Следующий матч
Кубок Италии: 26.01.2021 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 23.01.2021
Удинезе
0
Интер
0
22.08.2015 Автор: The Great One

"Интер" отказал "Лиону" в приобретении Брозовича

"Интер" отказал "Лиону" в приобретении Брозовича

В последние дни трансферного окна не менее важными новостями являются те, которые касаются игроков выставленных на продажу. В этом плане у "Интера" пока что всё не так хорошо как этого хотелось бы руководству клуба. Несмотря на выгодную продажу Ковачича всё же приоритетной задачей является расставание с не входящими в планы Манчини футболистами.

Однако пока что предметный интерес вызывают лишь те игроки, на которых алленаторе собирается делать ставку в этом сезоне. Одним из таких является Марсело Брозович. Трансферный эксперт Джанлука Ди Марцио сообщает, что "Лион" обратился к миланцам с предложением о приобретении хорватского полузащитника. Но в ответ французы получили отказ.

Журналист подчёркивает, что клуб Эрика Тохира не планирует расставаться с 22 летним хавбеком. Впрочем как и сам Брозович не испытывает желания покидать "Интер".
Просмотров 4 835 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    ArmaniMan1YA: 24 августа 2015 08:42 (2205)
    неплохо смотрелся в стартовом матче Серии А!
    и даже Эрнанес как ни странно смотрелся достойно! Видно чувак замотивирован!
    так держать парни! успехов и здоровья!
  2. #8
    • 0
    Inter 95 reg: 23 августа 2015 01:21 (1471)
    Продайте его тоже,один хрен всех толковых пзщ распродали,чего его держать.
  3. #7
    • +2
    Alvaro 20: 22 августа 2015 19:06 (36073) Новостей: 328
    Как же Броз без ковы. Ладно удачи
  4. #6
    • +2
    ruso: 22 августа 2015 18:46 (455)
    Поменять бы его на Ляказетта!!!с нашей доплатой!!!было бы супер!!!)))
  5. #5
    • +1
    yuraunter: 22 августа 2015 18:45 (1297)
    Его конечно еще рано списывать со счетов,может еще себя проявит,все таки молод еще.Все эти слова можно было бы отнести и к Шаку с Ковой,но их к сожелению уже нет с нами.А вообще удачи Брозу,надеюсь заиграет.
  6. #4
    • +2
    Kent_Lyric: 22 августа 2015 18:32 (893)
    А че так скучно? Надо было продать. Интер должен открыть клинику по пересадки сердца для своих фанов... каждый год мучают!
  7. #3
    • 0
    Interist58: 22 августа 2015 17:53 (636) Новостей: 2
    Могу поспорить с кем угодно, что и этот сезон будет для нас провальным.
  8. #2
    • -9
    calciodangolo: 22 августа 2015 17:38 (465)
    а зря, продавать надо было этого буратино
  9. #1
    • +2
    Грозный 95: 22 августа 2015 17:26 (936)
    Еще бы и Брозовича продали, взамен так и не купив других игроков. Вообще космос.