Следующий матч
Cерия А: 21.10.2017 - 21:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.10.2017
Интер
3
Милан
2
26.08.2015 Автор: The Great One

"Интер" возвращается к варианту с Сикейрой

"Интер" возвращается к варианту с Сикейрой

Сегодня игрок, который считался приоритетной целью "Интера" на позицию флангового защитника перешёл в "Монако". Фабиу Коэнтрау решил сделать свой выбор в пользу французского клуба, вследствие чего проведёт этот сезон на правах аренды. Так что теперь нерадзурри необходимо обратить свой взор на альтернативный вариант. Как считает Sky Sport им должен стать Гильерме Сикейра.

С бразильским латералем клуб Эрика Тохира достиг договорённость несколько недель назад. Поэтому остаётся лишь провести переговоры с "Атлетико" о трансфере 29-летнего игрока. Стоит напомнить, что в начале месяца матрасники были готовы отпустить футболиста в "Ювентус" на правах аренды за один миллион евро с последующим обязательным выкупом за 9. Но туринцы в итоге передумали его приобретать.

Подобные трансферные условия должны устроить миланцев. Однако телеканал подчёркивает что сперва "Интер" должен расстаться с кем-то из двух своих латералей - Нагатомо, либо Д'Амброзио. Только в этом случае клуб осуществит покупку другого флангового защитника.
Просмотров 2 741 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Олег Чистов: 1 сентября 2015 11:10 (4584) Новостей: 10
    Нууу, когда он у нас был -то... Только, что воспитанник...
  2. #12
    • +2
    Alvaro 20: 27 августа 2015 10:11 (32614) Новостей: 328
    да уже возраст у него.... нужен ли он. если жуан наигрывается
  3. #11
    • 0
    ArmaniMan1YA: 27 августа 2015 09:56 (2205)
    Цитата: zmey_lda
    Цитата: Kent_Lyric
    А почему не с Додо??? Он же совсем не играет...

    Потому что травмированные игроки никому не нужны.

    у нас не только кладбище талантов, а и лазарет игроков-которым годами нужно платить з/п! :)
    как у Ромы, уже третий игрок выбывает сроком на пол года-год!
  4. #10
    • +1
    zmey_lda: 27 августа 2015 08:44 (500)
    Цитата: Kent_Lyric
    А почему не с Додо??? Он же совсем не играет...

    Потому что травмированные игроки никому не нужны.
  5. #9
    • +1
    Kent_Lyric: 27 августа 2015 05:38 (893)
    А почему не с Додо??? Он же совсем не играет...
  6. #8
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 августа 2015 01:20 (4854) Новостей: 19
    Ну его нафиг, 30-й год челу пошёл, снова хлам старый берут.Лучше пусть Юто пылит с Данилкой.
  7. #7
    • +1
    ar4i_87: 27 августа 2015 01:13 (59)
    Цитата: internazionale88
    Жуана надо оставить, он норм играет, когда партнеры нормальные игроки, надежно играющие. продавать наготомо, дамброзио и затем покупать какого-то(29 летнего) сикейру я считаю это глупо...

    Не просто какой-то, Сикейра наш воспитанник
  8. #6
    • +1
    internazionale88: 27 августа 2015 00:40 (337)
    Жуана надо оставить, он норм играет, когда партнеры нормальные игроки, надежно играющие. продавать наготомо, дамброзио и затем покупать какого-то(29 летнего) сикейру я считаю это глупо...
  9. #5
    • +1
    coachloco: 26 августа 2015 23:19 (73)
    надо возвращать воспитанника
  10. #4
    • +1
    Pavlusha: 26 августа 2015 23:17 (74)
    Если хотим вернуться на прежний ,а он же топ уровень,то расставаться с такими футболистами,как Жуан,Дамброзио и Раннокья и уж тем более Нагатомо,нужно быстро и без сожаления. Ибо они очень слабые игроки,чем и доказали свой уровень на протяжени кто-то 4,а кто-то трех лет.

    В общем мы движемся наконец-то в правильном направлении.
  11. #3
    • +2
    Inter 95 reg: 26 августа 2015 23:00 (1457)
    А нельзя просто оставить Д'Амброзу,чем брать скамеечника мадридцев? По прошлому сезону Данило был не так уж плох.
  12. #2
    • +2
    yuraunter: 26 августа 2015 22:45 (1297)
    Это уж точно-сначало надо с кем-то растаться.А вообще неплохо было бы вернуть нашего воспитанника,да
    и с Мирандой уже хорошо знакомы,сыграют
    ся без проблем.
  13. #1
    • 0
    Vieri-Bobo32: 26 августа 2015 22:44 (133)
    было бы круто очень 150 лучше чем ансалди