Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.08.2015 Автор: silva

"Интер" вырывает победу над "Аталантой" на последних минутах

"Интер" вырывает победу над  "Аталантой" на последних минутах

"Интер" - "Аталанта" (1:0)

Гол: Йоветич, 90'+3

"Интер": Ханданович, Сантон, Миранда, Мурилья, Жуан Жезус, Ньюкури (46' Эрнанес), Медель, Кондогбия, Брозович (86' Манай), Паласио, Икарди (15' Йоветич).

"Аталанта": Спортьелло, Раймонди, Керубин, Мазьелло, Драме, Кармона, Де Роон, Куртич, Моралес (64' Д'Алессандро), Гомес (78' Мильяччо), Денис (23' Пинилья).

Удаление: 71' Кармона.

Просмотров 20 655 Комментариев 148
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #148
    • -1
    io_sono_interista: 30 августа 2015 02:01 (38)
    посмотрите на видео сверху как при обрезе Ньюкури трусит назад (даже идет) Медель ...
    какой игрок замечательный...
  2. #147
    • 0
    ArmaniMan1YA: 29 августа 2015 12:22 (1997)
    анонс второго тура Серии А:

    «Интер» выступил значительно лучше, чем ожидалось. Сейчас у серии А не тот уровень, чтобы нивелировать инвестиции в качественных футболистов, даже если организация игры уступает конкурентам. Как далеко может зайти команда Манчини? Некоторые, например, Марко Матерацци, уверены, что «нерадзурри» способны бороться за скудетто. Но таких оптимистов было полно и в позапрошлом сезоне. Закончилось же все Лигой Европы. Какая-то определенность появится после третьего тура, когда «Интер» встретится с «Миланом». Пока же понаблюдаем, как Йоветич и Ко справятся с дебютантом серии А.

    Роберто Манчини лишился Мауро Икарди. Под вопросом участие Брозовича. Зато выздоровел Гуарин. А еще меня очень беспокоит судьба Андреа Раноккьи.

    Худший в предыдущем туре: Гари Медель
    Ему мешала капитанская повязка.

    Лучший в предыдущем туре: Стеван Йоветич
    Йойо вернулся. Англия его не испортила

    Открытие предыдущего тура: Марцело Брозович
    И зачем с ним расставаться?

    Источник: http://www.serie-a.ru
  3. #146
    • +1
    nevio: 27 августа 2015 12:52 (518)
    Цитата: d-lick
    Икарди на баночку! Никаких основ ему, пожалуйста, впредь только с баночки! Сукин сын! Ноль реализации!!!

    Ты может матч сначала посмотришь? Он ушел с поля на 15-й минуте с травмой если что, тебя самого надо на банку, чтоб не пиздел.
  4. #145
    • +4
    internazionale88: 27 августа 2015 00:49 (104)
    Всем доброй ночи! Мне тоже, как и многим, понравилась игра. Больше всех порадовали Миранда, Мурильо и Йоветич, самый лучший момент это гол, красиво забил и в нужный момент, когда время уже почти закончилось) Жуан на фланге не плох был тоже, Кондогбиа тоже немного посверкал финтами, проходами) пока он, видимо, еще не основался до конца и ему нужно время, ему бы еще скорость добавить и было бы отлично) в общем все игроки, вся команда порадовали, своим рвением, агрессией, большим желанием играть, забивать, выигрывать.. Самое главное чтобы и дальше так команда играла, с желанием... Просто я заметил, что Интер в первых матчах на своем стадионе выдает такой футбол, где команда играет с желанием, а затем это угасает... Даст ВСЕВЫШНИЙ в этот раз будет ровно наоборот
  5. #144
    • +3
    samael: 26 августа 2015 10:34 (906)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    А наши еще пристреляются! И Брозович, Кондогбия, Эрнанес и Йоветич! Лишь бы игра пошла, моменты создавались!

    Да блин, я за последние два года увидел Интер, который лупит по воротам как надо.
  6. #143
    • +3
    ArmaniMan1YA: 25 августа 2015 17:32 (1997)
    Цитата: nerazzurri88
    Так держать! Работать еще над игрой! Действительно видно было, что не останавливались, вату не катали, как раньше. Радует! Forza Inter!

    прогресс виден! ребята выкладываются! да, не хватает чуть лучшей реализации, но нельзя опускать тот факт, что Спортьелло в тот вечер явно схватил кураж! тащил все что можно! А наши еще пристреляются! И Брозович, Кондогбия, Эрнанес и Йоветич! Лишь бы игра пошла, моменты создавались!
  7. #142
    • +5
    nerazzurri88: 25 августа 2015 09:57 (306)
    Так держать! Работать еще над игрой! Действительно видно было, что не останавливались, вату не катали, как раньше. Радует! Forza Inter!
  8. #141
    • +3
    la2yar4ik: 24 августа 2015 23:40 (97)
    Цитата: Camellot
    Цитата: МАРКУС
    Первый раз за первые пару тройку лет , наслалидся игрой Интера . Всех с прбедой . Рельно порадовали

    Да я чуть пол дома не разбудил, вот это на характере
    Предлагаю неудачи валить на ранокию
    Защита что надо
    Уверен икарди бы матч не затащил

    Только что просмотрел, у нас 12ночи . ОРАЛ как не дорезаный=) вообще улёт! получил море удовольствия
  9. #140
    • +2
    samael: 24 августа 2015 18:40 (906)
    Цитата: zemass399
    большое владение мячом возле штрафной, а дальше как то хромало.

    А у нас так уже два года. При Маццари по 70% владения мячом был - а толку? Против Интера нашли противоядие - ставь автобус. Был Ковачич, нет ковачича - буксует полузащита - Эрнанес вон вышел сколько моментов появилось!!! В общем - надеемся что покупка Перишича или кого нибудь в атаку немного разнообразит игру.
  10. #139
    • 0
    zemass399: 24 августа 2015 18:16 (105)
    Зашита порадовала. Вот только в атаке что-то не хватало, большое владение мячом возле штрафной, а дальше как то хромало. Но победа классная, форза интер!
  11. #138
    • +1
    Snork: 24 августа 2015 16:23 (894) Новостей: 12
    Йоветича с почином. А дальше посмотрим.
  12. #137
    • +4
    nevio: 24 августа 2015 16:16 (518)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: psycho32
    Цитата: ArmaniMan1YA
    где я был позитивно настроен, сказал, что "Аталанта" с 1949 года не выигрывала у "Интера", в гостях, меня прибило!
    сижу и думаю, ну приветики... не выигрывала, выиграет сегодня...

    что за бред он нес. я как минимум 2 влета помню в Милане

    имелось ввиду первый матч в чемпионате!

    заметьте, играли без Ковы и что то получалось!
    даже никто ни слова не уронил в его сторону! уже забыли??? парня жаль, но и без него думаю прорвемся! лишь бы мы эти деньги с умом инвестировали! и игрок прижился! может еще рано говорить по ЙоЙо, но Миранда и Мурильо вошли в команду аж на раз-два! По Кондогбии еще вопрос, будь он стоимостью 15 лямов, смело можно было сказать что игрок охрененный! А на 35 млн. я считаю он не наиграл еще и близко! но ничего-будем делать подождать! я думаю пойдет стремительно вверх у нас!

    Кова ничего и раньше не решал в игре Интера, так что все закономерно. Вот когда был Снейдер, чувствовалась разница, когда он на поле атака намного быстрее и острее действовала, а когда его нет все было скучно. Эрнанес на поле все время делал больше Ковы, но почему-то его хейтят, да и сейчас с выходом Эрнанеса игра лучше смотрится, жалко, что ему 30 уже, игрок супертехничный и удар поставленный. Печально еще, что Паласио кажется еще больше сдал, пропала его легкость, в целом медленне стал.
  13. #136
    • +3
    alex228: 24 августа 2015 15:55 (389)
    кажется, трансферная кампания была суперской. новички лучшие на поле
  14. #135
    • +1
    Karakut: 24 августа 2015 15:45 (159) Новостей: 2
    Почему не было Гуарина? Кто знает?
  15. #134
    • +1
    Camellot: 24 августа 2015 15:41 (1435)
    Цитата: МАРКУС
    Первый раз за первые пару тройку лет , наслалидся игрой Интера . Всех с прбедой . Рельно порадовали

    Да я чуть пол дома не разбудил, вот это на характере
    Предлагаю неудачи валить на ранокию
    Защита что надо
    Уверен икарди бы матч не затащил
  16. #133
    • +3
    Intereeest: 24 августа 2015 15:25 (2)
    старт удачный вышел. может пришло уже время...
    миланский гранд немного задержался в середнячках.
    я, как поклонник Интера, надеюсь как минимуму на место в ЛЧ.
    p.s. подобные взлеты и падения переживают все без исключения клубы (МЮ, Бавария, Лион, Реал), они полезны для выявление настоящих фанатов, а не тех, кто на волне общего восторга бегут в магазин за новой футболкой "очередных" кумиров)))
  17. #132
    • +3
    ArmaniMan1YA: 24 августа 2015 14:01 (1997)
    Цитата: psycho32
    Цитата: ArmaniMan1YA
    где я был позитивно настроен, сказал, что "Аталанта" с 1949 года не выигрывала у "Интера", в гостях, меня прибило!
    сижу и думаю, ну приветики... не выигрывала, выиграет сегодня...

    что за бред он нес. я как минимум 2 влета помню в Милане

    имелось ввиду первый матч в чемпионате!

    заметьте, играли без Ковы и что то получалось!
    даже никто ни слова не уронил в его сторону! уже забыли??? парня жаль, но и без него думаю прорвемся! лишь бы мы эти деньги с умом инвестировали! и игрок прижился! может еще рано говорить по ЙоЙо, но Миранда и Мурильо вошли в команду аж на раз-два! По Кондогбии еще вопрос, будь он стоимостью 15 лямов, смело можно было сказать что игрок охрененный! А на 35 млн. я считаю он не наиграл еще и близко! но ничего-будем делать подождать! я думаю пойдет стремительно вверх у нас!
  18. #131
    • +7
    samael: 24 августа 2015 13:40 (906)
    Цитата: psycho32
    что за бред он нес. я как минимум 2 влета помню в Милане

    Комментатор рассказывал, что Аталанта с конца 40-х НЕ ВЫИГРЫВАЛА СВОЙ СТАРТОВЫЙ МАТЧ чемпионата.

    Цитата: Grihha
    Случайный гол??21 удар за игру, 9 угловых и куча желтых карточек получила Аталанта, это ли не превосходство?Считаю заслуженный гол, а если вспомнить удары Йойо рядом с перекладиной, Конндогбия, Сантона, Эрнанеса, Брозовича.....
    Не понимаю восторга от Жуана, постоянно проваливал свой фланг, если бы не Миранда и Мурилье была бы беда!Сантон на голову лучше играет Жуана!

    Эй, кому ты статистику приводишь? Этим ребятам, которые ноют здесь, им подавай изящные комбинации, стеночки и прочее - они это считают игрой - а то, что команда хапнула красную карточку, потому, что была слабее, хуже - им этого не понять, что Интер доминировал всю игру с самым противным своим соперником из середняков, что кучу ударов нанес и что спасало везение и хороший вратарь - это тоже не понять. Статистика она для понимающих, если вы понимаете о чем я?
  19. #130
    • 0
    psycho32: 24 августа 2015 13:03 (2835)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    где я был позитивно настроен, сказал, что "Аталанта" с 1949 года не выигрывала у "Интера", в гостях, меня прибило!
    сижу и думаю, ну приветики... не выигрывала, выиграет сегодня...

    что за бред он нес. я как минимум 2 влета помню в Милане
  20. #129
    • +2
    ArmaniMan1YA: 24 августа 2015 11:40 (1997)
    кто говорит, что нет игры и "Аталанта" не соперник! Посмотрите статистику, а лучше сам матч (кто не видел и пишет чушь) и учтите еще тот факт, что "Аталанта" ВСЕГДА бодалась с нами на равных! Даже при всеми любимом Моуре, если память не подводит! :)

    кто говорит, что нет игры и "Аталанта" не соперник! Посмотрите статистику, а лучше сам матч (кто не видел и пишет чушь) и учтите еще тот факт, что "Аталанта" ВСЕГДА бодалась с нами на равных! Даже при всеми любимом Моуре, если память не подводит! :)
  21. #128
    • 0
    Шрэк: 24 августа 2015 11:35 (29)
    Ребята кто в курсе что с Икарди?
  22. #127
    • +4
    ArmaniMan1YA: 24 августа 2015 11:30 (1997)
    Цитата: Грозный 95
    Синиша Михайлович, по кличке Сержант, только сейчас понял, что игрокам абсолютно наплевать на результаты игр - они благополучно смеялись и обнимались с фиалками, за что он в ярости толкнул своего же ставленника Романьоли, за которого клуб уплатил 30штук евро с словами - "Что смеетесь,уроды, мать Вашу?".

    Хах! :) Интересная новость! А по нашим искренне рад, что бились до конца и проявили характер! Показали, что у них стальные яйца, а не осели в защиту, после 70-й минуты! Было очень приятно наблюдать, как в конце матча ребята обнимались и поздравляли друг друга! так держать, прикрывать и страховать друг друга! Лишь бы сыгранность пошла и в линию атаки игрока/двух подписали! Уже понедельник-что там по Перишичу?!

    Цитата: WildFor
    Цитата: ArmaniMan1YA
    ... травмой Икарди ...

    Манч сказал, что Икарди получил повреждение во время разминки. Манч предложил ему посидеть на банке, но тот настоял на основе и что готов на все 100. В итоге вынужденная замена и злой Манч, который сказал, что теперь сам будет решать такие вопросы без участия игроков.

    Спасибо-познавательно! Так и надо, смысл спрашивать?! Игрок хотел помочь, а теперь мог себя и угробить. Мог помочь команде, а получиться что наоборот-усугубил положение на след. матчи! надеюсь что травма пустяковая!
  23. #126
    • -1
    Ramones: 24 августа 2015 11:09 (267)
    Икарди надо продавать и второго норм напа покупать. На одном Йоветиче в ЛЧ не вьедешь.
  24. #125
    • +8
    Arhis-sampai: 24 августа 2015 11:00 (854)
    по мне главное, что пошел результат. 3 очка взяли и это главное) ..постепенно надеюсь Йойо расстреляется по чужим воротам и пойдем на верх турнирной таблицы)) главное победа и титулы)) так, что братцы с победой всехх))

    p.s. кто опять недоволен победой команды - тому аттаттаа 1
  25. #124
    • +2
    kopikop: 24 августа 2015 11:00 (84)
    Цитата: Grihha
    Цитата: gio-x
    Цитата: Pastore
    Цитата: InterMerda
    О боже, забили случайный гол на 90 минуте слабой команде которая ещё и в меньшинстве и сразу боготворят команду ))))))))))))))) хахахахахахаха

    Как там блюва?? Не люблю на другие каманды гнать но из за таких как ты иногда можно. 5

    Э ты блювентура, ну че не смогли сегодня подкупить игру чтоб победить????? Pastore а че гнать то на команду которая играла в Серии Б)))) 108

    Случайный гол??21 удар за игру, 9 угловых и куча желтых карточек получила Аталанта, это ли не превосходство?Считаю заслуженный гол, а если вспомнить удары Йойо рядом с перекладиной, Конндогбия, Сантона, Эрнанеса, Брозовича.....
    Не понимаю восторга от Жуана, постоянно проваливал свой фланг, если бы не Миранда и Мурилье была бы беда!Сантон на голову лучше играет Жуана!

    Жуан красава!!!просто ещо без опита!!! Блювентура проиграла на последних минутах а ми наоборот)))) ждем игри со слабаками!!!
  26. #123
    • +2
    Grihha: 24 августа 2015 10:26 (76)
    Цитата: gio-x
    Цитата: Pastore
    Цитата: InterMerda
    О боже, забили случайный гол на 90 минуте слабой команде которая ещё и в меньшинстве и сразу боготворят команду ))))))))))))))) хахахахахахаха

    Как там блюва?? Не люблю на другие каманды гнать но из за таких как ты иногда можно. 5

    Э ты блювентура, ну че не смогли сегодня подкупить игру чтоб победить????? Pastore а че гнать то на команду которая играла в Серии Б)))) 108

    Случайный гол??21 удар за игру, 9 угловых и куча желтых карточек получила Аталанта, это ли не превосходство?Считаю заслуженный гол, а если вспомнить удары Йойо рядом с перекладиной, Конндогбия, Сантона, Эрнанеса, Брозовича.....
    Не понимаю восторга от Жуана, постоянно проваливал свой фланг, если бы не Миранда и Мурилье была бы беда!Сантон на голову лучше играет Жуана!
  27. #122
    • +5
    el-dorado: 24 августа 2015 10:21 (48)
    Ребята, очень хорошие впечатления по игре. Наконец не пожертвовав предсезонными трофеями подходим основательно к сезону. Игру нужно строить от обороны, что и происходит. Защита вчера была бетонная, а Ханда всю игру курил, а я был расслаблен и спокоен абсолютно, не то что валидольные Раноккья и Жуан в центре.

    Миранда очень напомнил мне Лусио - игра на опережение, укрытие мяча, воля к победе. Особенно для меня знаменателен тот момент, когда он поднял ноющего от боли Брозо и дал в хорошем смысле "пинка" парню мол вставая и играй. Это опытный защитник в расцвете сил, победитель.

    Мурильо вообще Зидан защитников.

    Жуан смотрелся хорошо с лева. Для центра он туповат, но вот на фланге у него здоровья хоть убавляй. Кроссы раз 100500 лучше чем у Нагатомо или Д Амброзио. Выиграл почти все единоборства. Думаю, не нужен нам Коэнтрао.

    Сантонушка. Для меня примечателен тот момент, когда он на добавленных минутах посмел ударить с 30 метров. Это показатель. Он посмел, потому что разозлился, не побоялся и попал. Красавчик. Будет бороться.

    Мебель, думаю, туповато смотрелся в центре. Нам нужны хитрые, умные игроки.

    Игра впереди должна наладиться со временем. Но еще раз напомню, наконец мы смогли научиться делать штурм.

    Йо йо - игрок, который не боится ответсвенности, лидер по натуре. Он нам был определенно нужен. Мастер.

    Grazie tutti ragazzi!!!

    Для тех, кто любит остринку. Комментарии Скарпини к голу Йо Йо))) -
    My Webpage
  28. #121
    • +2
    gio-x: 24 августа 2015 09:45 (26)
    Цитата: Pastore
    Цитата: InterMerda
    О боже, забили случайный гол на 90 минуте слабой команде которая ещё и в меньшинстве и сразу боготворят команду ))))))))))))))) хахахахахахаха

    Как там блюва?? Не люблю на другие каманды гнать но из за таких как ты иногда можно. 5

    Э ты блювентура, ну че не смогли сегодня подкупить игру чтоб победить????? Pastore а че гнать то на команду которая играла в Серии Б)))) 108
  29. #120
    • +1
    facebook: 24 августа 2015 09:43 (228)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    и когда комментатор во вчерашнем матче, где я был позитивно настроен, сказал, что "Аталанта" с 1949 года не выигрывала у "Интера", в гостях,

    Он точно так сказал? На ум приходят два матча: 3-4 в 2013 - единственное светлое пятно в карьере Альвареса в Интере, и эпичные 1-2 в 2002, когда фактически было упущено скудетто.
  30. #119
    • +2
    WildFor: 24 августа 2015 09:21 (238)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    ... травмой Икарди ...

    Манч сказал, что Икарди получил повреждение во время разминки. Манч предложил ему посидеть на банке, но тот настоял на основе и что готов на все 100. В итоге вынужденная замена и злой Манч, который сказал, что теперь сам будет решать такие вопросы без участия игроков.
  31. #118
    • +1
    ArmaniMan1YA: 24 августа 2015 09:04 (1997)
    после прошлого сезона сохранился мандраж, когда мы установили кучу анти рекордов!
    и когда комментатор во вчерашнем матче, где я был позитивно настроен, сказал, что "Аталанта" с 1949 года не выигрывала у "Интера", в гостях, меня прибило!
    сижу и думаю, ну приветики... не выигрывала, выиграет сегодня... мы же любим кому то помочь!
    но слава Богу что все закончилось, как закончилось (лишь бы не с травмой Икарди)!
    вчера мне очень понравилось, что манч показал яйца и к концовке матча не усилил игру в обороне, тем самым сохранив одно очко в матче, а наоборот, освежил нападение! и мы их дожали! :)
    статистика радует! Форза "Интер"!
  32. #117
    • +4
    Dima kent 1989: 24 августа 2015 08:48 (682)
    Надо срочно распасовщика покупать. Когда видишь попытки Меделя отдать передачу метров на 30, то как то невесело совсем . Ну а так дожали, молодцы. Йоветич крутые удары исполняет, надеюсь что появился у нас форвард который может решать в одиночку исход матча - Манчини все таки на таких людях всегда и выезжал, а не на командной игре. Всех с победой!
  33. #116
    • +2
    ArmaniMan1YA: 24 августа 2015 08:39 (1997)
    всех с вымученной победой!
    лично мне матч понравился. хорошие скорости, борьба, огонь в глазах, проявили напор и характер!
    но усиление в атаку все же нужно!
  34. #115
    • +3
    chertkov163: 24 августа 2015 08:36 (875)
    Всех с победой!! Для начала неплохо.. Главное что конкуренты очки потеряли
  35. #114
    • +6
    AndreyN: 24 августа 2015 08:24 (45)
    Мужики, всех поздравляю!!! Отличное начало, плюс все конкуренты потеряли очки. Боже, как я радовался голу))) Футболку порвал, шарфом люстру чуть не сбил)) wink Жаль, что с Икаром фигня такая вышла( Но надеюсь скоро вернется и подтвердит звание лучшего бомбардира.
  36. #113
    • +2
    Kurbonov 22: 24 августа 2015 07:48 (212) Новостей: 7
    Миранда красавец ! Надеюсь будет будущим лидером своей линии, не хватало такого игрока. Не знаю, ну не фланговый игрок Жуан, как не крути но все ровно смотрется тежеловат он чтоб бегать по линии.

    Еще вопрос, почему Икарди получил повязку ? Почему не Паласио ?
  37. #112
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 24 августа 2015 07:17 (543)
    Опорник нам не нужен! Нам нужны атакующие фланги
  38. #111
    • 0
    Zhigan253: 24 августа 2015 06:57 (186)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    3 очка на фарте.Учитывая что играли дома и еще в большинстве то слабовато.
    Хвалить нужно Йойо.
    Покупать срочно нужно АПЗ с пасом, и форварда, и вместо Жуана на край ЛЗ или Нагатомо ставить.

    И таких комментариев много, во первых это победа, во вторых кто не помнит Аталанта очень не плохо с нами играет всегда, а по поводу дома, ели ели, то блюве проиграл дома, чему я очень рад. Все конкуренты потеряли очки!
  39. #110
    • +1
    misegri inter: 24 августа 2015 06:50 (528)
    Совсем другой интер,бегать начали,по воротам соперника лупят точнее,пасы точнее !! Сыграться нодо быстрей и вперёб !!!!!!!!!!!!
  40. #109
    • +2
    sonny: 24 августа 2015 06:45 (21)
    Цитата: sonny
    Цитата: Mark Gold
    Цитата: Shevayura
    вітаю всіх з перемогою!!!!!!!!!
    форца ІНТЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!

    Пиши на русском, это ведь русско-язычный сайт?!
    Я же не пишу на ингушском или на английском. Таковы правила. Русский язык это круто чел. Кто его не знает тому я не завидую :D всех с тяжелейшей победой над Аталантой

    Цитата: Mark Gold
    Цитата: Shevayura
    вітаю всіх з перемогою!!!!!!!!!
    форца ІНТЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!


    Пиши на русском, это ведь русско-язычный сайт?!
    Я же не пишу на ингушском или на английском. Таковы правила. Русский язык это круто чел. Кто его не знает тому я не завидую :D всех с тяжелейшей победой над Аталантой


    Слушай ты! "Крутой чел"... какая разница какой язык, если ты болеешь за Интер?
    Форца Интер - он и в Африке Форца Интер!!! Всех с первой победой і з першою перемогою)
  41. #108
    • 0
    kam: 24 августа 2015 06:09 (4)
    Точность паса в матче радует!
  42. #107
    • +1
    Alvaro 20: 24 августа 2015 06:06 (31638) Новостей: 328
    От Санча толк. Лишь в плане покупок игроков. Но не в плане тренера
  43. #106
    • 0
    ZLA: 24 августа 2015 05:13 (1)
    [quote=R.Baggio][quote=neket0
    1]Где можно посмотреть матч в записи? Гуглил, заходил на каждый предложенный сайт, нигде нет именно этого матча

    tuesco, тебе надо в админы сайта и писать обзоры на матчи в качестве отдельной статьи! Кто за?[/quote]
    Если есть возможность, сегодня в 9.00 по Минску на телеканале сетанта. Forza Inter!)
  44. #105
    • +3
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 августа 2015 04:43 (4697) Новостей: 19
    3 очка на фарте.Учитывая что играли дома и еще в большинстве то слабовато.
    Хвалить нужно Йойо.
    Покупать срочно нужно АПЗ с пасом, и форварда, и вместо Жуана на край ЛЗ или Нагатомо ставить.
  45. #104
    • +1
    R.Baggio: 24 августа 2015 03:46 (59)
    Цитата: neket01
    Где можно посмотреть матч в записи? Гуглил, заходил на каждый предложенный сайт, нигде нет именно этого матча

    tuesco, тебе надо в админы сайта и писать обзоры на матчи в качестве отдельной статьи! Кто за?

    Попробуй на Livetv.ru
  46. #103
    • +1
    neket01: 24 августа 2015 03:39 (139)
    Где можно посмотреть матч в записи? Гуглил, заходил на каждый предложенный сайт, нигде нет именно этого матча

    tuesco, тебе надо в админы сайта и писать обзоры на матчи в качестве отдельной статьи! Кто за?
  47. #102
    • +1
    R.Baggio: 24 августа 2015 03:32 (59)
    Всех с удачным началом СериАла!!! 33
    Но игра не очень порадовала. Зато новички понравились. Особенно Миранда и Йоветич. Наконец-то совершили умные покупки )) Теперь есть спокойствие за защиту.... Но с созеданием у нас как всегда не густо. Купили бы наконец-то Перишича или Насри, было б вааще супер. Верим и надеемся. Forza Inter!!! 130
  48. #101
    • +3
    sonny: 24 августа 2015 02:01 (21)
    Цитата: Mark Gold
    Цитата: Shevayura
    вітаю всіх з перемогою!!!!!!!!!
    форца ІНТЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!

    Пиши на русском, это ведь русско-язычный сайт?!
    Я же не пишу на ингушском или на английском. Таковы правила. Русский язык это круто чел. Кто его не знает тому я не завидую :D всех с тяжелейшей победой над Аталантой

    Цитата: Mark Gold
    Цитата: Shevayura
    вітаю всіх з перемогою!!!!!!!!!
    форца ІНТЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!

    Слушай ты! "Крутой чел"... какая разница какой язык, если ты болеешь за Интер?
    Форца Интер - он и в Африке Форца Интер!!! Всех с первой победой і з першою перемогою)

    Пиши на русском, это ведь русско-язычный сайт?!
    Я же не пишу на ингушском или на английском. Таковы правила. Русский язык это круто чел. Кто его не знает тому я не завидую :D всех с тяжелейшей победой над Аталантой
  49. #100
    • +4
    Грозный 95: 24 августа 2015 01:54 (412)
    Цитата: Sanjar_8686
    Короче игра была очень интересная
    На счет игроков Жуан не уровень Интера
    Медель тоже какой то баран он на поле
    Остальные все нормально играли
    А к ним еще присоеденяться скоро Перишич Коэнтрао или Сикейра и Лавеззи дай бог, или хотя бы Куадрадо на место Меделя надо взять хорошего опорника Тьяго Мотту или кого нибудь

    Куадрадо перешел в Юве на правах аренды.
  50. #99
    • -5
    Sanjar_8686: 24 августа 2015 01:51 (388)
    Короче игра была очень интересная
    На счет игроков Жуан не уровень Интера
    Медель тоже какой то баран он на поле
    Остальные все нормально играли
    А к ним еще присоеденяться скоро Перишич Коэнтрао или Сикейра и Лавеззи дай бог, или хотя бы Куадрадо на место Меделя надо взять хорошего опорника Тьяго Мотту или кого нибудь
  51. #98
    • +5
    Грозный 95: 24 августа 2015 01:43 (412)
    Синиша Михайлович, по кличке Сержант, только сейчас понял, что игрокам абсолютно наплевать на результаты игр - они благополучно смеялись и обнимались с фиалками, за что он в ярости толкнул своего же ставленника Романьоли, за которого клуб уплатил 30штук евро с словами - "Что смеетесь,уроды, мать Вашу?".
  52. #97
    • +3
    Грозный 95: 24 августа 2015 01:29 (412)
    Цитата: Оскар
    Ух ребята, божественный матч.
    Давно я не получал ТАКОГО удовольствия от игры нашей родной команды.

    Дебилизм. Божественный матч?))))))))) Да "Интер" весь матч бился в агонии пытаясь создать нормальный голевой момент у ворот гостей, которые по мнение экспертов один из претендентов на вылет. А ты пишешь божественный матч )))))))))

    Цитата: io_sono_interista
    Помимо очевидных усилений, хотелось бы иметь игрока и с отбором и пасом.. короче улучшенного Меделя..

    Игрока типа Мотты или Верратти, которые хороши как в отборе, так и с хорошим пасом. Но первый уже в возрасте, а второго нам никто не отдаст.
  53. #96
    • +2
    io_sono_interista: 24 августа 2015 01:26 (38)
    Помимо очевидных усилений, хотелось бы иметь игрока и с отбором и пасом.. короче улучшенного Меделя..
  54. #95
    • +3
    Грозный 95: 24 августа 2015 01:20 (412)
    Я вообще в шоке от того, как вы хвалите Жуана за его игру на фланге. По мне, так самый бесполезный игрок на поле. Один из лучших, это Брозович. Был настоящим лидером. Оборона порадовала. Но вот организация игры в атаке ... хромает на обе ноги. Нам срочно нужен левый латераль, а Жуана на банку. Иначе, невозможно весь матч атаковать только одним флангом. Приход Конэнтрау (в отличии от некоторых из вас, которые влюблены в Жуана) был бы очень к месту. ну, и конечно, нужен один хавбек, умеющий обводить и отдать точный последний пас. ВСЕХ С ПОБЕДОЙ.

    Цитата: Оскар
    Жуан еще с предсезонки мне казался лидером команды, его место в составе просто не может вообще никак обсуждаться. У меня очень большой вопрос, почему сегодня капитанская была не у него, очень большой. Всю бровку крыл, в борьбе почти всегда выходил победителем, и как не абсурдно - самые наши лучшие навесы были его (2 удара в створ и несколько очень опасных моментов были с его передач).

    Я удивляюсь логике некоторых фанатов ))) Жуан лучший? Он топовый игрок?
  55. #94
    • +2
    allmax: 24 августа 2015 00:57 (154)
    После первого тура таблица радует xD
    Все, кого сватали в лидеры чемпа очки то потеряли. Наполи Джувка Рома Милан..
    Кстати, всех с открытием нового сезона!!!
  56. #93
    • +2
    Apophis: 24 августа 2015 00:56 (140)
    Цитата: tuesco
    Пересмотри матч. Если я был в розовых, то ты с закрытыми глазами. Идите путалонию или реал смотрите, если вы хотите фланговых форвардов на позиции латераля. Манчини четко отказался от такой модели игры, и я не против.
    Да-да, только Манчини наверно просто так усердно пытается подписать латераля. Мне нужен Санетти, но где таких еще взять :(

    Цитата: tuesco
    А ты не заметил, сколько он разрушил и не дал создать Аталанте? Пфф...
    С проходов Жуана и его прострелов было больше опасных моментов, чем от всей аталанты целиком. Паласио в штангу бил с прохода Жуана. Брозович мог ворота расстреливать, и ударил, только немного не успел на подачу.
    Да какие там проходы, просто включил быка и попер, навесы из этой же серии. Он концовку прошлого сезона на этой позиции играл, все было точно так же, только никто ему оды тут не пел. В первом тайме у него было несколько моментов, когда он не успевал вернутся в оборону, во втором Аталанте просто и не дали такой возможности. Сантон в плане обороны отыграл не хуже.

    Цитата: tuesco
    Три удара у Брозовича, и три опаснейших, возвращался в защиту, помогал партнерам, хорошо играл в стенку и вообще мяч шел куда нужно. Просто вся команда немного обрезалась сегодня. Скорее всего был дождик перед матчем, ну и в конце ливень пошел, было скользковато.
    Я более чем уверен, не забей Йоветич гол, ты бы сейчас не писал такого. Не он должен был бить по воротам, а форварды с его передачь, которые от него шли постоянно в ноги сопернику, даже Медель делал более острые передачи чем Брозовчь, но по точности такие же к сожалению.
    Цитата: Apophis
    но играя на позиции треквартисты

    Цитата: tuesco
    Он играл на позиции центрального полузащитника, а никак не "фантазер-рас
    пасовщик привязанный к одной точке на поле".
    Не путай треквартисту и фантазисту.

    Цитата: tuesco
    Хватит требовать от игроков того, что от них не требует тренер, а?
    А ты в раздевалке присутствовал когда он им установки давал?
  57. #92
    • +6
    Lucaso: 24 августа 2015 00:47 (782)
    Я просто обажаю эту команду.Сколько эмоций.Forza Inter!!!
  58. #91
    • +3
    Оскар: 24 августа 2015 00:47 (30)
    Цитата: tuesco
    Ух ребята, божественный матч.
    Давно я не получал ТАКОГО удовольствия от игры нашей родной команды.

    Как обычно все по порядку.
    Ханданович был без работы - ноль ударов в наш створ.
    Сантон немного как то не очень начал, но на 20-ой минуте включился и не выключался весь матч, хорошо отпахал, сделал пару хороших подач, даже удар нанес, и еще какой.
    Миранда - успешный и заслуженный приемник Вальтера Самуэля в команде. Четкий, жесткий, умный игрок. За его игрой в обороне даже смотреть приятно, как он мастерски отжимал противников от мяча.
    Мурильо - ой, еще тот перец. Помните Лусио? Забудьте: у нас есть новая, молодая, улучшенная версия. Не могу вспомнить, или он хоть раз проиграл борьбу, зато как он пару раз бросался в проход... Ребят, вырвать мяч, уйти от соперника, кинуть в очко третьему и нарваться на фол (а мог убежать очень круто) - это стоит похвалы.
    Жуан еще с предсезонки мне казался лидером команды, его место в составе просто не может вообще никак обсуждаться. У меня очень большой вопрос, почему сегодня капитанская была не у него, очень большой. Всю бровку крыл, в борьбе почти всегда выходил победителем, и как не абсурдно - самые наши лучшие навесы были его (2 удара в створ и несколько очень опасных моментов были с его передач).
    Медель сегодня большую часть матча провел с капитанской повязкой. Не скажу, что не заслуживает, очень даже, но Жуан заслуживает больше. Отпахал на ура, выгрызал мячи, сбивал атаки Аталанты в середине поля, отыграл надежно. То приятное чувство, когда игрок стал топовым именно у нас в клубе, хотя никто и не ждал от него игры уровня Маскерано. А тут у Гарри может быть даже и получше.
    Кондогбья... Знаете, после этого матча, я могу с уверенностью сказать: "Он стоит больше чем 35". Умный, техничный, интеллигентный игрок, с характером, еще каким. Обычно кого то сбивают - тот поваляется секунд 30. Жоффри же падает только если его сносят, и даже если упал - он с болью, но встанет и пойдет дальше. В его глазах горит то пламя, которое должно быть у лидера команды. Нанес несколько очень крутых ударов, плотных, мощных, Гуарин тихо завидует на скамейке. два раза мог забивать, но реально пары сантиметров не хватало, что б залетало (кипер тащил).
    Ньюкури играл первый тайм и смотрелся очень надежно и хорошо. Особо говорить про него не буду, просто это наш родной, хороший, техничный центральный полузащитник.
    Брозович... Ребят, он очень хорош, играл отлично, в борьбу лезет, в которую не стоило бы. Сегодня на 90% уверен, что он последние свои 25 минут на поле доигрывал с травмой, пока не был заменен. Очень за него переживаю, там вывих наверное... Здоровья тебе, Марсело, ты нам нужен!
    Икарди вышел с капитанской повязкой. На 12 минут. Был заменен на Йоветича. ВТФ? Вообще не понял, что это за нафиг было, почему у него повязка, почему замена, и что вообще происходило в начале матча.
    Паласио отыграл весь матч, и как то так, периодами... То он был "старый-добрый", то добро-старый. Ну возраст начинает брать своё, но это все еще наш Родриго, который делает все, что он может. Если бы не оффсайд - то забил бы гол, но к сожалению.

    Теперь о герое матча и, наверное, нашему будущему герою всего сезона, а в перспективе - многих. Йоветич. Боже мой, какой игрок. Вот он - то самое звено, коего нам не хватало, что б команда смотрелась целиком гармонично. Он тот, кто создает преимущество из ничего. Гол его - просто конфетка, и пусть там был провал Аталанты на вбросе мяча с аута, но он им воспользовался на все 100%. Красивый, идеальный удар в обводку с 20 метров под дальнюю штангу. Залетело прямо в девять. Там прыгал весь стадион, ух, Манчини радовался как ребенок, вся команда была СЕМЬЕЙ. Стадион, игроки, мед персонал, - все были едины. И это чертвоски круто. (может просто я "немного" под впечатлением)
    Хух. Отпустило немножко.

    В общем, далее.
    Во втором тайме вышел Эрнанес вместо Ньюкури, и в принципе был все тем же медленным Эрнанесом, что и всегда. Реально Эрни мог бы забить гола два-три так точно: дальний удар, где он сыграл шикарно, пробил отлично, кипер потянул, а два других - очень долго думал с мячом.
    Под конец Манай заменил Брозовича, и по сути создал голевой момент для Эрнанеса на ровном месте, но тот промазал по мячу и вышло нечто, вроде передачи в руки вратарю. А было очень опасно.

    Всех с победой, ждем еще 1-2 трансфера, и нет, ТОЛЬКО НЕ КОЭНТРАУ, не трогать Жуана, не нужен нам баночник испанец с 2.5 лямами зп!

    Шикарный вечер.




    ПРОСТО ОБНЯЛ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!! Такой грамотный обзор и душа радуется!!!! СПАСИБО!!!
  59. #90
    • +1
    zheka31: 24 августа 2015 00:42 (371)
    Цитата: tuesco
    Ух ребята, божественный матч.
    Давно я не получал ТАКОГО удовольствия от игры нашей родной команды.

    Как обычно все по порядку.
    Ханданович был без работы - ноль ударов в наш створ.
    Сантон немного как то не очень начал, но на 20-ой минуте включился и не выключался весь матч, хорошо отпахал, сделал пару хороших подач, даже удар нанес, и еще какой.
    Миранда - успешный и заслуженный приемник Вальтера Самуэля в команде. Четкий, жесткий, умный игрок. За его игрой в обороне даже смотреть приятно, как он мастерски отжимал противников от мяча.
    Мурильо - ой, еще тот перец. Помните Лусио? Забудьте: у нас есть новая, молодая, улучшенная версия. Не могу вспомнить, или он хоть раз проиграл борьбу, зато как он пару раз бросался в проход... Ребят, вырвать мяч, уйти от соперника, кинуть в очко третьему и нарваться на фол (а мог убежать очень круто) - это стоит похвалы.
    Жуан еще с предсезонки мне казался лидером команды, его место в составе просто не может вообще никак обсуждаться. У меня очень большой вопрос, почему сегодня капитанская была не у него, очень большой. Всю бровку крыл, в борьбе почти всегда выходил победителем, и как не абсурдно - самые наши лучшие навесы были его (2 удара в створ и несколько очень опасных моментов были с его передач).
    Медель сегодня большую часть матча провел с капитанской повязкой. Не скажу, что не заслуживает, очень даже, но Жуан заслуживает больше. Отпахал на ура, выгрызал мячи, сбивал атаки Аталанты в середине поля, отыграл надежно. То приятное чувство, когда игрок стал топовым именно у нас в клубе, хотя никто и не ждал от него игры уровня Маскерано. А тут у Гарри может быть даже и получше.
    Кондогбья... Знаете, после этого матча, я могу с уверенностью сказать: "Он стоит больше чем 35". Умный, техничный, интеллигентный игрок, с характером, еще каким. Обычно кого то сбивают - тот поваляется секунд 30. Жоффри же падает только если его сносят, и даже если упал - он с болью, но встанет и пойдет дальше. В его глазах горит то пламя, которое должно быть у лидера команды. Нанес несколько очень крутых ударов, плотных, мощных, Гуарин тихо завидует на скамейке. два раза мог забивать, но реально пары сантиметров не хватало, что б залетало (кипер тащил).
    Ньюкури играл первый тайм и смотрелся очень надежно и хорошо. Особо говорить про него не буду, просто это наш родной, хороший, техничный центральный полузащитник.
    Брозович... Ребят, он очень хорош, играл отлично, в борьбу лезет, в которую не стоило бы. Сегодня на 90% уверен, что он последние свои 25 минут на поле доигрывал с травмой, пока не был заменен. Очень за него переживаю, там вывих наверное... Здоровья тебе, Марсело, ты нам нужен!
    Икарди вышел с капитанской повязкой. На 12 минут. Был заменен на Йоветича. ВТФ? Вообще не понял, что это за нафиг было, почему у него повязка, почему замена, и что вообще происходило в начале матча.
    Паласио отыграл весь матч, и как то так, периодами... То он был "старый-добрый", то добро-старый. Ну возраст начинает брать своё, но это все еще наш Родриго, который делает все, что он может. Если бы не оффсайд - то забил бы гол, но к сожалению.

    Теперь о герое матча и, наверное, нашему будущему герою всего сезона, а в перспективе - многих. Йоветич. Боже мой, какой игрок. Вот он - то самое звено, коего нам не хватало, что б команда смотрелась целиком гармонично. Он тот, кто создает преимущество из ничего. Гол его - просто конфетка, и пусть там был провал Аталанты на вбросе мяча с аута, но он им воспользовался на все 100%. Красивый, идеальный удар в обводку с 20 метров под дальнюю штангу. Залетело прямо в девять. Там прыгал весь стадион, ух, Манчини радовался как ребенок, вся команда была СЕМЬЕЙ. Стадион, игроки, мед персонал, - все были едины. И это чертвоски круто. (может просто я "немного" под впечатлением)
    Хух. Отпустило немножко.

    В общем, далее.
    Во втором тайме вышел Эрнанес вместо Ньюкури, и в принципе был все тем же медленным Эрнанесом, что и всегда. Реально Эрни мог бы забить гола два-три так точно: дальний удар, где он сыграл шикарно, пробил отлично, кипер потянул, а два других - очень долго думал с мячом.
    Под конец Манай заменил Брозовича, и по сути создал голевой момент для Эрнанеса на ровном месте, но тот промазал по мячу и вышло нечто, вроде передачи в руки вратарю. А было очень опасно.

    Всех с победой, ждем еще 1-2 трансфера, и нет, ТОЛЬКО НЕ КОЭНТРАУ, не трогать Жуана, не нужен нам баночник испанец с 2.5 лямами зп!

    Шикарный вечер.

    Согласен с тобой во всем,кроме Гнукури-не очень сыграл,хотя конечно и не ужасно плохо!И Медель капитаном очень хорош! Всех с победой))))
  60. #89
    • +1
    tuesco: 24 августа 2015 00:42 (1294)
    Цитата: FORZAINTERRRR
    У Икарди было подозрение на травму, но Манч выпустил его. А когда Икар начал хромать, сразу его заменил.

    Все равно номера с повязкой не понял, да и зачем было выпускать...
    В любом случае, здоровья Икарди и Брозовичу. Ну и откровенно - Денису. Бедняга сам минут 10 отыграл и на носилках покинул стадион(

    Цитата: zheka31
    Согласен с тобой во всем,кроме Гнукури-не очень сыграл,хотя конечно и не ужасно плохо!И Медель капитаном очень хорош! Всех с победой))))


    Ну Ньюкури... Каши не портил, так сказать. Ничего особо не создал - да. Не его это дело - тоже да.

    Меделю то идет повязка, но такой капитан Интеру как то не идет...
  61. #88
    • +2
    nevio: 24 августа 2015 00:40 (518)
    Миранда выглядел очень мощно. А так игра скучноватая была, с выходом Эрнанеса вроде как-то повеселее стало. А так не знаю, что Манчини собирается дальше делать с таким скудным выбором креативных полузащитников. Паласио весь матч играл так, как-будто отбегал 90 минут, очень много брака, Жуан не фланговый защитник и ему не удобно там играть, в атаке совсем неуклюже смотрится, Коэнтрау надо брать и не жмотиться, атаковать намного легче станет. Надеюсь Икарди не сломался серьезно, но на следующий матч должна быть связка Икарди - Йоветич. Йоветич произвел отличное впечатление, думаю с Мауро будет супер связка, главное, чтобы им из глубины помощь оказывали. Короче, если бы Манчини купил Насри и Коэнтрау, то можно было бы конкурировать за место в ЛЧ, а так слишком мало выбора в атаке.
  62. #87
    • +4
    Shevayura: 24 августа 2015 00:39 (5)
    вітаю всіх з перемогою!!!!!!!!!
    форца ІНТЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  63. #86
    • +2
    МАРКУС: 24 августа 2015 00:38 (40)
    [quote=sergio-FCIM]Победа есть победа и три очка не пахнут.Все сегодня сложилось хорошо,блин не вышел комом.Любому механизму надо время чтоб притерлись все ходовые части,поэтому на некоторые ,,сырые,,моменты можно и закрыть глаза.Всех интеристов с победой,Форза ИНТЕР.И просьба к админам:кикнуть этого мудака внизу,который портит тут воздух.[/О. Это вполне заслуженная победа . Мы не пропускаем на 90х как раньше , а наоборт дожали . Все по делу
  64. #85
    • +2
    FORZAINTERRRR: 24 августа 2015 00:38 (249)
    Цитата: tuesco
    Ух ребята, божественный матч.
    Давно я не получал ТАКОГО удовольствия от игры нашей родной команды.

    Как обычно все по порядку.
    Ханданович был без работы - ноль ударов в наш створ.
    Сантон немного как то не очень начал, но на 20-ой минуте включился и не выключался весь матч, хорошо отпахал, сделал пару хороших подач, даже удар нанес, и еще какой.
    Миранда - успешный и заслуженный приемник Вальтера Самуэля в команде. Четкий, жесткий, умный игрок. За его игрой в обороне даже смотреть приятно, как он мастерски отжимал противников от мяча.
    Мурильо - ой, еще тот перец. Помните Лусио? Забудьте: у нас есть новая, молодая, улучшенная версия. Не могу вспомнить, или он хоть раз проиграл борьбу, зато как он пару раз бросался в проход... Ребят, вырвать мяч, уйти от соперника, кинуть в очко третьему и нарваться на фол (а мог убежать очень круто) - это стоит похвалы.
    Жуан еще с предсезонки мне казался лидером команды, его место в составе просто не может вообще никак обсуждаться. У меня очень большой вопрос, почему сегодня капитанская была не у него, очень большой. Всю бровку крыл, в борьбе почти всегда выходил победителем, и как не абсурдно - самые наши лучшие навесы были его (2 удара в створ и несколько очень опасных моментов были с его передач).
    Медель сегодня большую часть матча провел с капитанской повязкой. Не скажу, что не заслуживает, очень даже, но Жуан заслуживает больше. Отпахал на ура, выгрызал мячи, сбивал атаки Аталанты в середине поля, отыграл надежно. То приятное чувство, когда игрок стал топовым именно у нас в клубе, хотя никто и не ждал от него игры уровня Маскерано. А тут у Гарри может быть даже и получше.
    Кондогбья... Знаете, после этого матча, я могу с уверенностью сказать: "Он стоит больше чем 35". Умный, техничный, интеллигентный игрок, с характером, еще каким. Обычно кого то сбивают - тот поваляется секунд 30. Жоффри же падает только если его сносят, и даже если упал - он с болью, но встанет и пойдет дальше. В его глазах горит то пламя, которое должно быть у лидера команды. Нанес несколько очень крутых ударов, плотных, мощных, Гуарин тихо завидует на скамейке. два раза мог забивать, но реально пары сантиметров не хватало, что б залетало (кипер тащил).
    Ньюкури играл первый тайм и смотрелся очень надежно и хорошо. Особо говорить про него не буду, просто это наш родной, хороший, техничный центральный полузащитник.
    Брозович... Ребят, он очень хорош, играл отлично, в борьбу лезет, в которую не стоило бы. Сегодня на 90% уверен, что он последние свои 25 минут на поле доигрывал с травмой, пока не был заменен. Очень за него переживаю, там вывих наверное... Здоровья тебе, Марсело, ты нам нужен!
    Икарди вышел с капитанской повязкой. На 12 минут. Был заменен на Йоветича. ВТФ? Вообще не понял, что это за нафиг было, почему у него повязка, почему замена, и что вообще происходило в начале матча.
    Паласио отыграл весь матч, и как то так, периодами... То он был "старый-добрый", то добро-старый. Ну возраст начинает брать своё, но это все еще наш Родриго, который делает все, что он может. Если бы не оффсайд - то забил бы гол, но к сожалению.

    Теперь о герое матча и, наверное, нашему будущему герою всего сезона, а в перспективе - многих. Йоветич. Боже мой, какой игрок. Вот он - то самое звено, коего нам не хватало, что б команда смотрелась целиком гармонично. Он тот, кто создает преимущество из ничего. Гол его - просто конфетка, и пусть там был провал Аталанты на вбросе мяча с аута, но он им воспользовался на все 100%. Красивый, идеальный удар в обводку с 20 метров под дальнюю штангу. Залетело прямо в девять. Там прыгал весь стадион, ух, Манчини радовался как ребенок, вся команда была СЕМЬЕЙ. Стадион, игроки, мед персонал, - все были едины. И это чертвоски круто. (может просто я "немного" под впечатлением)
    Хух. Отпустило немножко.

    В общем, далее.
    Во втором тайме вышел Эрнанес вместо Ньюкури, и в принципе был все тем же медленным Эрнанесом, что и всегда. Реально Эрни мог бы забить гола два-три так точно: дальний удар, где он сыграл шикарно, пробил отлично, кипер потянул, а два других - очень долго думал с мячом.
    Под конец Манай заменил Брозовича, и по сути создал голевой момент для Эрнанеса на ровном месте, но тот промазал по мячу и вышло нечто, вроде передачи в руки вратарю. А было очень опасно.

    Всех с победой, ждем еще 1-2 трансфера, и нет, ТОЛЬКО НЕ КОЭНТРАУ, не трогать Жуана, не нужен нам баночник испанец с 2.5 лямами зп!

    Шикарный вечер.

    У Икарди было подозрение на травму, но Манч выпустил его. А когда Икар начал хромать, сразу его заменил.
  65. #84
    • +2
    NikitaKNA: 24 августа 2015 00:37 (201)
    Цитата: Lucaso
    Цитата: NikitaKNA
    Кто у на сегодня кепом был???


    Сначала Икарди потом Медель


    Спасибо! ))) А то матч не смотрел только концовку, 15 минут )))
    было интересно кто же все таки будет кепом )))

    Цитата: Pastore
    Цитата: NikitaKNA
    Кто у на сегодня кепом был???

    Medel
  66. #83
    • +3
    Taylor: 24 августа 2015 00:37 (1206) Новостей: 12
    Слыш интермерда, сдристни с сайта, лошок мелкий, и не порть победу...
  67. #82
    • +3
    sergio-FCIM: 24 августа 2015 00:34 (3285)
    Победа есть победа и три очка не пахнут.Все сегодня сложилось хорошо,блин не вышел комом.Любому механизму надо время чтоб притерлись все ходовые части,поэтому на некоторые ,,сырые,,моменты можно и закрыть глаза.Всех интеристов с победой,Форза ИНТЕР.И просьба к админам:кикнуть этого мудака внизу,который портит тут воздух.
  68. #81
    • +5
    tuesco: 24 августа 2015 00:34 (1294)

    Пересмотри матч. Если я был в розовых, то ты с закрытыми глазами. Идите путалонию или реал смотрите, если вы хотите фланговых форвардов на позиции латераля. Манчини четко отказался от такой модели игры, и я не против.
    Цитата: Apophis
    Жуан толком ничего не создал за всю игру.

    А ты не заметил, сколько он разрушил и не дал создать Аталанте? Пфф...
    С проходов Жуана и его прострелов было больше опасных моментов, чем от всей аталанты целиком. Паласио в штангу бил с прохода Жуана. Брозович мог ворота расстреливать, и ударил, только немного не успел на подачу.
    Цитата: Apophis
    Брозович тоже самое, что и у Жуана.

    Три удара у Брозовича, и три опаснейших, возвращался в защиту, помогал партнерам, хорошо играл в стенку и вообще мяч шел куда нужно. Просто вся команда немного обрезалась сегодня. Скорее всего был дождик перед матчем, ну и в конце ливень пошел, было скользковато.
    Цитата: Apophis
    но играя на позиции треквартисты

    Он играл на позиции центрального полузащитника, а никак не "фантазер-рас
    пасовщик привязанный к одной точке на поле".

    Хватит требовать от игроков того, что от них не требует тренер, а?
  69. #80
    • +1
    FORZAINTERRRR: 24 августа 2015 00:33 (249)
    Ура меня разбанили, с победой братья!
    Йойо отлично вошел в игру.
    Кондогбия очень хорошо проявил себя, Миранда и Мурильо не давали никому пройти.
    Жуан не впечатляет на месте левого заща, нужен Мусааку, или же Коэнтрао, если купим кого нибудь из них то будет очень хорошо!
  70. #79
    • +5
    zheka31: 24 августа 2015 00:33 (371)
    Цитата: All1
    Всех с победой. Я так манча и не пойму , сантона вернул, но жуана так с фланга и не хочет уберат. :)

    Ему только там и играть!!!Хоть в центре защиты теперь спокойно!!!
  71. #78
    • +4
    Pastore: 24 августа 2015 00:32 (143)
    Цитата: InterMerda
    О боже, забили случайный гол на 90 минуте слабой команде которая ещё и в меньшинстве и сразу боготворят команду ))))))))))))))) хахахахахахаха

    Как там блюва?? Не люблю на другие каманды гнать но из за таких как ты иногда можно. 5
  72. #77
    • +6
    Меченный: 24 августа 2015 00:27 (52)
    У нас тут очередной мердюк обьявился админы
  73. #76
    • -6
    Apophis: 24 августа 2015 00:26 (140)
    Цитата: tuesco
    tu

    через розовые очки смотрел матч?
    Жуан не подходит на свою позицию, слишком бревенчатый для нее, толком ничего не создал за всю игру.
    Ньюкури вообще ничего не показал, не могу вспомнить хоть что-то.
    Брозович тоже самое, что и у Жуана. Если бы он играл этот матч на позиции опорника, то вполне бы смотрелся хорошо, но играя на позиции треквартисты он практически ничего не сделал, что от него требовалось.
    Новички порадовали, но от Йоветича осталось двоякое впечатление, пока слабова-то играет, будем надеется, что наберет форму, хотя Паласио на его фоне вообще растворился конечно.
  74. #75
    • +2
    Apophis: 24 августа 2015 00:18 (140)
    Игра оставила очень приятные впечатления, особенно что касается обороны, но вот с атакой большие проблемы. Нужно срочно покупать креативных игроков, которые смогли бы добавить вариативности в атаке, сейчас это делать некому. Возможно Йоветич со временем станет таким игроком, но пока он точно не на пике своей формы, других кандидатур я пока в нашем составе не вижу.
  75. #74
    • +2
    Zhigan253: 24 августа 2015 00:18 (186)
    Цитата: yuraunter
    билан,блюве,наполи проиграли,рома в ничью сыграла,а МЫ ПОБЕДИЛИ-это двойное наслаждение.

    +++
  76. #73
    • +6
    МАРКУС: 24 августа 2015 00:17 (40)
    Алегри на сайт зашел ))))))))))
  77. #72
    • +1
    Pastore: 24 августа 2015 00:14 (143)
    Цитата: NikitaKNA
    Кто у на сегодня кепом был???

    Medel
  78. #71
    • +1
    Lucaso: 24 августа 2015 00:09 (782)
    Цитата: NikitaKNA
    Кто у на сегодня кепом был???


    Сначала Икарди потом Медель
  79. #70
    • +9
    tuesco: 24 августа 2015 00:05 (1294)
    Ух ребята, божественный матч.
    Давно я не получал ТАКОГО удовольствия от игры нашей родной команды.

    Как обычно все по порядку.
    Ханданович был без работы - ноль ударов в наш створ.
    Сантон немного как то не очень начал, но на 20-ой минуте включился и не выключался весь матч, хорошо отпахал, сделал пару хороших подач, даже удар нанес, и еще какой.
    Миранда - успешный и заслуженный приемник Вальтера Самуэля в команде. Четкий, жесткий, умный игрок. За его игрой в обороне даже смотреть приятно, как он мастерски отжимал противников от мяча.
    Мурильо - ой, еще тот перец. Помните Лусио? Забудьте: у нас есть новая, молодая, улучшенная версия. Не могу вспомнить, или он хоть раз проиграл борьбу, зато как он пару раз бросался в проход... Ребят, вырвать мяч, уйти от соперника, кинуть в очко третьему и нарваться на фол (а мог убежать очень круто) - это стоит похвалы.
    Жуан еще с предсезонки мне казался лидером команды, его место в составе просто не может вообще никак обсуждаться. У меня очень большой вопрос, почему сегодня капитанская была не у него, очень большой. Всю бровку крыл, в борьбе почти всегда выходил победителем, и как не абсурдно - самые наши лучшие навесы были его (2 удара в створ и несколько очень опасных моментов были с его передач).
    Медель сегодня большую часть матча провел с капитанской повязкой. Не скажу, что не заслуживает, очень даже, но Жуан заслуживает больше. Отпахал на ура, выгрызал мячи, сбивал атаки Аталанты в середине поля, отыграл надежно. То приятное чувство, когда игрок стал топовым именно у нас в клубе, хотя никто и не ждал от него игры уровня Маскерано. А тут у Гарри может быть даже и получше.
    Кондогбья... Знаете, после этого матча, я могу с уверенностью сказать: "Он стоит больше чем 35". Умный, техничный, интеллигентный игрок, с характером, еще каким. Обычно кого то сбивают - тот поваляется секунд 30. Жоффри же падает только если его сносят, и даже если упал - он с болью, но встанет и пойдет дальше. В его глазах горит то пламя, которое должно быть у лидера команды. Нанес несколько очень крутых ударов, плотных, мощных, Гуарин тихо завидует на скамейке. два раза мог забивать, но реально пары сантиметров не хватало, что б залетало (кипер тащил).
    Ньюкури играл первый тайм и смотрелся очень надежно и хорошо. Особо говорить про него не буду, просто это наш родной, хороший, техничный центральный полузащитник.
    Брозович... Ребят, он очень хорош, играл отлично, в борьбу лезет, в которую не стоило бы. Сегодня на 90% уверен, что он последние свои 25 минут на поле доигрывал с травмой, пока не был заменен. Очень за него переживаю, там вывих наверное... Здоровья тебе, Марсело, ты нам нужен!
    Икарди вышел с капитанской повязкой. На 12 минут. Был заменен на Йоветича. ВТФ? Вообще не понял, что это за нафиг было, почему у него повязка, почему замена, и что вообще происходило в начале матча.
    Паласио отыграл весь матч, и как то так, периодами... То он был "старый-добрый", то добро-старый. Ну возраст начинает брать своё, но это все еще наш Родриго, который делает все, что он может. Если бы не оффсайд - то забил бы гол, но к сожалению.

    Теперь о герое матча и, наверное, нашему будущему герою всего сезона, а в перспективе - многих. Йоветич. Боже мой, какой игрок. Вот он - то самое звено, коего нам не хватало, что б команда смотрелась целиком гармонично. Он тот, кто создает преимущество из ничего. Гол его - просто конфетка, и пусть там был провал Аталанты на вбросе мяча с аута, но он им воспользовался на все 100%. Красивый, идеальный удар в обводку с 20 метров под дальнюю штангу. Залетело прямо в девять. Там прыгал весь стадион, ух, Манчини радовался как ребенок, вся команда была СЕМЬЕЙ. Стадион, игроки, мед персонал, - все были едины. И это чертвоски круто. (может просто я "немного" под впечатлением)
    Хух. Отпустило немножко.

    В общем, далее.
    Во втором тайме вышел Эрнанес вместо Ньюкури, и в принципе был все тем же медленным Эрнанесом, что и всегда. Реально Эрни мог бы забить гола два-три так точно: дальний удар, где он сыграл шикарно, пробил отлично, кипер потянул, а два других - очень долго думал с мячом.
    Под конец Манай заменил Брозовича, и по сути создал голевой момент для Эрнанеса на ровном месте, но тот промазал по мячу и вышло нечто, вроде передачи в руки вратарю. А было очень опасно.

    Всех с победой, ждем еще 1-2 трансфера, и нет, ТОЛЬКО НЕ КОЭНТРАУ, не трогать Жуана, не нужен нам баночник испанец с 2.5 лямами зп!

    Шикарный вечер.
  80. #69
    • +3
    МАРКУС: 24 августа 2015 00:01 (40)
    Эти двоя в защите хладнокровно сыграли , миранда и мурильёо . Эрнандесу надо просыпаться . Медленые очень , долго думает .
  81. #68
    • +3
    alex007: 24 августа 2015 00:00 (295)
    Всех с победой, так держать! По крайней мере был виден заряд на победу!!! 130
  82. #67
    • +5
    yuraunter: 23 августа 2015 23:57 (1155)
    билан,блюве,наполи проиграли,рома в ничью сыграла,а МЫ ПОБЕДИЛИ-это двойное наслаждение.
  83. #66
    • +1
    NikitaKNA: 23 августа 2015 23:55 (201)
    Кто у на сегодня кепом был???
  84. #65
    • +7
    Inter7sk: 23 августа 2015 23:53 (23)
    Сегодня три прекрасные новости: Интер победил, блюве и мелан проиграли. Не вечер а сказка. Вчех с победой!!!!!!!
  85. #64
    • +2
    Интер 2006 - 2009: 23 августа 2015 23:53 (320)
    Йоветич слева с угла штрафной площади нанёс обводящий удар в дальний угол. Красивый гол! С Манчини Интер выигрывал чемп тоже как сегодня играя в 9 игроков обороны и двумя игроками атаки. С такой схемой выигрывать матчи можно было только при наличии суперфорварда, таким тогда был Златан, сейчас Йоветич.
  86. #63
    • +6
    dmitruha2000: 23 августа 2015 23:50 (116)
    БОЖЕ МОЙ ЙОВЕТИЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!
  87. #62
    • +8
    BiG Toha: 23 августа 2015 23:48 (114)
    Чуть не кончил от гола Йоветича))))
  88. #61
    • 0
    All1: 23 августа 2015 23:48 (11)
    Всех с победой. Я так манча и не пойму , сантона вернул, но жуана так с фланга и не хочет уберат. :)
  89. #60
    • +2
    Pastore: 23 августа 2015 23:47 (143)
    Jovetici КОНФЕТКУ положил!!!!!! СУПЕР ГОЛ!!!
  90. #59
    • +2
    Меченный: 23 августа 2015 23:47 (52)
    Всех с победой друзья!!!!! И еще хочется добавить как же прекрасно выглядит сейчас нижняя половина турнирной таблицы- просто загляденье) до конца бы так
  91. #58
    • +2
    МАРКУС: 23 августа 2015 23:46 (40)
    Первый раз за первые пару тройку лет , наслалидся игрой Интера . Всех с прбедой . Рельно порадовали
  92. #57
    • +3
    NikitaKNA: 23 августа 2015 23:46 (201)
    Ахахах ))) Сохранил нервные клетки Я! )))
    Только включил, а тут такая приятная, очень приятная новость!!! ))))

    Всех с победой!!!!!!!!!!! И Йо-йо с пачином!!!
  93. #56
    • +2
    Zhigan253: 23 августа 2015 23:46 (186)
    Камень с души, нервы потрепали, но не зря! ))) Всех с победой! Форца Интер!
  94. #55
    • +2
    yuraunter: 23 августа 2015 23:45 (1155)
    Йо-Йо_супер красавец!Урааааааааа!Всех с победой друзья-товарищи!
  95. #54
    • +1
    kopikop: 23 августа 2015 23:44 (84)
    1-0 Інтер доказал што лето прошло не зря!!! так держать
  96. #53
    • +7
    AGTM: 23 августа 2015 23:43 (2)
    А у этой команды есть ЯЙЦА. Всех с Победой
  97. #52
    • +3
    calciodangolo: 23 августа 2015 23:43 (423)
    Всех с первой победой!!!!!!!!!! Форцаааааааааа
  98. #51
    • +4
    Inter7sk: 23 августа 2015 23:40 (23)
    Йо йо ай да голллллллллллл
  99. #50
    • +5
    Нохчо95: 23 августа 2015 23:39 (83)
    Гоооооллллл!!!! Йоветииииииичччччч!!!!!!
  100. #49
    • +5
    zheka31: 23 августа 2015 23:39 (371)
    ЙЙООЙОЙОЙООЙЙОЙО!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!93