Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
21.08.2015 Автор: The Great One

В понедельник должна решиться судьба Перишича

В понедельник должна решиться судьба Перишича

Близиться к своему завершению главная трансферная сага "Интера" этого трансферного окна. Уже порядка 2 месяцев тянутся переговоры с "Вольфсбургом" по Ивану Перишичу. Sky Sport сообщает, что нерадзурри сегодня вечером озвучат немецкому клубу своё последнее предложение по хорвату.

Посредник в переговорном процессе со стороны миланцев прибудет сегодня в Германию. А если быть точнее то в Кёльн, где волки готовятся к завтрашнему матчу в рамках 2-го тура Бундеслиги. Как уверяет трансферный эксперт Джанлука Ди Марцио представитель "Интера" озвучит предложение в виде 6 миллионов евро за аренду игрока и 10 за выкуп. Плюс бонусы в размере 3 миллионов.

Агент Перишича заявил сегодня порталу FcInter1908.it, что в понедельник станет окончательно ясно согласиться ли "Вольфсбург" отпустить атакующего полузащитника в миланский клуб или нет. Руководство вице-чемпионов Германии в очередной раз предложило Ивану продлить контракт. Однако игрок ответил отказом.

По данным телеканала 26-летний атакер согласиться продлить соглашение с волками только в том случае, если его переход в "Интер" не осуществиться, а также при условии если ему предложат ту же зарплату, что и нерадзурри. Речь идёт о 3 миллионах евро плюс различные бонусы.

Стоит отметить тот факт, что сегодня "Вольфсбург" ответил согласием на предложение "Манчестер Сити" о продаже Кевина Де Брюйне. В этой связи представляются маловероятными намерения немцев расстаться сразу с двумя основными игроками своей передней линии за неделю до закрытия трансферного окна.
Просмотров 3 163 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • +2
    ArmaniMan1YA: 22 августа 2015 10:32 (1993)
    подождем до очередного понедельника... пора Волкам уже дать добро! Они же потом дыры залатать не успеют! И их не могу понять. Продали Де Брюйне, дай Бог, продадут нам Перишича! А кто играть то будет?! Вице чемпион Германии и ослабнет составом? Укрепляться нужно-чтобы дать бой Баварии, а они... Поэтому есть сомнения-что Перишича не отпустят! Тьфу-тьфу-тьфу! Отдайте его нам, а там трава не расти! :)
  2. #15
    • +1
    Alvaro 20: 22 августа 2015 07:30 (31629) Новостей: 328
    Ламелу обрабатывали бы лучше
  3. #14
    • +2
    zheka31: 22 августа 2015 01:38 (371)
    Прочитал более подробную инфу об аренде Перишича,наши заплатят 6 млн только за годичную аренду,это одна из самых дорогих аренд!!!Может немцы и согласятся))
  4. #13
    • +2
    zheka31: 21 августа 2015 22:02 (371)
    Цитата: Lucaso
    Что за бред.La Gazzetta Dello Sport,Corriere Dello Sport, Sky Sport Italia все пишут что после ухода Де Брюйне переход Перишича в Интер станет более возможным, т.к после продажи Де Брюйне Вольфсбургу больше не будут нужны деньги.

    Да,но им надо будет искать замены на 2 позиции за неделю)
  5. #12
    • +2
    Inter 95 reg: 21 августа 2015 21:44 (1044)
    Цитата: Lucaso
    Что за бред.La Gazzetta Dello Sport,Corriere Dello Sport, Sky Sport Italia все пишут что после ухода Де Брюйне переход Перишича в Интер станет более возможным, т.к после продажи Де Брюйне Вольфсбургу больше не будут нужны деньги.

    Не думаю,что они захотят расставаться сразу с двумя ключевыми игроками ,пока не найдут им достойную замену,так что трансфер Перишича отпадает,по крайней мере до зимы.
  6. #11
    • +1
    Lucaso: 21 августа 2015 21:23 (782)
    Что за бред.La Gazzetta Dello Sport,Corriere Dello Sport, Sky Sport Italia все пишут что после ухода Де Брюйне переход Перишича в Интер станет более возможным, т.к после продажи Де Брюйне Вольфсбургу больше не будут нужны деньги.
  7. #10
    • +2
    NikitaKNA: 21 августа 2015 21:22 (201)
    Чесно говоря игрок интересный., но не звезда чтоб так с ним возиться и платить 20 млн. за него. Момен в другом., если МС приобретет ДеБревно., то мы скорей всего переклучим свое внимание на Назри. И большая вероятность, того что будет подписан ЦентрНапад на сменку Икарди. Так что ждемс конечной развязки и дебюта Сериала. ))))))))
  8. #9
    • +3
    zheka31: 21 августа 2015 20:58 (371)
    За такие деньги немцы не согласятся,10 надо минимум сразу давать!!!И учитывая уход Де Брюйне!
  9. #8
    • +1
    Kent_Lyric: 21 августа 2015 20:24 (894)
    Останемся с носом... ковачич... жаль...

    Останемся с носом... ковачич... жаль...
  10. #7
    • 0
    yuraunter: 21 августа 2015 19:27 (1142)
    Походу МС своим трансфером ставит крест на нашем приобретении.Очень обидно,если этот трансфер сорвется.Конечно давно уже надо было заплатить запрашиваемую сумму, а не тянуть 2 месяца.
  11. #6
    • +3
    Inter 95 reg: 21 августа 2015 19:16 (1044)
    Врядли волки отпустят Ивана,после ухода Кевина.имхо. Надо искать альтернативу уже сейчас,осталось до закрытия ТО совсем ничего. Шакири и Ковачичу пока нет замен,а старт сериАла уже через пару дней и это настораживает.
  12. #5
    • +1
    armendza: 21 августа 2015 19:05 (13)
    Ну если не он то футболист такого профиля, и не хуже по рангу!!!
  13. #4
    • +2
    AlexNikolaev: 21 августа 2015 19:00 (3)
    Челси Педро подписал, лучше Куадрадо попробовать взять,похоже Моуриньо он не особо нужен!
  14. #3
    • +4
    armendza: 21 августа 2015 18:57 (13)
    Да заплатите вы требуюмую сумму и возьмите его, он реально необходим!!!
  15. #2
    • 0
    AlexNikolaev: 21 августа 2015 18:54 (3)
    Цитата: Alik055
    Нереально уже достал этот Перишич

    Прямо в точку))
  16. #1
    • +3
    Alik055: 21 августа 2015 18:27 (14)
    Нереально уже достал этот Перишич