Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
26.08.2015 Автор: The Great One

"Интер" готов ждать ответа по Перишичу до пятницы

"Интер" готов ждать ответа по Перишичу до пятницы

Сага вокруг перехода Перишича в "Интер" уже порядком затянулась. Трансферное окно закроется уже совсем скоро, а нерадзурри рискуют не удовлетворить запросы Роберто Манчини по приобретению 2 игроков в линию атаки. "Вольфсбург" по-прежнему тянет с ответом относительно того отпустят хорвата в миланский клуб или нет. И связано это во многом с ситуацией вокруг Кевина Де Брюйне.

Руководство вице-чемпионов Германии желает сперва разобраться с бельгийцем. В случае если он покинет клуб, то волки с большой долей вероятности ответят отказом "Интеру" насчёт Перишича. Если же "Вольфсбургу" удастся удержать Де Брюйне в команде, то Ивану позволят перебраться в Италию. Ясно одно немцы не намерены расставаться с обоими футболистами. Только с одним из них.

В этой связи трансферный эксперт Sky Sport Лука Маркетти сообщает, что клуб Эрика Тохира готов ждать до пятницы. В этот день "Вольфсбургу" предстоит сыграть в рамках Бундеслиги против "Шальке". Если Перишич будет задействован в этом матче, это станет своего рода сигналом для нерадзурри о том, что его не собираются продавать, и они сразу же переключатся на альтернативный вариант.

Речь идёт об Эрике Ламеле. Аргентинец дал понять, что готов перейти к миланцам. "Интер" в свою очередь согласен на условия сделки, которые выдвинул "Тоттенхэм" - 6 миллионов евро за аренду и 14 за выкуп. Что же касается второго игрока в линию нападения, то им должен стать Лавесси. По нему ещё предстоят переговоры с "ПСЖ".
Просмотров 2 469 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Олег Чистов: 1 сентября 2015 11:09 (4377) Новостей: 10
    Купили, пусть теперь показывает, что он может.
  2. #12
    • 0
    yuraunter: 27 августа 2015 20:47 (1297)
    Джанлука Ди Марцио пишет,что сейчас в Монако идут переговоры по Першу,вроде как все на мази.Он не включен в заявку на завтришний матч с Шальке.
  3. #11
    • 0
    Stanic: 27 августа 2015 16:00 (55)
    Как же он надоел! Сага о Лавесси одтыхает
  4. #10
    • +1
    nerazzurri88: 27 августа 2015 11:36 (309)
    Лавесси+Ламела в таком случае... еслиб) А волки пусть идут лесом! Понятно, что Перишич очень полезный игрок.
  5. #9
    • +1
    Alvaro 20: 27 августа 2015 10:12 (32120) Новостей: 328
    да задрали уже. все хватит этот дятел не нужен нам!
    целое то пишут до четверга то до пятницы
  6. #8
    • +2
    ArmaniMan1YA: 27 августа 2015 09:41 (2205)
    думаю уже хватит заморачиваться с ним... столько внимания, останемся ни с чем!!!
    стоит перейти на альтернативные варианты двух аргентосов!
  7. #7
    • +2
    ArmaniMan1YA: 27 августа 2015 08:36 (2205)
    ЗА-Е-БАЛ не пробегал? :)
    сцуко, заходишь каждое утро в надежде что вот он трансфер года! А по факту-пшик...
  8. #6
    • +3
    Грозный 95: 27 августа 2015 00:45 (449)
    Надо сперва брать Ламелу и Лавесси, а потом ждать ответа немцев хоть до 1 сентября )
  9. #5
    • +1
    nevio: 27 августа 2015 00:34 (643)
    Цитата: Inter 95 reg
    Надо было сразу отдавать запрашиваемую волками сумму,а теперь профукали его. Остаётся брать Ламелу и хз заиграет он у нас или нет. Короче печальная вышла концовка ТО.

    Не вижу ничего печального, т.к. Перишич обычный средний игрок, развели какой-то хайп, смысл за него платить запрашиваемую сумму, если он не стоит таких денег. Ламела намного талантливее Перишича, и где гарантия, что Перишич заиграл бы, Ламела в серии А за Рому афигенную игру показывал, и он вполне может заиграть. Да даже Лавесси на данный момент пригодился бы больше Перишича, т.к. объективно сильнее. Я уже не говорю про финансовые соображения.
  10. #4
    • +1
    Inter 95 reg: 26 августа 2015 23:07 (1355)
    Надо было сразу отдавать запрашиваемую волками сумму,а теперь профукали его. Остаётся брать Ламелу и хз заиграет он у нас или нет. Короче печальная вышла концовка ТО.
  11. #3
    • +7
    tuesco: 26 августа 2015 22:58 (1294)
    Ой да ну этого хорвата в баню.
    Лучше взять уже аргов и не париться.
    А то еще подождем - и с носом останемся
  12. #2
    • +6
    Vieri-Bobo32: 26 августа 2015 22:39 (116)
    это уже как то достало!берем ламелу и точка
  13. #1
    • +2
    yuraunter: 26 августа 2015 22:38 (1297)
    Как же затянулась эта котовасия с Перишичем,Уже порядком надоело это все.Тут Икарди и Брозович не тренируются,срочно игроки нужны,а у нас все слухи какие-то,никакой офицалки.