Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
16.08.2015 Автор: D.Stankovic

Деньги с Ковачича уйдут на долги?

Деньги с Ковачича уйдут на долги?

Вся итальянская пресса от желтых до хардкорных источников уверяет, что переход Ковачича в Реал - лишь вопрос времени. Сумма трансфера может составить порядка 35 млн евро (в испанских версиях это 38 млн + 2 бонусами), ход сделке дали с самых верхних эшелонов, то есть от Эрика Тохира, исходя из чего некоторые журналисты уже высказались в том смысле, что деньги с Ковачича пойдут вовсе не на Коэнтрау, Перишича или иные трансферы, а на покрытие расходов по уже приобретенным футболистам.

Так или иначе, уже завтра Пьеро Аузилио прилетит в Мадрид, чтобы окончательно закрыть сделку по хорватскому универсалу: Нерадзурри и Бланкос более-менее обговорили детали, а теперь встретятся "живьем". Испанская Marca добавляет, что королевский клуб успел договориться и с самим Матео по цифрам его личного контракта, - потому не исключается официальное объявление трансфера завтра.

Sky Sport тем временем пишет, что Вольфсбург не собирается снижать свои запросы в торгах за Перишича, в связи с чем интеристы намерены более предметно вернуться к варианту с Перотти. Переговоры с Дженоа Энрико Прециози предполагаются после завершения сделки по Ковачичу.
Просмотров 3 568 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    hectorcuper: 18 августа 2015 20:40 (236)
    Я в а х у е. Продавать самого лучшего молодого игрока, который реально думает на поле..... Верх ебанутости. Не понимаю людей, которые пишут что он посредственнос
  2. #22
    • 0
    ArmaniMan1YA: 18 августа 2015 11:02 (1999)
    Статистика Ковачича у нас и в Динамо (Загреб):

    Италия. Серия А
    М Г Пен П Г+П ЖК КК МИН
    80 5 0 9 14 7 1 64

    Хорватия. Высшая лига
    М Г Пен П Г+П ЖК КК МИН
    37 6 0 0 6 1 0 69

    Детали сделки с Мадридским Реалом:
    http://www.sports.ru/football
    /1032256358.html
    это их наверное самый дешевый игрок по сумме трансфера и "зарплатной&qu
    ot; ведомости!
    не понимаю, зачем он им?! Своих звезд и воспитанников полно! Благо, хоть бабки норм. поимеем!
    через год он мог бы стоить 50-60 млн. как минимум, а мог бы и упасть до 15-20 млн.!
    думаю самое время скидывать! при условии что заработаем и качественно заменим другим, уже состоявшимся игроком!
  3. #21
    • +3
    ArmaniMan1YA: 17 августа 2015 17:31 (1999)
    никаких покрытий долгов! Продайте Эрни, Гуаро! А на хорошие бабки от Ковы, раз уж так вышло только покупка звезды в полузащиту! Который сможет кач-но тащит и снабжать атаку пасами!
    Конга блядь тогда уже не брали бы за такие бабки... Или подняв цену уступили бы Милану (жаль что там он заиграл бы скорее всего! :) в перспективу что он у нас будет супер, уже слабо верится! Гнукури вон растет с каждым днем-вот тебе прямой конкурент Жофри! Мелко калибренный конечно, но дешевле раз в 10-ть... Долги они раздавать будут мля...
  4. #20
    • +1
    KoM: 17 августа 2015 08:27 (953)
    Мдаа, единственный игрок который играет классно и техника есть и есть куда расти, а его уже продают.
  5. Онлайн
    #19
    • 0
    OYV: 17 августа 2015 03:55 (436)
    Не хотелось бы его продавать конечно... но деньги принципе хорошие учитывая стоимость его покупки в интер, да и парню реально будет в Реале лучше чем в Интере.
  6. #18
    • 0
    tequi_erooo: 17 августа 2015 01:33 (464)
    [quote=МАРКУС]Реально продажа икарди , не вызвала бы столько бурных эмоций

    Пусть с этими 28 млн попробуют купить коутинье обратно , посмотрели бы как их послали


    [quote=WildFor][quote=tequi_e
    rooo][quote=maykon18]Что за бред. Если ково продадут то вообще не стоит посмотреть наши матчи[/quote]
    A chee on takova unas delaet shto vi ne xatite ego pradavat shto vneo takova asobenava ? On uje pachti 3 goda unas I me xera be pragresiruet vaashe Nada ego pradat I kupit igraka pa ludshe laprimer isco ili reus[/quote]
    Блин народ. Перестаньте задрачивать в фифу. Иско это минимум 50, столько же за Ройса. Ты бабки дашь? Мы даже Юту слить не смогли. Обидно, что по факту продадим, а в составе будут пылить всякие скелото и тайдеры.

    [quote=Олег Чистов]И кто играть будет? Гуарин что ли.[/quote]

    Вот и я про это. Что лучше точно никого не возьмут. Лучше бы слили Икара. Вот уже где себя проявил в предсезонке.[/quote pradali kovu za 35 dabaviat pust 10 limonav I reus Nash tochnoooo gavaru a on igrok super I isco dast real za 45 uveren vetam
  7. #17
    • +1
    Ruddik: 17 августа 2015 00:06 (1029)
    Цитата: МАРКУС
    Реально продажа икарди , не вызвала бы столько бурных эмоций

    Пусть с этими 28 млн попробуют купить коутинье обратно , посмотрели бы как их послали

    У реала это наверно самый дешовый трансфер в истории ) даже 30 не набежала

    Вроде как 35-38 дают)) если продадут и возьмут мертенса и перишича одобряю иначе все будет печально у нас...
  8. #16
    • +1
    guglielminpietro: 16 августа 2015 23:07 (186)
    пипеац...будем делать ставку на брозовича wink
  9. #15
    • 0
    МАРКУС: 16 августа 2015 22:37 (40)
    Реально продажа икарди , не вызвала бы столько бурных эмоций

    Пусть с этими 28 млн попробуют купить коутинье обратно , посмотрели бы как их послали

    У реала это наверно самый дешовый трансфер в истории ) даже 30 не набежала
  10. #14
    • 0
    WildFor: 16 августа 2015 22:30 (238)
    Цитата: tequi_erooo
    Цитата: maykon18
    Что за бред. Если ково продадут то вообще не стоит посмотреть наши матчи

    A chee on takova unas delaet shto vi ne xatite ego pradavat shto vneo takova asobenava ? On uje pachti 3 goda unas I me xera be pragresiruet vaashe Nada ego pradat I kupit igraka pa ludshe laprimer isco ili reus

    Блин народ. Перестаньте задрачивать в фифу. Иско это минимум 50, столько же за Ройса. Ты бабки дашь? Мы даже Юту слить не смогли. Обидно, что по факту продадим, а в составе будут пылить всякие скелото и тайдеры.

    Цитата: Олег Чистов
    И кто играть будет? Гуарин что ли.


    Вот и я про это. Что лучше точно никого не возьмут. Лучше бы слили Икара. Вот уже где себя проявил в предсезонке.
  11. #13
    • +3
    Raul_de_Mexicano: 16 августа 2015 22:28 (543)
    Даже нервничать не хочется, можно поставить крест на следующем сезоне, я просто в шоке...
  12. #12
    • +2
    МАРКУС: 16 августа 2015 21:57 (40)
    Обидно то , что когда через пару лет футболки с его именем перестанут покупать , галиани его заберет за гроши и он станет там феерить

    Продать коутинье , через день взамен ему купить ковачича , а потом и его продать , что бы купить перишича .... Морати нет , но трансферы интера как всегда странные
  13. #11
    • +2
    Kent_Lyric: 16 августа 2015 21:30 (894)
    Продать интер и сделать хоккейную команду... столько не нужных шлаков а продаем основу...
  14. #10
    • 0
    Олег Чистов: 16 августа 2015 21:16 (3916) Новостей: 10
    И кто играть будет? Гуарин что ли.
  15. #9
    • -1
    Мерей Жангиров: 16 августа 2015 21:01 (31) Новостей: 1
    По сути мы даже выиграем от этого трансфера игрока который даже не стоит этих денег продать за 35 млн это довольно здорово , в принципе Ковачич ничего особенного не сделал и в Реале ему ничего не светит те кто говорит что он талант это люди которые на читались как там кто-то о нем говорил но Ковачич ничем не лучше такого Ньюкури вот это действительно талант
  16. #8
    • 0
    multik92: 16 августа 2015 20:40 (18)
    звезды футбола тоже не всегда тащили,и еще он молодой, талант есть все при нем парню только 21, он не обязан сейчас везде и всюду нас тащить...криш в МЮ тож не прям так и тащил...примерно в таком же возрасте 19-20
  17. #7
    • +2
    Inter-Dnepropetrovsk: 16 августа 2015 20:29 (4698) Новостей: 19
    Это будет провал дикий, продав Кову купят шлак постаревший, потом Манчини провалится и его попрут , и будет Интер без ЛЧ и со шлаком в составе у разбитого корыта. Тохир очень далёк от футбола, с таким подходом он ничего не выиграет с Интером.
  18. #6
    • 0
    ToledO: 16 августа 2015 19:49 (243)
    Насрать если честно. За что ему слотько авансов - не пойму. Вечно подающий надежды. В свое время так же и с Аквилани было- авансов много, игрового времени ничтожно мало. В итоге я ни одного гола этого игрока не видел.
  19. #5
    • 0
    tequi_erooo: 16 августа 2015 19:16 (464)
    Цитата: maykon18
    Что за бред. Если ково продадут то вообще не стоит посмотреть наши матчи

    A chee on takova unas delaet shto vi ne xatite ego pradavat shto vneo takova asobenava ? On uje pachti 3 goda unas I me xera be pragresiruet vaashe Nada ego pradat I kupit igraka pa ludshe laprimer isco ili reus
  20. #4
    • +3
    maykon18: 16 августа 2015 19:00 (104)
    Что за бред. Если ково продадут то вообще не стоит посмотреть наши матчи
  21. Онлайн
    #3
    • -1
    yuraunter: 16 августа 2015 18:54 (1158)
    Продавать Кову,а взамен брать Перотти-это че-то вообще уныло.Надо полюбому добиваться Перишича и Мертенса.
  22. #2
    • +2
    Alvaro 20: 16 августа 2015 18:50 (31644) Новостей: 328
    Кова чет блин прогрессирует медленно
  23. #1
    • +3