Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
27.08.2015 Автор: The Great One

Сегодня может быть достигнута договорённость по Перишичу

Сегодня может быть достигнута договорённость по Перишичу

Как сообщалось вчера "Интер" согласился подождать ещё пару дней, чтобы узнать окончательный ответ со стороны "Вольфсбурга" относительно трансфера Ивана Перишича. Трансферный эксперт Sky Sport Лука Маркетти утверждал, что в случае если будет задействован в завтрашнем матче волком против "Шальке", то нерадзурри переключаются на альтернативный вариант.

Но уже сегодня стало понятно, что шансы заполучить атакующего полузащитника очень высоки. Потому что он и Кевин Де Брюйне, который должен покинуть команду не были включены в заявку на предстоящую игру. Как сообщает Sky Sport уже сегодня вечером может быть закрыта сделка по Перишичу. Марко Фассоне должен встретиться в Монтекарло со спортивным директором вице-чемпионов Германии Клаусом Аллофсом. В ходе этой встречи генеральный директор миланцев должен будет утрясти последние детали трансфера.
Просмотров 3 572 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #35
    • 0
    Олег Чистов: 1 сентября 2015 10:59 (3891) Новостей: 10
    Вот и хорошо, надеюсь добавит команде агрессии в хорошем смысле.
  2. Онлайн
    #34
    • +1
    yuraunter: 28 августа 2015 21:26 (1146)
    Перша нет в составе на матч с Шальке.Начало через 5 минут.
  3. #33
    • +1
    armendza: 28 августа 2015 20:42 (13)
    Ди Мрзио сообщает что Фассоне улаживает последние детали сделки но договорённости пока нет... надеюсь скоро!!!
  4. #32
    • 0
    bakho-baggio: 28 августа 2015 19:58 (528)
    Цитата: Kent_Lyric
    Цитата: bakho-baggio
    Слава Богу, мильная опера по имени Перишич закончилась. Перишич - игрок ИНТЕРА!!! Теперь в очереди Ламела (с ним все достигнута, только надо ждать официалку).


    Откуда инфо???

    Цитата: Kane86
    Цитата: dima_fax
    И́ван Пе́ришич — хорватский футболист, полузащитник футбольного клуба «Интернационале».

    Википедия

    да и на самом деле в википедие так и пишется что Перишич уже игрок Интера, но почему нету официальных подверждении ?!

    А я че говорил?
  5. #31
    • 0
    Kent_Lyric: 28 августа 2015 19:28 (894)
    Зато во всех футбольных сайтах он все еще игрок волков...
  6. #30
    • +2
    ArmaniMan1YA: 28 августа 2015 18:45 (1995)
    Википедия нам и Салаха приписывала и еще парочку, которые в итоге в других клубах...!
    А новости от остальных ребят радуют! Если официально подтвердится, зауважаю руководство еще больше, что довели дело до конца! Так держатЬ! Теперь сыграться и рвать всех и вся! И начинать лучше всего сразу в воскресенье! Соперник как нельзя кстати, "тренировочный"! :)
  7. #29
    • 0
    Kane86: 28 августа 2015 18:40 (75)
    Цитата: dima_fax
    И́ван Пе́ришич — хорватский футболист, полузащитник футбольного клуба «Интернационале».

    Википедия

    да и на самом деле в википедие так и пишется что Перишич уже игрок Интера, но почему нету официальных подверждении ?!
  8. #28
    • 0
    dima_fax: 28 августа 2015 18:13 (21)
    И́ван Пе́ришич — хорватский футболист, полузащитник футбольного клуба «Интернационале».

    Википедия
  9. #27
    • +3
    interforevaaa: 28 августа 2015 17:39 (61)
    блин чо так тупят перишич наш уже а тут еще нет официалки опаздывают!!!форца интер вот вам и топ игроки и молодые теперь грех не бороться за скудетто!!!
  10. #26
    • +5
    zheka31: 28 августа 2015 15:23 (371)
    La Gazzetta dello Sport:"У Интера есть соглашение с Вольфсбургом: 18 миллионов плюс бонусы.Теперь не хватает только официального заявления: Иван Перишич новый игрок "Интера".
  11. Онлайн
    #25
    • +2
    yuraunter: 28 августа 2015 15:19 (1146)
    Нападающий "Вольфсбурга" Иван Перишич близок к переходу в "Интер". Миланский клуб вел переговоры с немцами на протяжении всего лета и в ближайшие дни уладит последние детали сделки, о чем сообщил спортивный директор "Интера" Марко Фассоне.
  12. #24
    • 0
    Kane86: 28 августа 2015 14:32 (75)
    Перишич в заявке на сегодня против Шальке, надо же.....
  13. #23
    • +1
    Kent_Lyric: 28 августа 2015 12:36 (894)
    Цитата: bakho-baggio
    Слава Богу, мильная опера по имени Перишич закончилась. Перишич - игрок ИНТЕРА!!! Теперь в очереди Ламела (с ним все достигнута, только надо ждать официалку).


    Откуда инфо???
  14. Онлайн
    #22
    • +1
    yuraunter: 28 августа 2015 11:03 (1146)
    Цитата: elio
    Цитата: yuraunter
    Цитата: elio
    перишич очень слабый игрок в этом сезоне не чего нам не светит с такими игроками как икарди йоветич брозович и перишич зимой придет ковачич может он нам поможет


    Дядя ты явно под тем,что у тебя на картинке нарисовано.Только это может объяснить чушь которую ты несешь.

    хахаха круто

    Цитата: elio
    Цитата: yuraunter
    Цитата: elio
    перишич очень слабый игрок в этом сезоне не чего нам не светит с такими игроками как икарди йоветич брозович и перишич зимой придет ковачич может он нам поможет


    Дядя ты явно под тем,что у тебя на картинке нарисовано.Только это может объяснить чушь которую ты несешь.

    хахаха круто

    но это не чушь кова не заиграет в реале в окружении таких монстров он потеряется и реал вернет его нам в аренду с правом выкупа


    Чушь то,что ты говоришь,что Перишич слабый игрок,посмотри его матчи за клуб и сборную,потом будешь вякать.
  15. #21
    • +1
    bakho-baggio: 28 августа 2015 10:29 (528)
    Слава Богу, мильная опера по имени Перишич закончилась. Перишич - игрок ИНТЕРА!!! Теперь в очереди Ламела (с ним все достигнута, только надо ждать официалку).
  16. #20
    • +1
    nerazzurri88: 28 августа 2015 09:22 (306)
    Просто сам хорват хочет к нам. Да блин быстрее уже бы порешали...
  17. #19
    • +2
    ArmaniMan1YA: 28 августа 2015 09:18 (1995)
    Цитата: coachloco
    трансфер де брюйне помог нам. все удачно сложилось в итоге

    чем это интересно? ведь продав одного, они не собирались продавать другого! тут видимо сыграло роль само желание игрока! :) дай Бог, подпишем его! Поскорее бы закончилась эта сага... Теперь заиграл бы. А то стооолько нервов, надежд, времени вложено в его трансфер!

    Цитата: zheka31
    Цитата: Mark Gold
    Кто нибудь знает о ответ, если Перишича купит Интер то Ламела отменяется?
    Было бы здорово если они оба перешли в Вердер :D

    159

    четко и ясно! :)))

    Цитата: ---_Raiden_---
    Уже почти договорились с 3-мя игроками - Ламелой, Лавесси и, собственно, с Перишичем.) Значит берём скорее всего сразу 2-х из них!!!) 81 Уууух.. ну это будет просто супер - наконец-то появиться созидательная группа атаки.)

    Жаль, что Ювентус и Рома (Милан скорее больше тратил попусту огромные деньги, чем усилился) так же прилично усилились, но с таким составом должны дать им бой за скудо!) Вееерю, верю в это!)


    согласен! но Юве больше ослаб, плюс травмы оставшихся лидеров, чем усилился! а вот Рома, да, тут не поспоришь! Нельзя со счетов скидывать как миннимум Лацио! По остальным не понятно! И рано делать выводы, нужно посмотреть еще пару игр! Если подпишем парочку из твоего списка + они заиграют сходу, а так же команда будет показывать внятную игру (хотя бы как в первом туре), тогда да, вперед к трофею! :)
  18. Онлайн
    #18
    • +2
    KoM: 28 августа 2015 06:12 (951)
    Неужели все это закончится и с положительным результатом?!))))
  19. #17
    • +3
    killBranka: 28 августа 2015 00:58 (248)
    Хорошо будет если мы возьмем Перца а МС де Бруйна!! А то ЦСКА с ними играть в ЛЧ! а эти два игрока делают погоду на Волцваген арене!!
  20. #16
    • +3
    Грозный 95: 28 августа 2015 00:27 (412)
    Пока не верю. Надо дождаться официального подтверждения ))
  21. #15
    • +5
    zheka31: 28 августа 2015 00:20 (371)
    Цитата: Mark Gold
    Кто нибудь знает о ответ, если Перишича купит Интер то Ламела отменяется?
    Было бы здорово если они оба перешли в Вердер :D

    159
  22. Онлайн
    #14
    • +5
    yuraunter: 28 августа 2015 00:10 (1146)
    Цитата: elio
    перишич очень слабый игрок в этом сезоне не чего нам не светит с такими игроками как икарди йоветич брозович и перишич зимой придет ковачич может он нам поможет


    Дядя ты явно под тем,что у тебя на картинке нарисовано.Только это может объяснить чушь которую ты несешь.
  23. #13
    • +7
    zheka31: 28 августа 2015 00:05 (371)
    Цитата: elio
    перишич очень слабый игрок в этом сезоне не чего нам не светит с такими игроками как икарди йоветич брозович и перишич зимой придет ковачич может он нам поможет

    7
  24. #12
    • +7
    interforevaaa: 27 августа 2015 23:42 (61)
    реально команда собралась на скудетто и боротся в лиге чемпионов!ну наконецтоооо все рады ура!
  25. #11
    • +4
    Kane86: 27 августа 2015 22:43 (75)
    По скорее бы его к нам давай Ваня ждём тебя )) ещё бы Лавесси вообще будет шикарно! 33
  26. #10
    • +6
    ---_Raiden_---: 27 августа 2015 22:00 (38)
    Уже почти договорились с 3-мя игроками - Ламелой, Лавесси и, собственно, с Перишичем.) Значит берём скорее всего сразу 2-х из них!!!) 81 Уууух.. ну это будет просто супер - наконец-то появиться созидательная группа атаки.)

    Жаль, что Ювентус и Рома (Милан скорее больше тратил попусту огромные деньги, чем усилился) так же прилично усилились, но с таким составом должны дать им бой за скудо!) Вееерю, верю в это!)
  27. #9
    • +6
    Kent_Lyric: 27 августа 2015 21:59 (894)
    Цитата: Mark Gold
    Кто нибудь знает о ответ, если Перишича купит Интер то Ламела отменяется?
    Было бы здорово если они оба перешли в Вердер :D

    Ты ошибся адресом чувааааак))???
  28. Онлайн
    #8
    • +2
    yuraunter: 27 августа 2015 21:57 (1146)
    Ну наконец-то.Перишич-это супер,но я надеюсь,что Ламела не отменяется.Вдвоем они будут супер усиление атаки.
  29. #7
    • +3
    Alvaro 20: 27 августа 2015 21:38 (31633) Новостей: 328
    надеюсь правда) теперь ждем лавесси и все)
  30. #6
    • +7
    Pastore: 27 августа 2015 21:32 (143)
    Ждем официальное объявление и можно наконец то радоватся удачному завершению саги 97
  31. #5
    • +8
    Lucaso: 27 августа 2015 21:30 (782)
    Шикарно.Очень хороший трансфер
  32. #4
    • +4
    weiker: 27 августа 2015 21:29 (54)
    Быть может это будет момент истины этой бесконечной саги 43
  33. #3
    • +2
    Zhigan253: 27 августа 2015 21:28 (186)
    Сколько можно нервы трепать? По скорее бы это все закончилось! )))
  34. #2
    • +5
    The Great One: 27 августа 2015 21:28 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: coachloco
    трансфер де брюйне помог нам.

    Скорее желание самого Перишича. Немцы поняли что он очень хочет уйти.
  35. #1
    • +5
    coachloco: 27 августа 2015 21:27 (73)
    трансфер де брюйне помог нам. все удачно сложилось в итоге