Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
27.08.2015 Автор: The Great One

"Интер" обсудит с "Сампдорией" Эдера

"Интер" обсудит с "Сампдорией" Эдера

Трансфер Перишича близок к тому чтобы осуществиться. Теперь осталось понять, кто же станет вторым игроком, который укрепит линию атаки Роберто Манчини. В последние пару дней СМИ настаивали на том, что им должен стать Лавесси. Однако переговоры по аргентинцу протекают нелегко. Поэтому Пьеро Аузилио пробует перестраховаться.

Sky Sport сообщает, что сегодня спортивный директор нерадзурри связался с представителями "Сампдории" и навёл справки насчёт Эдера. Ожидается, что этим вечером президент генуэзцев Массимо Ферреро прибудет в Милан и проведёт переговоры по игроку. Также он переговорит и со спортивным директором "Наполи" относительно Сориано. По данным телеканала блучеркьяти готовы расстаться с одним из этих футболистов.

Пару часов назад на официальной страничке "Сампдории" в социальной сети Твиттер было опубликовано заявление Ферреро касательно возможных продаж:
"Получаем много предложений по нашим игрокам, но они всё ещё с нами. Мы не намерены делать никому скидок."

По той информации, которая фигурирует в прессе руководство "Сампы" оценивает Эдера в 12 миллионов евро. Стоит отметить тот факт, что "Интер" проявлял интерес к итало-бразильцу и раньше. Пьеро Аузилио пытался его заполучить в январское трансферное окно, а также в начале текущего лета.
Просмотров 3 364 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    Олег Чистов: 1 сентября 2015 11:06 (3912) Новостей: 10
    Интересный игрок, но риск его покупать.
  2. #11
    • 0
    zheka31: 28 августа 2015 15:06 (371)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: Almazkg
    А почему в следуюшем туре не будет Икарди и Брозовича?

    у Икарди микро повреждение! Не в лучших кондициях вышел в первом туре и захромал к 15-ой минуте... А по Брозовичу не помню! Наверное тоже повреждение, т. к. красную он не получал!

    У Брозовича тоже травма,во время игры с Аталантой получил.Хотя матч,молотчага,доиграл!!!
  3. #10
    • 0
    ArmaniMan1YA: 28 августа 2015 11:41 (1997)
    Цитата: Almazkg
    А почему в следуюшем туре не будет Икарди и Брозовича?

    у Икарди микро повреждение! Не в лучших кондициях вышел в первом туре и захромал к 15-ой минуте... А по Брозовичу не помню! Наверное тоже повреждение, т. к. красную он не получал!
  4. #9
    • 0
    Almazkg: 28 августа 2015 11:39 (56)
    А почему в следуюшем туре не будет Икарди и Брозовича?

    А по теме еслу лучше брать Перишича с Ламелой если второго не осилят то Почо. Да и главное Сикейру. А Эдера Сампдория не отпустят.

    Еше можно было б с Пато попробовать)))
  5. #8
    • 0
    reus: 28 августа 2015 10:09 (330)
    Цитата: Lucaso
    Цитата: Zhigan253
    Долго новости сюда доходят, это еще днем читал я в контакте! ((

    Знаешь кто один из ньюсмейкеровв контакте?? Я.Арам Багдасарян

    что за группа в вк
  6. #7
    • +3
    ArmaniMan1YA: 28 августа 2015 09:37 (1997)
    настораживает такая новость! Походу Лавесси и Ламелу нам не видать?

    Цитата: Kane86
    блин что то этот Эдер мне не очень, лучше Пачо он на много опытнее тем более у него тоже есть опыт в СериАле, а если провал с Пачо то Ламелу нужно подписать и всё и у нас наконец то будет достойная линия атаки !!!!! очень надеюсь на то что Манч не провалит нам сезон, максимум усилия нужно у нас всё будет для скудето Перишич + Лавесси или же Ламела, а минимум мы обязательно просто кровь с носу должни попасть в ЛЧ! давай ребятушки наши мы верим в вас и ждём от вас шикарных игр в этом сезоне и как минимум выхода в ЛЧ!!!!! ФОРЗА ИНТЕР!!!!!!!!!!!!

    ЛЧ жизненно необходима! Иначе мы не заработаем ни фига!
    А в 16-17 году, летом нам нужно за арендованных расчитываться! А там ФФП...
    ВЕРИМ В КОМАНДУ! неплохая банда нарисовывается, на бумаге! дай Бог, чтобы и по игре!
  7. #6
    • +1
    Coutinho1992: 28 августа 2015 04:21 (306)
    Как вице Икарди даже Борини пойдет!
  8. #5
    • +1
    Kane86: 27 августа 2015 22:49 (75)
    блин что то этот Эдер мне не очень, лучше Пачо он на много опытнее тем более у него тоже есть опыт в СериАле, а если провал с Пачо то Ламелу нужно подписать и всё и у нас наконец то будет достойная линия атаки !!!!! очень надеюсь на то что Манч не провалит нам сезон, максимум усилия нужно у нас всё будет для скудето Перишич + Лавесси или же Ламела, а минимум мы обязательно просто кровь с носу должни попасть в ЛЧ! давай ребятушки наши мы верим в вас и ждём от вас шикарных игр в этом сезоне и как минимум выхода в ЛЧ!!!!! ФОРЗА ИНТЕР!!!!!!!!!!!!
  9. #4
    • +3
    Lucaso: 27 августа 2015 22:43 (782)
    Цитата: Zhigan253
    Долго новости сюда доходят, это еще днем читал я в контакте! ((

    Знаешь кто один из ньюсмейкеровв контакте?? Я.Арам Багдасарян
  10. #3
    • +2
    Zhigan253: 27 августа 2015 22:22 (186)
    Долго новости сюда доходят, это еще днем читал я в контакте! ((
  11. #2
    • +1
    yuraunter: 27 августа 2015 22:01 (1158)
    Лучше,чтоб вторым усилением был Ламела.Он в отличии от Эдера молод и в Серии А может очень хорошо разыграться.
  12. #1
    • +1
    Alvaro 20: 27 августа 2015 21:51 (31642) Новостей: 328
    блин если в аренду как вице - икарди то согласен) а так хочу лавесси и перешича

    12 лямов дорого очень! ему уже 28 лет.. лямов 7 стоит