Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
24.08.2015 Автор: The Great One

Жуан близок к переходу в "Рому"

Жуан близок к переходу в "Рому"

Ситуация с продажами игроков не входящих в планы Роберто Манчини продолжает оставаться неизменной. Предложения в основном поступают по футболистам, на которых "Интер" делать ставку в этом сезоне. Одним из таких является Жуан.

Как сообщает Sportitalia бразилец очень близок к тому, чтобы оказаться в "Роме". Агент 5 номера нерадзурри Роберто Календа провёл сегодня переговоры с римлянами, в ходе которых достиг договорённость о переходе. По данным телеканала завтра Пьеро Аузилио и Вальтер Сабатини должны встретиться и обсудить возможность осуществления трансфера Жуана в стан волков.
Просмотров 3 504 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    InterMilano73: 26 августа 2015 21:11 (22)
    Не понимаю, Нахера усиливать прямых соперников???!!!
  2. #27
    • 0
    kopikop: 26 августа 2015 01:27 (84)
    Цитата: ZaNeTTi JaVieR
    Может парниша и не идеален,но вот почему-то терять его не хотелось бы,да и свой он в доску...

    помню как он начинал...пантера...даже заннеті хваліл... + мне он всегдо казалса переросткам нашей клубней ігри... ви все учтите...рома усиливаетса чем слабеет! удачи если ... но лутше сиди у нас за лет 3 і в лиге засверкает і клуб может поярче...он кова...все кричат дно дно теряет а реал гранд то покапает!!! і в 1 матче випускает... там ж не простоки сидят 2
  3. #26
    • -1
    jz4ever: 25 августа 2015 18:54 (13)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    он никак не входит в список игроков которые должны быть проданы:
    Додо
    Д.амрозио
    Нагатомо
    Андреолли
    Скелотто
    Тайдер
    Вот кого надо продавать и причём скорее. лямов 12 на них можно заработать. Неделя осталась

    за Тайдера уже "болонья" готова 5 лямов давать! Думаю стоит слить! И Додо со Скелотто продать бы! С Видичем порвать, зарплатную ведомость сократить! Он как Киву не заслужил лечиться у нас. Хоть и у нас сломался... такого конечно не желаю никому! Но мы ведь не выкидываем его как использованный материал, а по обоюдному согласию! Он свое в МЛС отработает!
    Ранка Роме предложите... Без него так спокойно, вот честно!


    12 ocen malo, 8-9 mi polucim tolko ot prodaji Dambrosio. Dodo ne naw igrok. + minimum 10 mojno za ostalnix, koroce 20 lyamov.
  4. #25
    • +1
    ArmaniMan1YA: 25 августа 2015 17:57 (1997)
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    он никак не входит в список игроков которые должны быть проданы:
    Додо
    Д.амрозио
    Нагатомо
    Андреолли
    Скелотто
    Тайдер
    Вот кого надо продавать и причём скорее. лямов 12 на них можно заработать. Неделя осталась

    за Тайдера уже "болонья" готова 5 лямов давать! Думаю стоит слить! И Додо со Скелотто продать бы! С Видичем порвать, зарплатную ведомость сократить! Он как Киву не заслужил лечиться у нас. Хоть и у нас сломался... такого конечно не желаю никому! Но мы ведь не выкидываем его как использованный материал, а по обоюдному согласию! Он свое в МЛС отработает!
    Ранка Роме предложите... Без него так спокойно, вот честно!
  5. #24
    • +2
    ZaNeTTi JaVieR: 25 августа 2015 17:35 (205)
    Может парниша и не идеален,но вот почему-то терять его не хотелось бы,да и свой он в доску...
  6. #23
    • -4
    Vayza: 25 августа 2015 16:09 (71)
    такое ощущение что Манчини пришел чтобы угробить Интер. думаю не продержится он и 10 туров, вот только жаль что продали молодых и перспективных игроков
  7. #22
    • 0
    Jamel: 25 августа 2015 15:22 (100)
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    он никак не входит в список игроков которые должны быть проданы:
    Додо
    Д.амрозио
    Нагатомо
    Андреолли
    Скелотто
    Тайдер
    Вот кого надо продавать и причём скорее. лямов 12 на них можно заработать. Неделя осталась


    Чтоб их продать сначало нужно найти покупателя. Избавиться можно всегда расторгнув контракт а какая выгода от этого клуба? Вот Жуан пришел к нам из Интернасионала за 3,8млн. На данный момент сумма его трансфера составляет уже около 11млн.

    Скелетто Тайдер Додо не уровень Интера согласен но просто дарить кому попало тоже не стоит. А бенефит???
  8. #21
    • +3
    Raul_de_Mexicano: 25 августа 2015 14:25 (543)
    он никак не входит в список игроков которые должны быть проданы:
    Додо
    Д.амрозио
    Нагатомо
    Андреолли
    Скелотто
    Тайдер
    Вот кого надо продавать и причём скорее. лямов 12 на них можно заработать. Неделя осталась
  9. #20
    • 0
    golikovtimur: 25 августа 2015 13:28 (1496)
    не не не! этот парень нам нужен!) я протиииив))
  10. #19
    • 0
    interforevaaa: 25 августа 2015 10:17 (61)
    ошибка если продадим жуана он молод да и заиграл вижу.продавать не меньше 13 лямов либо обмен на льяича все остальное ошибки!!!
  11. #18
    • +1
    Alvaro 20: 25 августа 2015 09:55 (31644) Новостей: 328
    ранка пусть в рому спихнут
    а жуан на фланге сейчас себя хорошо зарекомендовал
  12. #17
    • +2
    ArmaniMan1YA: 25 августа 2015 09:29 (1997)
    бредовая идея... сезон длинный! шлак по миллиону распродайте и вуаля!
  13. #16
    • -1
    Zhigan253: 25 августа 2015 08:55 (186)
    Если они дадут лямов 15 наши не выдержат, сразу продадут, главное чтобы хотя-бы не поменяли на шлак, и по больше выручили!
  14. #15
    • -1
    Karakut: 25 августа 2015 08:37 (159) Новостей: 2
    Блин, почему Диамброзио еще в команде??
  15. #14
    • 0
    chertkov163: 25 августа 2015 07:49 (875)
    он так забегал на фланге в этом сезоне... и продажа facepalm и так со всеми
  16. #13
    • 0
    sad: 25 августа 2015 07:40 (5505) Новостей: 61
    Не надо продавать его, хотя после продажи Ковачича, не удивлюсь если даже Икарди продадут.....
  17. #12
    • +2
    la2yar4ik: 25 августа 2015 07:15 (97)
    я бы оставил, люблю агресивных дефов типа ПеПе .да и играть болье некому, разве что если коинтрау купят 100% то да, можно тогда
  18. #11
    • +2
    Ronaldo.88: 25 августа 2015 05:53 (336)
    Может он всегда был готов рвать и метать, но этого мало!!! Как известно одного желания мало. Я хочу.... Я буду но не смогу.
  19. #10
    • 0
    traktor: 25 августа 2015 04:48 (2404)
    Жуан не плохо смотрелся в последнем матче, но за него хоть какие то деньги дают, а нагатому к моему глубокому сожалению видимо еще год терпеть придется, за него больше 2 млн ни кто не дает. Я бы на месте интера его и за лям продал!
  20. #9
    • +2
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 августа 2015 00:59 (4698) Новостей: 19
    Манчини уже заколебал, есть основа Миранда -Мурильо, в запасе должны быть Ранок и Жуан, сезон длинный + Кубок. Если основа получит травмы кто будет заменять? снова будут искать условных Филипе?
  21. #8
    • +3
    NelsonRivas: 25 августа 2015 00:57 (4)
    1. По поводу Ромы уж очень много слухов, поэтому вероятно утка...
    2. Я все понимаю, не хватает денег, перебор с защитниками, но почему он? Деньги можно было выручить например с Гуарина пока еще можно, с Хандановича не мотивированного, с Ранка который потянет только клуб середняк, мертвый груз Видич,Скелотто,Тайдер,Додо...
    .
    3. Кстати это такое омоложение от руководства?Забавно...
  22. #7
    • +5
    Грозный 95: 25 августа 2015 00:43 (412)
    Обмен на Раджи Найнголана, естественно, с доплатой от нашей стороны.
  23. #6
    • +2
    COMBAT013: 25 августа 2015 00:36 (1077) Новостей: 10
    Ппц.. что они творят... я хренею просто...
    Блин... ну как так. ??? Почему до наших менеджеров не доходит сам факт то

    Го что если Сабатини положил на Жуана свой глаз, то он уже чего о стоит... бляха муха... кто его как не упрекал, но он действительно один из многих кто всегда го ов был рвать и метать за наш клуб... он настоящий боец на поле... и он молод и все ещё перспективен.... я херею от нашей селекции... продать Жуана в Рому это дибилизм полный... мы просто усилим конкурентов в своем чемпионате... а сами останемся с мешками на поле... трансфер бред, как выразился адвантаж... не удивлюсь если Рома его впулит куда нибудь за условные 40-50 лямов через годик -два...
  24. #5
    • -2
    advantage: 25 августа 2015 00:12 (144)
    Потом Рома в Челси продаст лямов за 40.
  25. #4
    • +9
    soGOSHA: 25 августа 2015 00:07 (47)
    Боец, шикарный, позитивный парень! Очень жаль такого терять!
  26. #3
    • -12
    coachloco: 25 августа 2015 00:05 (73)
    одни отличные новости, надо успеть продать, пусть и в рому, главное что бы льяича какого нибудь не впихнули нам в обратную
  27. #2
    • +4
    Sokol1k: 25 августа 2015 00:04 (1095) Новостей: 115
    И зачем??? На левом фланге он уж точно не хуже японца
  28. #1
    • 0
    yuraunter: 24 августа 2015 23:57 (1158)
    Только если в обмен на Льяича.И конечно нужен срочно левый краек.