Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
17.08.2015 Автор: The Great One

Ещё один кандидат на усиление линии атаки

Ещё один кандидат на усиление линии атаки

Несмотря на тот факт, что "Интер" заработает на продаже Матео Ковачича порядка 35 миллионов евро, нерадзурри не собираются выкладывать за Перишича всю запрашиваемую "Вольфсбургом" сумму сразу. La Gazzetta dello Sport пишет о том, что миланцы намерены увеличить своё предложение относительно первого взноса, который пойдёт на оплату аренды игрока. Остальную же сумму клуб Эрика Тохира хочет заплатить только лишь по окончанию срока аренды.

Вице-чемпионы Германии вряд ли ответят согласием, так как хотят получить 17 миллионов евро одним траншем плюс бонусы в размере ещё трёх. Участие хорвата в 1-м туре Бундеслиги служит лишним доказательством того, что волки не собираются идти на уступки. В этой связи "Интер" всё больше обращает свой взор на альтернативные варианты. Помимо Мертенса и Перотти в списке Пьеро Аузилио появился ещё один кандидат на усиление передней линии команды. Речь идёт о Самире Насри.

Контракт француза с "Манчестер Сити" действителен до 2019-го года, поэтому стоить он будет немало. Однако как уверяет GdS руководство горожан вполне может согласиться отдать атакующего полузащитника в аренду с последующим обязательным выкупом. Особенно в свете того, что англичане близки к тому, чтобы подписать Де Брюйне.

Стоит отметить, что сегодня у спортивного директора "Интера" должна состояться встреча с представителями "Наполи". В рамках, которой Аузилио обсудит возможность осуществления трансфера Мертенса в команду Роберто Манчини. Не исключено что будет затронута и тема Габбьядини. Нерадзурри намерены предложить клубу Де Лаурентиса как часть сделки Д'Амброзио, либо Жуана, которые интересны партенопейцам.
Просмотров 4 991 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • +2
    yuraunter: 18 августа 2015 09:03 (1297)
    Цитата: Mark Gold
    Когда уже Интер будет играть против Бременского Вердера? Хочу посмотреть как бременцы позорят "топ клуб" они уже это сделали. Я хочу чтобы они снова это повторили


    Слышишь,иди сиди на сайте Вердера,Что ты здесь делаешь музыка?
  2. #18
    • 0
    Sanjar_8686: 17 августа 2015 21:20 (395)
    Неужели хот одна звезда если возмем то этот будет очень хорошое приобретение очень классный игрок лишь бы он перешел к нам дай бог
  3. #17
    • +1
    mandryk: 17 августа 2015 18:39 (48) Новостей: 5
    Не будет Самира у нас, ни к чему он да и денег нет, хотя игрок его уровня на другую позицию не помешал бы.. Такие новости будут пулять для отвлечения внимания. Провал трансферной политики в плане продаж а это означает, что приходится страховаться перед закрытием трансферного окна и чтобы не получить санкции надо найти деньги для "кормежки" балласта и устранения той дыры которую рассчитывали закрыть сплавляя не нужных по рыночной цене, чего не вышло. Устроить супер распродажу по млн. по два, чего от нас и ждут некоторые клубы зная ситуацию, можно, но наверное решили всю осень усердно работать и сплавить их зимой, наверное. А там и видно будет, если получится сплавить и команда будет в 5-ке с претензией на ЛЧ, может и прикупим игрока уровня Насри. Сейчас это нереально с чисто финансовой стороны. Да и зачем жертвовать Ковачичем (28 млн. + 2.5 если сыграет 20 игр в этом сезоне, что вряд ли, + 5 после 40 игр, а это минимум 2 сезона), чтобы купить ничем не лучше, старше с большей зарплатой и с намного худшим характером чем у Матео, нет смысла, как по мне.
  4. #16
    • 0
    Ramones: 17 августа 2015 18:05 (490)
    Ламелу лучше давайте!!!
  5. #15
    • -1
    ArmaniMan1YA: 17 августа 2015 17:43 (2205)
    Насри на поле... по з/п не потянем! Габьядини это было бы здорово! На деньги на Настри можно Мертенса с габьядини выхватить по идее! Заодно и Данилку спихнем, хоть он и не плох, но состав почистить!
  6. #14
    • -2
    Ramones: 17 августа 2015 17:09 (490)
    Мертенс и Габбьядини это бы было идеально, но боюсь им наши скорости не понравятся, особенно Мертенсу. Надо сначало команду бегать научить.
  7. #13
    • 0
    alex228: 17 августа 2015 16:42 (427)
    да ну его. у нас один седовласый комментатор боится произносить "Насри" и зазывает его "Самир" wink
  8. #12
    • 0
    4epogi: 17 августа 2015 16:02 (30)
    Цитата: Нохчо95

    А ты помнишь первое пришествие Манчини и по какой схеме он играл? Я помню. Тогда у него вся надежда была впереди на Ибру. Состав приблизительно был таким: 4 защитника, 3 чистых опорника типа Киву, Дакур, Вьейра и т.д., потом 1 центральный хавбек и 2 форварда. Тогда у нас в атаке был Ибра в самом расцвете сил и он мог решать исход любого матча в СериАле. Что то похожее с 3 опорниками, он сейчас и придумывает.

    Полностью согласен, плюс Майкон феерил на фланге.
  9. #11
    • +3
    Нохчо95: 17 августа 2015 15:30 (89)
    Цитата: nevio
    Непонятно зачем так тянули с продажей Ковачича, раз все равно планировали, теперь уже предсезонка подходит к концу, а полузащита недосчитывается пары креативных игроков, несомненно Насри хороший вариант, хотя идеально было бы к примеру купить из Наполи Гамшика с Мертенсом. Гамшик вообще бы хорошо вписался, как раз такого игрока уже 5 лет нет в команде. Но я надеюсь мы не останемся с кучей опорников и одним Эрнанесом в полузащите.

    Ты прав. А ты помнишь первое пришествие Манчини и по какой схеме он играл? Я помню. Тогда у него вся надежда была впереди на Ибру. Состав приблизительно был таким: 4 защитника, 3 чистых опорника типа Киву, Дакур, Вьейра и т.д., потом 1 центральный хавбек и 2 форварда. Тогда у нас в атаке был Ибра в самом расцвете сил и он мог решать исход любого матча в СериАле. Что то похожее с 3 опорниками, он сейчас и придумывает.
  10. #10
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 17 августа 2015 13:45 (4867) Новостей: 19
    Ну то что я и писал ранее, продадут Кову и возьмут постаревший шлак!
    Прошлый сезон - Ковачич - 5 голов + 4 голевухи
    Насри - 2 гола + 6 голевух

    + Кове 21 год а товарищу Насри уже 28!!! и характер гамнистый.
  11. #9
    • 0
    Alvaro 20: 17 августа 2015 13:43 (32695) Новостей: 328
    ламелу пусть берут и все. че себе голову забивать
  12. #8
    • +1
    zzz007: 17 августа 2015 13:36 (786)
    Характер у него сложный говорят, микроклимат испортит в команде.
  13. #7
    • +1
    Niko11: 17 августа 2015 13:31 (436) Новостей: 3
    Очень круто было бы, тем более с Манчини знаком. Думаю Роберто сможет его уговорить. Игрок высокого уровня, да и Пеллегрини не нравиться, поэтому отпустить смогут легко. Единственное что может стать проблемой это зарплата. Я думая он сейчас где-то 6-8 млн зарабатывает, а Интер думаю больше 4,5 не потянет. Надежда на Роберто который сможет уговорить умерить аппетиты.

    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Насри игрок левого фланга как Йоветич, и уровень игры у них одинаковый. Интеру нужен игрок на правый фланг.

    Насри больше игрок центра, хотя и по флангам сыграть может( на обоих флангах), а Йоветич вообще в центре нападения играет.

    Цитата: yuraunter
    Это такая команда,что у них в запасе должны сидеть сильные игроки.

    Да, но насильно в запасе они держать не будут. А Самира его положение я думаю не очень устраивает.
  14. #6
    • 0
    mustafin85_85: 17 августа 2015 13:02 (19)
    Насри было бы интересно.Тем более он устал наверное на замене сидеть.Давай Аузилио порадуй хоть чем то
  15. #5
    • +6
    nevio: 17 августа 2015 12:30 (730)
    Непонятно зачем так тянули с продажей Ковачича, раз все равно планировали, теперь уже предсезонка подходит к концу, а полузащита недосчитывается пары креативных игроков, несомненно Насри хороший вариант, хотя идеально было бы к примеру купить из Наполи Гамшика с Мертенсом. Гамшик вообще бы хорошо вписался, как раз такого игрока уже 5 лет нет в команде. Но я надеюсь мы не останемся с кучей опорников и одним Эрнанесом в полузащите.
  16. #4
    • +2
    allmax: 17 августа 2015 12:18 (189)
    МС там Отаменди за 40 берёт + Де Брюйне за 70. Так что всё может быть
  17. #3
    • 0
    yuraunter: 17 августа 2015 12:07 (1297)
    Кого-бы там МС не купили,Насри они вряд ли отпустят..Это такая команда,что у них в запасе должны сидеть сильные игроки.А вообще такой игрок к нам-это была бы сказка.Но это что-то из ряда фантастики.
  18. #2
    • +1
    Интер 2006 - 2009: 17 августа 2015 12:00 (388)
    Насри игрок левого фланга как Йоветич, и уровень игры у них одинаковый. Интеру нужен игрок на правый фланг.
  19. #1
    • 0
    lutic: 17 августа 2015 11:51 (112)
    хах! Кто придумывает эти утки?! Смешно!