Следующий матч
Кубок Италии: 17.01.2017 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Болонья
S
Последний матч
Cерия А: 14.01.2017
Интер
3
Кьево
1
18.08.2015 Автор: The Great One

"Интер" улучшил своё предложение по Перишичу

"Интер" улучшил своё предложение по Перишичу

Переговоры "Интера" с "Вольфсбургом" по трансферу Ивана Перишича уже порядком затянулись. Более месяца стороны не могут прийти к общему знаменателю. Руководство немецкого клуба желает получить всю запрашиваемую сумму сразу, тогда как нерадзурри желают заполучить хорвата на правах аренды с последующим обязательным выкупом.

На днях агент Перишича в интервью заявил, что для того чтобы осуществить переход вингера в команду Манчини миланцам необходимо улучшить своё предложение. La Gazzetta dello Sport пишет о том, что клуб Эрика Тохира уже это сделал. При этом форма оплаты осталась прежней. "Интер" сперва предложил за аренду 5 миллионов евро, а сейчас готов заплатить 8. А за сам выкуп согласен выложить ещё 12 миллионов.

Вице-чемпионы Германии, как и прежде, требуют 17 миллионов сразу плюс бонусы в размере 3 миллионов евро валюты. Как уверяет GdS немцы готовы отпустить Перишича в "Интер", если нерадзурри согласятся заплатить 10-12 миллионов евро сразу.
Просмотров 2 869 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    ArmaniMan1YA: 19 августа 2015 09:15 (2032)
    алибала эта мыльная опера уже... волки позорные! ну улучшили же мы им предложение, пора соглашаться! а они титьки мнут... не провтыкать бы парня, раз столько его уже ведем... а времени все меньше! а альтернативные варианты не внушают доверия! киньте им уже 10 лямов сразу, не победнеем ведь!
    до сих пор держу в уме, как Роланду проипали, лям не нашли... Будь он у нас, возможно в ЛЕ играли бы уже, с ним защита была понадежнее.
  2. #8
    • 0
    guglielminpietro: 18 августа 2015 16:01 (186)
    заэбал с этим перишичем. блеать манчини капец в хлам бесит уже
  3. #7
    • +1
    Lucaso: 18 августа 2015 15:40 (783)
    Цитата: zheka31
    бл яха !!!упрямые немцы!!!Ох ну хоть бы все срослось)))

    Цитата: Lucaso
    Sky Sport пишет, что Интер будет приобрести и Перишича и Перотти.

    Друг!!!Твои новости только радуют))))))


    smile

    в течение 48 часов Интер закроет сделку по Перотти. Миланы возьмут игрока в аренду за 2-3 млн.евро, а в 2016 году в казну Дженоа поступит еще 8-9 млн.евро за выкуп.

    P.S.можете банить, мне все ровно
  4. #6
    • +2
    zheka31: 18 августа 2015 15:20 (372)
    бл яха !!!упрямые немцы!!!Ох ну хоть бы все срослось)))

    Цитата: Lucaso
    Sky Sport пишет, что Интер будет приобрести и Перишича и Перотти.

    Друг!!!Твои новости только радуют))))))
  5. #5
    • +3
    Lucaso: 18 августа 2015 13:15 (783)
    Sky Sport пишет, что Интер будет приобрести и Перишича и Перотти.
  6. #4
    • +1
    Мерей Жангиров: 18 августа 2015 12:47 (31) Новостей: 1
    Цитата: yuraunter
    Надо дожимать волков и брать его,а то упустим,потом локти кусать будем,игрок очень хороший и он продолжает это доказывать.В 1-м туре бундес лиги такой гол забил и вообще смотрелся очень круто.

    Да согласен игрок действительно классный , его приобретение было бы очень круто
  7. #3
    • +2
    Zhigan253: 18 августа 2015 12:30 (186)
    Блин когда хорошего игрока надо взять пару лимонов жмут, когда шлак не раздумывая по 15 выкидывают! (((
  8. #2
    • +1
    Alvaro 20: 18 августа 2015 12:15 (31742) Новостей: 328
    как же надоело это... все то за ним гоняемся.... берите ламелу....мертенса
  9. Онлайн
    #1
    • +2
    yuraunter: 18 августа 2015 11:40 (1256)
    Надо дожимать волков и брать его,а то упустим,потом локти кусать будем,игрок очень хороший и он продолжает это доказывать.В 1-м туре бундес лиги такой гол забил и вообще смотрелся очень круто.