Следующий матч
Cерия А: 22.12.2018 - 20:00 (МСК)
Кьево
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.12.2018
Интер
1
Удинезе
0
24.08.2015 Автор: The Great One

"ПСЖ" готов продать Лавесси за 5-6 миллионов евро

"ПСЖ" готов продать Лавесси за 5-6 миллионов евро

"Интер" всё ещё ждёт ответа от "Вольфсбурга" насчёт Перишича. Сегодня всё должно окончательно решиться. В случае отказа со стороны немецкого клуба нерадзурри сразу же переключаются на альтернативные варианты. Стоит отметить, что главный тренер вице-чемпионов Германии в интервью заявил, что Иван, скорее всего, останется в команде. При этом атакующий полузащитник принял участие в сегодняшней тренировке волков. В этой связи чаще всего за последние дни в СМИ фигурировали Лавесси и Кальехон.

И судя по всему, самым оптимальным решением для клуба Эрика Тохира станет приобретение аргентинца. SportMediaset сообщает о том, что "ПСЖ" известил миланцев о готовности расстаться с Почо за сумму в 5-6 миллионов евро. Контракт вингера с парижанами истекает следующим летом, поэтому "Интер" попытается выторговать более выгодные для себя условия.

Телеканал уверяет, что нерадзурри хотят осуществить трансфер Лавесси в течение ближайших 2 дней. Для самого Эсекьеля, который согласен перейти в команду Роберто Манчини готов 2-летний контракт с опцией продления ещё на один сезон.
Просмотров 3 654 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • +1
    nerazzurri88: 25 августа 2015 14:20 (524)
    Ну там больше сумма будет скорее всего.
    В любом случае Лавесси и за 10-12 хорошее усиление.
  2. #18
    • 0
    ArmaniMan1YA: 25 августа 2015 08:34 (2205)
    за такие деньги можно было бы выхватить! каши не испортит я думаю.
    лишь бы по з/п сошлись. да, через 2-3 года мы его отпустим бесплатно конечно, но я думаю он вложенные в него деньги отобьет и безусловно принесет немало пользы!
    По Перишичу грустно конечно, чувствую хрен что срастется... Настри-вряд ли 17 лямов, отдадут за 25-30... А альтернативные варианты, на флажке, посмотрим, что с этого выйдет!
  3. Онлайн
    #17
    • -1
    traktor: 25 августа 2015 05:19 (2412)
    Цитата: yuraunter
    Цитата: Lucaso
    Друзья Интер уже согласовал условия личного контракта.Лавесси будет получать 3,5 лям в год


    Спасибо за хорошую новость.Ты лучший поставщик приятных новостей.

    Лучший поставщик утятины я бы сказал))
  4. #16
    • +1
    Lucaso: 25 августа 2015 01:02 (784)
    Цитата: yuraunter
    Цитата: Lucaso
    Друзья Интер уже согласовал условия личного контракта.Лавесси будет получать 3,5 лям в год


    Спасибо за хорошую новость.Ты лучший поставщик приятных новостей.


    smile
  5. #15
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 августа 2015 00:49 (5125) Новостей: 19
    Старпёр с нехилой ЗП, ненужный баласт через год.
  6. #14
    • +1
    yuraunter: 25 августа 2015 00:02 (1297)
    Цитата: Lucaso
    Друзья Интер уже согласовал условия личного контракта.Лавесси будет получать 3,5 лям в год


    Спасибо за хорошую новость.Ты лучший поставщик приятных новостей.
  7. #13
    • +2
    Lucaso: 25 августа 2015 00:00 (784)
    Друзья Интер уже согласовал условия личного контракта.Лавесси будет получать 3,5 лям в год
  8. #12
    • 0
    la2yar4ik: 24 августа 2015 23:37 (102)
    Лавесси> Перишеча. во всех смыслах. особенно в цене
  9. #11
    • +2
    R.Baggio: 24 августа 2015 21:27 (69)
    Надо брать обязательно.
    Нам как раз не хватает его скорости в атаке. Да Зар.плата высокая, но это компенсирует его нынешний ценник. К тому же, потом по любому сможем дороже продать. Считаю его лучшим приобретением нежели Перишича, к тому же у второго ценник завышен.... Ждем хороших новостей!!! 130
  10. #10
    • +1
    Sanjar_8686: 24 августа 2015 21:24 (395)
    Надо и Перишича и Лавеззи взять а не Борини или Калькхона и Мертенса они не уровень Интера а к ним еще Коэнтрао или Сикейру
    На место Меделя тоже надо хорошего опорника надо взять
    Нагатомо, Жуан, Скелотто, Тайдер и Видич на выход
  11. #9
    • +3
    Грозный 95: 24 августа 2015 21:21 (586)
    Если с хорватом ничего не получиться, то мне бы хотелось, чтобы Манчини перетащил к нам Насри из стана горожан. Он и так постоянно сидит на скамейке, выходя лишь на последние 15-20 минут, так еще с приходом Де Брюйне окончательно потеряет все шансы на основу. Игроку 28 лет, у него шикарный удар и техника, этот игрок нам помог бы. И вариант с Лавесси отличный, тогда мы сможем играть с Йоветичем на острии и с Лавесси в оттяжке, это будет дополнительным стимулом для Икарди, что нужно пахать и место совсем гарантировано никому. Я только ЗА.

    Цитата: nevio
    Идеально бы Насри купить лямов за 17, если Де Брюйне в МС перейдет, то шансы будут, т.к.наврятле он хочет в МС на лавке до конца контракта сидеть, а для нас он бы был лидер полузащиты, т.к. явно сильнее любого из имеющихся.

    Только сейчас прочел твой коммент. Полностью согласен с тобой.

    Цитата: nevio
    Идеально бы Насри купить лямов за 17, если Де Брюйне в МС перейдет, то шансы будут, т.к.наврятле он хочет в МС на лавке до конца контракта сидеть, а для нас он бы был лидер полузащиты, т.к. явно сильнее любого из имеющихся.

    Только сейчас прочел твой коммент. Полностью согласен с тобой.
  12. #8
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 24 августа 2015 21:08 (1132)
    даже если бесплатно. с учетом что через 2-3 года вряд ли продадим дорого или скорее всего свободным агентом уйдет.

    вопрос в том, сколько ему можно платить и устроит ли его такая зп?
    на мой взгляд 3 млн - это предел. но на зп в 3 млн я бы предпочел другого игрока
  13. #7
    • +2
    Alvaro 20: 24 августа 2015 20:44 (33823) Новостей: 328
    обоих взять было б шикарно! ну лавесси за 5 лям шикарно просто. а вот перша за 22 это тупость. пусть сидит у волков
  14. #6
    • +3
    Pavlusha: 24 августа 2015 20:39 (79)
    Дело не в цене,а в его зарплате. 4.5 в ПСЖ он получает.
    Для Интера это весьма существенно сейчас,именно поэтому он и не играет в Интере.
  15. #5
    • +3
    nevio: 24 августа 2015 20:37 (777)
    Идеально бы Насри купить лямов за 17, если Де Брюйне в МС перейдет, то шансы будут, т.к.наврятле он хочет в МС на лавке до конца контракта сидеть, а для нас он бы был лидер полузащиты, т.к. явно сильнее любого из имеющихся.
  16. #4
    • +2
    zheka31: 24 августа 2015 20:09 (384)
    На два года можно брать,а там глядишь и бабло у нас появится,купим еще кого или своих вырастим)))
  17. Онлайн
    #3
    • +2
    traktor: 24 августа 2015 19:49 (2412)
    Слухи о лавесси идут каждое ТО, но сейчас такое чувство, что это не просто слухи, да ценник более чем приемлемый!
  18. #2
    • +3
    Pastore: 24 августа 2015 19:45 (143)
    Надо брать если так недорого.
  19. #1
    • +3
    yuraunter: 24 августа 2015 19:45 (1297)
    За такие деньги конечно нужно брать не раздумывая,а то везде пишут,что не меньше 20-ки.Надо брать,а то вообще остпнемся ни с чем,всего неделя осталась.