Следующий матч
Cерия А: 13.07.2020 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Торино
S
Последний матч
Cерия А: 09.07.2020
Верона
2
Интер
2
16.08.2015 Автор: D.Stankovic

Бронзетти: "Коэнтрау не пойдет в Интер"

Бронзетти: "Коэнтрау не пойдет в Интер"

Частый трансферный посредник в сделках между итальянскими и испанскими командами Эрнесто Бронзетти в силу специфики своей работы хорошо "читает" трансферные телодвижения апеннинских и пиренейских клубов. В эксклюзивном интервью FC Inter News он выразился о возможном переходе Коэнтрау в Интер крайне скептично:

"Из того, что мне известно, я делаю вывод что Коэнтрау не уйдет из Реала вообще, и будет дополнять собой позицию Марсело. Аренда или рассрочка? Нет и еще раз нет. Так что на данном этапе его переход в Интер я исключаю. Если Коэнтрау и решится покинуть Реал, то только ради перехода в Бенфику и никуда кроме нее", - высказался Бронзетти.
Просмотров 3 110 Комментариев 7
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #7
    • 0
    ArmaniMan1YA: 17 августа 2015 17:33 (2205)
    мафиози какой то! :) частный посредник! :) крышует трафик Испании-Италии! :)
  2. #6
    • 0
    Ramones: 17 августа 2015 17:26 (594)
    Уж этот Концентрау та нам точно никуда не впал, нулевой футболист. Поскольку у Манча четкого рисунка игры нету, вообще не понятно какого плана бойцы нам нужны. Но факт в том что и юва и милан и рома закупились гораздо лучше нас.
  3. #5
    • 0
    sad: 17 августа 2015 12:56 (5653) Новостей: 61
    по ходу дела он прав.....
  4. #4
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 16 августа 2015 22:30 (543)
    Если сливочные ещё и иско в Юве продадут то это катастрофа будет...
  5. #3
    • +2
    WildFor: 16 августа 2015 22:22 (244)
    Цитата: Грозный 95
    Если мы продаем все таки Кову в "Реал", то нужно ставить вопрос перед Пересом, чтобы он отпустил в "Интер" Иско и Коэнтрау. Это будет сильным ходом.

    Мы на Перишича 20 Лямов наскрести не можем, а тут доплата все 30 как минимум. Во вторых Иско вроде как основа в Реале.
  6. #2
    • +3
    Грозный 95: 16 августа 2015 18:53 (917)
    Если мы продаем все таки Кову в "Реал", то нужно ставить вопрос перед Пересом, чтобы он отпустил в "Интер" Иско и Коэнтрау. Это будет сильным ходом.
  7. #1
    • +2
    Alvaro 20: 16 августа 2015 18:51 (35516) Новостей: 328
    Лукавит думаю.... Смысл гореть банку уже не первый год