Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
18.08.2015 Автор: The Great One

Мело всё ещё может оказаться в "Интере"?

Мело всё ещё может оказаться в "Интере"?

Казалось что после того как Фелипе Мело продлил контракт с "Галатасараем" шансы на то что бразилец перейдёт в "Интер" будут приравнены к нулю. Однако как полагает SportMediaset данная трансферная сага ещё не завершена.

Роберто Манчини всё ещё настаивает на том, что именно 32-летний полузащитник необходим ему для полноценной комплектации середины поля нерадзурри. Сразу же по окончанию последнего товарищеского матча в рамках текущей предсезонки против с "АЕКа" алленаторе подчеркнул насколько важен на его взгляд переход Мело в миланский клуб:
"Этой команде не хватает игрока в центре поля, который обладал бы харизмой. Фелипе Мело является именно таким игроком. Посмотрим, что произойдёт в следующие дни."

Как уверяет телеканал, несмотря на продлённый с хавбеком контракт руководство турецкого клуба всё ещё готово продать его за запрашиваемые, как и прежде 3 миллиона евро. Но при этом даёт понять, что решение должно быть принято как можно быстрее чтобы "Галатасарай" успел найти ему замену до закрытия трансферного окна.

Стоит напомнить, что до продления контракт Мело с стамбульцами истекал летом 2016-го года. Именно поэтому клуб Эрика Тохира намеревался заполучить игрока бесплатно. В ближайшие дни станет ясно готов ли "Интер" удовлетворить пожелание Манчини.
Просмотров 2 182 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • +2
    P-o-i-s-o-n: 19 августа 2015 21:26 (864)
    Цитата: tuesco
    Цитата: Arda Turan
    да если уж Мело,то тогда уж наш Камб был бы намногооооо лучше даже в нынеших кондициях.

    Уважаемые, давайте не будем писать идиотизм на субъективной неприязни или приязни к игрокам?
    Камбьяссо сейчас по физическим кондициям и уровню игры - дно, в сравнении с Меделем тем же.
    И вообще игроки разного плана.

    Мело - зверь опорки, человек с железным характером и отсутствием инстинкта самосохранения.
    От Ковачича отказались в силу того, что Манчини все таки склоняется к построению командной и комбинационной игры, а не игре на индивидах с фантазией.
    Это к тому, что Мело - никак не замена хорвата. От роли "оттянутого плеймейкера" в принципе отказались.

    Да, у нас действительно команда инертная, и на поле некому даже завести партнеров по команде на борьбу.
    Гуарин скорее деморализирует всех своими обрезками, потерями и выражением лица.
    Если придет Мело за 2.5-3 миллиона - то это вполне не плохой трансфер - почти бесплатно, человек с огромной самоотдачей, лавка-ротация нам на пользу, пару лет поучить Ньюкури и Кондогбью характеру и борьбе - вполне достойное желание.

    Не ратую за трансфер, но и против Мело и его трансфера ничего иметь не могу, в этом трансфере (в отличии от условных Перотти) есть логика.


    а его зп не смущает? 3 или 4 млн? считаешь, что Интер должен на такую зп брать игрока уровня Мело?
  2. #14
    • +1
    tuesco: 19 августа 2015 15:43 (1294)
    Цитата: Arda Turan
    да если уж Мело,то тогда уж наш Камб был бы намногооооо лучше даже в нынеших кондициях.

    Уважаемые, давайте не будем писать идиотизм на субъективной неприязни или приязни к игрокам?
    Камбьяссо сейчас по физическим кондициям и уровню игры - дно, в сравнении с Меделем тем же.
    И вообще игроки разного плана.

    Мело - зверь опорки, человек с железным характером и отсутствием инстинкта самосохранения.
    От Ковачича отказались в силу того, что Манчини все таки склоняется к построению командной и комбинационной игры, а не игре на индивидах с фантазией.
    Это к тому, что Мело - никак не замена хорвата. От роли "оттянутого плеймейкера" в принципе отказались.

    Да, у нас действительно команда инертная, и на поле некому даже завести партнеров по команде на борьбу.
    Гуарин скорее деморализирует всех своими обрезками, потерями и выражением лица.
    Если придет Мело за 2.5-3 миллиона - то это вполне не плохой трансфер - почти бесплатно, человек с огромной самоотдачей, лавка-ротация нам на пользу, пару лет поучить Ньюкури и Кондогбью характеру и борьбе - вполне достойное желание.

    Не ратую за трансфер, но и против Мело и его трансфера ничего иметь не могу, в этом трансфере (в отличии от условных Перотти) есть логика.
  3. #13
    • 0
    Arda Turan: 19 августа 2015 12:34 (250)
    да если уж Мело,то тогда уж наш Камб был бы намногооооо лучше даже в нынеших кондициях.
  4. #12
    • +1
    ArmaniMan1YA: 19 августа 2015 11:46 (1993)
    да гнать его в три шеи! Манч, накуя он тебе сдался??? Харизмой матчи выигрываются??? нас Гуарин есть с аналогичными характеристиками, не?! Добавь эти три ляма на покупку Перишича и закрой сделку в эти дни... АПЗ давай с видением поля и напа! Маная наигрывай и мы скажем тебе спасибо! Ах да, и потрать деньги с Ковы с умом, а не Тохиру в карман! Иначе норм. игры нам не видать и с тебя тааакой спрос будет... Что вряд ли потом куда то на работу возьмут!
  5. #11
    • 0
    Zhigan253: 18 августа 2015 23:51 (186)
    Манчини погнал по ходу уже, он решил всех старперов в состав собрать!
  6. #10
    • +2
    P-o-i-s-o-n: 18 августа 2015 23:31 (864)
    ну а что, Кову продали?
    даешь среднюю линию: Эрнанес-Мело-Гуарин!
  7. #9
    • 0
    facebook: 18 августа 2015 21:59 (228)
    Харизматичный мешок - это то, что нам нужно. Фаны Юве облегчённо вздохнули, когда Мело ушёл, сейчас у них появится новый повод для радости)
  8. #8
    • +1
    Coutinho1992: 18 августа 2015 20:20 (306)
    Как же меня бесит его рожа((((((
  9. #7
    • +2
    yuraunter: 18 августа 2015 19:43 (1142)
    Только недавно все так радовались новости,что у него нас не будет и тут на тебе,как обухом по голове.Тут нужно с атакой проблемы решать,а он о про какое-то поМело думает.
  10. #6
    • +2
    zheka31: 18 августа 2015 19:05 (371)
    да они че прикалываются!!!????Хоть бы не успели его подписать!!!
  11. #5
    • +2
    Ramones: 18 августа 2015 19:00 (265)
    Это уже похоже на тяжелую наркоманию.
  12. #4
    • +2
    Alvaro 20: 18 августа 2015 18:52 (31629) Новостей: 328
    норм , че
    продавать 21го и покупать 32го игрока
  13. #3
    • +3