Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.08.2015 Автор: The Great One

"Интер" продаёт Ковачича в "Реал"?

"Интер" продаёт Ковачича в "Реал"?

Довольно неожиданные новости поступают сегодня из Испании и Италии относительно возможной громкой сделки, которая может быть совершена между "Интером" и мадридским "Реалом". Причём речь не о Фабиу Коэнтрау как могло бы многим показаться, а о Матео Ковачиче.

Деятельности нерадзурри на трансферном рынке находится в режиме стагнации в последние недели. Продажи не входящих в планы клуба игроков с трудом осуществляются. А Роберто Манчини нуждается ещё в нескольких приобретениях, которые без заработанных денег нелегко провернуть. Плюс ко всему уже через неделю стартует сезон в Серии А. И судя по всему руководство миланцы решилось на радикальные меры и готово расстаться с талантливым полузащитником.

Сперва испанская пресса начала сообщать о том, что "Интер" и "Реал" близки к тому, чтобы заключить сделку. Потом La Gazzetta dello Sport и Sky Sport начали подтверждать факт переговоров. Сумма трансфера по разным данным может составить 30-35 миллионов евро плюс бонусы. При этом речь не идёт о том, чтобы в сделку был включён Коэнтрау, который интересен Роберто Манчини.
Просмотров 3 915 Комментариев 40
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #40
    • +1
    ArmaniMan1YA: 17 августа 2015 17:13 (1995)
    просто пизнес!!! если как то и успокаивать себя, то тем-что сумма неплохая!
    если еще 35+5 млн.!
    и второе-если на эти деньги купить состоявшегося игрока, двух до 24-26 лет!
    тогда да, мы ничего не потеряем, так как возлагать надежды на Кову еще год и ждать-теоретически можно, но мы сильно вперед не продвинемся!
    если на эти деньги накупят шлак с условных дженоа... так же мы очень пожалеем о продаже Матео!!!
  2. #39
    • 0
    sad: 17 августа 2015 10:18 (5505) Новостей: 61
    жаль что кава уходит.....
  3. #38
    • +2
    Raul_de_Mexicano: 16 августа 2015 22:23 (543)
    А меня его трансфер огорчает! Молодой и очень талантливый игрок, кто будет пасы выдывать и через центр поля как нож через масло проходить? Кто хочет поспорить посмотрите последние матчи.
    Мне стремно кто сможет прийти и стать 10-кой у нас...
  4. #37
    • +1
    scarymove: 16 августа 2015 20:39 (215)
    как бы не получилось фигня у ливера-продали суареса за 90 и купили два бревна.так и мы можем продать за 30 и купить кузмановичей...
  5. #36
    • +4
    Inter-Dnepropetrovsk: 16 августа 2015 20:31 (4692) Новостей: 19
    Манчини уверенно идёт ко дну.
  6. #35
    • -1
    Vieri-Bobo32: 16 августа 2015 20:13 (110)
    судный день настал на ИМ wink если 35 мил за Кову то я согласен!конечно жду 2 или 3 игроков после этого
  7. #34
    • -1
    Ronaldo.88: 16 августа 2015 19:26 (336)
    Да что такого в этом Ковачиче. Еще спасибо что получилось его распиярить, это сумарные деньги за него. Может он и будет в будущем вторым Кранчером. Но мы ждать уже не можем !!!!
  8. #33
    • +1
    tequi_erooo: 16 августа 2015 19:10 (464)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    За 30-35 млн евро его надо немедленно упаковать и отправлять Реалу с этикеткой "Спасибо". Он там не будет прогрессировать, он будет играть там ещё меньше чем в Интере, поскольку с Модрич, Кроос, Иско ему не тягаться.

    Ti pravilnoo mislish bratan , staboi saglasen na vse 100% on ujee 3 goda pachti vintere I nechevo serioznava ne predlagal nam daje ne bil bliska klideru kamandi on uje ne budet ludshe tako kakoi on seichas tak shto bil bi zdrovo abeniat ego na isco prosta bil bi super afigenno
  9. #32
    • +1
    Грозный 95: 16 августа 2015 18:49 (412)
    Я не хочу, чтобы руководство продало Ковачича, нам нужно думать и о будущем, ведь он еще молодой, в перспективе может выйти на уровень Модрича как минимум. Но если руководство все таки его продает, то пусть взамен просятт нам Иско, и это было бы замечательно.
  10. #31
    • 0
    Alvaro 20: 16 августа 2015 18:44 (31629) Новостей: 328
    Не знаю даже... Пусть дают 30 лям и контру
  11. #30
    • 0
    Интер 2006 - 2009: 16 августа 2015 18:42 (319)
    За 30-35 млн евро его надо немедленно упаковать и отправлять Реалу с этикеткой "Спасибо". Он там не будет прогрессировать, он будет играть там ещё меньше чем в Интере, поскольку с Модрич, Кроос, Иско ему не тягаться.
  12. #29
    • +1
    ---_Raiden_---: 16 августа 2015 18:12 (38)
    Цитата: Camellot
    Цитата: ---_Raiden_---
    Цитата: Arda Turan
    Нахер купили Эрнанеса 28-29летнего за 20 лимонов


    15-шку за него отдали.

    Официально сказанно не была его цена


    Вэлком трансфермакт - там если не уверены в суммах, то ставят "?" и все.) А именно по Эрнанесу там всё чётко указано, да и слишком авторитетен сайт в футбольном Мире, что бы отсебятину с суммами городить.
  13. #28
    • -1
    Camellot: 16 августа 2015 18:01 (1433)
    На сайте реала пишут что он уже там, и коэнтрау не будет включен в сделку
  14. #27
    • +1
    ---_Raiden_---: 16 августа 2015 17:57 (38)
    Наверно, теперь и по Матео придётся так же грустить, видя его достижения в Реале, как грущу при виде шедевров Коутинью в Ливерпуле..)

    Хотя цена более чем приличная, учитывая недокомплект состава, думаю решение о продаже вполне логичное для руководства. За такие деньги в теории при грамотном менеджменте (у нас с этим проблемы.. можем и брёвен купить на всю сумму вырученную..) можно купить 2 игроков, что смогут сразу работать на результат, вместо одного пусть и очень талантливого, но жутко нестабильного Ковачича.
  15. #26
    • -1
    Camellot: 16 августа 2015 17:56 (1433)
    Цитата: ---_Raiden_---
    Цитата: Arda Turan
    Нахер купили Эрнанеса 28-29летнего за 20 лимонов


    15-шку за него отдали.

    Официально сказанно не была его цена
  16. #25
    • +1
    ---_Raiden_---: 16 августа 2015 17:51 (38)
    Цитата: Arda Turan
    Нахер купили Эрнанеса 28-29летнего за 20 лимонов


    15-шку за него отдали.
  17. #24
    • -1
    lan87: 16 августа 2015 17:41 (30)
    Цитата: Nerazzurri32
    а похер что они пишут!он станет топом но не при таких физруках.манч не то что нужно сейчас интеру.я гляну что эрнанес будет творить в сезоне и как ты плюваться будешь.кову кидают как не знаю кого и туда и туда.время увважаемый и будет тебе счастье.оскар?)))))))клоун ты.его в блюве не отпустили.)))монтойя лавка не более.Мартенес это кто вообще?можт дрис мертенс?


    Ты мля знаешь сколько тренеров у нас сменилось, которые тренировали нас когда Кова уже был в нашей команде? Тебе всех перечислить? И все физруки? Да кто для тебя не физрук????
    Бенитес, Раньери, Маццари и теперь Манчини..ни при одном тренере не заиграл..О чем вообще речь? Молись дальше на Кову и толку не будет...Да причем тут Эрнанес и Гуарин..их сплавить или для банки сойдут.

    Оскар при желании можно купить..с Мауром хорошие отношения за 50 - 60 лямов отпустят Оскара.

    Главное чтобы купили достойного сменщика а так только за продажу!!!
  18. #23
    • +2
    coachloco: 16 августа 2015 17:33 (73)
    если правда, то сделка отличная. на эти деньги можно двух отличных игроков взять, дорога к перишичу открывается сразу. в разы лучше будет чем ковачич, большую часть матчей бесполезный. если правда про 35 млн то тут даже думать не надо, а то через год цена может быть уже не больше 20 млн, а то и меньше
  19. #22
    • -2
    Nerazzurri32: 16 августа 2015 17:32 (70)
    давай манч продай кову и останься с эрни и гуарином(мертвыми на мой взгляд которых и нужно было спихнуть).йо-йо эт хорошо но не вице икарди создайте конкуренцию ему чтоб стимул был у чела голов прибавится уверен.не дает покоя эрнанес!почему манч так верит в него?по всем матчам предсезонки не увидел от него ничего путного!верю и верил в шакири на пару с арнаутовичем покажут в апл кто есть рук интера.манч слаб как тренер.либо трансферы либо готовый состав.зимой ногой под зад и теже деньги или больше клоппу.

    Цитата: lan87
    Да за 35 лямов надо продавать...Кова вечно перспективный..который три года у нас никак раскрыться не может...Можете сказать, что у нас весь состав дерьмо...но это не причина. Талантливый игрок раскроется в любом клубе. А что сделал Кова за три года? В защите обороняется плохо, в атаке пару феерических финтов и пасов и все..ударов нет..
    Давайте еще три года подождем, когда ему будет 24 и его никто нахрен не купит.

    За эти деньги плюс те 15 лямов которые хотели потратить на Перишича..можно добавить и уболтать Моуриньо отпустить к нам Оскара.
    Кроме того взять Коэнтрау в аренду...с правом выкупа при продаже Ковачича договориться об этом.

    И плюс Мартенеса. И супер ТО.

    Состав
    Ханда
    Монтойя Мурильо Миранда Коэнтрау
    Ньюкури Кондогбиа Мартенес
    Оскар
    Икарди Йоветич

    Охраненный состав. И второе место как минимум

    Я не понимаю тех кто пишет что Кова наш лучик

    Да Кова хоть раз в одиночку решал матч? Хоть раз показал три игры подряд на одном уровне?
    Сколько раз Кова за сезон ударил по воротам..можно по пальцам пересчитать...
    Он к сожалению не лидер. Да качественный игрок. Вопросов нет. Но он не станет топовым игроком. по крайне мере у нас. Или Сериал не его или он так и останется игроком чуть выше среднего класса.

    Почитайте отзывы фанов Реала...все пишут что он так себе игрок и его цена лямов 15...

    да похер что они пишут!он станет топом но не при таких физруках.манч не то что нужно сейчас интеру.я гляну что эрнанес будет творить в сезоне и как ты плюваться будешь.кову кидают как не знаю кого и туда и туда.время увважаемый и будет тебе счастье.оскар?)))))))клоун ты.его в блюве не отпустили.)))монтойя лавка не более.Мартенес это кто вообще?можт дрис мертенс?
  20. #21
    • 0
    4epogi: 16 августа 2015 17:20 (26)
    У нас сейчас перебор с центральными полузащитникам, с кем-то должны были попрощаться. Я ожидал прощание с Эрнанесом и Гуарином, возможно с Меделем. Странно что идет продажа Ковачича, у нас с созданием моментов и так большая беда, но похоже Манчини он уже не нужен. Манчини не любитель треквартист, Ковачичу он места так и не нашел на поле, за парня дают большие деньги, мы растить футболистов не умеем, поэтому и продаем его. Странно, что уже середина лета, сделаны 4 приобретения, а рисунка игры нет, и состав неукомплектован, идут продажи, обмены, перебор центральных защитников, а когда будут наигрываться новички, которые еще будут---непонятно. Ну и конечно тревожит, кто будет доносить мяч до Икарди. Хочется видеть пару игроков в атаку, способных сыграть на фланге, левого защитника, продажу(обмен) Жуана(Ранок), Эрнанеса, Дамброзио.
  21. #20
    • +1
    lan87: 16 августа 2015 17:14 (30)
    Да за 35 лямов надо продавать...Кова вечно перспективный..который три года у нас никак раскрыться не может...Можете сказать, что у нас весь состав дерьмо...но это не причина. Талантливый игрок раскроется в любом клубе. А что сделал Кова за три года? В защите обороняется плохо, в атаке пару феерических финтов и пасов и все..ударов нет..
    Давайте еще три года подождем, когда ему будет 24 и его никто нахрен не купит.

    За эти деньги плюс те 15 лямов которые хотели потратить на Перишича..можно добавить и уболтать Моуриньо отпустить к нам Оскара.
    Кроме того взять Коэнтрау в аренду...с правом выкупа при продаже Ковачича договориться об этом.
    И плюс Мартенеса. И супер ТО.

    Состав
    Ханда
    Монтойя Мурильо Миранда Коэнтрау
    Ньюкури Кондогбиа Мартенес
    Оскар
    Икарди Йоветич

    Охраненный состав. И второе место как минимум

    Я не понимаю тех кто пишет что Кова наш лучик

    Да Кова хоть раз в одиночку решал матч? Хоть раз показал три игры подряд на одном уровне?
    Сколько раз Кова за сезон ударил по воротам..можно по пальцам пересчитать...
    Он к сожалению не лидер. Да качественный игрок. Вопросов нет. Но он не станет топовым игроком. по крайне мере у нас. Или Сериал не его или он так и останется игроком чуть выше среднего класса.

    Почитайте отзывы фанов Реала...все пишут что он так себе игрок и его цена лямов 15...
  22. #19
    • 0
    sinteco: 16 августа 2015 17:00 (43)
    Лучше б Икаруса продали... жаль Манч ненавижу...
  23. #18
    • 0
    Alik055: 16 августа 2015 16:53 (14)
    Слов нет. Все руководство одни мрази. Это трансферное окно полный правал!
  24. #17
    • 0
    ruso: 16 августа 2015 16:39 (455)
    Цитата: Arda Turan
    Уроды!!! Понакупали всякий балласт а щас на Ковачиче все спускают. Если Кову продадут, то я стану считать Манча и Ко(включая руководство Интера) Нубами,неадекватами!!! #saveKovacic

    не потрать миллионы на бельфодилей,скелотт,тайдеров,
    *опатанов,видичей ,сейчас не пришлось бы продавать Ковачича. Нахер купили Эрнанеса 28-29летнего за 20 лимонов где красная цена была бы ему 10 миллионов?? Конг 30 понятно,молод,перспективен...
    не в обиду Эрни.

    Все по делу!все четко!!!красавцы наши!!!зимой не купили Андре Айу за символический миллион!!!а летом он перешел СА в Суонси!и феерит!!!неадекваты наши!!!вели ,вели и провтыкали!!!Манч тогда же привез Полди и Шачири!!!на полгода!!!и вышвырнул обоих!!!
  25. #16
    • +2
    Montenegro: 16 августа 2015 16:33 (596)
    Этот трансфер перечеркивает все остальные положительные трансферы. Огромный минус руководству за это ТО, хоть даже 3-е место в Сариале займем. Манчини уйдет и после себя оставит этот бардак!
  26. #15
    • +1
    SkyNick: 16 августа 2015 16:30 (817)
    Если только в обмен на Крооса.
  27. #14
    • +1
    Arda Turan: 16 августа 2015 16:24 (252)
    Если и в Реал Кову то в обратном направлении Иско+10 лямов.
  28. #13
    • -1
    yuraunter: 16 августа 2015 16:23 (1144)
    Это просто ужасно.От таких новостей начинаешь нервничать и беситься.Это же наше будущее.Господи,какой же это будет сверх дибилизм в исполнении руководства.
  29. #12
    • -3
    Arda Turan: 16 августа 2015 16:22 (252)
    Уроды!!! Понакупали всякий балласт а щас на Ковачиче все спускают. Если Кову продадут, то я стану считать Манча и Ко(включая руководство Интера) Нубами,неадекватами!!! #saveKovacic

    не потрать миллионы на бельфодилей,скелотт,тайдеров,
    *опатанов,видичей ,сейчас не пришлось бы продавать Ковачича. Нахер купили Эрнанеса 28-29летнего за 20 лимонов где красная цена была бы ему 10 миллионов?? Конг 30 понятно,молод,перспективен...
    не в обиду Эрни.
  30. #11
    • -4
    Мерей Жангиров: 16 августа 2015 15:58 (31) Новостей: 1
    Вы думаете что Матео Ковачич заиграет в Реале? во вторых это утка
  31. #10
    • +1
    Меченный: 16 августа 2015 15:55 (52)
    Вот сейчас такое начнется на форуме, если это не утка. Прям туши свет бросай гранату) и я скорее всего нахватаюсь дофигучи минусов. Но скажу вам граждане честно надо продавать. Ну не получается у парня у нас и судя по предсезонке в этом году будет то же самое , периодически фантастическая игра со следующими никакими матчами. А так и клуб заработает и Матео может все таки раскроется . Буду очень рад если у него получится и мы за эти деньги возьмем игроков которые дадут результат здесь и сейчас а не в неопределнном будущем
  32. #9
    • +2
    mustafin85_85: 16 августа 2015 15:54 (18)
    Нельзя сейчас Кову продавать через 2лет за него можно 50-60 лямов поймать
  33. #8
    • 0
    zzz007: 16 августа 2015 15:50 (647)
    Цитата: Teo
    Это ппц,господа...пусть это будет просто утка... facepalm

    Это не утка Аузилио вылетает в Мадрид закрывать сделку.
  34. #7
    • +2
    ruso: 16 августа 2015 15:50 (455)
    Все,прощаемся с ЛЧ и вполне реально что и с еврокубками!и надеюсь что и с Манчини к концу сезона в худшем случае!а в лучшем к середине сезона!есть надежда конечно что по какому то нереальному стечению обстоятельств мы войдем в еврозону!но не думаю что с Манчо это будет...клуб наш превращается в трамплин,для молодых футболистов из Восточной Европы и Латинской Америки!чего и хотел Тохир...мечта его!!!вот и первая удачная сделка будет...
  35. #6
    • +2
    xxx_adriano: 16 августа 2015 15:49 (218)
    без шуток, единственный лучик надежды и тот продают. второй коутинье, без сомнений.
  36. #5
    • -2
    Eminter: 16 августа 2015 15:49 (218)
    Bliiiinnn vashu m.. Mancini i Tohir
  37. #4
    • +3
    Chistotti888: 16 августа 2015 15:40 (91)
    продайте манчини, а Матео не трогать.
  38. #3
    • +2
    Teo: 16 августа 2015 15:39 (138)
    Это ппц,господа...пусть это будет просто утка... facepalm
  39. #2
    • +2