Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
25.08.2015 Автор: The Great One

"Интер" договорился с "Тоттенхэмом" по Ламеле

"Интер" договорился с "Тоттенхэмом" по Ламеле

Находясь в ожидании ответа от "Вольфсбурга" по Перишичу "Интер" не желает терять время зря и во всю прорабатывает альтернативные варианты на случай неудачи с трансфером хорвата. В последние часы всё активнее муссировалась информация про Эсекьеля Лавесси как главного кандидата. Однако Sky Sport не совсем согласен с подобным утверждением.

Телеканал подтверждает тот факт, что нерадзурри заинтересованны в Почо. Плюс к этому уточняет, что агент Лавесси находится в Милане и проведёт переговоры с руководством "Интера". Аргентинец согласен перейти в клуб Эрика Тохира. Однако как уверяет Sky Sport "ПСЖ" требует за 30-летнего атакующего полузащитника, чей контракт истекает следующим летом 10-12 миллионов евро, а не 5-6 как сообщает Sportmediaset.

Фаворитом же на данный момент считается Эрик Ламела. Если верить телеканалу, то миланцы уже договорились с "Тоттенхэмом" по трансферу аргентинца. Речь идёт об аренде с последующим обязательным выкупом. За аренду "Интер" заплатит 6 миллионов, а за выкуп 14. Во вторник Пьеро Аузилио должен встретиться с агентом атакера. Теперь многое будет зависеть от решения "Вольфсбурга".
Просмотров 5 804 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    ToledO: 25 августа 2015 19:27 (244)
    А турнирную таблицу никто обновлять не собирается?
  2. #27
    • +1
    Ramones: 25 августа 2015 18:28 (490)
    Бесконечные переговоры толку никакого! Давай Тохир тяни до последнего Куадрадо уже в Ювентусе!!!
  3. #26
    • +3
    ZaNeTTi JaVieR: 25 августа 2015 17:30 (234)
    Только бы затра не вышла новость опровергающая эту,что мол никаких переговоров Интер не ведет.За такие деньги и такого футболиста нужно брать,усиление однозначно.
  4. #25
    • +2
    FC HAAPSALU: 25 августа 2015 16:32 (638)
    Если бы вы посмотрели игры тотена этого месяца, то наврятли бы вы с таким восторгом встречали его возможный приход к нам... fellow
  5. #24
    • +2
    Gar4evskiy: 25 августа 2015 14:06 (511)
    Перишич + Ламела а там и за скудетто можно бороться!
  6. #23
    • -3
    edgardavids: 25 августа 2015 13:46 (2675)
    мб заинтересованы,а не договорились? lol
  7. #22
    • 0
    golikovtimur: 25 августа 2015 13:30 (1580)
    то есть перешича вы готовы за 20 купить хоть сейчас, а талантище почо, нет?! ))
  8. #21
    • 0
    yuraunter: 25 августа 2015 11:45 (1297)
    Ламелу в любом развале надо брать,он получше вариант,чем Лавесси,а Перишич даже не обсуждается,он в первую очередь.
  9. #20
    • -4
    ArmaniMan1YA: 25 августа 2015 10:50 (2205)
    ткм временем Юве подписывает Куадрадо!
  10. #19
    • 0
    Eminter: 25 августа 2015 10:28 (244)
    Bilo bi kruto esli vazmem Lamelu ili Lavezzi + Perisic a obizatelno. I siqrat sxemu 4 -2-3-1. Perisic Jovetic Lamela /Lavezzi i Icardi. Super ataka bilo bi. No... eslii... A ne brat v konce Borini i Ljajica ((
  11. #18
    • +1
    interforevaaa: 25 августа 2015 10:15 (61)
    надоел этот вольфсбург уже чо там мутят-нам нужны игроки играть а эти ризину тянут. думаю нужно брать ламелу или лавесси а то в конце вольсбург скажет мы и не собирались продавать перишича!!!
  12. #17
    • +5
    Alvaro 20: 25 августа 2015 09:54 (32695) Новостей: 328
    вообще супер!!! отличный игрок
  13. #16
    • +1
    nerazzurri88: 25 августа 2015 09:49 (322)
    У Ламелы все еще впереди, тем более в Италии. В Англии выдавал несколько солидных матчей, но не пошло... Хорошее приобретение для Интера было бы.
  14. #15
    • +5
    Ruddik: 25 августа 2015 09:39 (1031)
    Цитата: WildFor
    Цитата: tuesco
    Ламела как замена Паласио, Йоветич будет треквартистой... Ух, мне это нравится даже побольше Перишича: и дешевле, и зп выгоднее, и оплата удобней, да и аргентинец

    Очень маловероятно, что выстрелит. Когда выходил на поле, то не особо впечатлял. Может АПЛ это не его, но ни в один-в-один не мог обыграть, ни пас голевой отдать. Имхо не лучше нашего Альвареза, а по технике еще и уступает. Теперь вопрос: зачем брать игрока за 14, и продавать такогоже своего за 10?

    Альварез хорошо играл 1-2 матча 4 потом его не видно было... А ламела в Роме был лучшим игроком того сезона! Ламела на голову сильнее!!!
  15. #14
    • 0
    facebook: 25 августа 2015 09:28 (278)
    Цитата: Zbarmen
    Вчера смотрел на игру Коута ...... Слезы наварачивались .....

    Будь он в Интере, всё равно бы слёзы наворачивались от его игры.
  16. #13
    • +1
    WildFor: 25 августа 2015 09:05 (243)
    Цитата: tuesco
    Ламела как замена Паласио, Йоветич будет треквартистой... Ух, мне это нравится даже побольше Перишича: и дешевле, и зп выгоднее, и оплата удобней, да и аргентинец

    Очень маловероятно, что выстрелит. Когда выходил на поле, то не особо впечатлял. Может АПЛ это не его, но ни в один-в-один не мог обыграть, ни пас голевой отдать. Имхо не лучше нашего Альвареза, а по технике еще и уступает. Теперь вопрос: зачем брать игрока за 14, и продавать такогоже своего за 10?
  17. #12
    • +2
    Zbarmen: 25 августа 2015 09:02 (14)
    Вчера смотрел на игру Коута ...... Слезы наварачивались .....
  18. #11
    • 0
    Zhigan253: 25 августа 2015 08:59 (186)
    Цитата: urartu
    14 млн?! Да смешно просто. Его за 24 с трудом продадут

    Какие 24, ты что? Раньше дали бы, но не сейчас, в него уже не верят а-ля Баллотели)))

    Цитата: Zhigan253
    Цитата: urartu
    14 млн?! Да смешно просто. Его за 24 с трудом продадут

    Какие 24, ты что? Раньше дали бы, но не сейчас, в него уже не верят а-ля Баллотели)))

    Я думаю он наберет былую уверенность при правильном подходе!
  19. #10
    • 0
    chertkov163: 25 августа 2015 08:41 (947)
    Ламела мертвый вроде как... Они от него давно избавиться хотят
  20. #9
    • +1
    urartu: 25 августа 2015 08:22 (1748)
    14 млн?! Да смешно просто. Его за 24 с трудом продадут
  21. #8
    • 0
    la2yar4ik: 25 августа 2015 07:17 (102)
    сомнительно, хз даже не видел как он там ирает 2 годза, как я понял что сидзит на лавке
  22. #7
    • +3
    Kent_Lyric: 25 августа 2015 07:15 (893)
    Вот волчихи надоели... все еще ломаются как девочки... а Ламела игрок хорошый.
  23. #6
    • +3
    traktor: 25 августа 2015 05:00 (2407)
    Аузилио услышал мои молитвы 114 Хоть бы вольсбург не продал перишича, и лаевесси пусть лесом идет как и все предыдущие года! ламела это крутяк, йова, икар, ламела, ааа мега жир!
  24. #5
    • +4
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 августа 2015 01:09 (4867) Новостей: 19
    Очень классный запасной вариант-Ламела, молод, универсален, быстр. А вот Лавесси -это старпер на закате карьеры.
  25. #4
    • +4
    tuesco: 25 августа 2015 01:04 (1294)
    Ламела как замена Паласио, Йоветич будет треквартистой... Ух, мне это нравится даже побольше Перишича: и дешевле, и зп выгоднее, и оплата удобней, да и аргентинец
  26. #3
    • +2
    Lucaso: 25 августа 2015 00:47 (784)
    Тот случай когда хочется чтобы трансфер Перишича сорвался. wink
  27. #2
    • +1
    coachloco: 25 августа 2015 00:45 (73)
    ну уж нет. разочарованию не будет предела если не прибудет перишич
  28. #1
    • 0
    Грозный 95: 25 августа 2015 00:45 (502)
    Нормальный вариант. Но хотелось бы все таки увидеть у нас Самира Насри, и только после этого Ламелу. Но и аргентинец отличный вариант, адаптирован к СериАлу, должен без проблем влиться в состав.