Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
17.08.2015 Автор: Kurbonov 22

Манчини о нулях на табло и продаже Ковачича

Манчини о нулях на табло и продаже Ковачича

Роберто Манчини остаётся в позитивном настроении по завершению последнего товарищеского матча в рамках текущей предсезонки против "АЕКа", несмотря на результат, на который он не рассчитывал.
"Мы не можем ожидать больших перемен всего после трех дней, наша игра сегодня была не одной из лучших, но второй тайм показал, что мы можем играть на много умнее. Одним из важных моментов является то, что мы не пропустили. Нам очень не хватало скорости в отдельных моментах, но, в общем, я спокоен, так как над этим можно поработать и выступить достойно по ходу сезона."

На вопрос вопроса по поводу Ковачича, Манчини с огорчением ответил:
" К сожалению Ковачич переходит в "Реал" по тем же причинам что и "Шакири" в "Сток Сити". Никто не хотел, чтоб эти игроки покидали клуб, но законы Финансового Фейр Плей надо уважать, что мы и делаем. Я, наш президент и игроки очень сожалеют о данной ситуации. Но я уверен, что приобретённые этим летом игроки выступят достойно, и не забывайте что трансферное окно еще не закрыто, так что ещё есть время для нескольких покупок и мы постараемся провернуть их как можно быстрее, так как чемпионат стартует уже через неделю."
Просмотров 5 324 Комментариев 45
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #45
    • 0
    ArmaniMan1YA: 19 августа 2015 16:55 (1997)
    Цитата: samael
    Цитата: Dima kent 1989
    Вот где зажрались - Погбу, де Брюйне им подавай и по... 70-80 лимонов.

    Они болеют за супер мега успешный клуб, не путай Реал с перекати поле Интером. Их ДНК - успех и дорогие покупки, наше ДНК - тудым, сюдым по качеству игры. То порвем Юве, то вдует нам какой нибудь условный сассуоло. Хотя лично я от Де Брюйне не отказался бы :)

    Ахххааааахахаа, позитивный коммент! На фоне всего дерьма, что происходит с клубом!
  2. #44
    • +1
    mandryk: 17 августа 2015 18:57 (48) Новостей: 5
    Ковачич не рос у нас, после ухода нашего Капита (все кто после него даже называть тошно), кстати, по обводкам за сезон почти всегда был в тройке в серии А, не у кого стало учится совсем. Ну вот кто ему пара в центре? Допустим раньше, Капитан, Снейдер, Мотта, Камбьяссо, Это О на вскидку а сейчас? Дубовые опорники не в масть Мотте и Брозовичи которым также нужны те кто будет их тащить.. В общем парень совсем юнец а самый техничный в команде. В Реале он пойдет вверх, прогресс будет на лицо и через сезон два может стать звездой мирового уровня. Чего я ему искренне желаю, так как талантливый парень и по его характеру видно, что не пижон и задира (в общем ни разу не Болотелли) и хотел бы в Интере играть и дальше, но денег у нас нет, что тут поделаешь, не рассчитали силы по феерплей и получили моментальную расплату. Вот бы с Кондогбиа такого не случилось, хотя хоть на одного 30 млн. игрока Интер должно хватать все таки.
  3. #43
    • +2
    igoor52: 17 августа 2015 16:07 (718)
    Цитата: Кузьмич
    Осталось теперь Манчини сплавить и это трансферное окно можно считать успешным.

    Ох, ихозяина поменять было бы не ХИЛО!!!!!!!!!!!!!
  4. #42
    • +3
    ---_Raiden_---: 17 августа 2015 14:24 (38)
    Цитата: el-dorado

    После ухода Роналдо из футбола, во мне не было тех чувств, кто-бы заставлял меня ждать просмотр матча с вожделением и огромным предвкушением. И вот он появился. И где? В Интере! Но теперь... вся эта мусорная история с руководством... не хочу в это углубляться.

    Дай Бог тебе всего наилучшего, мною глубокоуважаемый Матео Ковачич!


    За слог и душевность - 5. За суть.. ну, тут дело личное для каждого, но вот как по мне, так Матео и пятой части потенциала у нас не показывал. Показал бы в будущем - вопрос, у него было и игровое время и статус подрастающего лидера (коим он НИКОГДА ни по игре, не по морали в Интере не был), но ключевым игроком по игре он не был и близко.) Может мы разные матчи смотрели (я за все последние сезоны пропустил не больше матчей Интера, чем у меня на одной руке), но всё что удавалось Кове это блеснуть моментом - классным пасом, дриблингом или ударом и уснуть потом по-сути минут на 25-30, показывая серую игру уровня скучного Кьево.

    За такие деньги его ОБЯЗАТЕЛЬНО надо продавать и постараться купить 2 зрелых игроков под результат (хотя зная наше руководство.. можем и на брёвна всё слить..))
  5. #41
    • +1
    samael: 17 августа 2015 14:04 (906)
    Цитата: Dima kent 1989
    Вот где зажрались - Погбу, де Брюйне им подавай и по... 70-80 лимонов.

    Они болеют за супер мега успешный клуб, не путай Реал с перекати поле Интером. Их ДНК - успех и дорогие покупки, наше ДНК - тудым, сюдым по качеству игры. То порвем Юве, то вдует нам какой нибудь условный сассуоло. Хотя лично я от Де Брюйне не отказался бы :)
  6. #40
    • +3
    el-dorado: 17 августа 2015 14:02 (48)
    Ужасные чувства. Разбит. Мне даже приснился сон обо всем этом. Надеюсь Кова станет великим футболистом. Он и сейчас крут. В нем есть все - умение, отношение к делу, воспитание.
    После ухода Роналдо из футбола, во мне не было тех чувств, кто-бы заставлял меня ждать просмотр матча с вожделением и огромным предвкушением. И вот он появился. И где? В Интере! Но теперь... вся эта мусорная история с руководством... не хочу в это углубляться.

    Дай Бог тебе всего наилучшего, мною глубокоуважаемый Матео Ковачич!
  7. #39
    • +1
    Dima kent 1989: 17 августа 2015 13:50 (682)
    Почитал новость на сайте Реала, там если честно все равно на Кову. Большинство вообще не знает толком кто это, но как замена Модричу , Кросу только пишут. Вот где зажрались - Погбу, де Брюйне им подавай и по... 70-80 лимонов.
  8. #38
    • +1
    deathmond: 17 августа 2015 13:38 (230)
    Цитата: hohliks
    Цитата: Niko11
    Да что вы с этим Ковачичем так сюсюкаете!!! Покажите мне хоть одну игру, в которой он играл как игрок стоящий 30 млн??? Да или вообще хоть пару хороших игр. Не подходит он Италии, не подходит. Тактически он не очень хорош, мыслит очень медленно, удара особенного нет, паса тоже, виденье игры - хуже чем у Брозовича того же... единственное что он может это взять мяч и пробежаться хорошенько в прорыв, но в плотном Итальянском чемпионате это не канает. Это максимум за сколько можно его продать. Намного лучше он в Интере не станет. Да по мне Марко Беннаси лучше бы оставили.

    Цитата: tuesco
    Но если у нас в команде срочно не появится треквартиста или хотя бы кто то для разгона атак - то за Ковачичем быстро все, даже хейтеры, начнут рыдать...

    А когда это Ковачич был треквартистой... точнее когда он удачно играл треквартистой??


    NIKO Пирло, Фаринос, Ван Дермейде, Дальма, Куарежма, Коутиньо, Зеедорф, Робби Кин и т.д и т.п. всех покупали кроме Зеедорфа как песпективную молодежь, Часть заиграли и еще как потом. Интер это кладбище. Тут раз в 50 лет кто то приживается как Х.Дзанетти.

    Полностью согласен. Парень себя еще покажет и проблема явно не в нем, а в том, что происходит в Интере.
  9. #37
    • 0
    Niko11: 17 августа 2015 13:38 (393) Новостей: 3
    Цитата: tuesco
    Я не говорил, что Ковачич - трекварти.
    Я сказал, что нам нужен игрок на эту позицию с определенными качествами, что бы забить болт на уход Ковачича.

    Ну руководство над этим работает
  10. #36
    • +1
    tuesco: 17 августа 2015 13:07 (1294)
    Цитата: Niko11
    А когда это Ковачич был треквартистой... точнее когда он удачно играл треквартистой??

    Я не говорил, что Ковачич - трекварти.
    Я сказал, что нам нужен игрок на эту позицию с определенными качествами, что бы забить болт на уход Ковачича.
  11. #35
    • -1
    Niko11: 17 августа 2015 13:00 (393) Новостей: 3
    Да что вы с этим Ковачичем так сюсюкаете!!! Покажите мне хоть одну игру, в которой он играл как игрок стоящий 30 млн??? Да или вообще хоть пару хороших игр. Не подходит он Италии, не подходит. Тактически он не очень хорош, мыслит очень медленно, удара особенного нет, паса тоже, виденье игры - хуже чем у Брозовича того же... единственное что он может это взять мяч и пробежаться хорошенько в прорыв, но в плотном Итальянском чемпионате это не канает. Это максимум за сколько можно его продать. Намного лучше он в Интере не станет. Да по мне Марко Беннаси лучше бы оставили.

    Цитата: tuesco
    Но если у нас в команде срочно не появится треквартиста или хотя бы кто то для разгона атак - то за Ковачичем быстро все, даже хейтеры, начнут рыдать...

    А когда это Ковачич был треквартистой... точнее когда он удачно играл треквартистой??
  12. #34
    • 0
    sad: 17 августа 2015 12:57 (5505) Новостей: 61
    Надеюсь уважаемый Манчо вы знаете что делаете......
  13. #33
    • 0
    Lipis: 17 августа 2015 12:26 (52)
    ... это самый наш отвратный трансфер в истории, имхо.[/quote]

    Самый отвратный???
    Пожалуй, с учётом озвученной суммы продажи - скорее это один из самых толковых трансферов Интера за всю историю клуба! Единственное, что - продавать нужно было не за неделю до старта сезона, а раньше.
    Да, соглашусь наверное - Ковачич игрок с перспективой роста. Но ждать и надеяться на это, когда за него предлагают "живые деньги" (в количестве, которого он сейчас явно не стОит и вряд ли будет стОить в ближайшие пару лет) - было бы как минимум наивно.

    p/s
    впрочем, равно как и Кондогбия - явно не стОит заплаченных за него тех же 30-35 млн ...
  14. #32
    • 0
    rico__nv4: 17 августа 2015 12:18 (12)
    уже ни чего не поделаешь. его все равно бы продали рано или поздно, дело было в цене.
    нужно брать Мертенса не задумываясь, Снейдер тоже не помешал бы в такой ситуации.
    лучший вариант это вернуть Тасси, пацан по арендам шастает хотя по возможностям он лучше Ковы.
  15. #31
    • +5
    SAVEINTER: 17 августа 2015 11:28 (3)
    Всем доброго времени суток. Являюсь читателем данного сайта практически с самого его появления!Всегда с интересом читал ваши посты и комментарии, пытался разделить те двоякие чувства, которые мы испытывали в последние годы. Сегодня моему терпению, к сожалению, пришел конец. Выскажу все, что думаю о нашем ХАОСЕ и продажи Ковачича в частности.Начну с того, что после ухода Коута мы брали Ковачича как замену для бразила на будущее. В основном, чтобы наши фаны не долго ворчали по поводу продажи Коутиньо.Теперь продаем и Матео (чтобы урегулировать правила финансового фэйр-плэя, не смешите меня). Резон было брать за 30 с лишним миллионов Кондогбию, чтобы в конце ТО избавится от футболиста, который в свой 21 ничем не хуже(субъективное мнение) нашего "звезндого" француза. Скажу честно, что я до сей поры не могу спокойно смотреть за игрой Коутиньо, зная, что еще буквально пру лет назад он был нашим и мы просто так его отдали (за 13 миллионов).А ведь он хотел остаться и я отчетливо помню его слова, где он говорил, что с радостью провел бы всю карьеру в нашем клубе. Теперь я вижу как продают Матео и мне просто хочется плакать, у меня срыв, обговнянное настроение с утра. Мистер Тохир видимо думает, что болельщики это не часть клуба. Но от вот таких вот продаж, можно просто сойти с ума. Даже если мы купим кого-то стоящего(Перишича я не считаю футболистом стоящим, уж простите), нужно было брать именно в пару к таким футболистам как Ковачич, Икарди, Мурильо, а не жертвовать одним из них. Раз мы строим "project", о коком проекте может идти речь когда мы в очередной раз избавляемся от того, кто мог в одиночку улучшить общее впечатление матча даже после разгромного поражения, от того, кто всегда по макимуму выкладывался на поле, в отличии от некоторых - не буду называть поимённо! Чего вы ждали от игрока, которому только 21 ГОД ? Хотя я все равно считаю его вполне состоявшимся футболистом и каши бы он точно не испортил, и с его уходом наша игра уж точно не УЛУЧШИТСЯ. Я только начал отходить от состояния продажы Шакири, а тут БАЦ тебе.... Манчини толком и не давал ему играть, ссылаясь на его физическую готовность. Подумайте, как он теперь себя чувствует в Стоке, зная что его выпнули из клуба, который он выбрал несмотря на интерес другого ВЕЛИКОГО клуба из Эвертона. Я бы на его месте, возможно, и похлеще проехался бы, не сдерживая все в себе. Тоже самое можно сказать и про Сантона. Его тоже видимо собрались продавать. Вообщем, от этого наш авторитет только ухудшается, настроение болельщиков вялое(говорю в частности про себя) ну и т.д.... Я очень сильно надеюсь, что и Шак, и Кова заиграют на прекрасном уровне в своих новых командах, что от их игры у болельщиков выработается чувство, когда ты вожделеешь начала матча, такие ощущения уже у некоторых фанов Ливерпуля(моих друзей и знакомых - не говорю про всех). А ведь я начал надеяться на то, что у руководства есть четкий план, но последние трансферы заставили мою мысль улетучиться. Как говорится, все покажет сезон, я очень буду рад ошибиться, но все же осадок остался..... Еще раз, FORZA INTER 36
  16. #30
    • +1
    Karakut: 17 августа 2015 11:25 (159) Новостей: 2
    Осталось ещё Эрнанеса и Гуарина продать...И можно не переживать за первую тройку в чемпе - потому как нам будет интересна лишь нижняя тройка...
    Вот так вот сидишь ждешь приятных новостей....и тут обухом по голове нннна нах.....
  17. #29
    • 0
    Arhis-sampai: 17 августа 2015 11:18 (854)
    поделюсь своими мыслями тоже)) ...жалко, что Кова уходит и все же с другой, стороны, нынешний контингент игроков и уровень их так сказать мастерства + тренерские схемы не дают возможности Кове раскрыть потенциал)

    ПОэтому считаю, что если за Кову отдают 30-35 лямов, то это вполне хорошие деньги и авось в Реале заиграет)) хотя там такой же Икарди бегает как и у нас, только по Фамилиии Бензема)ахаахах

    удаче Кове и про нас - видимо будем как всегда играть- навесы-навесы, авось Икарди и Йоветич да заколотят. В идеале, если купят еще одного забивного форварда, то авось и сможем чего-нить)))

    ждем-с начала сезона и тогда узнаем, что к чему))) ...и пока еще рано радоваться, ведь реал еще сделку не оформил))
  18. #28
    • +5
    Karakut: 17 августа 2015 11:11 (159) Новостей: 2
    Я просто убит новостью об уходе Ковачича...
    Удивляет меня как легко мы можем просрать лучших молодых игроков. И потом купить игрока типа Рокки или Форлана.
    Буду до последнего надеятся что продажа сорвётся.
    Такие молодые талантливые игроки должны быть неприкасаемыми.
    Вспоминается как просрали Пирло. Как отдали Коутиньо.
  19. #27
    • 0
    samael: 17 августа 2015 10:59 (906)
    Что в сегодняшнем футболе, где стираются грани между линиями и позициями на поле может предложить Ковачич? Давайте подумаем. Его позицианируют как атакующего хава, ок поехали:
    + Неплохая скорость
    +Молодой
    + Мистер "обводка"
    - Не умеет играть головой
    - Нет уверенного удара со средней и дальней дистанции и как следствие он не бьет штрафные удары.
    - Отсутствует верхний пас(обратите внимание, очень мало играет верхом)
    - Слишком долго держит мяч, зачастую хочется просто орать - Дай ты пас уже. В матче с Миланом так и случилось, передержал, пас не отдал, пробил коряво, а ведь могли сравнять счет.
    Для меня, минусы в сотню раз перевешивают плюсы, так как его минусы - это как раз необходимые навыки АПЗ. В общем, неплохой игрок, но очень переоценен как и Ханданович, а после прихода Йоветича становится понятно, что Икарди, тоже довольно переоценен. В целом, я за продажу этой тройки Ханданович, Ковачич, Икарди и покупку более качественных игроков.
  20. #26
    • +4
    tuesco: 17 августа 2015 10:34 (1294)
    Цитата: d-lick
    Я практически уверен, что с уходом Ковы наша игра УЛУЧШИТСЯ.

    Да, игра команды станет "лучше", в плане стабильнее и более предсказуемо...
    Но если у нас в команде срочно не появится треквартиста или хотя бы кто то для разгона атак - то за Ковачичем быстро все, даже хейтеры, начнут рыдать...
    Был единственный игрок со скоростью и виденьем возможностей для острого паса.

    Да, я расстроен, не смотрите на меня. Если не придет Мертенс и / или Перишич - то это самый наш отвратный трансфер в истории, имхо.
  21. #25
    • -2
    d-lick: 17 августа 2015 09:55 (16)
    Господа, можете загрызть меня, но все же выскажу свое субъективное мнение.
    Я практически уверен, что с уходом Ковы наша игра УЛУЧШИТСЯ. Уж слишком много надежд на него возлагали из матча к матчу, но к сожалению, он не тянул. Полузащита практически бездыханна в его присутствии, т.к. я практически уверен, что существовали указания "играть через Кову", вот они и играли, а он после долгого дриблинга теряет мяч и не отдает решающего паса, как следствие потеря мяча и отсутствие обострения игры, а отсюда и контратаки соперников.
    Вторым человеком, кто реально мешает реализации - Икарди, но это другая история, но все примерно по той же схеме.
    Сука, вечно подающие надежды!! 35 лимонов - это реально грамотно за Кову.
    Эрнанес на его месте покажет гораздо больше, я не имею ввиду позицию на поле.


    Я имею ввиду позиционирование в команде, Кову у нас считали этаким Павлом Недведом.
  22. #24
    • +2
    Илияс: 17 августа 2015 09:39 (272)
    Печально. Хочу водку...
  23. #23
    • +2
    yuraunter: 17 августа 2015 09:23 (1155)
    Цитата: Alvaro 20
    Пусть не врёт на счёт шакири. Сам на банку усадил его. Да и что у нас нет других игроков . которых можно продать


    Игроков то полно,только вот они никому не нужны,а если нужны то за копейки.Вот и приходиться продавать лучших.Это я про Кову,а насчет Шака точно врет,сам его слил,даже ультиматум поставил.
  24. #22
    • +2
    Grihha: 17 августа 2015 09:22 (76)
    Если вспомнить.....Дес
    тро, Коутинье, Донати, а сейчас Шакири и Ковачич которых во всем мире считают очень перспективными игроками! Коут вообще стал лидером Ливерпуля, я думаю что скоро ему повязку капитана передадут, а у нас вспомните??
    Очень обидно и я вообще не удивлюсь если через год или 2 эти игроки будут блистать, а мы будем локти кусать!
  25. #21
    • 0
    d-lick: 17 августа 2015 09:20 (16)
    Цитата: nevio
    Ковачич бесполезный игрок с нулевым кпд, да иногда он действует эффектно, но ни ударить, ни пас отдать на 40 метров он не может. Кто не знал, Эрнанес сделал в 2.5 раз больше голевых передач находясь на поле намного меньше, Икарди кроме того, что лучший бомбардир еще и имеет больше голевых передач. Для тех кто продолжает засыпать минусами за критику Ковачича, вдумайтесь, он сделал за сезон 2 голевые передачи, находясь на позиции плеймекера, это примерно на уровне защитников. И уж совсем смешно читать про результаты команды, когда сезон еще не начался, к тому же трансферы еще будут.


    Самый грамотный комментарий! Все совершенно верно сказано, надоело смотреть на Кову и ждать, что он что-нибудь выдает и выйдет на уровень. Но до сих пор в ожидании...
  26. #20
    • +4
    Alvaro 20: 17 августа 2015 09:20 (31641) Новостей: 328
    Пусть не врёт на счёт шакири. Сам на банку усадил его. Да и что у нас нет других игроков . которых можно продать
  27. #19
    • +3
    yuraunter: 17 августа 2015 09:14 (1155)
    Это действительно очень обидно и больно.Дело не только в Кове,а вообще в принципе, в том как поступает наше руководство и видимо будет и дальше так поступать.Только полюбишь игрока,привыкнешь к нему,думаешь наше будущее,а тут-бах и слили его.Страшно за наше будущее.Ну а Кове конечно удачи,его уж точно не в чем винить.
  28. #18
    • +3
    Yagan46: 17 августа 2015 09:14 (138)
    Я чуть ли не заплакал, когда увидел эту новость реально из-за этого парня смотрел многие матчи и надеялся, что каждый раз увижу чудо от него... Он хороший перспективный игрок и станет лучшим игроком в мире и получит золотой мяч(приятного просмотра) но у нас он задыхается не его это команда, он мне нравился больше всех в Интере и я до сих пор надеюсь, что это всё не правда...

    Но с другой стороны, вспоминаю игры и в голову приходят мысли, парень быстрый с супер дриблингом и хорошим пасом, но очень много тянет на себя и передерживает мяч, без поставленного удара и четкого паса, если 40 млн пойдут на трансферы, то можно купить за эти деньги сразу двух классных игроков, я лично надеюсь на Мертенса и Перешича, два готовых футболиста, Мертенс вообще один из самых техничных и быстрых футболистов, а Перешич ещё тот бегунок...

    Я так же как и вы очень разочерован, почему не принесли в жертву других игроков? Это большой вопрос, но если мы не займем место в тройке я лично поеду к президенту и тренеру клуба и сожгу их на бумаге трансфера Ковачича
  29. #17
    • 0
    AndreyN: 17 августа 2015 09:00 (45)
    А через неделю Аталанта, с которой мы не очень играем
  30. #16
    • +1
    KoM: 17 августа 2015 08:43 (953)
    Думаю будет повторяться путь Мадзарри(рад, если буду не прав). Хрен поймешь, почему столько шлак стоит, а мы продаем нашего таланта. Увидите, через сезон или полтора они продают и Ньюкури, а дальше по схеме. Бону продали, Пушкаша куда то слили (или в аренде, хз). В общем, я в полном разочаровании...
  31. #15
    • +2
    Dima kent 1989: 17 августа 2015 08:39 (682)
    Шакири слили и Ковачича. Желаю удачи этим пацанам, хотя Кове очень тяжко в Реале будет в основу пробиться, мог бы и попроще конечно сейчас клуб выбрать, но бабки и престиж тоже все понятно. Ну да ладно, теперь у нас вообще центр поля мертвый, тяжко будет.
  32. #14
    • +3
    ArmaniMan1YA: 17 августа 2015 08:19 (1997)
    робаный ет... для многих это последняя капля! надежды на сезон очень и очень мрачные... Добили... Вот так строишь, строишь, веришь и приходится жертвовать...
  33. #13
    • +2
    All1: 17 августа 2015 08:10 (11)
    Не так страшна потеря Ковы, как у руля плохой шофер
  34. #12
    • +2
    Кузьмич: 17 августа 2015 07:24 (2)
    Осталось теперь Манчини сплавить и это трансферное окно можно считать успешным.
  35. #11
    • -1
    scarymove: 17 августа 2015 07:22 (215)
    парни донт ворри!!!Манча таким темпом сольют еще в ноябре.Ковач молодец хоть и на банку ,но откровенно говоря если бы вас позвал королевский клуб с такой зп каждый кто тут пишет перешел бы и думать не стал!!!не надо лицимерить...да стрем оставаться с эрнанесом,но этот сезон и так с таким тренером сольем(рад конечно если ошибусь),что не матч то жуть.Манчу так хорошо если его уволят опять 11 лямов отступных как было с интером ММ и СИТИ .он прям как Капелло)))Странно конечно что для тренера радость не пропустить,дальше что??будет рад что все замены использовал??
  36. #10
    • +8
    nevio: 17 августа 2015 07:08 (518)
    Ковачич бесполезный игрок с нулевым кпд, да иногда он действует эффектно, но ни ударить, ни пас отдать на 40 метров он не может. Кто не знал, Эрнанес сделал в 2.5 раз больше голевых передач находясь на поле намного меньше, Икарди кроме того, что лучший бомбардир еще и имеет больше голевых передач. Для тех кто продолжает засыпать минусами за критику Ковачича, вдумайтесь, он сделал за сезон 2 голевые передачи, находясь на позиции плеймекера, это примерно на уровне защитников. И уж совсем смешно читать про результаты команды, когда сезон еще не начался, к тому же трансферы еще будут.
  37. #9
    • +2
    Ronaldo.88: 17 августа 2015 05:08 (336)
    Я смотрю какой результат небыл бы он всегда с позитивом. Мадззари хоть признавал ошибки. А этот только и может несмотря на результат мы сыграли хорощо))))
  38. #8
    • 0
    DeathCat: 17 августа 2015 04:46 (2175)
    Да хватит сопли пускать по Ковачичу. За два сезона надежда Хорватии стоимостью 11 миллионов евро, так ничего и не показал. Как Коутинье ушел и ушел, или Раноккья какой год все надежды подает. Что вы думаете с такой игрой он в Реале станет суперзвездой? В Реал уже приходят готовые топ игроки, на фига он им понадобился, когда у них Модрич иногда на лавку присаживается? Там такая средняя линия, что Ковачича скорее в какой-нибудь Эспаньол в аренду сразу сплавят и будут смотреть какие у него перспективы, а судя по всему никаких, т.к. как бы хреново у нас не было в Интере, но если ты талант это вылезет в любом даже самом днищенском клубе и за тобой будет очередь. Дела хреновы, но в кой-то веке Интер научился продавать игроков и даже покупать, а не копить балласт как при Бранке и Морратти развели бардак, когда сидели без дела целый состав всяких поленьев причем на не хилой зарплате.
  39. Онлайн
    #7
    • +4
    Cannavaro: 17 августа 2015 02:43 (79)
    "Нам очень не хватало скорости в отдельных моментах, но, в общем, я спокоен, так как над этим можно поработать и выступить достойно по ходу сезона"... по ходу сезона... по ходу... тоесть на открытие сезона можно смело ставить на Аталанту спасибо мистер Манчини предсезонка выдалась на славу при том что вы у руля команды уже 9 месяцев.
  40. #6
    • +7
    Inter-Dnepropetrovsk: 17 августа 2015 02:37 (4697) Новостей: 19
    Поскорей бы уже его уволили! Будет еще лапшу вешать что Кову продают из-за ФФП!
    Бедный Интер, с таким тренером и президентом из дна не вылезешь.
  41. #5
    • +3
    io_sono_interista: 17 августа 2015 02:31 (38)
    Смотреть на Меделя-Гнукури-Кондогбию-Броз
    овича в полузащите тошно.. это мягко говоря..
    Медель не опорник для топ-клуба ... Гнукури - все на него фапают.. Ничего особенного.. Точнее на уровне своих лет он бог, а так то совсем ничего особенного..
    Кондогбия - мастер только мяч прикрыть отобрать удержать.. мастер на 1ом квадратном метре..

    Что эти люди будут делать против полузащиты Ромы - Наинголлан- Пьянич- Росси/Стротманн-Кейта - хз...

    В итоге у нас полузащита медленных без паса подсовывателей мяча..
    Лучше бы Меделя в Ливерпуль за 10ку да Эрнанеса с Гуарином куда-нить по Турциям-Китаям растолкалии бы по 10ке за каждого..
  42. #4
    • -2
    Vieri-Bobo32: 17 августа 2015 02:09 (110)
    Цитата: Sanjar_8686
    Шакири продали теперь Ковачича продаем за нормальные деньги теперь хот купите одну или две звезды
    Лавеззи Куадрадо Кандрева Перишич Тьяго Мотта Снайдер Сикейра Кришито
    Кого нибудь пару из них а товарищ Мвнчини купите вы хот
    Лучше было бы Куадрадо Снайдер и Сикейра

    вопрос не к Манчини а Тохиру
  43. #3
    • +6
    Нохчо95: 17 августа 2015 02:04 (83)
    Как же я мечтал ... чтобы Кова повторил путь Дзанетти и стал легендой нерадзурри.
    Его продали, теперь у нас команда одних старперов, которые ходят пешком по полю.
  44. #2
    • 0
    cergio: 17 августа 2015 01:56 (101)
    Неожиданно .двоякое чувство .вроде много ждали от него , но не получили.в принципе за хорошие деньги.круто продать.но если на его место придёт какой нибудь мелолейва,то я очень расстроюсь.и думаю дело не в ффп , а в том что кова не убедил манча .и он не насчитывает на него.
  45. #1
    • -10
    Sanjar_8686: 17 августа 2015 01:56 (388)
    Шакири продали теперь Ковачича продаем за нормальные деньги теперь хот купите одну или две звезды
    Лавеззи Куадрадо Кандрева Перишич Тьяго Мотта Снайдер Сикейра Кришито
    Кого нибудь пару из них а товарищ Мвнчини купите вы хот
    Лучше было бы Куадрадо Снайдер и Сикейра