Следующий матч
Cерия А: 24.11.2018 - 22:30 (МСК)
Интер
V
Фрозиноне
S
Последний матч
Cерия А: 11.11.2018
Аталанта
4
Интер
1
26.08.2015 Автор: The Great One

Бираги: "Очень счастлив переходу в Гранаду"

Бираги: "Очень счастлив переходу в Гранаду"

Принадлежащий "Интеру" 23-летний фланговый защитник Кристиано Бираги переходит на правах аренды в "Гранаду". В этой связи портал FcInterNews.it решил взять интервью у воспитанника нерадзурри перед его отъездом в Испанию.

Кристиано, всё-таки перебираешься в Испанию?
"Да, я очень счастлив переходу в Гранаду. Это отличная возможность для меня возмужать и улучшить свою игру. Довольно быстро принял решение согласиться на представившуюся возможность."

Знаком с кем-нибудь из игроков команды?
"Да, с Рене Крином. Довелось поиграть с ним вместе. Несомненно, он поможет мне как можно быстрее освоиться в команде."

В Италии к тебе проявляли интерес "Эмполи", "Сассуоло" и "Ливорно".
"Это не более чем слухи. Никаких серьёзных шагов в этом плане предпринято не было."

Кого нужно благодарить за этот новый этап твоей карьеры?
"Благодарю Интер за то, что всегда заставляет чувствовать себя частью большой семьи и за ту возможность, что была мне предоставлена. Также Кьево за прошлый сезон, который помог мне прогрессировать. Хотел бы отметить и моего агента, который для меня как старший брат. Ну и свою семью, которая всегда рядом и всегда поддерживает меня."
Просмотров 1 959 Комментариев 7
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #7
    • 0
    Олег Чистов: 1 сентября 2015 11:12 (4938) Новостей: 10
    Цитата: hohliks
    Цитата: Arda Turan
    Бираги в Гранаде,Кальдирола в Вердере, Донати в Байере... Эхх,надеюсь все эти 3 защитника вернутся матерыми уже в Интер когдато и составят основу. Парни очень талантливые.


    В футбольном менеджере можно вернуть ;-)


    Что-то они редко играют, а ведь клубы-то не самые сильные.
  2. #6
    • 0
    Arda Turan: 27 августа 2015 11:30 (768)
    Бираги в Гранаде,Кальдирола в Вердере, Донати в Байере... Эхх,надеюсь все эти 3 защитника вернутся матерыми уже в Интер когдато и составят основу. Парни очень талантливые.
  3. #5
    • +2
    Alvaro 20: 27 августа 2015 10:10 (33749) Новостей: 328
    я думал. что он уже нам не принадлежит
  4. #4
    • +1
    ArmaniMan1YA: 27 августа 2015 10:01 (2205)
    наберется опыта и возможно через год, два вернут его вместо того, чтобы искать сейчас для усиления условных Сикейра! если конечно парень "вырастит"!
  5. #3
    • +2
    tuesco: 27 августа 2015 08:47 (1295)
    Эх, его бы к нам через годик-два вернуть.
    У парня есть что то эдакое, только форма не стабильная да и играет в низкосортных клубах,опыта - ноль
  6. #2
    • 0
    Kent_Lyric: 27 августа 2015 05:41 (893)
    Кого нужно благодарить за этот новый этап твоей карьеры?
    Прям вынудили парня сказать благодарность интеру...
  7. #1
    • +1
    yuraunter: 26 августа 2015 23:46 (1297)
    Удачи тебе парень.Возможно это как раз то,что тебе надо.Интер явно не твой уровень.