Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
26.08.2015 Автор: The Great One

Гуарин не прочь перейти в "Рому"?

Гуарин не прочь перейти в "Рому"?

За последний месяц "Рома" попыталась заполучить нескольких игроков "Интера". И в последние дни трансферного окна намерена попробовать подписать очередного футболиста нерадзурри. К Раноккье, Жуану и Д'Амброзио теперь добавился Фреди Гуарин.

Римское издание Il Messaggero уверяет, что столичный клуб сделал миланцам предложение об аренде колумбийского полузащитника. В ответ последовал отказ. По данным газеты "Интер" готов согласиться только на полноценный трансфер и за сумму не меньше чем 10 миллионов евро.

Сообщается также что Гуарин не прочь перейти в "Рому". Его агент находится сейчас в Италии и уже встречался с руководством нерадзурри. В ближайшие дни ситуация должна проясниться. При этом Il Messaggero не исключает варианта с возможным обменом 29-летнего хавбека на Адема Льяича, который не в восторге от перспективы оказаться в "Астон Вилле".
Просмотров 2 936 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    Олег Чистов: 1 сентября 2015 11:04 (3884) Новостей: 10
    Цитата: calciodangolo

    Ребят, хоть -100 мне поставьте оценку в сообщении, но против правды не попрете, Гуарин единственный пзщ на данный момент, от которого не знаешь чего ждать ( а если ты не знаешь, то и защитники соперника не знают), в чем собственно кроется вся сила и суть Гуарина как ценного пзщ и лидера указанной линии.


    А я вот какой-то особого таланта Гуарина не вижу. "Вся сила и суть Гуарина" - это один матч, а потом 5-6 игр его не видно и не слышно. А по-воробьям стрелять любой умеет. Ему не 20-25, ему пора уже доказывать свою состоятельность в каждом матче, а не выстреливать время от времени.
  2. #16
    • 0
    Олег Чистов: 1 сентября 2015 09:35 (3884) Новостей: 10
    Я бы его продал, так как ему уже не 20 лет и пора показывать стабильную игру, а не по воробьям стрелять.
  3. #15
    • -1
    nerazzurri88: 27 августа 2015 18:26 (306)
    Не стоит продавать. Вместо Ньюкури в основу. А тот парень пусть будет на заменах пока мись..
  4. #14
    • +2
    Ruddik: 27 августа 2015 16:59 (1029)
    Не хуже остальных наших полузащитников, при этом всегда играл с желанием... На мой взгляд только обнем на льянича, так как тот более менее кревтивный и техничный игрок...
  5. #13
    • +2
    calciodangolo: 27 августа 2015 16:05 (423)
    Ребят, хоть -100 мне поставьте оценку в сообщении, но против правды не попрете, Гуарин единственный пзщ на данный момент, от которого не знаешь чего ждать ( а если ты не знаешь, то и защитники соперника не знают), в чем собственно кроется вся сила и суть Гуарина как ценного пзщ и лидера указанной линии.
  6. #12
    • +1
    Arda Turan: 27 августа 2015 11:26 (252)
    Цитата: d-lick
    Доброе утро, господа!
    Буду только рад если удастся его продать, Гуарин давненько растерял весь свой потенциал.
    От одного надутого игрока, слава Богу, избавились (Ковачич) - осталось еще парочку таких же переоцененных продать (Гуарин и Икарди). Кричите сколько хотите, но эта троица нас только тормозила! Икарди не потащит команду вперед!!!!

    Согласен насчет Гуарина и Икарди. Гуарин так и не сыгрался как когда то в Порту играл. Да ,скажут, мол в разных позициях там и тут ставили, но Гуар профессионал и должен был выходить на уровень выше. Играл временами божественно ,но это 1 из 6-7 игр...
    Насчет Икара. Да, в молодежке Барсы у него могло быть кучу голов, но Икару надо еще пахать и пахать,если хочет оставаться. Да,он еще молод, в прогресс верю,если не будет слишком увлекаться Вандой.
    Обмен Гуара на Льяича хороший вариант,Льяичу есть куда развиваться. И потом,Югославские игроки всегда пртживались в Интере(даж Кузьма начал феерить в посл . время).
  7. #11
    • +2
    lestar: 27 августа 2015 11:22 (225)
    Цитата: calciodangolo
    Нельзя Гуарина продавать, Гуарин один из двоих креативщиков и лидер пзщ на данный момент в Интере

    Именно с креативом у нас и проблемы. Гуарина не раз поднимали под напов, ждав от него креатива, результат 0. Ждали это от Ковачича, оказалось он тоже тормоз.
    Гуарин на текущий момент игрок посредственный и креативить он либо не может, либо не хочет, либо по настроению, а это не уровень Интера.
  8. #10
    • +2
    Alvaro 20: 27 августа 2015 10:09 (31629) Новостей: 328
    блин останемся вообще без полузащитников
  9. #9
    • -2
    d-lick: 27 августа 2015 10:06 (16)
    Доброе утро, господа!
    Буду только рад если удастся его продать, Гуарин давненько растерял весь свой потенциал.
    От одного надутого игрока, слава Богу, избавились (Ковачич) - осталось еще парочку таких же переоцененных продать (Гуарин и Икарди). Кричите сколько хотите, но эта троица нас только тормозила! Икарди не потащит команду вперед!!!!
  10. #8
    • 0
    ArmaniMan1YA: 27 августа 2015 10:05 (1995)
    лучше бы конечно Пьянич! :)
  11. #7
    • +1
    zheka31: 27 августа 2015 09:45 (371)
    Если продать,то при 100% покупке Перишича,а так у нас запаса скамейки вообще не будет
  12. #6
    • +4
    tuesco: 27 августа 2015 09:08 (1294)
    Цитата: calciodangolo
    Нельзя Гуарина продавать, Гуарин один из двоих креативщиков и лидер пзщ на данный момент в Интере

    На данный момент? Серьезно? Кто то еще верит в эти басни про лидера-Гуарина? В сезоне 2013 года застряли?
  13. #5
    • 0
    Меченный: 27 августа 2015 08:35 (52)
    Да не нужен Льяич, если хотят в аренду то ок, но с обязательством выкупа иначе они стопудово его вернут
  14. #4
    • -1
    calciodangolo: 27 августа 2015 07:36 (423)
    Нельзя Гуарина продавать, Гуарин один из двоих креативщиков и лидер пзщ на данный момент в Интере
  15. #3
    • +3
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 августа 2015 01:26 (4693) Новостей: 19
    Если и расставаться то продажа без аренд и обменов(Льяич) и минимум за 10 млн.
  16. #2
    • +3
    Грозный 95: 27 августа 2015 00:47 (412)
    Гуарин, Раноккья, Данило отдаем "Роме", а взамен просим всего лишь одного игрока - Найнголана, ну и еще лямов 10 )
  17. #1
    • 0
    yuraunter: 26 августа 2015 23:58 (1144)
    Обмен на Льяича-отличный вариант.Гуарин сейчас в состав не будет регулярно попадать.Последнее время он только по воробьям стреляет,никакой пользы.