готов платить Эдеру зарплату в 1.6 миллиона евро в год. В случае если блучеркьяти удастся найти итало-бразильцу замену, то вполне возможно они пойдут на уступки. На данный момент одним из кандидатов считается Ибарбо из "Ромы".
Просмотров 2 529 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #12
    • 0
    Олег Чистов: 1 сентября 2015 09:22 (4077) Новостей: 10
    Было бы хорошо, но вряд ли.
  2. #11
    • +1
    Alvaro 20: 30 августа 2015 08:52 (31760) Новостей: 328
    Ламелу или лавесси давай
  3. #10
    • 0
    Niko11: 29 августа 2015 12:46 (399) Новостей: 3
    Цитата: zheka31
    а мне Ибарбо очень интересен!!!Он и ростом высокий и скорость хорошая!!!Хороши
    й игрок)))Почему нам бы его не взять вместо Эдера???

    Может потому что он в Роме уже?
  4. #9
    • +5
    Yagan46: 29 августа 2015 02:24 (138)
    Цитата: redondo
    Парень звёзд с неба не хватает но настоящий голеадор с поставленным ударом - правая колотуха серьёзная но и с левой забивает. Рост не сильно высокий но головой довольно много забивает и скорость очень приличная + голевое чутьё много голов забил на добивание

    Хоть кто-то понимает что-то в футболе... Отличный футболист разнообразие большое(две ноги рабочие, удар, техника, скорость, умение играть на нескольких позициях, холоднокровность) лично мне он больше Лавесси нравится, потому как у него мотивация будет, а этот приедет доигрывать зажравшийся уже там
  5. #8
    • +5
    redondo: 29 августа 2015 01:15 (3390)
    Парень звёзд с неба не хватает но настоящий голеадор с поставленным ударом - правая колотуха серьёзная но и с левой забивает. Рост не сильно высокий но головой довольно много забивает и скорость очень приличная + голевое чутьё много голов забил на добивание
  6. #7
    • +2
    zheka31: 28 августа 2015 23:54 (372)
    а мне Ибарбо очень интересен!!!Он и ростом высокий и скорость хорошая!!!Хороши
    й игрок)))Почему нам бы его не взять вместо Эдера???
  7. #6
    • +1
    Chaus: 28 августа 2015 23:17 (654) Новостей: 14
    Тренер шпор вроде как вето на уход Ламелы наложил, так что его трансфер менее вероятен стал. Хотя, возможно, что цену набивают
  8. #5
    • +1
    Interistaa: 28 августа 2015 23:00 (5)
    ex xotelos bi videt lamelu :(
  9. #4
    • -1
    coachloco: 28 августа 2015 22:29 (73)
    через пару дней договорятся, и будет супер окончание ТО. хорошо нас пронесло мимо льяичей, борини и ламел. а вот что лавесси маловероятно придет это плохо
  10. Онлайн
    #3
    • +2
    Eminter: 28 августа 2015 22:28 (223)
    Blya... Davayte Lamelu je ((((... Molod i lucshe chem Eder (((
  11. #2
    • +1
    yuraunter: 28 августа 2015 22:20 (1267)
    Да уж зажрались генуэзцы,все им мало.Они думают будут нас доить как билан доили по Романьоли.Здер далеко не молод и не такой уж топ игрок,чтоб за него платить большие деньги.
  12. #1
    • +1
    Kane86: 28 августа 2015 22:09 (75)
    8.5 это по вашему мало ? это нормально даже много за Эдера. а что там по Ламеле интересно кто знает ? Трансфер Перишича совсем скоро будет оформлен)) как приятно это слышать ))