Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 28.09.2021 - 19:45 (МСК)
Шахтер
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 25.09.2021
Интер
2
Аталанта
2
20.08.2015 Автор: The Great One

Нагатомо согласен перейти в "Дженоа"

Нагатомо согласен перейти в "Дженоа"

Судя по всему телефонный разговор между Джанпьеро Гасперини и Юто Нагатомо оказался решающим и в самое ближайшее время трансфер японца в "Дженоа" должен осуществиться. La Gazzetta dello Sport сообщает, что после долгих раздумий 55 номер "Интера" решил всё-таки остановить свой выбор на генуэзском клубе.

По данным издания за флангового защитника, чей контракт истекает летом 2016-го, миланцы получат 2 миллиона евро. При этом велика вероятность, что эта сумма будет автоматически учтена в сделке по Диего Перотти. Как уверяет GdS Эрик Тохир намерен удовлетворить желание Роберто Манчини заполучить двух футболистов в линию атаки. Поэтому помимо Ивана Перишича команда должна пополниться ещё и аргентинским атакующим полузащитником.

После подписания Диего Капеля клуб Энрико Прециози не прочь отпустить своего 10 номера в "Интер" на правах аренды с последующим обязательным выкупом. За аренду нерадзурри как раз намерены выложить 2 миллиона евро.
Просмотров 3 319 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • -1
    ArmaniMan1YA: 22 августа 2015 10:36 (2205)
    пипец! 2 млн. евро, за "не самого последнего" игрока Интернационале...
    развод по полной.
  2. #10
    • +1
    Arda Turan: 20 августа 2015 19:19 (1192) Новостей: 1
    Получше нынешнего Эрнанеса будет...
  3. #9
    • +1
    NERO: 20 августа 2015 18:23 (305)
    Цитата: Lucaso
    Ковачич не мог отдать результативную передачу.Перотт
    и очень хороший футболист.Вот увидишь.А ковачич,рики и эрнанес это шлак.
    Ты скажешь что Перотти слаб индивидуально.Н
    о хоть одни раз видел его????или ты тоже как другие судят только по имени

    Прекращай курить и кидаться на людей. Что за привычка отвечать в агрессивной манере? И пора уже понять что "есть только два мнения - мое и и неправильное" это клиника...
  4. #8
    • +3
    tuesco: 20 августа 2015 16:48 (1299)
    Цитата: yuraunter
    Спасибо тебе самурай и удачи!Насчет Перотти что-то я сомневаюсь.Лучше доплатить и взять Кальехона,если уже с Мертенсом не получится.

    Перотти - не помеха неаполитанским игрокам.
    Скорее всего аргентинец придет независимо от остальных трансферов.
    Игрок с хорошей скоростью на фланге, на команду работает прекрасно, прорывает оборону и отдает передачу под удар, хорошо двигается и стягивает давление с партнеров.
    Такой себе Паласио, только моложе и не такой распиареный.
    Учитывая пользу, которую нам принес Родриго, и то, как его встречали помоями до трансфера...
    Перотти - идеальный наследник :D
  5. #7
    • +4
    coachloco: 20 августа 2015 15:36 (95)
    радует что интер берет уже состоявшихся игроков, а не перспективных. это хорошо. перотти хорош для лавки, вон фальке рома взяла себе для запаса, интер себе перотти. будет баночник не аля скелотто, а реально сможет усиливать игру
  6. #6
    • +1
    Lucaso: 20 августа 2015 15:20 (784)
    Цитата: NERO
    Цитата: Lucaso
    .Он может получить мяч в центре поля поташить мяч до штрафной соперника и отдать голевую передачу.

    Таким игроком был Ковачич, еще раньше Альварез, Ернанеса для этого покупали. ИМХО: Перотти слабее индивидуально того же Альвареза, потому ничего хорошего с этого трансфера не выйдет, лучше взять того же Кейта с Лацио, а в идеале Фелипе Андерсона с того же таки Лацио, уж больно слаб индивидуально Перотти. Как говорят, умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих, но Интер даже на своих учиться не хочет...(((


    Ковачич не мог отдать результативную передачу.Перотт
    и очень хороший футболист.Вот увидишь.А ковачич,рики и эрнанес это шлак.
    Ты скажешь что Перотти слаб индивидуально.Н
    о хоть одни раз видел его????или ты тоже как другие судят только по имени
  7. #5
    • +2
    Inter-Dnepropetrovsk: 20 августа 2015 15:19 (5592) Новостей: 19
    2 млн за Юто-это грабёж, лучше Монтою им в аренду сдать.
  8. #4
    • +5
    Alvaro 20: 20 августа 2015 15:06 (36918) Новостей: 328
    мало что то 2 ляма блин
    5 бы
  9. #3
    • -2
    NERO: 20 августа 2015 15:04 (305)
    Цитата: Lucaso
    .Он может получить мяч в центре поля поташить мяч до штрафной соперника и отдать голевую передачу.

    Таким игроком был Ковачич, еще раньше Альварез, Ернанеса для этого покупали. ИМХО: Перотти слабее индивидуально того же Альвареза, потому ничего хорошего с этого трансфера не выйдет, лучше взять того же Кейта с Лацио, а в идеале Фелипе Андерсона с того же таки Лацио, уж больно слаб индивидуально Перотти. Как говорят, умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих, но Интер даже на своих учиться не хочет...(((
  10. #2
    • +8
    Lucaso: 20 августа 2015 14:33 (784)
    Перотти очень хороший игрок.Он может получить мяч в центре поля поташить мяч до штрафной соперника и отдать голевую передачу.Такого игрока нам не хватает.Очень надеюсь что Перишич и Перотти перейдут в Интер
  11. #1
    • +4
    yuraunter: 20 августа 2015 14:26 (1297)
    Спасибо тебе самурай и удачи!Насчет Перотти что-то я сомневаюсь.Лучше доплатить и взять Кальехона,если уже с Мертенсом не получится.