Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.08.2015 Автор: The Great One

Товарищеский матч: "Интер" - "АЕК" (0:0)

Товарищеский матч: "Интер" - "АЕК" (0:0)

"Интер" - "АЕК" (0:0)


"Интер": 1 Handanovic; 33 D'Ambrosio, 24 Murillo, 25 Miranda, 5 Juan Jesus; 7 Kondogbia, 27 Gnoukouri, 17 Medel; 77 Brozovic; 35 Jovetic, 9 Icardi.
Запасные: 30 Carrizo, 46 Berni, 8 Palacio, 10 Kovacic, 14 Montoya, 21 Santon, 23 Ranocchia, 55 Nagatomo, 93 Dimarco, 97 Manaj.
Тренер: Roberto Mancini.

"АЕК": 1 Baroja; 12 Rogrigo Gallo, 5 Lampropoulos, 55 Tzanetopoulos, 23 Didac Vila; 8 Simoes, 10 Anakoglou, 18 Johansson, 9 Vargas, 7 Helder Barbosa; 21 Aravidis.
Запасные: 22 Anestis, 30 Vauras, 2 Soiledis, 3 Petavrakis, 4 Arzo, 11 Platellas, 14 Grontis, 15 Svarnas, 17 Zoric, 19 Djebbour, 26 Kolovetsios, 44 Ablaye Yare, 77 Vasilantonopoulos, 99 Chrisantus.
Тренер: Traianos Dellas.
Просмотров 9 585 Комментариев 49
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #49
    • +2
    ArmaniMan1YA: 19 августа 2015 14:17 (1995)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    похоже Манчини в товарниках пробуем всех игроков наиграть на всех позициях. чтобы понять кто где играет лучше. хорошо что полевых на ворота не ставит (Паласио можно бы было), а Ханду в нападении не проверяет.
    других вариантов понять кто где лучше играет нет?

    надеюсь что это так! и не показывает конкурентам свою мощь команды! :))) а потом бац и порвем всех и вся! :) какие то проблески идеи игры нарисовываются. нет сыгранности и не хватает мозгов в центре!
  2. #48
    • +2
    P-o-i-s-o-n: 18 августа 2015 23:27 (864)
    похоже Манчини в товарниках пробуем всех игроков наиграть на всех позициях. чтобы понять кто где играет лучше. хорошо что полевых на ворота не ставит (Паласио можно бы было), а Ханду в нападении не проверяет.
    других вариантов понять кто где лучше играет нет?
  3. #47
    • -1
    samael: 18 августа 2015 09:51 (906)
    Цитата: tuesco
    Да и вообще... Так глядишь комментарии, и не ясно, кто то вообще смотрел матчи предсезонки, или со своих фантазий оценивают?
    Эрнанес - дно дном был всю предсезонку. Был командо-развали
    вающим звеном.

    Припоминается мне, что этот самый Эрнанес тащил команду в конце прошлого игрового года. Тащибы бы и больше, да вот Манчини ему место нашел на поле почему-то только в конце. Да и вообще - если уж накипело у тебя, так и у меня есть что сказать. Ты говоришь что не знаешь, как могут Эрнанес и Гуарин помочь в позиционной игре и возникает вопрос - а ты понимаешь что такое позиционная игра? Как раз в позиционной игре наглый Гуарин, который пытается пролезть везде где можно, и Эрнанес с отличным обводящим ударом - то что нужно. Зачем, игроку высокая скорость, если он на подходе в штрафную, а там уже 10 игроков соперника? Вот в матче с Аеком - не могли вскрыть оборону, не потому, что нет скорости, а потому что нет мозгов, нет умения сделать ложный замах, финт, убрать на коротке игрока. И вот как раз Эрнанес и Гуарин могли решать в этом матче, как решали в матчах с Селтиком, Ромой, Лацио. То что они не в форме - не проблема, форму наберут, но лучше их, в прошлом сезоне мало кто играл. Там, где вся команда понуро перекатывала мяч, Эрнанес, Гуарин шли вперед, пытались что-то придумать, что-то сварганить - а кто ж виноват что у нас тупыет латерали, вингеры бегунки и короткая скамейка, которая не оставляет шансов обострить игру.
  4. #46
    • +1
    mandryk: 17 августа 2015 23:52 (48) Новостей: 5
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Цитата: mandryk
    Кто его знает, вот мы Бильбао бахнули 2-0 а через три дня они на супер кубок бахнули Барселону 4-0..

    Писали что с нами они играли вторым составом .

    Да, мало было игроков из основы, но в матче где проходит много замен, главное увидеть у кого огонь в глазах, кто рвется к основе или хочет там закрепиться. Только официальные матчи покажут реальную обстановку в команде, надеюсь удивят тк последние события немного разочаровали..(
  5. #45
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 17 августа 2015 22:25 (4695) Новостей: 19
    Цитата: mandryk
    Кто его знает, вот мы Бильбао бахнули 2-0 а через три дня они на супер кубок бахнули Барселону 4-0..

    Писали что с нами они играли вторым составом .
  6. #44
    • +2
    mandryk: 17 августа 2015 20:51 (48) Новостей: 5
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Видно что команда без тренера, играют в безпросветное дно. Вот такие игры с Манчини нас ждут в чемпе.

    Кто его знает, вот мы Бильбао бахнули 2-0 а через три дня они на супер кубок бахнули Барселону 4-0.. Манчини строит команду и ее нужно настроить на борьбу, что бы за каждое очко боролись а это станет видно уже в первом туре. Товарняк есть товарняк, недолго осталось ждать. чтобы увидеть как дела обстоят на самом деле.. Верим в Интер!
    130
  7. #43
    • 0
    Niko11: 17 августа 2015 17:26 (393) Новостей: 3
    Цитата: tuesco
    Эрнанес даже в форме - медленный.

    не соглашусь
  8. #42
    • +1
    tuesco: 17 августа 2015 13:05 (1294)
    Цитата: Niko11
    Это все временно.

    Эрнанес даже в форме - медленный.
    Стиль игры у него такой, и техника, и дриблинг.
    Гуарин то может и наберет, но по факту на здесь и сейчас - они два самых слабых игрока средней линии.
  9. #41
    • 0
    Niko11: 17 августа 2015 13:02 (393) Новостей: 3
    Цитата: tuesco
    Эти двое - самые медленные наши игроки,

    Это все временно. Просто долго набирают форму вот и все.
  10. #40
    • +2
    tuesco: 17 августа 2015 12:38 (1294)
    Цитата: samael
    Вот тут, в вязкой игре как раз Гуар и Эрнанес пришлись бы к месту, особенно эрнанес с хорошим ударом.

    Гуарин. Эрнанес. Пришлись. К месту. С хорошим. Ударом.
    Слишком много юмора в одном предложении, и очень черного...

    Эти двое - самые медленные наши игроки, Эрнанес проиграл конкуренцию Брозовичу, а Гуарин так вообще набрал веса, что его Манчини где то прячет под предлогом "на тренировке мизинчик ударил".
    Ковачич хоть и не всегда имел правильный вектор, но у него есть скорость в движении, что очень очень полезно вот как раз против "автобусов"
    ;, когда нужно первым номером играть против сильной обороны.
    Если кто то слепой: у Интера как раз проблемы там, где нужно работать позиционно, а не на контратаках. И как тут помогут тянучие Гуарин и Эрнанес - для меня загадка.

    Да и вообще... Так глядишь комментарии, и не ясно, кто то вообще смотрел матчи предсезонки, или со своих фантазий оценивают?
    Эрнанес - дно дном был всю предсезонку. Был командо-развали
    вающим звеном.
    Гуарин - как будто не футболист вообще, просто отвратительная форма.
    Дамброзио тотально слабее всех наших латералей в данный момент, даже Димарко и Нагатомо.
    Жуан, как левый защитник - играет отлично, у него наверное в команде самых высокий процент точных передач и перехватов за предсезонку.
    Сантона почему то все налево ставить хотят. А вы в курсе, что он на левом играл только из-за мансов Моуриньо против КриРо, а так то он правый защитник был и есть всю жизнь?
    Миранду критикуете, а он - отличный и опытный защитник, который дело делает там, где Видич обделался, простите конечно. Да, может переплатили, не спорю, но он всяко лучше Раннокьи.
    Икарди критикуете, хотя парень делал буквально все, что мог, что бы наш тяжелый и медленный центр заставить двигаться. Напомните мне, какой форвард садится до центрального круга, что б помогать команде набирать темп и идти в атаку? У меня на уме из играющих сейчас "центр форвардов" всплывают только Ибрагимович и Тотти. Покритикуйте Йоветича и Брозовича, которые пяткой в никуда дают мяч, вместо того, что б голову лишний раз поднять (ну это касается только последнего матча, что то больно эти -Ичи пижонились).

    Сорри, накипело.
  11. #39
    • 0
    samael: 17 августа 2015 11:34 (906)
    Цитата: tuesco
    Ковачич - тащит и разгоняет атаки на себе,

    Ааахахаха - покажи мне матчи, в которых Ковачич тащил и разгонял? Хватит уже этому парню приписывать то, чего нет. Ковачич тащит мяч, чтобы потом его затормозить, там где нужно играть в пас или касание он укрывает корпусом, много движется параллельно линии ворот или по диагоналям, теряя тем самым время. Оставьте уже его в покое - пусть в Реал идет и там феерит. Вчера Интер играл хорошо(не сказать прям что как топ клуб), проблема одна осталась - игроки так и не научились вскрывать массированую оборону. Вот тут, в вязкой игре как раз Гуар и Эрнанес пришлись бы к месту, особенно эрнанес с хорошим ударом. Мог бы положить как с игры, так и с нескольких стандартов.
  12. #38
    • +3
    Vayza: 17 августа 2015 10:13 (71)


    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Раньше АЕК был сильнейшим греческим клубом, 11 раз был чемпионом Греции, 14 раз выиграл Кубок страны, 2 раза Суперкубок Греции, Кубок греческой лиги и там играли Ривалдо, Гаго, Жулио Сезар, Гудьонсен. А сейчас во втором греческом дивизионе. Немножко на Интер похожа история. Даже Жулио Сезар объединяет.


    Даже Жулио Сезар объединяет.

    Наш Жулио там не играл. а в Бразилии Жулио Сезаров тыщи
  13. #37
    • +1
    zzz007: 17 августа 2015 09:46 (647)
    Ох чувствую что в этом сезоне у нас много ничьих будет, и соответствнно никакой тройки.
  14. #36
    • +3
    Alvaro 20: 17 августа 2015 09:15 (31634) Новостей: 328
    МДА одни ничьи и проигрыши.....чудестно
  15. #35
    • +2
    lutic: 17 августа 2015 07:12 (83)
    Манч и пол сезона не продержится... Пусть Тохир и бестолковый руководитель, но и ему надоест такая бездарная игра. Подбор игроков в целом нормальный, но это только в индивидуальности...а игры нет никакой. Лично я жду увольнения Манча, с ним нам ничего не видать... А по поводу трансферов уже надоело думать и надеяться на лучшее.
  16. #34
    • 0
    Sanjar_8686: 17 августа 2015 02:06 (388)
    Зачем этот тормоз Жуан на фланге играет чем он лучше Сантона ???
    Не надо продовать Андреолли лучше Жуана надо
    Ковачича продаем и кого же теперь мы возмем Перотту или Мертенса зачем нам эти дохляки ?????
    Если возмем тогда только звездных топ игроков надо брат а не лавчиков
    Лавеззи Куадрадо Кандрева Филиппо Андерсен или Наинголлан
    Надо из них пару игроков взять а не всяких шлаков тов. Тохир и Манчини
  17. #33
    • +4
    Inter-Dnepropetrovsk: 17 августа 2015 00:55 (4695) Новостей: 19
    Видно что команда без тренера, играют в безпросветное дно. Вот такие игры с Манчини нас ждут в чемпе.
  18. #32
    • +2
    allmax: 17 августа 2015 00:22 (154)
    Цитата: Vayza
    как по мне то:
    1. предсезонка показала что команда не готова составить конкуренцию Милану, Юве, Роме, Наполи. Думаю что и за 5 место придется бороться.


    Ещё забыл Лацио и Фиалок. Смотря нашу игру, их точно не стоит списывать с счетов)
  19. #31
    • +3
    COMBAT013: 17 августа 2015 00:20 (1074) Новостей: 10
    Цитата: Vayza
    лучше продать Икарди

    Если бы твои слова кто ли бо из руководства слышал... я уже давно и не раз писал о том чтонахрен его не стоит держать в атаке... он все топорит... это игрок столб... а связка Йоветича и Паласио намного сильнее чем себе можно представить... они оба техничны, работоспособны, умеют создавать и завершать... а Икар только завершать.. так нахер он нужен этот топор в команде... а его голы за прошлый сезон ... это лишь показатель игры всего состава на него.... сам он нихера толком не може ... вместо него должны играть рабочие лошадки а не попрошайки паса....
  20. #30
    • +8
    Vayza: 17 августа 2015 00:13 (71)
    как по мне то:
    1. предсезонка показала что команда не готова составить конкуренцию Милану, Юве, Роме, Наполи. Думаю что и за 5 место придется бороться.
    2. тренерской мысли не наблюдается
    3. дисбаланс в линиях - явный перевес в сторону защиты.
    4. нервозность с определением козла отпущения, который должен залатать дыру бюджета. (кажется ковачича на заклание)
    5. дилетанство президента
  21. #29
    • +2
    m u j a h e e d: 17 августа 2015 00:12 (202)
    Наше усиление это Кондогбия и Йоветич,минус Ковачич,получается одно усиление,монтойя никакущий,не пойму зачем он нужен был,так же не понимаю нацеленность на Кришито,причем жертвуя Дамброзио,яб Кришито с доплатой не взял бы вместо Данило. Какого хрена Жуан играет на бровке?он что лучще Сантона на фланге гоняет??? На хрен нужен был сдающий Миранда? Его бы Атлетико нам не отдал ,будь он стоющим. Зачем продают Кову? дают хорошие деньги? нам нужны 35 лямов? зачем тогда покупали Кондогбию если нам эти 35 нужны?Просто поменяли Кондогбию на Кову...лично меня это не устраивает. Да и вообще...может нам не деньги нужны а победы,титулы,возвращение в гранды??? Даже Барса Реал Бавария и т.д. все время покупают игроков уже имея шикарный состав,а мы должны нормальных продавать и покупать перотти кришито. Смотря на Милан я вижу что они на пути к возвращению,их покупки, их нацеленность,даже Кову хотели у нас забрать) а что Бакка делал с нашей обороной? у нас так кто нибудь умеет? Хотел бы я много вопросов задать нашему долпоепу Тохиру и тряпке Манчини,а остается пережить еще один позорный сезон....
  22. #28
    • +1
    tuesco: 17 августа 2015 00:10 (1294)
    Цитата: io_sono_interista
    Кстати одна из проблем в атаке - кроется в Икарди, стоит мальчик, не открывается.

    Вот тут прости, но ты вообще не прав. Икарди иногда до зоны Меделя садился, что б мяч получить и атаку начинать, и двигался очень много.
    Команда с Паласио немного забегала - да, но основной движняк начался с уходом с поля Меделя и выходом Нагатомо и Манайа.
  23. #27
    • 0
    All1: 17 августа 2015 00:09 (11)
    Согласен по поводу Икарди, лучше на первое время нап типа Паласио, зато активного и экономного. Или мелких выпускай, которые против милана даже очень ничего смотрелись. Какой год уже идет эксеперемент, уже дальше не убудет
  24. #26
    • +6
    tuesco: 17 августа 2015 00:07 (1294)
    Матч был настолько нудный, что смотреть не хотелось.

    Сегодня реально стоить похвалить трех игроков защиты - Миранду, Мурильо и Жуана.
    Отыграли на том уровне, на каком играть в Интере нужно.
    К ЖЖ вообще претензий за весь матч нет: пашет получше Нагатомо, скорость есть, когда мяч к нему приходит - я не боюсь, что он его потеряет (как сегодня это делал Дамброзио раза 4), пасами четко находит наших игроков.
    Пара Миранда - Мурильо напоминает очень нашу чемпионовскую пару Самуель - Лусио, только стоит отметить, что у Мурильо потенциал есть повыше прыгнуть, чем Лусио.
    Дамброзио - это провал. Он спал, выключался, обрезался, проигрывал борьбу. У Гуарина нахватался что ли? Тфу.

    Медель играл на уровне, но убейтесь об стену - не реджиста он и быть им не может, он - чистый мецалла, то есть опорник.
    Кондогбья играл отлично, набирает форму, с мячом работает просто и красиво.
    Ньюкури смотрелся неплохо в роли бокс-ту-бокс справа, но еще лучше он смотрелся, когда с поля ушел Медель.
    Брозович старается, но у него какие то проблемы с мячом были, вечно его не туда и не так обрабатывал и частенько возился слишком долго. Однако, намного более полезен, чем Эрнанес мог бы быть - в защите отрабатывал и в атаке был быстрее.
    Йоветич сегодня смотрелся пресновато, Икарди нанес один из трех нормальных ударов за матч, и все.

    Когда вышли Паласио, Нагатомо и Манай (спасибо Хандановичу и его крикам - теперь знаю, что точно "Манай") игра стала... Лучше.
    Но атаки толком не было всю игру...

    АЭК мог на 91 минуте нас хоронить, одним единственным моментом с выпадом в контр атаке.
    Просто повезло.
    В аспекте всего, знаете...
    Движения вперед нет, в центре поля все - как на якоре, очень не подвижны.

    По поводу Ковачича... Ну знаете, тут о чем речь...
    Выбор между опорником Меделем, опорником с техникой Ньюкури и скоростного и резвого распасовщика... Хреновый выбор.
    У нас вся картина игры зависит от игрока в центре поля.
    Медель - скучно, но спокойно за ворота. На обеих сторонах. Атаки ни в какую сторону не идут.
    Ньюкури - уже получше, но Ассан не берет на себя одеяло и не тянет - он только помогает команде и по нему это видно.
    Ковачич - тащит и разгоняет атаки на себе, но в защитных действиях не настолько полезен.
    Выводов я не делаю, это уже вам работа...
  25. #25
    • +1
    jam-z: 17 августа 2015 00:03 (144)
    Цитата: Vayza
    лучше продать Икарди. с его уходом моменты начали возникать. D'Ambrosio вообще с потухшими глазами играл. бедный Ханданович наверняка жалеет что не свалил

    МАНЧО Всех обманул по телефону со своим проектом
  26. #24
    • +10
    Vayza: 17 августа 2015 00:01 (71)
    лучше продать Икарди. с его уходом моменты начали возникать. D'Ambrosio вообще с потухшими глазами играл. бедный Ханданович наверняка жалеет что не свалил
  27. #23
    • +3
    yuraunter: 16 августа 2015 23:58 (1149)
    /Да уж,не обыграть команду уровня ниже среднего-это кошмар.Все игроки наверно просто в шоке от того, что Кова уходит,а сам Матео уже мыслями в Мадриде.Жаль,очень жаль.
  28. #22
    • +2
    jam-z: 16 августа 2015 23:58 (144)
    ребята не плох играют тока без тренера ничего не придумана для забит гола НУ МАНЧИНИ НУ ПОГОДИ
  29. #21
    • 0
    io_sono_interista: 16 августа 2015 23:58 (38)
    Из плюсов разве что очень спокойно отыграли Миранда с Мурильо..
    А в остальном ноу комментс..
    Кстати одна из проблем в атаке - кроется в Икарди, стоит мальчик, не открывается.. Паласио вышел добавил движения нужного впереди..
  30. #20
    • +3
    allmax: 16 августа 2015 23:54 (154)
    Вангую в этом сезоне 5-ое место нашей команде.
  31. #19
    • +3
    МАРКУС: 16 августа 2015 23:52 (40)
    Аеку на всю команду евро 300 заплатят ) а играют они не хуже наших милионеров
  32. #18
    • +8
    Грозный 95: 16 августа 2015 23:49 (412)
    Думаю, что с такой игрой и с таким настроем, наша задача на сезон вернуться в ЛЧ - это просто УТОПИЯ.

    Манчини следовало поставить на должность спортивного директора или во главе скаутской службы. Как тренер, лично для меня он ни чем не лучше того же Маццари.
  33. #17
    • +2
    All1: 16 августа 2015 23:01 (11)
    Лет 5 а то и больше сидел на сайте не регестрировался. Но уже терпение лопнуло смотреть одно название футбол. Что-то с чем то. Разрывает всю душу уже бывалого болельщика. Не понимаю не игры то что пытаются показать не состав. Что за фланги в защите придумывает нынешний "специалист" умом не понять. А на счет ковы, так лучше продать за хороший кеш, чем у нас так и не по делу его использовать....
  34. #16
    • +4
    tuesco: 16 августа 2015 22:52 (1294)
    Цитата: Vayza
    игры никакой не наблюдается. состав ни о чем. если продать Кову, то в этом сезоне выше 5 -го места не прыгнуть. Рома , Милан , Наполи и Юве намного сильнее будут.

    В середине поля движения реально ноль. И единственный наш мотор уйдет реалу за символические залатки нашего дырявого бюджета...
    Ньюкури хорош, но только как "поддержка", на себя он игру не возьмет.
    Кондогбья футболист шикарный, но тоже не двигатель команды.
    Медель реджиста? Ну если пасы на 20 метров в сторону своих ворот, или навесы, которые секунд 6 летят на спящего Дамброзио - это реджиста...
    Ой печаль печааааааль....
  35. #15
    • +4
    FC HAAPSALU: 16 августа 2015 22:49 (634)
    Первый тайм вообще не о чем. Это так мы значит готовы к сезону?
    Мысли 0 Скорости 0...
  36. #14
    • +4
    Vayza: 16 августа 2015 22:49 (71)
    игры никакой не наблюдается. состав ни о чем. если продать Кову, то в этом сезоне выше 5 -го места не прыгнуть. Рома , Милан , Наполи и Юве намного сильнее будут.
  37. #13
    • +6
    Inter-Dnepropetrovsk: 16 августа 2015 22:49 (4695) Новостей: 19
    С Манчини команда стала еще большим дном чем с Мацари ))
  38. #12
    • +1
    МАРКУС: 16 августа 2015 22:43 (40)
    Форма пошита в индонезии просто )
  39. #11
    • +2
    koko555: 16 августа 2015 22:42 (15)
    Geoffrey Kondogbia ето Китаиская поделка поль погби
  40. #10
    • +2
    tuesco: 16 августа 2015 22:38 (1294)
    Цитата: Denisa
    Что за горб такой у наших?

    Чисто предпологаю, что это мешочек со льдом пододевают, что б немного проще было.
    Или песок, что б тяжелее бегалось. В своей практике встречал оба варианта

    А с формой то все норм, это под ней что то.
  41. #9
    • +3
    koko555: 16 августа 2015 22:34 (15)
    что ето за игра брак брак брак и етим идиотам ми платим денги за игру если так паидот то Парма жди нас ми придом facepalm
  42. #8
    • +1
    AndreyN: 16 августа 2015 22:28 (45)
    АЕК автобус поставил)) Ньюкури сегодня много брака
  43. #7
    • +1
    МАРКУС: 16 августа 2015 22:23 (40)
    Я думал мне одному это кажется ) прям фифа 2001
  44. #6
    • 0
    Denisa: 16 августа 2015 22:14 (321)
    Что за горб такой у наших?на месте мохжечка.это что форма такая?
  45. #5
    • 0
    Меченный: 16 августа 2015 22:08 (52)
    Парни можете посмотреть онлайн на smotrisport.tv
  46. #4
    • 0
    XAN: 16 августа 2015 21:58 (3594) Новостей: 108
    Пацаны, а сопка вообще будет?
  47. #3
    • +1
    Интер 2006 - 2009: 16 августа 2015 21:51 (320)
    Раньше АЕК был сильнейшим греческим клубом, 11 раз был чемпионом Греции, 14 раз выиграл Кубок страны, 2 раза Суперкубок Греции, Кубок греческой лиги и там играли Ривалдо, Гаго, Жулио Сезар, Гудьонсен. А сейчас во втором греческом дивизионе. Немножко на Интер похожа история. Даже Жулио Сезар объединяет.
  48. #2
    • +1
    FC HAAPSALU: 16 августа 2015 21:22 (634)
    Брозович треквартиста, это что-то новенькое... посмотрим
  49. #1
    • 0