Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
16.08.2015 Автор: D.Stankovic

Агент Перишича надеется на щедрость Тохира

Агент Перишича надеется на щедрость Тохира

Сегодня Вольфсбург Дитера Хекинга встречался с Айнтрахтом. Одним из украшений матча стал гол Ивана Перишича, который помог своей команде добыть победу 2-1. Агент хорвата, Тончи Мартич, в интервью FCInter1908.it выразил надежду на переезд Ивана в Интер, который вел его на протяжении всего лета:

"Я надеюсь, что трансфер Ковачича в Реал разблокирует переговоры по Перишичу. Думаю, мы сможем сделать это. Сейчас сделка не в том состоянии, чтобы говорить о прохождении медосмотра. Хотелось бы думать, что Интер сможет поднять свое предложение и тем самым убедить Вольфсбург, потому как на данный момент немцы предпочитают не продавать Перишича", - приводит слова агента Football Italia.
Просмотров 4 056 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    ArmaniMan1YA: 19 августа 2015 13:55 (2205)
    Цитата: yuraunter
    Любой игрок может в одном клубе феерить,а в другом не заиграть.Кто не рискует,тот не обливается шампанским.

    кто не рискует, тот не пьет шампанское! а кто часто рискует, тот спивается! :)
  2. #11
    • +1
    yuraunter: 17 августа 2015 09:20 (1298)
    Цитата: hohliks
    Цитата: yuraunter
    Раз агент так говорит,то шансы на трансфер есть,а главное,что сам Ваня хочет к нам,Ждем с нетерпением!


    к нам много кто хочет а толком не играют. Перишич след летом снова будет пристраиваться в новый клуб.


    Любой игрок может в одном клубе феерить,а в другом не заиграть.Кто не рискует,тот не обливается шампанским.
  3. #10
    • +1
    Alvaro 20: 17 августа 2015 09:18 (37342) Новостей: 328
    Надоела сага его. То хочет к нам то не хочет
  4. #9
    • -1
    maykon18: 17 августа 2015 00:18 (104)
    Уроды блин наша руководства продали единственного классного игрока. Ковачича как продали бят вес день нервничаю
  5. #8
    • -1
    WildFor: 16 августа 2015 22:18 (244)
    Цитата: Мерей Жангиров
    Я понимаю почему они так много хотят игрок намного круче Ковачича будет , действительно хорош кто не верит посмотрите его игру и оцените

    Ты ведь понимаешь, что это совершенно разноплановые игроки и играют на разных позициях?
  6. #7
    • +3
    Kent_Lyric: 16 августа 2015 21:36 (893)
    В этом году опять будем смотреть другие чемпионаты? Кову оставить и купить перишича и точка.
  7. #6
    • +3
    zheka31: 16 августа 2015 21:22 (384)
    Цитата: Vieri-Bobo32
    я тоже надеюсь что перишич будет в Интере

    я тоже очень жду его прихода,еще до того,как мы им заинтересовались - этот игрок мне нравился!!!
  8. #5
    • +4
    Мерей Жангиров: 16 августа 2015 21:17 (31) Новостей: 1
    Я понимаю почему они так много хотят игрок намного круче Ковачича будет , действительно хорош кто не верит посмотрите его игру и оцените
  9. #4
    • +4
    Vieri-Bobo32: 16 августа 2015 20:49 (189)
    я тоже надеюсь что перишич будет в Интере
  10. #3
    • 0
    nevio: 16 августа 2015 20:48 (778)
    Интер уже и так за него нормальные деньги предлагал, так что пусть лесом идут, не такой сильный игрок, чтобы такие деньги отваливать, разводят Тохира.
  11. #2
    • +3
    Ahmad ibn Fadlan: 16 августа 2015 20:03 (3870) Новостей: 117
    Интер начал за здравье, провел несколько шикарных трансферов. А потом вдруг затормозил. Еще и Ковачича решил продать. Якобы в счет долгов. В чем причина?
    Может, Тохир и ко сильно сомневаются, что Манчини может вывести команду в ЛЧ. Учитывая, что конкуренты тоже хорошо усилились. Особенно Рома, +Милан может подписать Ибру.
    Вот и начали подискивать пути "отхода", что бы завтра без ЛЧ в лужу не сесть.
  12. #1
    • 0
    yuraunter: 16 августа 2015 19:59 (1298)
    Раз агент так говорит,то шансы на трансфер есть,а главное,что сам Ваня хочет к нам,Ждем с нетерпением!