Следующий матч
Cерия А: 26.08.2017 - 21:45 (МСК)
Рома
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.08.2017
Интер
3
Фиорентина
0
19.08.2015 Автор: The Great One

Йоветичу достался номер Ковачича

Йоветичу достался номер Ковачича

Матео Ковачич продан в мадридский "Реал", а значит, номер 10 остался вакантным в "Интере". В последние дни СМИ всё гадали, кому же достанется эта знаковая цифра. Считалось, что она отойдёт кому то из новичков, которые будут приобретены до закрытия трансферного окна. Однако в клубе решили иначе.

Официальный аккаунт команды в социальной сети Твиттер сообщает, что 10-й номер отныне будет закреплён за Стеваном Йоветичем. Стоит отметить, что по приходу в "Интер" черногорец выбрал себе 35 номер, который был закреплён за ним и в "Манчестер Сити".
Просмотров 3 624 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • +1
    sad: 20 августа 2015 09:24 (5530) Новостей: 61
    Удачи тебе, надеюсь твоя игра будет соответствовать данному номеру......
  2. #13
    • +3
    nevio: 19 августа 2015 18:56 (692)
    Цитата: Ramones
    Это значит ещё и то что на смену Кове никого покупать не будут. Вся надежда на Эрнанеса и Гуарина.

    Не факт, скорее всего Йоветич просто решил забить номер, пока освободился)
  3. #12
    • +1
    Alvaro 20: 19 августа 2015 18:53 (32431) Новостей: 328
    Думаю. Если йойо не купили. То кова остался бы
  4. #11
    • +1
    Ramones: 19 августа 2015 18:48 (447)
    Это значит ещё и то что на смену Кове никого покупать не будут. Вся надежда на Эрнанеса и Гуарина.
  5. #10
    • +3
    ArmaniMan1YA: 19 августа 2015 17:08 (2205)
    http://www.sports.ru/football
    /1032294212.html
    аж ком к горле стоит... не раскрыли такого пацана...
    успехов, Матео! успехов Йо-Йо!
  6. #9
    • +4
    nevio: 19 августа 2015 16:57 (692)
    Цитата: samael
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Лишь бы оправдал надежды и вколачивал по два/три десятка мячей в сезоне, в максимальном кол-ве турниров! :)

    После Освальдо я уже и боюсь за классных ребят. Вдруг и Йо Йо чем-то не понравится Манчини и сольем его зимой - ужас будет. Блин, я за то, чтобы в раздевалке был порядок, но прикиньте нападение Йо Йо, Икарди, Освальдо? Мамма мия, какое нападение было бы.

    Освальдо с головой не дружит, что же если он такой классный игрок, он не играет в нормальном клубе? Он вообще нигде не задерживался, так что все правильно Манчини сделал, да и все другие тренеры явно имели основания отказаться от него.
  7. #8
    • +4
    WildFor: 19 августа 2015 16:13 (243)
    Все встало на свои места. Теперь понятно почему Кова ушел :)
  8. #7
    • +9
    yuraunter: 19 августа 2015 15:08 (1297)
    Молоток Стеван!С 10-кой на спине должен быть мотивирован играть еще лучше.Играй как Бог и забивай побольше красивых голешников,хотя нет просто побольше забивай.
  9. #6
    • +5
    Snork: 19 августа 2015 15:02 (932) Новостей: 12
    Просто сногсшибательная новость!
  10. #5
    • +14
    samael: 19 августа 2015 14:59 (966)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Лишь бы оправдал надежды и вколачивал по два/три десятка мячей в сезоне, в максимальном кол-ве турниров! :)

    После Освальдо я уже и боюсь за классных ребят. Вдруг и Йо Йо чем-то не понравится Манчини и сольем его зимой - ужас будет. Блин, я за то, чтобы в раздевалке был порядок, но прикиньте нападение Йо Йо, Икарди, Освальдо? Мамма мия, какое нападение было бы.
  11. #4
    • +8
    ArmaniMan1YA: 19 августа 2015 14:12 (2205)
    Лишь бы оправдал надежды и вколачивал по два/три десятка мячей в сезоне, в максимальном кол-ве турниров! :)
  12. #3
    • -6
    psycho32: 19 августа 2015 14:02 (2857)
    только у Интера этот номер дают кому нипопадя. Лучше бы вообще вакантная была.
  13. #2
    • +3
    samael: 19 августа 2015 13:57 (966)
    Ну а кому еще 10-ку отдать? По моему у нас лучше Йо Йо и нет никого в составе. Ну понятно, есть Ханданович, который безрукий, есть Ранокья - вечно подающий надежды, есть Медель - мистер пас назад, чемпион Лат. Америки, Есть Конгдогбия - парень, который отказал Милану ради проекта Интера, но вряд ли этих ребят можно назвать лучшими.
  14. Онлайн
    #1
    • +6
    Интер 2006 - 2009: 19 августа 2015 13:54 (368)
    Всё логично, лучший игрок Интера будет играть под десятым номером.