Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.08.2015 Автор: The Great One

Агент Нагатомо отрицает достигнутое соглашение о переходе в "Дженоа"

Агент Нагатомо отрицает достигнутое соглашение о переходе в "Дженоа"

Сегодня La Gazzetta dello Sport сообщила новость о том, что Юто Нагатомо ответил согласием на предложение "Дженоа" перейти в генуэзский клуб. В этой связи портал Fcinter1908.it связался с агентом игрока Федерико Пасторелло чтобы узнать насколько эта информация соответствует действительности.

Агент заявил следующее:
"Не было достигнуто никакого соглашения о переходе Нагатомо в Дженоа. Думаю, он останется в Интере."

По данным портала одной из причин, почему стороны ещё не договорились, является зарплата игрока. Грифоны не могут себе позволить платить японцу такое же жалование, что он получает в миланском клубе - 1.5 миллиона евро в год. А если верить сайту LaLazioSiamoNoi.it, то в борьбу за латераля включился "Лацио".
Просмотров 2 134 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    ArmaniMan1YA: 22 августа 2015 10:33 (1994)
    Цитата: zheka31
    Биииин!!!Опять начинают!!!Надо прописывать в контрактах,что не играешь,как надо хрен тебе,а не зарплата или клуб имеет право продать игрока без его согласия!!!А то млять надоели,нравится не нравится,хочу не хочу!!!

    в точку!!!
  2. #10
    • +3
    Нохчо95: 21 августа 2015 13:26 (82)
    8 защитников (4 дефа, 4 бека) хватит на весь сезон, тем более играем мы лишь на 1 фронт.

    Остальных распродать.

    И им это плюс, будут все таки играть, и мы получим хоть какие то копейки за них.
  3. #9
    • +3
    Alvaro 20: 21 августа 2015 08:37 (31629) Новостей: 328
    кто больше даст. того и игрок
  4. #8
    • +1
    traktor: 21 августа 2015 05:34 (2403)
    Мляя, надоел уже......
  5. #7
    • 0
    Kent_Lyric: 21 августа 2015 05:03 (894)
    Я уже начинаю сомневатся что Манчини был намадаюшим. Ведет себя как бившый зашитник.
  6. #6
    • +1
    NikitaKNA: 21 августа 2015 01:35 (201)
    Если судить по именам нашу команду, то мы так та не плохо звучим ))) А если серьезно, то стоило бы по быстрее избавиться от пары тройки игроков! А что касается моего мнения, то я бы оставил самурая...

    И попытался побыстрее да повыгоднее продать Скелотту, Дамброзио, Додо, Андреолли, Видича(обоюдное расторжение контракта) =) это что касается линии защиты и она бы выглядела бы вот так вот с лева на право и при учете всех трансферов и состояния того или иного игрока, при выбранной схемы на игру (мой выбор 4.1.2.2.1) Коэнтрау(Наготомо), Жуан(Миранда), Мурильо(Ранокья), Сантон(Монтоя) что касается ПЗ то тут я бы предпочел оттянутого ближе к защите Меделя(на подмену ему оставил бы Тайдера)., двое связующих и чистящих все и вся Гуарин(Брозович), Кондогбия(Гнукури-зеленоват еще,нужно наигрывать)., Перишич(Биабиани-вряд ли появиться в этом году на поле), Юветич(Паласио)., и на острие Икарди(нет замены). Так же продажа бы коснулась Эрнанеса, а кепа я ловерил бы всеми не любимого Гуарина (заводной, с самоотдачей, лидер и горой за коллектив).

    Хонданович,Коэнтрау,Жуан,Мури
    льо,Сантон,Медель,Гуарин,Конд
    огбия,Перишич,Юветич,Икарди.
  7. #5
    • +1
    Vieri-Bobo32: 21 августа 2015 01:26 (110)
    как же он меня достал
    1 сюда не хочу туда не хочу
  8. #4
    • +4
    urartu: 21 августа 2015 00:12 (1746)
    Цитата: tuesco
    Если приходит Коэнтрау - то Нагатомо или Дамброзио просто необходимо продавать.
    Не должно быть так много игроков на одно место латераля

    Да даже если Коэнтрао не придет, нам в любом случае по-любому надо продавать минимум одного крайнего защитника!! А по-хорошему и двух вобще с учетом того, что Жуан будет слева играть и скорее всего всегда в основе. Поэтому если придет Коэнтрао, то двух самый минимум продать надо будет, а то и трех. Непонятно, что с Додо, в какой он форме, дадут ли ему шанс...
  9. #3
    • +1
    zheka31: 20 августа 2015 23:48 (371)
    Биииин!!!Опять начинают!!!Надо прописывать в контрактах,что не играешь,как надо хрен тебе,а не зарплата или клуб имеет право продать игрока без его согласия!!!А то млять надоели,нравится не нравится,хочу не хочу!!!
  10. Онлайн
    #2
    • +1
    yuraunter: 20 августа 2015 23:44 (1142)
    Юто надо умерить аппетиты.Что же он думал, в Дженоа будет получать столько же.А растаться все таки прийдется.
  11. #1
    • +1
    tuesco: 20 августа 2015 23:41 (1294)
    Если приходит Коэнтрау - то Нагатомо или Дамброзио просто необходимо продавать.
    Не должно быть так много игроков на одно место латераля