Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
25.08.2015 Автор: The Great One

Отец Ламелы: "Интерес к Эрику реален"

Отец Ламелы: "Интерес к Эрику реален"

Пока "Вольфсбург" тянет с ответом по трансферу Перишича, спортивный директор "Интера" не сидит, сложа руки, и пытается перестраховаться на случай возможной неудачи с приобретением хорвата. Главной альтернативой 26-летнему атакующему полузащитнику вице-чемпионов Германии по данным СМИ является Эрик Ламела. В этой связи La Gazzetta dello Sport взяла интервью у отца и по совместительству агента аргентинца Хосе Ламелы для того чтобы проверить правдивы ли просочившиеся слухи.

В Италии уверены что "Интер" очень заинтересован в услугах вашего сына. Соответствует ли это действительности?
"Могу подтвердить эти слухи. Мы ведём переговоры с нерадзурри. Интерес к Эрику реален."

Стоит ли ожидать новостей в ближайшее время?
"Ждём новостей в ближайшие дни. Мы готовы вести переговоры с Интером."

В Англии Ламеле не удалось показать ту игру, которую он демонстрировал в "Роме".
"Так и есть. В Италии ему удалось проявить максимум своих возможностей в сравнении с тем, что он показывает в Англии. Скорее всего, ему больше подходит итальянский футбол. Посмотрим, что произойдет в заключительные дни трансферного окна. Мы так же находимся в ожидании новостей."

Эрик желает вернуться в Серию А?
"В Италии Эрик отлично себя чувствовал и провёл два отличных года в Роме. Нам по душе подобный вариант. Было бы отлично вернуться в Серию А. Вариант с Интером нам подходит."
Просмотров 3 847 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    Олег Чистов: 1 сентября 2015 11:09 (3912) Новостей: 10
    Было бы интересно на него глянуть.
  2. #24
    • 0
    yuraunter: 28 августа 2015 16:38 (1158)
    Главный тренер "шпор", Маурисио Почеттино, на своей конференции на кануне игры с "Эвертоном" сказал, что наложил вето на трансфер Ламелы с "Уайт Харт Лэйн":

    "Эрик тренировался сегодня, он ничего не говорил о других клубах. Все что пишут в газетах, это всего лишь слухи".
  3. #23
    • 0
    yuraunter: 27 августа 2015 22:55 (1158)
    Цитата: Massimo.Moratti
    Тем кто не верит! Завтра объявят о переходе.. Читать нужно доставерные сайты...

    Я нахожусь в Лондоне, там уже во все голос об этом говорят. Так что! Ждите новостей из СМИ.


    Какие нафиг достоверные сайты?Ты написал,что эта инфа c офиц. сайта шпор,а там не слова об этом.Так,что пока это все утиные истории.
  4. #22
    • 0
    Massimo.Moratti: 27 августа 2015 19:43 (79)
    Тем кто не верит! Завтра объявят о переходе.. Читать нужно доставерные сайты...

    Я нахожусь в Лондоне, там уже во все голос об этом говорят. Так что! Ждите новостей из СМИ.
  5. #21
    • +1
    coachloco: 26 августа 2015 21:32 (73)
    Цитата: yuraunter
    tottenhamhotspur.com-такой там адрес?У меня почему-то не срабатывает.

    да. непонятно почему. у меня всегда без проблем заходит
  6. #20
    • 0
    yuraunter: 26 августа 2015 21:25 (1158)
    tottenhamhotspur.com-такой там адрес?У меня почему-то не срабатывает.
  7. #19
    • +2
    coachloco: 26 августа 2015 21:23 (73)
    Цитата: yuraunter
    Цитата: Lucho
    Цитата: yuraunter
    Цитата: Lucho
    Цитата: yuraunter
    Цитата: Massimo.Moratti
    Официальный сайт шпор сообщает, что Ламела переходит в М.Интер... Детали сделки не раскрываются.

    Условия сделки 18 месяцев аренды с обязательным выкупом.
    Всех болельщик поздравляю с удачной покупкой.


    Спасибо за инфу.Очень чудесная новость.Всех поздравляю с прекрасным приобретением.

    Ха-ха... Не знаю, насколько стоит доверять Википедии, но там он с нового сезона игрок Ювентуса!


    Несколько дней назад в Википедии у нас в составе значился Борини,а месяц назад такая же ситуация была с \Перишичем.

    Да вот и я думаю... Сплетни последних дней вообще никак не связывали Ламелу с Юве


    На русскоязычном сайте шпор есть только слухи,а на официальный сайт вообще зайти не получается.

    почему не получается? все получается, и новостей по ламелу там нет
  8. #18
    • +1
    yuraunter: 26 августа 2015 21:20 (1158)
    Цитата: Lucho
    Цитата: yuraunter
    Цитата: Lucho
    Цитата: yuraunter
    Цитата: Massimo.Moratti
    Официальный сайт шпор сообщает, что Ламела переходит в М.Интер... Детали сделки не раскрываются.

    Условия сделки 18 месяцев аренды с обязательным выкупом.
    Всех болельщик поздравляю с удачной покупкой.


    Спасибо за инфу.Очень чудесная новость.Всех поздравляю с прекрасным приобретением.

    Ха-ха... Не знаю, насколько стоит доверять Википедии, но там он с нового сезона игрок Ювентуса!


    Несколько дней назад в Википедии у нас в составе значился Борини,а месяц назад такая же ситуация была с \Перишичем.

    Да вот и я думаю... Сплетни последних дней вообще никак не связывали Ламелу с Юве


    На русскоязычном сайте шпор есть только слухи,а на официальный сайт вообще зайти не получается.
  9. #17
    • +2
    coachloco: 26 августа 2015 21:20 (73)
    нет такой новости на оф.сайте, вы че всему верите
  10. #16
    • +1
    Lucho: 26 августа 2015 21:18 (26)
    Цитата: yuraunter
    Цитата: Lucho
    Цитата: yuraunter
    Цитата: Massimo.Moratti
    Официальный сайт шпор сообщает, что Ламела переходит в М.Интер... Детали сделки не раскрываются.

    Условия сделки 18 месяцев аренды с обязательным выкупом.
    Всех болельщик поздравляю с удачной покупкой.


    Спасибо за инфу.Очень чудесная новость.Всех поздравляю с прекрасным приобретением.

    Ха-ха... Не знаю, насколько стоит доверять Википедии, но там он с нового сезона игрок Ювентуса!


    Несколько дней назад в Википедии у нас в составе значился Борини,а месяц назад такая же ситуация была с \Перишичем.

    Да вот и я думаю... Сплетни последних дней вообще никак не связывали Ламелу с Юве
  11. #15
    • +1
    yuraunter: 26 августа 2015 21:14 (1158)
    Цитата: Lucho
    Цитата: yuraunter
    Цитата: Massimo.Moratti
    Официальный сайт шпор сообщает, что Ламела переходит в М.Интер... Детали сделки не раскрываются.

    Условия сделки 18 месяцев аренды с обязательным выкупом.
    Всех болельщик поздравляю с удачной покупкой.


    Спасибо за инфу.Очень чудесная новость.Всех поздравляю с прекрасным приобретением.

    Ха-ха... Не знаю, насколько стоит доверять Википедии, но там он с нового сезона игрок Ювентуса!


    Несколько дней назад в Википедии у нас в составе значился Борини,а месяц назад такая же ситуация была с \Перишичем.
  12. #14
    • +1
    Кваs: 26 августа 2015 21:12 (802) Новостей: 612
    Цитата: Massimo.Moratti
    Официальный сайт шпор сообщает, что Ламела переходит в М.Интер... Детали сделки не раскрываются.

    Условия сделки 18 месяцев аренды с обязательным выкупом.
    Всех болельщик поздравляю с удачной покупкой.

    Где ты это взял? Скинь ссылку.
  13. #13
    • -1
    Lucho: 26 августа 2015 21:06 (26)
    Цитата: yuraunter
    Цитата: Massimo.Moratti
    Официальный сайт шпор сообщает, что Ламела переходит в М.Интер... Детали сделки не раскрываются.

    Условия сделки 18 месяцев аренды с обязательным выкупом.
    Всех болельщик поздравляю с удачной покупкой.


    Спасибо за инфу.Очень чудесная новость.Всех поздравляю с прекрасным приобретением.

    Ха-ха... Не знаю, насколько стоит доверять Википедии, но там он с нового сезона игрок Ювентуса!
  14. #12
    • +1
    yuraunter: 26 августа 2015 20:58 (1158)
    Цитата: Massimo.Moratti
    Официальный сайт шпор сообщает, что Ламела переходит в М.Интер... Детали сделки не раскрываются.

    Условия сделки 18 месяцев аренды с обязательным выкупом.
    Всех болельщик поздравляю с удачной покупкой.


    Спасибо за инфу.Очень чудесная новость.Всех поздравляю с прекрасным приобретением.
  15. #11
    • +1
    Massimo.Moratti: 26 августа 2015 20:39 (79)
    Официальный сайт шпор сообщает, что Ламела переходит в М.Интер... Детали сделки не раскрываются.

    Условия сделки 18 месяцев аренды с обязательным выкупом.
    Всех болельщик поздравляю с удачной покупкой.
  16. #10
    • 0
    Ruddik: 26 августа 2015 17:28 (1029)
    Одного любого игрока в линию атаки это оооооочень мало!!! Надо как минимум 2!!! Брать ламела перишича или ламела лавеси будет осень круто !!!
  17. #9
    • 0
    Шрэк: 26 августа 2015 11:33 (29)
    Отличнейший вариант, думаю посильнее Перша, жаль что Манч так не думает(
  18. #8
    • +2
    Zhigan253: 26 августа 2015 11:10 (186)
    Цитата: dima_fax
    Цитата: golikovtimur
    а когда трансферное окно закрывается? 31 числа?

    вроде да, Тима. сам жду уже, когда все эти слухи закончатся и будут перед глазами очевидные сделки.

    Поддерживаю, быстрее бы 1 сентября, нервы подшаливают)))
  19. #7
    • +1
    dima_fax: 26 августа 2015 10:07 (21)
    Цитата: golikovtimur
    а когда трансферное окно закрывается? 31 числа?

    вроде да, Тима. сам жду уже, когда все эти слухи закончатся и будут перед глазами очевидные сделки.
  20. #6
    • 0
    golikovtimur: 26 августа 2015 09:32 (1496)
    а когда трансферное окно закрывается? 31 числа?
  21. #5
    • +2
    tuesco: 26 августа 2015 09:20 (1294)
    Ламела и Лавеззи было бы шикарно.
    Имхо Эрик, как и Йоветич, просто попали не в свою среду, и если его вернуть в италию - он будет играть отлично
  22. #4
    • +1
    yuraunter: 26 августа 2015 09:13 (1158)
    Если прийдет к нам и будет демонстрировать игру,как когда-то в Роме- это будет супер усиление.Очень жду его прихода.

    Если прийдет к нам и будет демонстрировать игру,как когда-то в Роме-это будет супер усиление.Очень жду его прихода.
  23. #3
    • +5
    Alvaro 20: 26 августа 2015 08:59 (31644) Новостей: 328
    да забыть перешича надо и взять ламелу с лавесси
  24. #2
    • +2