Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
24.11.2009 Автор: VanHelsing

Трансферные новости по вторникам

Трансферные новости по вторникамСогласно News of the World, "Ювентус" и "Интер" ведут борьбу за полузащитника "Ривер Плейта" Диего Буонанотте (на фото). Игрок готов покинуть команду, если поступит предложение из Европы. Этим футболистом так же интересуется "Сандерленд", который вряд ли сможет подписать талантливого аргентинца если слухи о интересах со стороны итальянцев окажутся правдой.


По сообщениям газеты The Guardians, источники в "Арсенале" подтверждают, что сделка по обмену Сеска Фабрегаса на пару Марио Балотелли и Патрика Виейра из миланского "Интера" возможна лишь в том случае, если Супер Марио даст согласие на переход. Пока что только один Патрик Виейра высказал желание относительно перехода в свой старый клуб.
Просмотров 1 776 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    Mujaheed: 24 ноября 2009 17:30 (45)
    Omicida,
    Пасть свою закрой мудло малолетнее.И еще читать научись
    ...может увидимся и ты мне ее закроешь?жду твои координаты в личку...ублюдок
  2. #24
    • 0
    Omicida: 24 ноября 2009 14:49 (502)
    Цитата: Mujaheed
    вы че...? ох..ели что ли?главные [с удовольствием обойдусь без мата] на этом сайте вы!

    Пасть свою закрой мудло малолетнее.И еще читать научись
  3. #23
    • 0
    -EDGE-: 24 ноября 2009 13:54 (667) Новостей: 4
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    (не за большие деньги естественно)

    Не за большие не получится,было дело им спартак интересовался и бенфика,цену на не назначили 15 лямов...
  4. #22
    • 0
    The Great One: 24 ноября 2009 13:50 (14559) Новостей: 1630
    Помню 2 года назад Буонанотте сравнивали с Месси. Однако со временем ощутимо сдал парень. На данный момент в чемпионате Аргентины он не блещет. Хотя как подмену Уэсли можно было бы взять(не за большие деньги естественно)277
  5. #21
    • 0
    -EDGE-: 24 ноября 2009 13:32 (667) Новостей: 4
    А я этого парня еще летом нам сватал,помню меня ни кто не поддержал,а теперь он нормальный игрок стал...
    Хотя игрок-то на самом деле отличный,сам играет хорошо,а еще и штрафных на нем зарабатывается не мерено,главное что бы на стадионе ветра не было,а то сдует его на фиг...

    А вот новость про марио очень спорная,я как-то привык,что в интере последних лет есть бунтарь,да и Бало действительно хорош...
    Фабрегас тоже хорош,но без него думаю как-нибудь разберемся...
  6. #20
    • 0
    Esteban: 24 ноября 2009 12:55 (1398)
    Пускай его обрыганы берут wink
  7. #19
    • 0
    Mujaheed: 24 ноября 2009 12:48 (45)
    ViLLi,
    Omicida,
    вы че...? ох..ели что ли?главные [с удовольствием обойдусь без мата] на этом сайте вы!
  8. #18
    • 0
    Omicida: 24 ноября 2009 12:36 (502)
    Цитата: lifa-net
    смотрю ты быстро влился....

    тут аура для таких,которую нельзя не почувствовать
  9. #17
    • 0
    AA MM: 24 ноября 2009 12:34 (1948) Новостей: 31
    Буонанотте очень талантливый парень.Считаю,перейти в Интер у него шансов больше,чем в блювентус,т.к. в Интере много аргентинцев.
  10. #16
    • 0
    Omicida: 24 ноября 2009 12:33 (502)
    Диего Буонанотте врядли подпишут.Есть Коутиньо,хотя аргентинец считается одним из самых перспективных...Но сколько в Интере таких скамеку протирали и скитались по арендам...
  11. #15
    • 0
    lifa-net: 24 ноября 2009 12:31 (2199) Новостей: 51
    Цитата: ViLLi
    сколько же на этом сайте .... собралось))...вы почитайте что пишиет, дауны малолетние

    смотрю ты быстро влился....
  12. #14
    • 0
    FANAT: 24 ноября 2009 12:26 (578)
    не нафиг он нам нужен
  13. #13
    • 0
    Omicida: 24 ноября 2009 12:24 (502)
    Цитата: ViLLi
    блять, сколько же на этом сайте собралось))...вы почитайте что пишиет, ))))

    Чётко...
  14. #12
    • 0
    Omicida: 24 ноября 2009 12:18 (502)
    Цитата: Yarik
    ЕСТЬ КУАРЕЖМА, ЕСТЬ ВИЕРА, ЕСТЬ МАНСИНИ...ВОТ ИХ ОТДАТЬ АРСЕНАЛУ

    Не надоело?!Ты думаешь везде дебилы собрались?!Или Арсенал жаждит избавиться от Фабрегаса и им все равно на кого менять?Лично я за такую сделку,если только не доплачивать.Тогда можно на место Марио Суареза купить.
  15. #11
    • 0
    sad: 24 ноября 2009 11:32 (5505) Новостей: 61
    мммммммм ну и трансферыыыыы
  16. #10
    • 0
    lifa-net: 24 ноября 2009 11:21 (2199) Новостей: 51
    Цитата: tatarin
    балотелли приемник адриано в интере

    тоже проблемы с дисциплиной....
  17. #9
    • 0
    Иван: 24 ноября 2009 11:20 (1916) Новостей: 18
    Да Бало и сам не перейдет!!!А Фабрегаса можно и так подписать!!!
  18. #8
    • 0
    Yarik: 24 ноября 2009 11:19 (2029) Новостей: 16
    НАДО УСИЛЯТЬ СОСТАВ, А НЕ ОБМЕНИВАТЬСЯ ОТЛИЧНЫМИ ИГРОКАМИ. ЕСТЬ КУАРЕЖМА, ЕСТЬ ВИЕРА, ЕСТЬ МАНСИНИ...ВОТ ИХ ОТДАТЬ АРСЕНАЛУ
  19. #7
    • 0
    tatarin: 24 ноября 2009 11:14 (250)
    Цитата: •ULTRAS•
    Первая нормальная!А вторая нет!Ненадо оддавать Балотелли!А Фабрегаса надо

    балотелли приемник адриано в интере и я думаю что с его уходом как и с уходом ибры мы выиграем тем более фабрегасов просто так не где не раздают!!!!
  20. #6
    • 0
    INTERbomb: 24 ноября 2009 10:55 (693)
    •ULTRAS•,
    че за не справедливость.. wink
  21. #5
    • 0
    UltraS : 24 ноября 2009 10:50 (0)
    Первая нормальная!
    А вторая нет!
    Ненадо оддавать Балотелли!
    А Фабрегаса надо!
  22. #4
    • 0
    INTERbomb: 24 ноября 2009 10:48 (693)
    чего-то мне эти обмены 2 на 1 не нравятся, они из этого туманного города думают что самые умные!!!!!
  23. #3
    • 0
    Илья: 24 ноября 2009 10:38 (854) Новостей: 21
    если Моратти отдаст "супер Марио" он будет проклет Вангой ))))) !!!!!!! am 42
  24. #2
    • 0