Следующий матч
Cерия А: 04.03.2021 - 22:45 (МСК)
Парма
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.02.2021
Интер
3
Дженоа
0
28.08.2015 Автор: Болей За Интер

Манчини: "Мы полностью сконцентрированы на матче против Карпи"

Манчини: "Мы полностью сконцентрированы на матче против Карпи"

В предверии матча против "Карпи" главный тренер "Интера" Роберто Манчини ответил на вопросы жирналистов Sky Sport. Интервью началось с вопроса про трансферный рынок, а точнее речь сразу же пошла об Иване Перешиче.

"Я ничего не слышал об Иване Перешиче, мы недавно закончили нашу тренировку и никто мне ничего не говорил относительно трансферного рынка,мы должны сконцентрироваться на следующем матче против Карпи. К сожалению трансферный рынок открыт всего лишь до понедельника и нас это немного беспокоит, как и многих других. Мы работаем сразу по нескольким игрокам у нас ещё много карт на столе, трудно сказать, чем всё завершится, мы попросту не знаем что произойдет."

После чего разговор зашёл о предстоящей игре против "Карпи".

"Матч с Карпи будет тяжелым и все мы об этом знаем. Никто не ожидает, что противник закроется в защите, и будет только обороняться, поэтому мы должны быть готовы к любым сюрпризам. Если мы хотим выиграть, нам необходимо хорошо играть, много работать и показывать больше желания, как мы это сделали в матче с Аталантой в первом туре. Мы играем в гостях и это первый матч Карпи в домашних стенах в Серии А, так что это будет совершенно другой противник нежели в первом туре против Сампдории. Дерби? Мы думаем только о предстоящем матче. У нас будет предостаточно времени после воскресного матча для подготовки к дерби, поэтому все наши мысли только о том, что ждёт нас в Модене."

Наконец главный тренер нерадзурри рассказал о игровой модели команды.

"Команды такие, как наша должны иметь различные варианты в атаке. Наша схема 4-3-3 очень удобна, так как мы можем перестроить игру в центре на игру в ромб или же можем подключить к игре крайних полузащитников."
Просмотров 3 640 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Олег Чистов: 1 сентября 2015 09:23 (5065) Новостей: 10
    Надеюсь, что рисунок игры появится у команды.
  2. #12
    • +1
    Alvaro 20: 30 августа 2015 08:51 (36211) Новостей: 328
    Хочется уже увидеть хорошую игру от интера
  3. #11
    • 0
    Tabula Rasa: 29 августа 2015 16:02 (18)
    Роберто Роберто ты наш ты знаешь, что эта победа нужна как воздух, надеюсь ты настроил наших бойцов как следует 1
  4. #10
    • 0
    EvilBeaver: 29 августа 2015 06:42 (6)
    Роберто Манчини лишился Мауро Икарди. Под вопросом участие Брозовича.
  5. #9
    • +2
    Грозный 95: 29 августа 2015 03:32 (936)
    Полузащитник «Вольфсбурга» Иван Перишич близок к переходу в «Интер».

    Сообщается, что уже завтра он пройдет медицинское обследование в стане «нерадзурри». После этого он подпишет 4-летний контракт с «Интером».
  6. #8
    • 0
    golikovtimur: 29 августа 2015 00:14 (1682)
    что то мне кажется вообще со всеми пролетим, или возьмем какой-нить шлак на массовку..
  7. #7
    • +2
    Eminter: 28 августа 2015 22:31 (255)
    Trebuy Lamelu (((.. Lamela, Perisic, siqueira i vice icardi obizatelno nada
  8. #6
    • +2
    yuraunter: 28 августа 2015 22:29 (1297)
    Бьябьяни уже тренируется с нами.Скоро вернется.Ждемс.
  9. #5
    • +3
    Coutinho1992: 28 августа 2015 21:48 (315)
    Цитата: Грозный 95
    И пятница прошла почти ... а официального подтверждения по Перешичу пока нет.
    можно уверенностью сказать что он у нас, так как отсутствует в заявке вольфсбурга они щас играют))
  10. #4
    • +1
    Kane86: 28 августа 2015 21:32 (178)
    верим в лучшее и надеемся на победу!!!!! ФОРЗА ИНТЕР!!!!! игра не сказать что дерби но и не из лёгких так как Карпи в первые играет на своём поле в Серие А. и они будут рваться к победе по любому.
  11. #3
    • +1
    yuraunter: 28 августа 2015 21:14 (1297)
    Конечно любая победа важна,но такого соперника надо обыгрывать красиво и с крупным счетом.
  12. #2
    • +2
    Грозный 95: 28 августа 2015 20:03 (936)
    И пятница прошла почти ... а официального подтверждения по Перешичу пока нет.
  13. #1
    • +1
    tequi_erooo: 28 августа 2015 19:52 (520)
    davaiii manchoooo ia vtebia veriuuu inter doljen viigrat pri tom shto sampdoria zabil 5 goalov varota kapri 130