Следующий матч
Cерия А: 27.01.2019 - 20:00 (МСК)
Торино
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.01.2019
Интер
0
Сассуоло
0
20.08.2015 Автор: The Great One

Коэнтрау попросил руководство "Реала" отпустить его в "Интер"

Коэнтрау попросил руководство "Реала" отпустить его в "Интер"

Своей приоритетной целью в том, что касается укрепления фланга защиты "Интер" считает игрока "Реала" Фабиу Коэнтрау. На протяжении последних пару недель нерадзурри ведут непростые переговоры с мадридцами. Стороны всё никак не могут договориться насчёт трансферной стоимости португальца.

На днях Corriere dello Sport писала, что Пьеро Аузилио удалось уговорить сливочных на вариант с арендой и последующим выкупом игрока. Однако камнем преткновения по-прежнему остаётся цена сделки. Испанцы требуют за латераля 15 миллионов евро, тогда как миланцы готовы заплатить не более 6-7.

До закрытия трансферного окна осталось не так много, поэтому клубу Эрика Тохира необходимо действовать как можно более решительно. В этом плане "Интер" может обрадовать тот факт, что сам 27-летний игрок изъявляет желание перейти в команду Роберто Манчини. В этом уверяет журналист мадридского издания AS Ману Сайнс, который на своей страничке в социальной сети Твиттер написал следующее:
"Информация о том, что Коэнтрау попросил руководство мадридского "Реала" его продать соответствует действительности. Он хочет перейти в Интер."
Просмотров 4 584 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • +1
    nevio: 21 августа 2015 16:33 (778)
    Было бы отлично, если бы он перешел, но в принципе более менее выбор игроков есть и сейчас, а вот в полузащите беда, хотя бы один игрок созидательного плана нужен, тк. ситуация такая, что даже на замену будет некому выйти.
  2. #14
    • +4
    Нохчо95: 21 августа 2015 13:13 (93)
    Нужно продать Юто в Дженоа, Жуан в Наполи, Д'Амброзио в Лацио и желательно Видича в МЛС. Тогда у нас будет отличный подбор защитников.
    Центр: Миранда, Мурильо, Раноккья, Андреолли.
    Фланги: Додо, Сантон, Монтойа, Ди Марко и Коэнтрау.
    Это было бы замечательно.
  3. #13
    • +4
    la2yar4ik: 21 августа 2015 09:06 (102)
    отличный трансфер, 10 как минимум нада давать за него, 7 лямов это совсем ало для такого игрока. И нада наш хла продать хотябы по пару лямов за штуку
  4. #12
    • +6
    Интер 2006 - 2009: 21 августа 2015 08:27 (573)
    Коэнтрау нужен для полного укопмлектования защиты игроками из Испании. Справа Монтойя из Барсы, в центре Миранда и Мурильо из Атлетико и Гранады, слева Коэнтрау из Реала.
  5. #11
    • +3
    tuesco: 21 августа 2015 00:59 (1296)
    Цитата: Pastore
    Guarin! Гордость воробей! Его воробеищество!

    22
  6. #10
    • +8
    Pastore: 21 августа 2015 00:57 (143)
    Цитата: tuesco
    Цитата: urartu
    Миранда не сядет на банку. Жуан скорее сядет

    Ну в этом свете то и вопрос. Какой наёмник дальше возьмёт право опорочить капитанскую повязку?
    Жуан хотя бы свой до мозга костей...

    Guarin! Гордость воробей! Его воробеищество!
  7. #9
    • +2
    tuesco: 21 августа 2015 00:24 (1296)
    Цитата: urartu
    Миранда не сядет на банку. Жуан скорее сядет

    Ну в этом свете то и вопрос. Какой наёмник дальше возьмёт право опорочить капитанскую повязку?
    Жуан хотя бы свой до мозга костей...
  8. #8
    • +2
    urartu: 21 августа 2015 00:15 (1764)
    Цитата: tuesco
    Хм... Ну игрок то классный, но елки иголки,а со своими что делать то?
    Сборная латералей какая то.
    Додо, Нагатомо, Сантон, Дамброзио, Монтойя, Жуан (закрыть может любую позицию в защите, но все де сейчас лз), а еще Димарко, Скелотто с нами пока... И сюда еще Коэнтрау?
    Ох что то не туда трансферная компания смотрит и идет...
    Рад буду безусловно такому игроку - это знак качества, но во первых уже перечислили кандидатов на одну позицию, а во вторых - это Жуан сядет на банку либо будет играть цз, то есть Миранда сядет.
    А капитанить кто будет то? Ханданович? Не смешите мои носки,из него капитан, как из Меделя "реджиста".
    Верните Трактора

    Миранда не сядет на банку. Жуан скорее сядет
  9. #7
    • +1
    tuesco: 20 августа 2015 23:38 (1296)
    Хм... Ну игрок то классный, но елки иголки,а со своими что делать то?
    Сборная латералей какая то.
    Додо, Нагатомо, Сантон, Дамброзио, Монтойя, Жуан (закрыть может любую позицию в защите, но все де сейчас лз), а еще Димарко, Скелотто с нами пока... И сюда еще Коэнтрау?
    Ох что то не туда трансферная компания смотрит и идет...
    Рад буду безусловно такому игроку - это знак качества, но во первых уже перечислили кандидатов на одну позицию, а во вторых - это Жуан сядет на банку либо будет играть цз, то есть Миранда сядет.
    А капитанить кто будет то? Ханданович? Не смешите мои носки,из него капитан, как из Меделя "реджиста".
    Верните Трактора
  10. #6
    • +3
    yuraunter: 20 августа 2015 23:28 (1297)
    Ну раз сам попросил,ладно пусть приходит.А если серьезно,то хороший,техничный игрок,закроет левый фланг полностью.Надо брать.
  11. #5
    • -3
    Alvaro 20: 20 августа 2015 22:54 (33915) Новостей: 328
    Цитата: bakho-baggio
    Они по-моему в разных флангах играют. Тебе так не кажется?

    как бы речь идет о качествах латералях, а не именно на каком кто играет фланге
  12. #4
    • -4
    coachloco: 20 августа 2015 22:15 (93)
    лучше пусть с сикейрой все получится чем с кноцентрау
  13. #3
    • +3
    NERO: 20 августа 2015 21:41 (305)
    Цитата: bakho-baggio
    Они по-моему в разных флангах играют. Тебе так не кажется?

    они оба фул-беки, тебе не кажется?)
  14. #2
    • +2
    bakho-baggio: 20 августа 2015 21:38 (528)
    Цитата: Alvaro 20
    сойтись на 12 лямов норм было бы
    игрок в разы лучше монтойи!

    Они по-моему в разных флангах играют. Тебе так не кажется?
  15. #1
    • +7
    Alvaro 20: 20 августа 2015 21:35 (33915) Новостей: 328
    сойтись на 12 лямов норм было бы
    игрок в разы лучше монтойи!