Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
18.08.2015 Автор: The Great One

Официально: Ковачич стал игроком "Реала"

Официально: Ковачич стал игроком "Реала"

Футбольный клуб "Реал" Мадрид посредством своего официального сайта сообщает о том, что Матео Ковачич переходит в команду из столицы Испании. Сегодня хорват прошёл медицинское обследование и подписал контракт с королевским клубом, который будет действителен до 2021-го года.

На завтра запланирована пресс-конференция игрока, которая состоится в 14:00 по московскому времени. После чего он будет представлен мадридской публике на стадионе Сантьяго Бернабеу. О деталях трансфера королевский клуб ничего не сообщает. Итальянские СМИ пишут о 35 миллионах евро, тогда как испанская Marca о 28 миллионах плюс бонусах. Сам же Ковачич по слухам будет получать порядка 4 миллионов в год.
Просмотров 4 708 Комментариев 42
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #42
    • +1
    OYV: 19 августа 2015 14:17 (434)
    Ну удачи парню конечно. Теперь нужно стараться и рвать ]l[опу что бы заслужить место в основе, конкуренция в Реале лютая
  2. #41
    • +2
    Tabula Rasa: 19 августа 2015 12:38 (18)
    Цитата: srr
    Уроды ебаные facepalm , тахир продай наш великий клуб шейхам, заебал косоглазый 151

    38
  3. Онлайн
    #40
    • -4
    Niko11: 19 августа 2015 12:34 (392) Новостей: 3
    Цитата: Нохчо95
    Самое странное это то, что более 60% фанатов нерадзурри довольны трансфером Ковачича в "Реал" как будто эти жалкие 35 млн идут в их карман.

    Эти жалкие 35 млн пойдут в казну клуба. А там уже можно будет пару отличнх игроков купить, что непременно усилит клуб.

    Цитата: Cannavaro
    что такое 28 по сегодняшним меркам тем более если продаёшь в Мадрид

    На большее он не наиграл
  4. #39
    • +3
    Tabula Rasa: 19 августа 2015 12:31 (18)
    Вот несколько "лестных" комментариев на его приход в Реал.


    А для нас покупка Конга, за такие же деньги, верх трансферного окна. belay
  5. #38
    • +2
    ArmaniMan1YA: 19 августа 2015 11:35 (1995)
    Цитата: Нохчо95
    Позорное решение руководства нерадзурри, позорное. Другими словами это не описать. Мне перпендикулярно сколько денег заплатил Мадрид за этот трансфер ... 35, 50 или 100 млн. Я хочу, чтобы "Интер" играл в ЛЧ, а добиться этого такими методами невозможно. Позор Тохиру, позор Манчини.

    Прости конечно, а с Ковой мы феерили? Я сам его фанат... Но пора проститься!
    35 а если бы 50,100 млн., дадут нам при грамотном подходе 2-х игроков в основу!
    Что даст импульс претендовать на ЛЧ!

    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Манчини любит предельно оборонительный футбол с 3-мя - 4-мя опорниками. Любит ставить под нападающими не атакующих полузащитников а центральных полузащитников. Когда-то он ставил под нападающими Станковича. Сейчас Брозовича, Гуарина, Эрнанеса. Так что Ковачич не нужен. В обороне не умеет отрабатывать и в атаке от него пользы меньше даже чем от опорников.

    иногда, у тебя проскакивают адекватные комменты!

    Цитата: hohliks
    Цитата: Нохчо95
    Цитата: facebook
    Самая большая польза, которую он мог дать команде. Для Серии-А непригоден. Спасибо за то, что не ходил пешком по полю и бился за чёрно-синие цвета. Ну не его это чемпионат. Удачи ему на испанских полях.

    Ковачич для Серии А не пригоден, Коутиньо не пригоден, Снейдер не пригоден, Рональдо не пригоден ... лучшая отмазка для того, кто хочет избавится от игроков. Просто мы не доверяем своим молодым талантам, не умеем выводить их на пик своих возможностей именно в нашем клубе. Ковачич лично для меня, он шикарный игрок, я видел в нем будущего капитана нашей команды. И мне жаль, что мы так разбрасываемся такими талантами.


    Да у нас кто бы не пришел играть почти все не пригодны. Роберто Баджо сидел на скамейке, забивного Виери попросили на выход в самый пик формы, руководство наше по ходу были обдолбанны чем то когда обменяли Зеедорфа на супер таланта Ф.Коко и т.д. С.Фрей отыграл сезон помню в основе и того нах продали. Есть Бог который оберегает талантов наших от кладбища Интера. Коутиньо у нас точно бы загнулся.

    Цитата: Ronaldo el fenomeno
    Думаю его ждет учесть Роберто карлоса! Похожая ситуация! Жаль, очень жаль, но ничего личного-бизнес и фФП !((( удачи Матео!


    согласен. А Кову Реал готовит как замену Модричу.


    многие жалуются что ты ноешь, но это ведь не так! реально на скооооольких игроках мы уже поставили крест?! это просто ужас! команду можно сколотить боевую...
  6. #37
    • +2
    ArmaniMan1YA: 19 августа 2015 10:15 (1995)
    до сих пор не верится...
    будет одним из самым дешевых и средненько оплачиваемым игроком клуба...
    вряд ли закрепится в основе! а если и раскрутят-уйдет через год/два в условный Сити/ПСЖ лямов эдак за 70-80! :) умеют люди бабки зарабатывать!
    хорошо хоть наши не продешевили! думаю пора расставаться. не ясно-выйдет на нвоый уровень или будет стоять на месте и тогда нам бы и 20 млн. не дали бы!
    дай Бог чтобы на его место теперь мы взяли парочку ТОПов! Иначе нам хана...
  7. #36
    • +3
    Hudya-inter: 19 августа 2015 09:47 (49)
    Полностью согласен с Viva Inter! Ну и тем более человек поиграет с более мастеровитыми игроками чем у нас в команде.К моему глубокому сожалению!
  8. #35
    • +2
    P-o-i-s-o-n: 19 августа 2015 09:02 (864)
    Матео Ковачич: "Интер" навсегда останется в моём сердце".

    Новичок мадридского «Реала» хорватский полузащитник Матео Ковачич поблагодарил «Интер» за время, проведенное в клубе.

    — Благодарю всех болельщиков, клуб и игроков, которые так много для меня сделали, — цитирует Ковачича Football Italia. — Не знаю, что сказать. С одной стороны мне грустно, а с другой я счастлив, ведь играть за «Реал» — отличная возможность. Для меня было счастьем выступать за «Интер» и я верю в вас в следующем сезоне. У меня были и трудные времена, но «Интер» навсегда останется в моём сердце.
  9. #34
    • +5
    viva inter: 19 августа 2015 09:02 (75)
    Я часто посещаю этот сайт, и я заметил некую не закономерность, начну по порядку. 1) здесь большинство юзеров считают себя фут. экспертами. Смешно до срачки.
    2) люди которые во всю тролят того или иного игрока, называя его полным дном, шлаком, не уровнем, поленом, бревном, по уходу этого игрока начинают хаить руководство. Неадекваность!
    3) Давайте уже примим тот факт что, сейчас Интер не гранд. Я сам не хочу принимать это т.к. я с 16 лет болею за него, видел и звлеты и подения но не раз не жалел о своем выборе. Хотя это трудно назвать выбором, это как в телку влюбится)))).
    4) У нас после Моу было много тренеров, согласен не один из них не смог повторить заслуг Моу. Но это совсем не значит что они не тренера. И я уверен что все мы в месте взятые не знаем про футбол и пловину того чего знает самый слабый тренер который тренировал Интер. (тут уже сами выберите кто это)
    5) ну и на последок по теме... Кова ушел, счастливого пути. Многие из вас утверждали что он бревно. Как по мне это самый оптимальный вариант и для клуба и для Ковы!
  10. #33
    • -3
    Vieri-Bobo32: 19 августа 2015 00:35 (110)
    ну нытики вы!в начале окна никто не верил что конг-йо-йо-даже миранда перейдут к нам это были мечты!я помню как в начале окна все были ради слухам по перотти а что сейчас мы собрали крутой состав и продажа ковы поможет купить еше игроков!что должен был сказать Манчини что мы продали кову и шакири потому что у нас все круто?подождите вы купим еше одного или двух защитников купим вместе с перотти как минимум еше одного игрока в атаке!в первый раз вижу сезон еше не начался а тут ноут про то что все плохо мы уже в ауте
  11. #32
    • +2
    Inter-Dnepropetrovsk: 18 августа 2015 23:23 (4693) Новостей: 19
    Для меня как болельщика-это огромная потеря. В Интере Кова был светлым пятном и игроком который мог играть долгие годы в Интере. Для команды -это тоже потеря, ибо не верю что купят адекватную замену, ну а Манчини верно идёт к провалу причём заслуженно. Тохир-дилетант в футболе и не понимает что делает ошибку за ошибкой.
  12. #31
    • +1
    Nolf: 18 августа 2015 23:13 (161)
    Политики в ФК такие же как и политики в стране! Все хотят навариться....
  13. #30
    • +9
    P-o-i-s-o-n: 18 августа 2015 23:11 (864)
    1. эмоционально.
    я не понимаю как можно продать Кову, когда остаются Эрнанес и Гуарин!!!
    а кто вместо него? кто у нас за креатив и созидание отвечать будет? кто Икару пасы-конфетки будет выдавать?
    Кове 21 год! 3 из них он в команде! ведь это продажа не просто игрока, а будущего нашего клуба!!! потенциального капитана!
    а кто роднее в нынешнем Интере?
    мой любимый Ханданович? так я всегда знал что он не черно-синий. он просто профессионал.
    Жезус? но что то много косяков в последнем сезоне.
    Икарди? как бы я его не любил, но для меня Капитан должен быть не только сильным игроком.
    Ранокья? простите, не тянет
    Сантон? слишком много непоняток вокруг него: продали, вернули, опять хотят продать, неполучилось, остался.
    самый родной - вернувшийся Станкович. ах, да. он же уже не играет на поле...

    2. прагматично.
    если на вырученные деньги щас купим усиление защиты, полузащиты и атаки: Коэнтрау, Насри, Перишич, то как бы и не плохо. но...

    а) даже если возьмем вышеназванную троицу, то соглашусь, что это укрепит команду. но я хочу чтобы Интер развивал молодых игроков, ведь потом он не сможет купить топа, в которого скоро превратится хорват. хочу чтобы в Интере были чемпионы, а не середняки. хочу чтобы Интер вернул себе уровень европейского гранда, а не укреплялся чтобы вернуться в Лигу Европы, а если повезет - в Лигу Чемпионов, чтобы не выйти из группы. а для этого нельзя продавать таких игроков как Ковачич.
    б) есть подозрения, что Коэнтрау, Насри, Перишич по факту могут оказаться Арчимеде Морлео, никого и Перотти. а это уже совсем другая история.

    3. резюме.
    не помню при каком тренере слили Коутиньо.
    Маццари "ушел" на пенсию еще способного играть Дзанетти. выгнал из команды помощника Кордобу. и ладно Ванька, но кэпа никогда ему не прощу.
    Манчини продает потенциально будущего капитана Ковачича.
    И доказать свою правоту он сможет только результатом!!!
    наберусь терпения, не буду ныть, буду следить за Интером, и за игрой Ковы в Реале.
    и если Манчини обосрется, то припомю ему и Освальдо, и Кову, и заявление о попадании в Лигу Чемпионов в своем первом неполном сезоне в первый день когда вернулся в Интер!

    PS: до последнего не верил в это...
  14. #29
    • +3
    Ronaldo el fenomeno: 18 августа 2015 21:30 (50)
    Думаю его ждет учесть Роберто карлоса! Похожая ситуация! Жаль, очень жаль, но ничего личного-бизнес и фФП !((( удачи Матео!
  15. #28
    • +4
    psycho32: 18 августа 2015 21:18 (2834)
    а так все хорошо начиналось в начале лета))
  16. Онлайн
    #27
    • +3
    Интер 2006 - 2009: 18 августа 2015 20:46 (319)
    Манчини любит предельно оборонительный футбол с 3-мя - 4-мя опорниками. Любит ставить под нападающими не атакующих полузащитников а центральных полузащитников. Когда-то он ставил под нападающими Станковича. Сейчас Брозовича, Гуарина, Эрнанеса. Так что Ковачич не нужен. В обороне не умеет отрабатывать и в атаке от него пользы меньше даже чем от опорников.
  17. #26
    • +3
    m u j a h e e d: 18 августа 2015 20:25 (202)
    Цитата: algaib
    Большинство трезвых фанов не думают о своем кармане, а думают о том что 35 млн за игрока пусть и перспективного НО еще ничего не показавшего сейчас ой как нужнее, чем он. На них вполне можно закончить ТО более чем успешно. А в центре итак комплект очень даже ничего

    кому сейчас ой как нужнее эти 35 лямов??? Нам нужны игроки,с которыми команда будет сильная,а не второсортные середняки с которыми мы будем на 10 месте ,но с 35 лимонами в кармане у Тохира
  18. #25
    • +1
    Sontino: 18 августа 2015 20:25 (172)
    Руководству, состоящему из стада баранов, давно пора на вертел. Сейчас толковых распродадут, шлака наберут, а Манчини, никудышный тренер (что и так видно) не сможет поставить игру (а продавая хороших игроков это в принципе сделать трудно) бросит все и уйдет. А мы с вами останемся у разбитого корыта с разинутыми ртами и немым вопросом в глазах:"Как же так?".

    Удачного сезона, господа.
  19. #24
    • +1
    m u j a h e e d: 18 августа 2015 20:23 (202)
    Большинство трезвых фанов не думают о своем кармане, а думают о том что 35 млн за игрока пусть и перспективного НО еще ничего не показавшего сейчас ой как нужнее, чем он. На них вполне можно закончить ТО более чем успешно. А в центре итак комплект очень даже ничего[/quote]
    что значит ой как нужнее?
  20. #23
    • +2
    Almazkg: 18 августа 2015 20:14 (56)
    Жалко конечно видать больше не было вариантов. Интересно кому 10 достанется
  21. #22
    • +3
    karen86: 18 августа 2015 20:11 (17)
    Ни кого толкового не подпишем и будем весь сезон гавно возить!!!!
  22. #21
    • +2
    Teo: 18 августа 2015 20:04 (138)
    Цитата: algaib
    Цитата: Нохчо95
    Самое странное это то, что более 60% фанатов нерадзурри довольны трансфером Ковачича в "Реал" facepalm как будто эти жалкие 35 млн идут в их карман.


    Большинство трезвых фанов не думают о своем кармане, а думают о том что 35 млн за игрока пусть и перспективного НО еще ничего не показавшего сейчас ой как нужнее, чем он. На них вполне можно закончить ТО более чем успешно. А в центре итак комплект очень даже ничего


    НЕ соглашусь,игроков центральной линии поля может и много,но вот распасовщика у нас толкового нет,остаеться молить Бога что б Эрнанес взялся за ум,либо Гуарин начал стабильную игру демонстрировать...Как не крути но реджисти у нас нету no
  23. #20
    • +6
    algaib: 18 августа 2015 19:53 (82)
    Цитата: Нохчо95
    Самое странное это то, что более 60% фанатов нерадзурри довольны трансфером Ковачича в "Реал" facepalm как будто эти жалкие 35 млн идут в их карман.


    Большинство трезвых фанов не думают о своем кармане, а думают о том что 35 млн за игрока пусть и перспективного НО еще ничего не показавшего сейчас ой как нужнее, чем он. На них вполне можно закончить ТО более чем успешно. А в центре итак комплект очень даже ничего
  24. #19
    • +2
    жбан: 18 августа 2015 19:38 (4658)
    Ну в реале ему надо будет раз в 20 быстрее развиваться чем в Интере, чтоб не осесть в глубоком запасе. Удачи ему!
  25. #18
    • +8
    Teo: 18 августа 2015 19:16 (138)
    Слишком многов се хотели от парня который пришел в Интер в 18 лет!
    Сейча ему 21,в свои годы он приличную игру демонстрирует,да есть ошыбки.есть брак,но он молод и глядя на его игру верилось что он способен на большее,видимо Реал тоже это заметил...думаю его ждеть участь Коута,желаю засверкать в форме галактикос)

    P.S. Тоже видел в нем будущего КЕПа
  26. #17
    • +2
    Ramones: 18 августа 2015 19:05 (265)
    Интересно кто теперь десятку возьмёт?!

    Честно удивлен что кто-то из нашего состава оказался достоин внимания реала
  27. #16
    • +4
    Alvaro 20: 18 августа 2015 18:51 (31629) Новостей: 328
    надо было ни каких бонус а нал за 35 лям. опять нас нае...ли
  28. #15
    • +4
    Нохчо95: 18 августа 2015 18:50 (82)
    Самое странное это то, что более 60% фанатов нерадзурри довольны трансфером Ковачича в "Реал" facepalm как будто эти жалкие 35 млн идут в их карман.
  29. #14
    • +1
    m u j a h e e d: 18 августа 2015 18:27 (202)
    ниче страшного мы ща Фелипе Мело купим!
  30. #13
    • +7
    Нохчо95: 18 августа 2015 18:19 (82)
    Цитата: facebook
    Самая большая польза, которую он мог дать команде. Для Серии-А непригоден. Спасибо за то, что не ходил пешком по полю и бился за чёрно-синие цвета. Ну не его это чемпионат. Удачи ему на испанских полях.

    Ковачич для Серии А не пригоден, Коутиньо не пригоден, Снейдер не пригоден, Рональдо не пригоден ... лучшая отмазка для того, кто хочет избавится от игроков. Просто мы не доверяем своим молодым талантам, не умеем выводить их на пик своих возможностей именно в нашем клубе. Ковачич лично для меня, он шикарный игрок, я видел в нем будущего капитана нашей команды. И мне жаль, что мы так разбрасываемся такими талантами.
  31. #12
    • +8
    KoM: 18 августа 2015 18:06 (951)
    Удачи, тебе Кова в новом клубе. Надеюсь заиграешь на высшем уровне и докажешь, что зря тебя продали или же вернешься через сезон или два к нам и будешь зажечь по новому... Во всяком случае, удачи! Буду следить за твоей игрой в реале.
  32. #11
    • +4
    Шрэк: 18 августа 2015 18:04 (29)
    Цитата: sinteco
    Жаль, играя в черно-желтых цветах, не было норм тренера... Все эти Страмы, Маццары, Манчини, проста ноль...

    ну при страме он неплохо смотрелся
  33. #10
    • -9
    sinteco: 18 августа 2015 17:59 (43)
    Жаль, играя в черно-желтых цветах, не было норм тренера... Все эти Страмы, Маццары, Манчини, проста ноль...
  34. #9
    • +1
    alex228: 18 августа 2015 17:55 (389)
    интересно, в реале так же будет передерживать мяч и бояться пробить по воротам?

    Цитата: Нохчо95
    Позорное решение руководства нерадзурри, позорное. Другими словами это не описать. Мне перпендикулярно сколько денег заплатил Мадрид за этот трансфер ... 35, 50 или 100 млн. Я хочу, чтобы "Интер" играл в ЛЧ, а добиться этого такими методами невозможно. Позор Тохиру, позор Манчини.

    с ним тоже невозможно, прошлый сезон это показал
  35. #8
    • +4
    Нохчо95: 18 августа 2015 17:52 (82)
    Позорное решение руководства нерадзурри, позорное. Другими словами это не описать. Мне перпендикулярно сколько денег заплатил Мадрид за этот трансфер ... 35, 50 или 100 млн. Я хочу, чтобы "Интер" играл в ЛЧ, а добиться этого такими методами невозможно. Позор Тохиру, позор Манчини.
  36. #7
    • +6
    facebook: 18 августа 2015 17:51 (228)
    Самая большая польза, которую он мог дать команде. Для Серии-А непригоден. Спасибо за то, что не ходил пешком по полю и бился за чёрно-синие цвета. Ну не его это чемпионат. Удачи ему на испанских полях.
  37. #6
    • +4
    Мерей Жангиров: 18 августа 2015 17:44 (31) Новостей: 1
    Просто отличный трансфер почти 35 млн евро за игрока который по сути мало что показывал)
  38. #5
    • +6
    biafra: 18 августа 2015 17:44 (33) Новостей: 13
    Удачи Кове в Реале! но и про аренду не забываем)))))
  39. #4
    • +3
    Cannavaro: 18 августа 2015 17:44 (78)
    Через два года будем плакать когда он в ЛЧ будет за Мадрид забивать, а мы до сих пор будем бороться за 6 место в Сериале... Я надеюсь когда-нибудь Интер начнёт взращивать свою молодёжь и не продавать её, а наигрывать в стартовом составе вместо того чтобы продавать за копейки... что такое 28 по сегодняшним меркам тем более если продаёшь в Мадрид
  40. #3
    • -2
    d-lick: 18 августа 2015 17:42 (16)
    Ну и хорошо! Скатертью дорожка
  41. #2
    • +4
    Camellot: 18 августа 2015 17:36 (1433)
    Ну и ладно, все он в прошлом. За два с половиной сезона не че не показал
  42. #1
    • +10
    yuraunter: 18 августа 2015 17:17 (1144)
    Удачи тебе Кова!Жаль,что ты не стал нашим лидером на долгие годы.Теперь надеемся но достойную замену,иначе фаны заплюют Тохира.