Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.11.2009 Автор: VanHelsing

Жозе Моуриньо: "Сыграет Месси или нет – ничего не изменится"

Жозе Моуриньо: "Сыграет Месси или нет – ничего не изменится"Наставник миланского "Интера" Жозе Моуриньо заявил журналистам в понедельник вечером, что ему все равно, выйдет ли на поле против его команды форвард "Барселоны" Лионель Месси или нет. Также португалец сказал, что с составом своей команды на матч более-менее определился.

Жозе Моуриньо появился в зале для пресс-конференций около пяти часов вечера. До этого он в компании своих ассистентов прогуливался возле "Камп Ноу".

Месси


Пока еще неясно, успеет ли Лео Месси восстановиться к игре с "Интером" или нет, но в любом случае Жозе Моуриньо это не волнует – так сказал он сам: "Сыграет Месси или нет – ничего не изменится". По словам "Особенного" независимо от того, кто выйдет у "Барселоны" – Месси, Педро или Иньеста – "Интер" выставит против него Кристиана Киву.

Миланская защита

Точно так же, как перед первой встречей в Милане, Жозе Моуриньо дал журналистам полный расклад относительно оборонительной линии своей команды: "Жулио Сезар, Майкон, Лусио, Самуэль и Киву". Также португалец добавил, что больше всего сомнений испытывал относительно Снейдера.

"Они нас не боятся"

"Интер" пожаловал в столицу Каталонии в ранге лидера группы "F", тогда как "Барселона" пока в этом квартете лишь третья, и остро нуждается в трех очках для продолжения борьбы. Но Моуринью отлично знает "Барселону" и уверен, что команда Гвардиолы не боится итальянскую команду: "Они знают, что будет трудно, знают, каков риск, но в своих силах они уверены".

С нетерпением

Моуриньо, бывший в тренерском штабе "Барселоны" во времена Робсона и ван Галя, и не пытался скрыть своего волнения перед предстоящей игрой – португалец очень хочет поскорее принять участие в предстоящем поединке. Он сказал: "Будет очень трудная игра, но я предпочитаю тяжелые встречи, а не те, которые можно выиграть со счетом 5:0".

Благодарен "Барселоне"

Моуриньо уже бывал на "Камп Ноу" в качестве наставника соперников "Барселоны" – во времена руководства лондонским "Челси": "Я шесть раз играл против "Барселоны" в качестве тренера "Челси", - вспомнил Жозе. Из своей памяти наставник "нерадзурри" выудил еще несколько эпизодов пребывания в Барселоне: "Я могу быть только благодарен Робсону и ван Галю. Это были четыре замечательных года, которыми можно гордиться".

Милито: "Мы в форме"

Присутствовал на пресс-конференции и Диего Милито, форвард "Интера" и брат защитника "Барсы" Габриэля Милито. Он сказал: "Интер" в форме и играет хорошо. Надеюсь, мы выиграем – тогда можно будет расслабиться и готовиться к плей-офф".

Милито также согласился с мнением тренера относительно Месси: "Выйдет он или нет – наш настрой не изменится".
Просмотров 4 070 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #19
    • 0
    Figo7: 25 ноября 2009 07:39 (1352) Новостей: 63
    Милито также согласился с мнением тренера относительно Месси: "Выйдет он или нет – наш настрой не изменится".
    Да настрой не изменился значит изначально настрой был проиграть
  2. #18
    • 0
    Alukard: 24 ноября 2009 19:46 (515) Новостей: 1
    Выдет Месси или нет, всё рано через Киву куй кто прадёт!!!
  3. #17
    • 0
    AA MM: 24 ноября 2009 16:53 (1948) Новостей: 31
    Ждём только победы 32 62 69
  4. #16
    • 0
    rag1: 24 ноября 2009 15:49 (3668) Новостей: 4
    дикий настрой у команды,радует что они уверенны в своих силах.
  5. #15
    • 0
    The Great One: 24 ноября 2009 13:46 (14559) Новостей: 1617
    Милито также согласился с мнением тренера относительно Месси: "Выйдет он или нет – наш настрой не изменится".

    Правильно Мили. Барса от этого не станет менее опасной. Всем быть в 100% боевой готовности. Ждём рубку10274. Ждать осталось не долго...77
  6. #14
    • 0
    Esteban: 24 ноября 2009 13:12 (1398)
    Цитата: INTERbomb
    а что уже с со снайдером случилось, что беспокоить начал??????????

    У хрустального еще клей незастыл wink
  7. #13
    • 0
    FANAT: 24 ноября 2009 12:29 (578)
    мауринью прировнял Месси к простому игроку 7
  8. #12
    • 0
    maloy: 24 ноября 2009 12:28 (34)
    ОЧень надеюсь на победу, но на крайний случай на ничейный результат 130
  9. #11
    • 0
    Interist91: 24 ноября 2009 12:10 (1132) Новостей: 1
    Ну на счёт Месси это вы преувеличили!ВПЕРЁД ИНТЕР!!!Нужно моменты свои всер реализовывать...!ДЕЛАЙТЕ ИХ!
  10. #10
    • 0
    garson: 24 ноября 2009 11:39 (29)
    Очень надеюсь,что увезем из Каталонии 3 очка! Forza INTER 32
  11. #9
    • 0
    sad: 24 ноября 2009 11:31 (5505) Новостей: 61
    давайте ребята верим в вас...покажите барсе, что нерадзури в этом году претендуют на чемпионство.............
  12. #8
    • 0
    INTERbomb: 24 ноября 2009 11:28 (693)

    Цитата: lifa-net
    недовосстановился....

    чего-то мне это слово не нравется
  13. #7
    • 0
    Иван: 24 ноября 2009 11:24 (1916) Новостей: 18
    Надеюсь только на победу!!
  14. #6
    • 0
    UltraS : 24 ноября 2009 11:20 (0)
    Цитата: INTERbomb
    а что уже с со снайдером случилось, что беспокоить начал??????????

    Ничего все нормально сегодня порвем Барсу )
  15. #5
    • 0
    lifa-net: 24 ноября 2009 11:19 (2199) Новостей: 51
    Цитата: INTERbomb
    а что уже с со снайдером случилось, что беспокоить начал??????????

    недовосстановился....
  16. #4
    • 0
    INTERbomb: 24 ноября 2009 10:52 (693)
    а что уже с со снайдером случилось, что беспокоить начал??????????
  17. #3
    • 0
    UltraS : 24 ноября 2009 10:47 (0)
    Конечно ничего не изменится!
    Интер и так победит! )
  18. #2
    • 0
    алекссс...333: 24 ноября 2009 10:43 (3504) Новостей: 114
    ДААААА!!!!!!!!!!!!!МЫ ИХ ДЕРНЕМ 32
  19. #1
    • 0