Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
22.08.2015 Автор: The Great One

У Манчини состоялась встреча с Лавесси

У Манчини состоялась встреча с Лавесси

До закрытия трансферного окна "Интер" планирует усилить свою линию нападения двумя игроками. Одним из них должен стать Иван Перишич, который является приоритетной целью. А вторым кто-то из числа тех, кого СМИ в последнее время очень часто приписывали к нерадзурри. Речь идёт о Перотти, Борини, Эдере, Льяиче и Лавесси. И похоже что Роберто Манчини определился с тем кого хочет видеть в своей команде помимо хорвата.

Mediaset сообщает, что на днях алленаторе "Интера" встречался в одном из ресторанов Милана с Эсекьелем Лавесси. В ходе этой встречи Манчо попытался уговорить Почо перейти в стан нерадзурри. Как уверяет телеканал, Роберто удалось заручиться согласием аргентинца. Однако для осуществления этого трансфера 30-летнему вингеру придётся уговорить руководство "ПСЖ" отпустить его в клуб Эрика Тохира бесплатно.

Контракт Лавесси с парижанами истекает летом 2016-го года. А чемпионы Франции по слухам хотят выручить на его продаже 10 миллионов евро. Стоит отметить, что Эсекьель принял участие в пятничном матче 3-го тура против "Монпелье" выйдя в старте и отыграв 70 минут.
Просмотров 4 569 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    sad: 22 августа 2015 17:04 (5505) Новостей: 61
    не думаю что он заново он будет показывать высокую результативность....
  2. #19
    • 0
    rico__nv4: 22 августа 2015 13:19 (12)
    на пару сезонов его хватит. еще бы Васкеса подписать)
  3. #18
    • +2
    ArmaniMan1YA: 22 августа 2015 12:42 (1995)
    «Лацио» в конце августа намерен усилить свой состав нападающим, однако, при одном условии — если команде удастся пройти «Байер» в 4-м отборочном раунде Лиги чемпионов и попасть в групповой турнир. В сферу интересов римлян входят Алешандре Пату, который сейчас выступает за «Коринтиас», и Марио Балотелли, являющийся игроком «Ливерпуля». Трансфер Пато может обойтись итальянцам в 6−8 миллионов евро. В случае с Балотелли вероятна аренда за 2 миллиона евро, а 60 процентов зарплаты игроку будет платить «Ливерпуль». Также в условиях сделки предусмотрена опция последующего выкупа за 18 миллионов.

    Эти двое так же пришлись бы ко двору я думаю!
    Травматичный и Избалованный, но если их обуздать-было бы супер!
  4. #17
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 22 августа 2015 12:40 (864)
    первое.
    нафига ЛАвесси переходить к нам?
    играет в основе сильнейшего клуба европы.
    играет в нормлаьном чемпионате (не хуже серии А).
    не только играет, но и претендует на победу в лиге чемпионов.
    имеет хорошую зп.

    второе.
    нафига он нам с его зп?!
    кто там писал - на замену?!))
  5. #16
    • 0
    psycho32: 22 августа 2015 12:04 (2834)
    Цитата: Нохчо95
    Лавесси можно купить как игрока для замены Йоветича по ходу игры. А вот делать из него игрока основы, неправильно. Ведь приоритет в том, чтобы Йоветич был в основе и раскрылся у нас.

    да йоветич если 20 матчей сыграет в сезоне уже за счастье будет.
  6. #15
    • +3
    Lucaso: 22 августа 2015 11:25 (782)
    Все итальянские сайти пишут что Перишич перейдёт в Интер.И что трансфер Перишича не искллючает трансфер Лавесси
  7. #14
    • +4
    ArmaniMan1YA: 22 августа 2015 10:54 (1995)
    "И похоже что Роберто Манчини определился с тем кого хочет видеть в своей команде помимо хорвата." - здрасьте... конец ТО, а он наконец определился... Если возьмем бесплатно-каши не испортит! За 10-ку лучше Перотти перетащите! Но лишь бы это все было не в ущерб трансферу Перишича! Он цель №1, остальное постольку, поскольку! :)

    Нападающий «Барселоны» Педро, который по сообщениям СМИ был в шаге от трансфера в «Манчестер Юнайтед», перешел в «Челси». Контракт действует 4 года с возможностью продления еще на год, стоимость перехода составила 27 миллионов евро, не считая бонусов.

    минус один из нашего списка!

    Швейцарский полузащитник перешел из «Наполи» в «Лестер». Игрок обошелся команде Клаудио Раньери в 7 миллионов евро и подписал контракт сроком на 3 года.

    тут они что то продешевили! и за такие бабки, жаль что мы не выхватили хотя бы его!

    Итальянский нападающий перешел из «Ромы» в «Болонью». Сумма трансфера составила 6,5 миллионов евро, контракт Матти Дестро действует до лета 2020 года.

    вот тебе и вице Икарди... куда наши смотрят! сумма сделки так же смешные.
  8. #13
    • +2
    la2yar4ik: 22 августа 2015 10:07 (97)
    за 10 можно и брать, Ёветича в центр под наподение или вторым форвардом, а Лавесси на фланг. пару лет ещё отыграет. 10 лямов после продажи Ковы мона и потратить
  9. #12
    • +3
    yuraunter: 22 августа 2015 10:00 (1144)
    Руководство французского "ПСЖ" готов отпустить Эзекиля Лавесси, если потенциальный покупатель согласится выплатить за него не менее 20 миллионов евро отступных, сообщают французские СМИ.
    Ну и нафиг он нужен за такие деньги?Просто смешно.
  10. #11
    • +3
    NikitaKNA: 22 августа 2015 09:35 (201)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Какой Лавесси, на его позицию левого инсайда уже куплен Йоветич.


    Ага! А когда Пандева покупали, во временя Моуринью, все тоже плакали!
    А потом был финал ЛЧ!!! И Лавесси известен Сериал и уровень у игрока хороший.
    Пускай 30 парню но я думаю что опытный боец пригодиться, хоть и 5ой попытки его
    приобрести.

    А есть еще такая мысль, если все же Манчо предложил ему перейти, значет что Перищича у нас не будет. Но буду рад увидит их двоих.

    А еще вот такая мысль, Милито переходил к нам в стан ему было сколько лет, напомните???
  11. Онлайн
    #10
    • +2
    Arda Turan: 22 августа 2015 09:20 (252)
    Уже 5(!!!) с лишним лет вижу "Интер интересуется Лавеззи"...Да что в нем нашли?/ В сборной норм не играет, в основе ПСЖ не блещет. Изза каких то пар сезонов в Наполи?? Не нужен за деньги,если и брать то бесплатно.

    очень переоцененный игрок.
  12. #9
    • +2
    yuraunter: 22 августа 2015 09:14 (1144)
    Вряд ли он перейдет к нам, чтоб на банке сидеть,у него это и в ПСЖ хорошо получается и за большие деньги,а для основы он нам не нужен.Староват уже,нужно кого-то помоложе,но нам же нет-опытных старперов подавай.
  13. #8
    • +4
    Zhigan253: 22 августа 2015 09:10 (186)
    Я смотрю вы зажрались уже). Если бы бесплатно пришел Лавес это было как минимум отлично, мы всякий шлак покупаем, а тут крепкий середнячок, еще и с именем!
  14. #7
    • +3
    Alvaro 20: 22 августа 2015 07:28 (31629) Новостей: 328
    За 5 лямов можно взять. Помню раньше 30 стоял ценник
  15. #6
    • +1
    Camellot: 22 августа 2015 07:27 (1433)
    А если икарди травма? На его место йо йо а на лево лавеси, нет?
  16. #5
    • +1
    Kent_Lyric: 22 августа 2015 07:10 (894)
    Po mne luchwe Perotti...
  17. #4
    • +4
    Нохчо95: 22 августа 2015 04:24 (82)
    Лавесси можно купить как игрока для замены Йоветича по ходу игры. А вот делать из него игрока основы, неправильно. Ведь приоритет в том, чтобы Йоветич был в основе и раскрылся у нас.
  18. #3
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 августа 2015 01:49 (4693) Новостей: 19
    Манчини снова хлам тащит в Интер!
  19. #2
    • -6
    SkyNick: 22 августа 2015 00:57 (817)
    Да мы бесплатно и 50 летнего Ибру возьмем, лишь бы не платить.

    Лавесси нам вообще не в кассу.
  20. Онлайн
    #1
    • 0
    Интер 2006 - 2009: 22 августа 2015 00:39 (319)
    Какой Лавесси, на его позицию левого инсайда уже куплен Йоветич.