Следующий матч
Cерия А: 20.08.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017
Челси
1
Интер
2
25.08.2015 Автор: The Great One

Три клуба заинтересованы в Скелотто

Три клуба заинтересованы в Скелотто

Несмотря на тот факт, что ситуация с игроками выставленными на продажу не из простых, всё же некоторые из них с большой долей вероятности расстанутся с "Интером" до закрытия трансферного окна. Одним из таких футболистов является Эсекьель Скелотто.

У итало-аргентинца есть ряд предложений, но он тщательно обдумывает каждое из них. Портал FcInterNews.it сообщает, что на данный момент 3 клуба проявляют предметный интерес в услугах 26-летнего футболиста. Речь идёт о "Палермо", "Леванте" и "Сьоне". Вариант с сицилийской командой приходится по нраву Скелотто. Однако судя по заявлению спортивного директора розанеро в интервью сайту, южане намерены заполучить Скелотто на правах аренды. Тогда как нерадзурри желают его продать.
Просмотров 2 516 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    Risk: 27 августа 2015 08:50 (611)
    Братцы все мы люди) Зачем Скила то хоронить? Пусть хотя бы в аренде поиграет, но за норм клуб. Палермо так то по силам и кубок взять, а в испанских Эспаньелах или Левантах, то же самое играть что в Сассуоло или Аталанте) Думать надо было еще в прошлом году, а не по говно клубам его в аренды отдавать. Где он окончательно изгавнякался) и ничего никому не показал и не доказал, изначально уровень был не тот у клуба. По мне есть 3 клуба которые реально могут устроить "Тачку на прокачку", но там и своих хватает) Это Палермо, Сампа, Удинезе и временами Наполи или Фиора, когда у них выкупают лучших и они сидят по 2-3 года в Сериале с 6 по 10 место)
  2. #9
    • +1
    YT27: 26 августа 2015 11:56 (110)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    однозначно только продажа! а то вернут как брак и заработаем только пол ляма на аренде от силы...
    с "Палермо" торговаться бессмысленно, иди в "Леванте"! думает он еще. чини игрок!!!

    Если з/п будет платить Палермо, то можно отдавать. Хоть чуть-чуть на аренде заработаем+сэкономим на зарплате. А то получится, что просто на банке сидит и деньги получает.
  3. #8
    • 0
    ArmaniMan1YA: 26 августа 2015 10:53 (2205)
    Цитата: alex228
    продайте вы наконец этого днаря

    продайте! :) кто бы купил?!
    как кто то из ребят недавно выразился, нужно в контракте прописывать пункт: продажа игрока без его согласия! а то еще думают и перебирают, куда бы им пойти!
    в коровью трещину мля иди, талантище! смириться пора-что в тебе не нуждаются.
    з/п нашу хавают, как моль! а пользы нуль!!!
    иди на понижение з/п в другом клубе, зато играть будешь!
    разве это не показатель профессионализ
  4. #7
    • 0
    alex228: 26 августа 2015 10:32 (413)
    продайте вы наконец этого днаря
  5. #6
    • 0
    yuraunter: 26 августа 2015 09:16 (1297)
    Срочно нужно его спихнуть и желательно насовсем продать,чтоб не дай Бог опять к нам не вернулся.
  6. #5
    • +2
    ArmaniMan1YA: 26 августа 2015 09:15 (2205)
    однозначно только продажа! а то вернут как брак и заработаем только пол ляма на аренде от силы...
    с "Палермо" торговаться бессмысленно, иди в "Леванте"! думает он еще. чини игрок!!!
  7. #4
    • +3
    Alvaro 20: 26 августа 2015 08:58 (32413) Новостей: 328
    блин быстрее телитесь! а то уже то закроется скоро
    а тут все мысли о перешиче
  8. #3
    • +3
    weiker: 25 августа 2015 23:18 (54)
    Да хоть по частям во все три отдадим))
  9. #2
    • +6
    soGOSHA: 25 августа 2015 22:52 (45)
    Уже куда-нибудь, одна мысль о том что ты можешь выйти в нашей футболки пугает!
  10. #1
    • +3
    Кваs: 25 августа 2015 22:46 (825) Новостей: 640
    100% надо только продавать и никаких аренд!