Следующий матч
Cерия А: 21.10.2017 - 21:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.10.2017
Интер
3
Милан
2
23.08.2015 Автор: The Great One

Борини перейдёт в "Интер"?

Борини перейдёт в "Интер"?

Всё внимание "Интера" и его болельщиков сейчас устремлено на возможный трансфер Ивана Перишича. Уже завтра хорват может перейти в миланский клуб. Однако как сообщали СМИ в последние дни, нерадзурри не собираются ограничиваться приобретением только одного игрока в линию атаки.

Помимо атакующего полузащитника "Вольфсбурга" команду должен пополнить ещё кто-то из числа тех, кого спортивная пресса в последнее время активно приписывали клубу Эрика Тохира. Речь идёт о Перотти, Борини, Эдере, Льяиче и Лавесси. И если верить той информации что распространяет Mediaset, то руководство и Манчини остановили свой выбор на Фабио Борини.

Как удалось узнать телеканалу уже в ближайшие дни итальянец должен перейти в "Интер". Вчера нападающий отужинал в своём любимом ресторане в Ливерпуле, где попрощался с работниками заведения. По данным Mediaset Борини сделал следующее заявление:
"Через 48 часов я стану игроком Интера. В среду я прилетаю в Милан."
Просмотров 4 454 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • +1
    zemass399: 24 августа 2015 18:18 (105)
    А что с вариантом Mertensa купить?
  2. #13
    • +2
    zheka31: 24 августа 2015 15:29 (378)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    http://www.sports.ru/football
    /1032426885.html по поводу Перишича...
    http://www.sports.ru/football
    /1032426077.html а вот и хитрый лис Галлиани в действии!!!

    Блин!!!Очень жаль если Перишич к нам не придет(((((( но буду ждать официального подтверждения)
  3. #12
    • +1
    interforevaaa: 24 августа 2015 15:28 (61)
    forza inter видно чо за приобритения купили коногбия зверь йоветич начинает прибавлять он топ игрок и чо сказать про мурилье и миранду стена!!!еще нужен перишич и наверно всетаки лавесси!!!
    33
  4. #11
    • 0
    ArmaniMan1YA: 24 августа 2015 14:51 (2205)
    http://www.sports.ru/football
    /1032426885.html по поводу Перишича...
    http://www.sports.ru/football
    /1032426077.html а вот и хитрый лис Галлиани в действии!!!
  5. #10
    • +1
    ArmaniMan1YA: 24 августа 2015 09:12 (2205)
    бухал что ли? :)
    я бы предпочел Льяича из всего того списка!
    после вчерашнего случая с Икарди, Манчини выбьет у Тохира форварда. Второй вопрос какого... Наиболее доступным похоже что является как раз таки Боря! :(
  6. #9
    • 0
    ---_Raiden_---: 24 августа 2015 00:10 (38)
    Речь идёт о Перотти, Борини, Эдере, Льяиче и Лавесси

    _____________________________

    Борини слабее всех из списка на две головы, а некоторых и на три. Все последние годы дергадировал. Единственный его плюс - доступность, Роджерс уже давно сказал, что в Ливере ему Фабио даже в роли скамеечника совершенно не нужен.

    Надеюсь, что его берём не вместо кого то из списка, а третьим игроком на роль вице-Икарди. А к Перишичу из этого списка возьмём кого-нибудь ещё.
  7. #8
    • +1
    Inter 95 reg: 23 августа 2015 20:50 (1456)
    Борини и прошлой зимой к нам сватали,игрок средний,так сказать для длины скамейки сойдёт.
  8. #7
    • +2
    Kent_Lyric: 23 августа 2015 19:55 (893)
    Хорошо было бы... если конечно после перишича
  9. #6
    • +3
    Raul_de_Mexicano: 23 августа 2015 18:59 (543)
    Неплохой запасной вариант, но лучше конечно бы Лйяича в добавку к перишичу
  10. #5
    • +2
    Alvaro 20: 23 августа 2015 17:35 (32599) Новостей: 328
    Норм вариант... Но это вице икарди. А нам нужен ещё вингер
  11. #4
    • +4
    bakho-baggio: 23 августа 2015 17:28 (528)
    В добавку ждем Перишича и все чики-пуки. Только ИНТЕР, только хардкор, только СКУДЕТТО!!!
  12. #3
    • +3
    yuraunter: 23 августа 2015 17:28 (1297)
    Конечно в Англии он потерялся совсем,но в принципе игрок быстрый,юркий, может как раз прибавит нам скорости,которой так не хватает нашей атаки,если конечно наберет форму и заиграет на должном уровне.
  13. #2
    • +3
    bakho-baggio: 23 августа 2015 17:27 (528)
    Сейчас нытики начнут: «Зачем нам это дно? Нам обещали Льяича, Лавесси, Перотти и др.» Кто обещал, хочу спросить? Желтая пресса? Все претензии к желтой прессе.
    На счёт Борини, я думаю, что очень хорошее приобретение. Конечно он не будет играть в основе. Но для скамейки он добротный игрок.
  14. #1
    • +2
    Грозный 95: 23 августа 2015 16:40 (497)
    Для скамейки отличный вариант. Возможно, в СериАле он найдет себя образца игры за "Рому".