Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
20.08.2015 Автор: The Great One

"Барселона" заинтересована в Эрнанесе?

"Барселона" заинтересована в Эрнанесе?

Маловероятно что Эрнанес покинет "Интер" в это трансферное окно. По крайней мере, если нерадзурри не поступит заманчивое предложение по бразильскому полузащитнику. Тем не менее, из Испании поступают довольно неожиданные слухи об интересе к 30-летнему хавбеку со стороны самой "Барселоны".

Портал TodoMercadoWeb.es сообщает, что Эрнанес попал в сферу интересов каталонского клуба. По данным источника сине-гранатовые уже связывались с клубом Эрика Тохира и обсудили возможность осуществления трансфера. При этом речь не идёт о его приобретении этим летом, а в январе, когда истечёт срок запрета на подписание "Барселоной" игроков.
Просмотров 4 383 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • +2
    ---_Raiden_---: 20 августа 2015 16:47 (38)
    Я бы, честно говоря, даже пару сотен рублей с Qiwi им переслал, если бы Барса реально хотела его забрать, с обменом на какого-нибудь своего молодого скамеечника вроде Рафиньи, Халиловича или Мунира..))
  2. #11
    • +3
    =Roberto Baggio=: 20 августа 2015 10:02 (333) Новостей: 38
    Нет смысла переходить Эрнанесу в более слабый клуб..Интер выиграл у Атлетика в полноги, Атлетик уничтожил Барсу-отсюда вывод что Интер лучше и мощнее и лучший клуб мира
  3. #10
    • 0
    yuraunter: 20 августа 2015 10:00 (1298)
    Цитата: facebook
    Да это Барса троллит Интер)


    Точно.Мстит за 2010 год.
  4. #9
    • +1
    facebook: 20 августа 2015 09:19 (409)
    Да это Барса троллит Интер)
  5. #8
    • -4
    yuraunter: 20 августа 2015 09:12 (1298)
    Откуда берутся эти утиные истории?Сверхскоростной Барсе просто очень не хватает черепахи в центре поля.
  6. #7
    • -2
    Alvaro 20: 20 августа 2015 08:51 (37340) Новостей: 328
    Меняем на сонга его и все
  7. #6
    • -2
    ArmaniMan1YA: 20 августа 2015 08:22 (2205)
    утка 100%! Барса не мы, мы не Барса! :) Будут они 30-ти летнего Эрнанеса покупать, ага, гляди-шире карман держи! Им опыта с Чигиринским вполне хватит! :) на его место у них юнный талант с Балкан подрастает, под стать Эдегору!!! Эрнанес... Не смешите мои седые колени!
  8. #5
    • +5
    P-o-i-s-o-n: 20 августа 2015 07:58 (1740)
    да ладно)))
    Барса проиграла Атлетику, а Интер выйграл у Атлетика.
    Барса решила что главная заслуга победы Интера - в Эрнанесе.
    потому что он не играл )))
  9. #4
    • +1
    FIM: 20 августа 2015 07:25 (648)
    Его в свое время за 20 купили?
  10. #3
    • +4
    COMBAT013: 20 августа 2015 06:30 (1305) Новостей: 10
    Не верю своим глазам... прочитал походу что-то не существующее... но безусловно за... любой переход Эрнанеса за деньги в любой другой клуб, а на его место хорошего скоростного треквартисту, чтоб умел атаку как разогнать так и завершить.
  11. #2
    • +2
    traktor: 20 августа 2015 05:06 (2418)
    Цитата: Camellot
    Может тохиру поступит заманчивое предложение продать клуб

    13 зачет
    По теме: утятина, если только барса из ума не выжила
  12. #1
    • +5