Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
18.08.2015 Автор: The Great One

Аузилио встретился с представителями "Наполи"

Аузилио встретился с представителями "Наполи"

Как сообщалось ранее, Пьеро Аузилио предстоит провести встречу с представителями "Наполи" в рамках, которой он обсудит возможность осуществления ряда трансферов. La Gazzetta dello Sport пишет, что данная встреча завершилась чуть более часа назад в одном из отелей в центре Милана.

По данным авторитетного издания спортивный директор "Интера" попытался провернуть сделку хотя бы по одному из трёх интересующих миланцев игроков. Речь идёт о игроках атаки Мертенсе и Габбьядини, а также о фланговом защитнике Гуламе. Переговоры положительных результатов не принесли. По первым двум неаполитанцы озвучили своё решение ещё несколько дней назад. Клуб Аурелио Де Лаурентиса не намерен с ними расставаться.

Стоит отметить, что партенопейцы в свою очередь заинтересованы в услугах Жуана. Нерадзурри предложили "Наполи" провести обмен - бразильца на алжирского латераля. Однако и на подобное предложение последовал отказ.
Просмотров 3 987 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • +1
    ArmaniMan1YA: 20 августа 2015 08:43 (1997)
    Цитата: nogay
    Цитата: Кузьмич
    Аузилио лучше нового тренера ищи

    Лучше нового Аузилио поискали бы, я чёт не помню удачных и реально крутых трансферов за время пока он спортдир. Поправте если ошибаюсь


    ты почаще наш сайт посещай! или Бранку забыл? Аузилио, с теми копейчушками, что ему приходится работать-отличную работу проводит! другое дело, что те игроки, которых удается заполучить-не смогли у нас заиграть... но это уже совсем другая история! к Аузилио вопросов НЕТ!!!
  2. #13
    • -2
    nogay: 19 августа 2015 16:47 (40)
    Цитата: Кузьмич
    Аузилио лучше нового тренера ищи

    Лучше нового Аузилио поискали бы, я чёт не помню удачных и реально крутых трансферов за время пока он спортдир. Поправте если ошибаюсь
  3. #12
    • 0
    Arda Turan: 19 августа 2015 12:31 (254)
    Цитата: la2yar4ik
    Цитата: Dima kent 1989
    Бедствующий клуб, что поделать . Продали тех за кого более-менее можно денег взять было. И все , хана. Манчини может и поработает какое время, но толку не будет , тут с этой командой хоть кого поставь, за 10 борьба максимум. И то что они всяких Мело,Гуламе, и прочий сброд ищут далеко не его желание. Конечно был бы Интер образца прошлого 10-я(после 2006) Манч бы тут запросы совсем другие устроил. Самых топов и побольше. Нужна же победа в ЛЧ была , победа в Сериале с тем составом и уровнем запасных как-то не вызывала сомнений. А теперь издеваются над клубом как могут. В этом сезоне будет самая низкая посещаемость матчей точно, такой великий клуб добили.

    явный фан Ковачича=) чувак ты конечно сорри, но что Ковачич твой за всё время в Интере сделал? Ернанес на мой взгляд просто лучше его как 10ка... двоих оставлять не стоило

    Я чето не вижу в его коменте упоминания про Ковачича. А так комент реальный. Кузены грамотней оформили ТО чем мы... А еще Рома с Салахом, Джеко, Гоббы... С одними Йо йо и Конгом далеко не поедешь,надо раскошеливаться на плеймейкера и на атакерса. Да хоть того Бальде Кейту возьмите вчера забил гол конфетку. Просто в Икарди я не верю,ну не тащит он, не Милито он, он как бэ скорее Крус времен Интера и не более
    ....
  4. #11
    • 0
    Кузьмич: 19 августа 2015 12:17 (2)
    Аузилио лучше нового тренера ищи
  5. #10
    • 0
    la2yar4ik: 19 августа 2015 11:33 (97)
    Цитата: Dima kent 1989
    Бедствующий клуб, что поделать . Продали тех за кого более-менее можно денег взять было. И все , хана. Манчини может и поработает какое время, но толку не будет , тут с этой командой хоть кого поставь, за 10 борьба максимум. И то что они всяких Мело,Гуламе, и прочий сброд ищут далеко не его желание. Конечно был бы Интер образца прошлого 10-я(после 2006) Манч бы тут запросы совсем другие устроил. Самых топов и побольше. Нужна же победа в ЛЧ была , победа в Сериале с тем составом и уровнем запасных как-то не вызывала сомнений. А теперь издеваются над клубом как могут. В этом сезоне будет самая низкая посещаемость матчей точно, такой великий клуб добили.

    явный фан Ковачича=) чувак ты конечно сорри, но что Ковачич твой за всё время в Интере сделал? Ернанес на мой взгляд просто лучше его как 10ка... двоих оставлять не стоило
  6. #9
    • +1
    Dima kent 1989: 19 августа 2015 11:19 (682)
    Бедствующий клуб, что поделать . Продали тех за кого более-менее можно денег взять было. И все , хана. Манчини может и поработает какое время, но толку не будет , тут с этой командой хоть кого поставь, за 10 борьба максимум. И то что они всяких Мело,Гуламе, и прочий сброд ищут далеко не его желание. Конечно был бы Интер образца прошлого 10-я(после 2006) Манч бы тут запросы совсем другие устроил. Самых топов и побольше. Нужна же победа в ЛЧ была , победа в Сериале с тем составом и уровнем запасных как-то не вызывала сомнений. А теперь издеваются над клубом как могут. В этом сезоне будет самая низкая посещаемость матчей точно, такой великий клуб добили.
  7. #8
    • +1
    allmax: 19 августа 2015 00:57 (154)
    Буду рад, если управляющие готовят громкий трансфер на ленточке трансферного окна.
  8. #7
    • +2
    urartu: 18 августа 2015 23:08 (1746)
    Да у этих мразей принципиально не надо никого покупать и посылать их при каждом их интересе на х.й!!!
  9. Онлайн
    #6
    • 0
    yuraunter: 18 августа 2015 22:46 (1158)
    Ну не получилось и не надо,Оставте этих ослов впокое.Надо Перишича брать и Сикейру.
  10. #5
    • 0
    Sanjar_8686: 18 августа 2015 22:39 (388)
    Слава богу что не кого не берем из Наполи
    Мы продали Шакири и Ковачича за нормальные деньги и что теперь кого взяли пока не кого чего ждет этот Тохир ...??????? ПСЖ хочет продать Лавеззи а что не берем Насри на счет его тоже тишина Перишич мы хотим отдать 8 а они требует 10 помоему его тоже упустим Челси хочет отдать Куадрадо в аренду надо его хотя бы брат Сикейра наш воспитанник очень хочет к нам чего не берем его
    Короче если возмем Лавеззи (Перишич) или Куадрадо, Насри и Сикейру или Кришито то это будет очень хорошая концовка ТО
    Милан хочет взять Витсела и Ибрагимовича если они их возьмут то Милан будешь очень сильной командой и они точно возмут у нас лига чемпионское место
    Так что мистер Тохир, Аузилио и Манчини надо покупать топ игроков а не лавчиков и дохляков а ТО скоро уже закроется пока вы будете думать так что надо действовать а не интересоваться
  11. #4
    • +5
    Alvaro 20: 18 августа 2015 22:25 (31644) Новостей: 328
    да пошли они на веселых три буквы!
    хрен им а не жуан
  12. #3
    • +1
    coachloco: 18 августа 2015 22:17 (73)
    интеру нужны мощьные игроки, как перишич и гьяббьядини, а не такие как мертенс или перроти. но ясно и так что наполи своих интеру не отдадут за приемлемые деньги, они известны тем что цены на игроков ломят огромные
  13. #2
    • +2
    tuesco: 18 августа 2015 21:59 (1294)
    Наполи - редкие мудаки, в плане трансферов...
    Нет, это не оскорбление, это сборная характеристика.

    От части у них есть чему поучиться, но зачем они маринуют игроков, которые не хотят принимать участие в их "проекте"?
  14. #1
    • +2
    Vayza: 18 августа 2015 21:56 (71)
    да Жуан сильнее Гуляма !