Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
19.08.2015 Автор: The Great One

"Фиорентина" проявляет интерес к Скелотто

"Фиорентина" проявляет интерес к Скелотто

До закрытия трансферного окна Эсекьель Скелотто покинет "Интер". В этом практически не сомневаются в Италии. Однако до сих пор не понятно, в какой именно клуб перейдёт итало-аргентинец. До недавнего времени казалось, что он близок к тому, чтобы стать игроком "Болоньи". Но воз и ныне там.

Помимо болонцев в услугах 26-летнего футболиста заинтересованы "Удинезе", "Базель", а если верить Tuttosport то теперь уже и "Фиорентина". Тосканцы в ближайшее время могут расстаться с Хоакином, который намерен вернуться на родину в "Бетис". В этой связи клуб Андреа Делла Валле видит ему замену именно в Скелотто.

Как сообщает туринское издание, флорентийцы уже навели справки по Эсекьелю. Несмотря на не самые лучшие отношения между клубами, которые ещё больше испортились после случая с Салахом проблем с осуществлением трансфера не должно возникнуть.
Просмотров 2 900 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • +2
    Alvaro 20: 20 августа 2015 08:47 (37340) Новостей: 328
    Пошла б на три буквы фтора полсле истории с салахом. Но если хотите покупать у нас игроков. То в вдвойне дороже
  2. #7
    • +2
    Chistotti888: 20 августа 2015 07:28 (96)
    Его нужно было Бранке в качестве компенсации при увольнении выдать
  3. #6
    • +1
    traktor: 20 августа 2015 05:21 (2418)
    Скелет, наследие бранки, от него просто так не избавиться!
  4. #5
    • +1
    COMBAT013: 19 августа 2015 23:30 (1305) Новостей: 10
    Без разницы куда... лишь бы куда-нибудь и туда где больше заплатят...!!!!! 116
  5. #4
    • +1
    yuraunter: 19 августа 2015 21:11 (1298)
    С этого говняного клуба 50 млн. и пусть забирают.С ними только так дела вести или вообще никаких дел.
  6. #3
    • +3
    Ruddik: 19 августа 2015 19:50 (1031)
    Надо продать пох на салаха этот трансфер и так пойдет им в минус)
  7. #2
    • +2
    m.cudaev2011: 19 августа 2015 19:37 (1664) Новостей: 11
    За то что они интересуются нашим игроком нужно на них тоже подать в суд и поступить с ними так же как они с нами по Салаху.
  8. #1
    • -1
    Achilles: 19 августа 2015 19:34 (83)
    Может разорвать с ним контракт?