Следующий матч
Cерия А: 28.01.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Пескара
S
Последний матч
Cерия А: 22.01.2017
Палермо
0
Интер
1
16.08.2015 Автор: Kurbonov 22

Усложняются переговоры по Перотти

Усложняются переговоры по Перотти

Не секрет что "Интер" прорабатывает альтернативы Перишичу на случай если тот не перейдет в стан чёрно-синих. Одной из таких является Диего Перотти - 27 летний вингер "Дженоа". Однако на данный момент это не более чем идея. Миланцы не намерены серьёзно вкладываться в его приобретение. Приоритет остаётся за вариантом с арендой и последующим выкупом.

Причём как сообщает Sky Sport нерадзурри и вовсе хотели бы обойтись минимальными денежными затратами. В сделку могли бы быть включены Таидер и Андреолли. Но как известно Сафир уже очень близок к переходу в "Болонью", а Марко и вовсе не хочет покидать "Интер". Если же в итоге клубу Эрика Тохира придётся обойтись без включения игроков, то миланцы готовы предложить 2 миллиона евро за аренду и 10 за последующий выкуп. "Дженоа" рассчитывает получить 12 миллионов сразу.
Просмотров 2 793 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • +1
    ArmaniMan1YA: 17 августа 2015 16:14 (2071)
    учитесь, за какие бабки средненьких игроков скидывать нужно! однозначно самый запасной вариант!
  2. #13
    • 0
    Ronaldo.88: 16 августа 2015 19:17 (336)
    Ковачич что-то долго развиваеться, не первый сезон уже !!! Цена конеш хорошая даже очень, сколько моожно ждать от него чудес. А может он и тотт как мы думаем???
  3. #12
    • +1
    ruso: 16 августа 2015 15:36 (455)
    Цитата: Lucaso
    Кова перейдёт в Реал.Ди Марцио пишет что сумма сделки 35 млн плюс бонусы.Если это так то все круто.Получить почти 40 млн евро для игрока который нечего не решает в игре команды круто.Главное что Ньюкури никому не отдали на правах аренды.
    перед стартом сезона потерять Кову)))ну да)))ничего не решает)))если на его место мы как минимум Снейдера возьмем!!!или Оскара!!!тогда согласен!!!
  4. #11
    • +1
    Lucaso: 16 августа 2015 15:34 (784)
    Кова перейдёт в Реал.Ди Марцио пишет что сумма сделки 35 млн плюс бонусы.Если это так то все круто.Получить почти 40 млн евро для игрока который нечего не решает в игре команды круто.Главное что Ньюкури никому не отдали на правах аренды.
  5. #10
    • 0
    Montenegro: 16 августа 2015 15:24 (628)
    Реалу никто не отказывает! Ковачич переходит в Реал. Посмотрим выйдет ли Ковачич сегодня в товаре с АЕКом.
    Такие трансферы мгновенно происходят. Просто объявят об этом и все.

    http://www.gazzetta.it/Calcio
    mercato/16-08-2015/real-madri
    d-colpo-kovacic-affare-lampo-
    l-inter-120961981625.shtml
  6. #9
    • 0
    tigran_mardanov: 16 августа 2015 15:15 (44)
    блин инфа пошла что продоем ковавича реалу за 35+ 5 млн
  7. #8
    • 0
    Montenegro: 16 августа 2015 15:12 (628)
    Цитата: Kent_Lyric
    Цитата: EminterNa sayte intera napisano shto Kovacic perexodit v Real za 35 million. (((. Kto znaet pravdali?Na inter.it???


    Сайт Gazzetto dello sport
  8. #7
    • 0
    Kent_Lyric: 16 августа 2015 14:59 (894)
    Цитата: Eminter
    Na sayte intera napisano shto Kovacic perexodit v Real za 35 million. (((. Kto znaet pravdali?

    Na inter.it???
  9. #6
    • 0
    Eminter: 16 августа 2015 14:57 (223)
    Na sayte intera napisano shto Kovacic perexodit v Real za 35 million. (((. Kto znaet pravdali?
  10. #5
    • +2
    Alvaro 20: 16 августа 2015 11:48 (31772) Новостей: 328
    Я в шоке. За дворнягу такие ценники ставят
  11. #4
    • 0
    Massimo.Moratti: 16 августа 2015 11:46 (79)
    У меня в последние дни возникает вопрос: в этом сезоне, мы очень активны на трансферном рынке. Все приобретения, которые клуб совершил, были предварительно согласованы с Р.М. Если ему не удастся в этом сезоне попасть в перву тройку, то в следующим нас ждет глобальная перестройка с новым тренером....
  12. Онлайн
    #3
    • 0
    yuraunter: 16 августа 2015 11:28 (1270)
    Это игрок на такой крайний случай,если уж совсем туго будет с Перишичем,а затем с Мертенсом.
  13. #2
    • 0
    Kent_Lyric: 16 августа 2015 10:41 (894)
    Так себе игрок, скорастной... мертенс намногоооо лучше.

    Так себе игрок, скорастной... мертенс намногоооо лучше.
  14. #1
    • +2
    traktor: 16 августа 2015 10:26 (2404)
    12 млн за перотти это маразм