Следующий матч
Cерия А: 05.03.2017 - 17:00 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 26.02.2017
Интер
1
Рома
3
16.08.2015 Автор: The Great One

"Интер" готов выложить за Коэнтрау вдвое меньше, нежели просит за него "Реал"

"Интер" готов выложить за Коэнтрау вдвое меньше, нежели просит за него "Реал"

Как утверждают ведущие спортивные итальянские СМИ "Интер" и "Реал" в ближайшее время должны оформить трансфер Матео Ковачича. Но эта сделка может стать не единственной. Неоднократно писалось, что нерадзурри желают заполучить Фабиу Коэнтрау. При этом исключается возможность включения португальца в трансфер по хорвату.

Латераль скорее всего покинет мадридцев до закрытия трансферного окна. В претендентах помимо клуба Эрика Тохира числится бывшая команда игрока "Бенфика". Трансферный эксперт Sky Sport Джанлука Ди Марцио сообщает, что руководство сливочных желает выручить за него 15 миллионов евро. Однако "Интер" намерен выложить не более 6-7 миллионов. В ближайшие дни стороны должны встретиться и продолжить переговоры по Коэнтрау.
Просмотров 2 317 Комментариев 7
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #7
    • 0
    ArmaniMan1YA: 17 августа 2015 17:19 (2159)
    Цитата: Camellot
    Это че за новость, как гром среди ясного небо. Из троицы кова гурген эрни, слабое звено эрнанас. У нас шлака куча распихать их лямов 15 будет.
    Манчини зря выбрал работу тренера, ему бы тех диром быть.
    Я этим уродам комбьясо с этоо простить не могу до сих пор, а они выстреливают такое

    понимаешь, в чем "соль", друг?! Гурген и Эрни нам не принесут и 20 млн., вместе взятые! Продать Икарди-итак атака хромая... Вот видимо и выбрали из двух зол... Как я писал ранее, если реально эти деньги сразу вложат в супер звезду, то мы ничего не потеряем и даже приобретем! Но а если Тайдеров анкупим, то пиши пропало! Ослабим себя конкретно...



    обожаю какие фото подбирают админы! ну просто конфетка! за это респект.
    президент игроку: "Фабио, за тебя дают 6-7 лямов, пойдешь в Интер"?
    игрок: "Да они там что, гонят?! прикалываются! :)
  2. #6
    • +2
    Alvaro 20: 16 августа 2015 18:49 (31873) Новостей: 328
    Глупость за монтойю отдаем всего лям 11 а тут блин за норм игрока 6
  3. #5
    • +3
    psycho32: 16 августа 2015 18:10 (2842)
    уход ковы в реал это усиление гоббов
  4. #4
    • +1
    cergio: 16 августа 2015 17:46 (101)
    Во сколько игра сегодня?
  5. #3
    • +2
    Camellot: 16 августа 2015 17:11 (1492)
    Это че за новость, как гром среди ясного небо. Из троицы кова гурген эрни, слабое звено эрнанас. У нас шлака куча распихать их лямов 15 будет.
    Манчини зря выбрал работу тренера, ему бы тех диром быть.
    Я этим уродам комбьясо с этоо простить не могу до сих пор, а они выстреливают такое
  6. #2
    • +1
    Alik055: 16 августа 2015 16:55 (14)
    Пусть Иско отдают. А в идеале Тони Кросса!
  7. #1
    • +1
    Montenegro: 16 августа 2015 16:38 (653)
    За Кову Реал должен его бесплатно к нам отпустить!