Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
22.08.2015 Автор: Кваs

"Интер" - "Аталанта": Заявка нерадзурри и рефери матча

"Интер" - "Аталанта": Заявка нерадзурри и рефери матча

Главный тренер "Интера" Роберто Манчини огласил список из 25 футболистов на матч 1-го тура Серии А 2015/2016 против "Аталанты":

Вратари: 1 Самир Ханданович, 30 Хуан Пабло Каррисо, 46 Томмазо Берни;

Защитники: 5 Жуан Жезус, 6 Марко Андреолли, 14 Мартин Монтойя, 21 Давиде Сантон, 23 Андреа Раноккья, 24 Джейсон Мурильо, 25 Жуан Миранда, 33 Данило Д'Амброзио, 55 Юто Нагатомо, 93 Федерико Димарко;

Полузащитники: 7 Жоффрей Кондогбиа, 13 Фреди Гуарин, 16 Эсекьель Скелотто, 17 Гари Медель, 19 Сафир Тайдер, 27 Ассане Ньюкури, 77 Марсело Брозович, 88 Эрнанес;

Нападающие: 8 Родриго Паласио, 9 Мауро Икарди, 10 Стеван Йоветич, 97 Рей Манай.

Матч состоится завтра на стадионе "Джузеппе Меацца" в 21:45 по московскому времени. Игру будет обслуживать судья Джанпаоло Кальварезе.
Просмотров 4 449 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    Dobriy994: 24 августа 2015 14:26 (10)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: Dobriy994
    Завтра дай бог иду на матч и хотелосьбы увидеть красивую игру и победу в первом туре, всю жизнь мечтал об этом.. Тьфу тьфу тьфу не сглазитьбы)) forza Inter!

    ну как матч вживую, дружище? :) я думаю все довольны. видно что пацаны выкладываются! атакующая линия недоукомплектована!

    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: Dobriy994
    Завтра дай бог иду на матч и хотелосьбы увидеть красивую игру и победу в первом туре, всю жизнь мечтал об этом.. Тьфу тьфу тьфу не сглазитьбы)) forza Inter!

    ну как матч вживую, дружище? :) я думаю все довольны. видно что пацаны выкладываются! атакующая линия недоукомплектована!

    Отлично, эта была сказка.. Девяносто минут напряг и на тебе такое концовка.. Не передать словами
  2. #29
    • 0
    ArmaniMan1YA: 24 августа 2015 08:48 (1995)
    Цитата: Dobriy994
    Завтра дай бог иду на матч и хотелосьбы увидеть красивую игру и победу в первом туре, всю жизнь мечтал об этом.. Тьфу тьфу тьфу не сглазитьбы)) forza Inter!

    ну как матч вживую, дружище? :) я думаю все довольны. видно что пацаны выкладываются! атакующая линия недоукомплектована!
  3. #28
    • +1
    killBranka: 23 августа 2015 20:29 (248)
    Как ни как нов полузащите нужен еще один топ полузащитник, както вяло читается состав тем более без Ковы(( и зачем Манч коентрао?? И так там перебор!! Манчо как барахольник все собирает и собирает футбалеров...
  4. #27
    • +2
    Raul_de_Mexicano: 23 августа 2015 14:35 (543)
    с каждым днём всё меньше и меньше надежды завершить достойно ТО, начало было отличным а в итоге те же яйца, только вид с боку! неужели не видно что нужны два топ полузащитника атакующего плана? вокруг кого в центре будет строиться команда?
  5. #26
    • +1
    Niko11: 23 августа 2015 13:02 (392) Новостей: 3
    Ханданович - ДАмброзио, Мурильо, Миранда, Сантон - Кондогбия, Гуарин, Брозович, Эрнанес - Паласио, Йоветич.

    В принцие состав не такой плохой. Только защитников в заявке слишком много, нужно парочку продать. А где Бьябьяни?
  6. #25
    • -2
    ASHOT1988: 23 августа 2015 12:11 (33)
    Скелотто, чем вам не вингер, а тайдер и есть тот искрометающий персонаж в центре поля, он же реджиста)))
  7. #24
    • +8
    Alvaro 20: 23 августа 2015 09:48 (31633) Новостей: 328
    Тайдера и скела сливать надо
  8. #23
    • +3
    armendza: 23 августа 2015 08:47 (13)
    Вперед INTER!!! ждем только побед!!!
    Видно Перишич тоже будет с нами
  9. #22
    • +5
    Nerazzurri Mosin: 23 августа 2015 07:18 (1094)
    Цитата: Mark Gold
    Интер 1-3 Аталанта
    Вот таким счетом и закончится этот матч

    Если ты в этом уверен, так сгоняй до ближайшей бук. конторы, кинь кусков десять на аталанту!
  10. #21
    • -3
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 августа 2015 00:05 (4693) Новостей: 19
    Полузащита безмозглая, состав вообще не ахти, поборятся за ЛЕ с Манчини.
  11. #20
    • +5
    ---_Raiden_---: 22 августа 2015 23:30 (38)
    Срочно докупить двух классных созидателей в полузащиту.. иначе опять будем штурмовать 8-9 места... 155
  12. #19
    • +7
    Dobriy994: 22 августа 2015 23:04 (10)
    Завтра дай бог иду на матч и хотелосьбы увидеть красивую игру и победу в первом туре, всю жизнь мечтал об этом.. Тьфу тьфу тьфу не сглазитьбы)) forza Inter!
  13. #18
    • +5
    Грозный 95: 22 августа 2015 22:49 (412)
    Друзья, всех с началом СериАла. Мои поздравления!!!
    Нам нужен атакующий хавбек, желательно двое. Иначе, мы будем видеть унылое зрелище в исполнении нерадзурри. Нужно начинать с уверенной победы.
    ФОРЦА ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ.
  14. #17
    • +4
    tigran_mardanov: 22 августа 2015 21:43 (44)
    Миранды не было когда я читал отредактировал
  15. #16
    • +3
    Оскар: 22 августа 2015 21:41 (30)
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    С полузащитой проблемы....слабая линия в созидательном плане!

    она не слабая ее тупо нет... от всего лучшего из нее избавились.. все худшее осталось..плюс взяли одного игрока который непонятно как играть будет, нет ни одного реджисты, нет треквартисты, скажи мне кто твоя полузащита я скажу кто твоя команда, так вот наша команда это скелотто

    Цитата: dmitruha2000
    Очень хочу Тайдера увидеть


    и на что ты хочешь посмотреть??? На того кто на банке сидел в аутсайдере чемпионата? Тайдер игрок уровня Амкара
  16. #15
    • +7
    Raul_de_Mexicano: 22 августа 2015 21:39 (543)
    С полузащитой проблемы....слабая линия в созидательном плане!

    Где вингеры манч????????
  17. #14
    • +1
    dmitruha2000: 22 августа 2015 21:35 (116)
    Очень хочу Тайдера увидеть
  18. #13
    • +1
    Оскар: 22 августа 2015 21:33 (30)
    никакой замены..худо бедно на 11 адекватных игроков набираем.. из которых непонятно как будут играть новички..которые пол команды составляют... я зол как никогда.. нам нужно минимум полузащитник ...вингер.. и нап.. если этого не будет ... будем опять барахтаться а манс скажет Тохир виноват не дал что надо...еще и кову потеряли но капец
  19. #12
    • +1
    Кваs: 22 августа 2015 21:31 (802) Новостей: 612
    Цитата: Taylor
    Нтв какой будет транслировать, коллеги?

    НТВ+Спорт
  20. #11
    • 0
    yuraunter: 22 августа 2015 21:29 (1146)
    Цитата: Taylor
    Нтв какой будет транслировать, коллеги?


    Сегодня на матче Верона-Рома 1-1 сказали,что Фиорентина-Милан будут показывать.
  21. #10
    • +3
    Оскар: 22 августа 2015 21:29 (30)
    полузащита просто супер..скелотто..тайдер...усп
    еха...бл...
  22. #9
    • 0
    Taylor: 22 августа 2015 21:25 (1206) Новостей: 12
    Нтв какой будет транслировать, коллеги?
  23. #8
    • +1
    Kent_Lyric: 22 августа 2015 21:23 (894)
    10 защитников!!! Еще и скелотто... эх...
  24. #7
    • 0
    Inter 95 reg: 22 августа 2015 21:22 (1048)
    Шака и Ковы нет,зато есть незаменимые Скелотто и Тайдер)) Три очка должны брать по любому,иначе не пойму политику Манчини.
  25. #6
    • +2
    yuraunter: 22 августа 2015 21:17 (1146)
    Цитата: tigran_mardanov
    Где миранда и биабини ???


    Чем вы читаете?25номер-Жуан Миранда.
  26. #5
    • +2
    Inter 95 reg: 22 августа 2015 21:16 (1048)
    Цитата: tigran_mardanov
    Где миранда и биабини ???

    Миранда в заявке,а Бьябьяни долечивается по ходу.
  27. #4
    • +3
    yuraunter: 22 августа 2015 21:15 (1146)
    Ну что же-вперед Интер.Посмотрим Манч,ка ты подготовил команду.Отмазки,типо это товарищеский матч,я вижу проблески,игра прийдет уже не прокатят.Скелотто и Тайдер конечно не уровень Интера,надо продавать поскорее.
  28. #3
    • -1
    tigran_mardanov: 22 августа 2015 21:11 (44)
    Где миранда и биабини ???
  29. #2
    • +3
    Nerazzurri Mosin: 22 августа 2015 21:06 (1094)
    Хотелось бы ставочку сделать, а тотализатор не работает как обычно! Неужели одному мне это интересно? Ну а так думаю минимальная победа! У Миранды травма или как?
  30. #1
    • +1
    asha: 22 августа 2015 20:58 (441)
    Так хочется спросить :"а кованные где?"