Следующий матч
Cерия А: 26.05.2019 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Эмполи
S
Последний матч
Cерия А: 19.05.2019
Наполи
4
Интер
1
18.08.2015 Автор: The Great One

"Реал" согласен отпустить Коэнтрау на правах аренды

"Реал" согласен отпустить Коэнтрау на правах аренды

Руководство "Интера" определилось с кандидатом на усиление левого фланга защиты команды. Решено бросить все усилия на осуществление трансфера Фабиу Коэнтрау. Нерадзурри уже более недели ведут переговоры с мадридским "Реалом". И пока что главной проблемой является цена латераля.

Испанцы требуют за португальца 15 миллионов евро, тогда как миланцы готовы заплатить не более 6-7. Тем не менее, как пишет Corriere dello Sport определённый прогресс в переговорах с "Реалом" всё же наметился. Пьеро Аузилио удалось уговорить сливочных на вариант с арендой и последующим выкупом игрока.

Однако ещё предстоит договориться по цене трансфера. Плюс ко всему этому может возникнуть проблема с зарплатой португальца, которая составляет 4 миллиона евро. И над этим придётся спортивному директору потрудиться, а возможно и Роберто Манчини, который заработал уже себе хорошую репутацию в умении уговаривать футболистов, в том числе идти и на снижение своих зарплат при переходе в "Интер".
Просмотров 3 920 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    srr: 19 августа 2015 10:35 (314)
    В жопу засуньте этого Фабиу Коэнтрау, Ковачича не прощу ни когда 115
  2. #11
    • +5
    la2yar4ik: 18 августа 2015 19:12 (102)
    я вот не пойму, большинство тут орёт типа давайте нашу молодёжь наигрывать итд, вы адекватно судите? молодёжь же не в 100% случаев ТОП уровня, а если на данный момент у нас нету супер талантов которые соответствуют уровню Интера? Вывростить топ игрока со своей молодёжки это не так просто. Слово Талант понимаете ? это не каждому дано! если даже чел будет всё время тренироваться + в него вложат бабки это не равно челу с ТАЛАНТОМ.
    У НАС ЩАС НЕТ ТАЛАНТОВ! поэтому и покупают и меняют. Кэнтрау в 10 раз лучше играет чем Сантон и пох что Сантон наш, у него таланта нету столько сколько у Кэнтрау. и моё мнение что нада его покупать, у нас фланг.защ. вообще слабенькие
    Ребята просто по вашим словам это всё просто. вы орёте ЗАчем покупать когото если нада наирывать своих. Так тогда бы все просто брали бы молодёжь и наигрывали бы и выигрывалибы ЛЧ. так небывает, Талантливой молодёжи мало. и уж темболее она не вся сосредоточена в Интере как вы думаете
  3. #10
    • +3
    Dima kent 1989: 18 августа 2015 16:43 (793)
    Трансферное окно хуже не придумаешь, зачем этот лавочник Реала если есть Сантон. Пацана решил Интер опять прокинуть. Это что самая проблемная позиция? И это разве усиление? продали Шакири и Ковачича - кто у нас сезон в центре будет играть. Эрнанес и Гуарин (еще не факт что и этого не сплавят). Какой же бардак творится.
  4. #9
    • +1
    yuraunter: 18 августа 2015 13:38 (1297)
    Конечно за игрока скамейки-15 лямов- это многовато,но думаю собьем лямов до 10 и наш левый фланг будет надежно закрыт,а справа думаю будет играть Сантон.Зачем брали Монтою- действительно непонятно.
  5. #8
    • +2
    KTK Inter 16: 18 августа 2015 13:36 (1525)
    Цитата: Alvaro 20
    за лямов 12 можно взять.... интер правда глупит. как за монтойю 10 лям отваливать так норм.. а как за игрока выше уровнем так даем 6 лям

    У нас право выкупа на Монтойю, не заиграет- вернеться обратно
  6. #7
    • +3
    Cannavaro: 18 августа 2015 13:25 (184)
    До сих пор не понимаю зачем он нужен... Сантон играет не хуже если не лучше... обходиться намного дешевле... умеет играть на обоих флангах и что самое важное является настоящим интеристой, а Коэнтрау уже 200 лет не играл, да и в те пару раз что выпускали в старт постоянно привозил
  7. #6
    • +3
    Lucaso: 18 августа 2015 13:16 (784)
    Цитата: zzz007
    Он правый латераль, хороший цепкий, но травматичный


    Коэнтрау не правый а левый.
  8. #5
    • 0
    zzz007: 18 августа 2015 13:13 (1031)
    Он правый латераль, хороший цепкий, но травматичный
  9. #4
    • 0
    Ramones: 18 августа 2015 13:10 (594)
    Запарили с этой бестолковой скупкой защитников! Куда солить их? Когда напов уже покупать будем? Если полузащита никакая, ты хоть облепись этими защитниками, как была дыра так и останется! Обороны уже на две команды, отвалить наконец от Ранка и Жуана и заниматься нападением!
  10. #3
    • 0
    tequi_erooo: 18 августа 2015 13:08 (490)
    Цитата: Alvaro 20
    за лямов 12 можно взять.... интер правда глупит. как за монтойю 10 лям отваливать так норм.. а как за игрока выше уровнем так даем 6 лям

    Uveren Montoya vernut abratnaa
  11. #2
    • 0
    allmax: 18 августа 2015 13:01 (190)
    Не, а с центром то что думают делать?
  12. #1
    • +4
    Alvaro 20: 18 августа 2015 12:09 (34370) Новостей: 328
    за лямов 12 можно взять.... интер правда глупит. как за монтойю 10 лям отваливать так норм.. а как за игрока выше уровнем так даем 6 лям