Следующий матч
Cерия А: 05.12.2020 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Болонья
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 01.12.2020
Боруссия Мёнхенгладбах
2
Интер
3
17.08.2015 Автор: The Great One

Манчини изменил своё решение по Д'Амброзио

Манчини изменил своё решение по Д'Амброзио

Последний месяц СМИ утверждали, что Данило Д'Амброзио больше не входит в планы Роберто Манчини. Поэтому "Интер" попытается продать латераля. Претендентов на итальянца хватало. Пусть и не многие из них были готовы выложить за него запрашиваемые 8 миллионов евро. Одним из самых настойчивых был лондонский "Вест Хэм". Молотобойцы согласились на условия нерадзурри, но не смогли договориться с самим игроком.

До закрытия трансферного окна 2 недели и с каждым днём шансы на то, что миланцы сумеют его продать уменьшаются. В этой связи портал FcInterNews.it сообщает, что неожиданно изменил своё решение и вновь намерен делать на него ставку. При этом не исключено, что если по ДАмброзио поступит выгодное предложение до конца августа "Интер" может его всё же продать.
Просмотров 4 079 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #14
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 18 августа 2015 23:21 (1521)
    мля, похоже Манчини сумели убедить только Эрнанес и Гуарин
  2. #13
    • +1
    FC HAAPSALU: 18 августа 2015 00:13 (639)
    Смотрится получше Монтойи, так-что пусть играет
  3. #12
    • +2
    zheka31: 17 августа 2015 23:32 (384)
    простите меня парни,но жду конца окна и официальных трансферов,с 96 года болею и буду болеть,но устал от непонятных трансферов!!!
  4. #11
    • 0
    coachloco: 17 августа 2015 21:54 (95)
    вот это хорошие новости, даамбросио была бы потеря серьезная для интера
  5. #10
    • 0
    Sanjar_8686: 17 августа 2015 21:24 (395)
    Надоели уже если хотите пролаете и все только Сантона не надо продавать
    Жуан Нагатомо на выход уже а вместо них Сикейра он наш воспитанник и очень хочет к нам
  6. #9
    • -2
    mandryk: 17 августа 2015 21:03 (48) Новостей: 5
    Парень без прогресса, за сборную не заигран ни разу, особо деревянный, без выдумки, без дриблинга и супер скорости, выбор позиции слабый. 8 млн. никто не даст разве что в чемпионаты на порядок ниже по классу куда в 26 лет вряд ли захочет. Как сменщик Монтойи, до зимы видимо сойдет а там будет видно где Интер и где Манчини, и нужны ли трансферы или опять "стадион строим".
    з.ы. Если Манчини играет в футбол на основе сильных краев, то у нас с Д"Амброзио, Нагатомами и Сантонами это не прокатит даже против второй 5 чемпионата.
  7. #8
    • 0
    yuraunter: 17 августа 2015 20:23 (1297)
    Это вообще бред!То он был не нужен,а после вчерашнего матча с АЕКом,где Данило был полный ноль,он вдруг решил его оставить,Манчини противоречит всякой логики,а главное сам себе.
  8. #7
    • -3
    Inter-Dnepropetrovsk: 17 августа 2015 20:07 (5525) Новостей: 19
    В голове у Манчини каша , может на пенсию пора уже.
  9. #6
    • +4
    Меченный: 17 августа 2015 19:40 (52)
    Его видимо хотели продать чтобы были наличные, а после продажи Ковы с финансами стало нормально и надобность продавать во чтобы то ни стало отпала. Если подпишем 2-3 нормальных игроков в атаку и продадим еще пару ненужных( нагатомо + кто-то из цз) то все станет на свои место и команда будет укомплетована и без лишних ртов. Настораживает что на носу начало сериала а сыгранности пока нет . Ну надеемся на удачу в первые 2 тура, а там кажется будет перерыв на игры сборных можно будет найти общий язык новым игрокам
  10. #5
    • +3
    traktor: 17 августа 2015 19:34 (2413)
    Манч, что то совсем запутался
  11. #4
    • +3
    Alvaro 20: 17 августа 2015 19:34 (35941) Новостей: 328
    я не удивлюсь. если купим перешича. что через пол года сплавим его. как шакири

    манчини любил солить игроками! пусть докажет. что он тренер. а не менеджер. хороший тренер будет работать с любым составоим и выжимать с состава 100%. а тут манчу весь состав меня извините
  12. #3
    • +5
    psycho32: 17 августа 2015 19:27 (2876)
    В этой новости весь нынешний Интер и его тренер. Как флюгер
  13. #2
    • +3
    Alvaro 20: 17 августа 2015 19:27 (35941) Новостей: 328
    ей Богу смешно! манчу пора на пенсию. это ему не фифа менеджер. что хочу продаем.. ой нет возвращу...
    он должен был давно решить и понять. кто нужен а кто нет

    про кову тоже говорил. что нужен он неотьемлемый игрок нового проекта. а тут бац и все....монтойю взяли в итоге он ноль. теперь сантону доверяет манч. которого так же хотел слить! и эти отмазки на счет. того что шаири продали из за долгов - чес! он сам усадил парня на лавку и все! возомнил из себя супер - пупер тренера!!!! жду января. когда манч обломается и будет чинить новые отмазки
  14. #1
    • +4
    RiseAndFight: 17 августа 2015 19:07 (445)
    Новость чтобы посмеяться)
    То хотят быстрее продать хоть куда за хоть какие-то деньги приемлемые, то уже будут на него делать ставку!!!))) ха