Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.08.2015 Автор: The Great One

В понедельник состоится встреча с представителями Мертенса

В понедельник состоится встреча с представителями Мертенса

Приобретение в линию нападения является, пожалуй, приоритетной целью "Интера" сейчас. Нежелание руководства "Вольфсбурга" идти на уступки в вопросе с трансфером Перишича заставляет нерадзурри прорабатывать альтернативные варианты. Одним из таких как писалось уже неоднократно можно считать вингера "Наполи" Дриса Мертенса.

Как сообщает на своей официальной страничке в социальной сети Твиттер журналист La Gazzetta dello Sport Карло Лаудиса нерадзурри намерены встретиться с боссами партенопейцев для того чтобы обсудить возможность осуществления трансфера бельгийца в миланский клуб. Однако сперва у Пьеро Аузилио на понедельник запланирована встреча с представителями 28-летнего атакующего полузащитника, чей агент на днях подтвердил серьёзность намерений "Интера".

Тем не менее, как утверждает журналист руководство "Наполи" твёрдо для себя решило, что не станет расставаться с игроком, чьё будущее в команде по приходу на пост главного тренера Маурицио Сарри находилось под вопросом. К тому же вряд ли Аурелио Де Лаурентис согласиться на то, чтобы усилить прямого конкурента за попадание в Лигу Чемпионов.
Просмотров 2 459 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • +1
    ArmaniMan1YA: 17 августа 2015 15:40 (1995)
    Цитата: traktor
    Цитата: ruso
    На 100% уверен что мы в тройку не войдем!никак!даже если и купим Перишича или Мертенса в атаку!к середине сезона у нас все сдуются...а если Йойо травму получит,то мы будем глубоко -глубоко ,и далеко от 3ки!Манча уволят в конце сезона,Клоп уже будет занят ,как и многие другие,сильные тренеры...в общем,не выбраться нам... Рома Джеко и Салаха взяв,поставила нас на колени....Сабатини Бог Меркато!и Рюдигера вроде практически подписали,у Ливера Сако хотят взять... Чемпионы они,если подпишут 2 -4 заща!до начала сезона!Юве и Милан 2-3,Наполи -4,Фио -5, и мы-6 ...вот так скорее всего и будет!зотя по составу мы могли бы быть на 4 м...но тренер Манчини,опустит нас еще на 2 места...его замены,и схемы...и как он наигрывает состав....осталась неделя до начала чемпа и сезона в целом,а у нас еще ничего не понято...печально...

    С таким настроением лучше за интер не болеть!

    вполне нормально чел все расставил по полочкам! это не пессимизм а реализм, к сожалению!
  2. Онлайн
    #7
    • +2
    nevio: 16 августа 2015 15:33 (514)
    Мертенс посильнее Перишича, к тому же уже сколько лет играет в Серии А, так что я бы даже приоритетнее его поставил, будет хорошо если перейдет. Касаемо шансов на 3 место, мне кажется это вполне реально, т.к. в прошлый год в атаке Икарди и др. игроки забивали неплохо, кучу очков потеряли из-за идиотизма в защите, а в этом году будет полностью новая защита и атака усиленная приличными игроками.. Так что в этот сезон забраться повыше шансов больше всего из всех сезонов под руководством Тохира. Ну еще и перестройка в Юве, так что не стоит так сразу пессимизм наводить.
  3. #6
    • +2
    Alvaro 20: 16 августа 2015 11:47 (31629) Новостей: 328
    Ну если адекватная цена. То можно взять
  4. #5
    • 0
    yuraunter: 16 августа 2015 11:33 (1144)
    В любом случае приоритет Перишич,ставку надо делать на него,а Мертенс как запасной вариант.
  5. #4
    • +1
    ruso: 16 августа 2015 11:08 (455)
    Цитата: Kent_Lyric
    Манч просто слишком много экспериминтирует. По этому парни до конца не могут понят друг друга.

    Хватит экспериментировать!продавать нафиг Меделя!он не нужен!центральные защи у нас перенасыщена эта позиция!а в сборной он именно,на этой позиции и играет!а не опорником!и опорная у нас ничего себе так!Ньюкури и Кондогбиа ее могут очень даже хорошо закрыть!На самые края есть универсалы Брозович и Кова!у нас с атакой беда!причем не шуточная!!!Перишича по-моему мы профукиваем!Шачири вышвырнули,Мертенс или Льяич это не то,про Ламелу замолчали!Про Пато жалко что забыли ,а он нам сядет в копейки!не бунтарь,универсален в атаке!Бало!вот кого бы подписать!Ливер даже будет оплачивать 60% его зп!у него должна быть мотивация на 200%!!!в защиту на фланг взять Кришито!разве что!и это при условии,что толканут как минимум 1го из центрдефов!А Мертенс,ну не верю я что он потянет!и Топом ему никогда не стать!Атака у нас слабейшее звено!!!она будет очень часто мертва!!!вот в чем я уверен,что практически в каждом матче у нас будет высокая вероятность окончания игры вничью!!!никто не забыл синдром и трусость Манчини???он же предпочтет сыграть в ничью,чем погнаться добивать соперника и попасться на контре,если вдруг не забьют.... Манч хороший Спортдир бы получился,но тренер он слабый!и думаю всем станет все ясно уже к середине сезона!и все будут плеваться и ждать конца сезона как с Мадцари!!!надеюсь что я не прав!!!и ошибаюсь!!!!и кстати по сути мы так боролись за Салаха и так его тупо отдали....блин,на душе аж хреново,смотря как он феерит за Рому!как было обидно,когда за Пато мы самыми первыми в Италии заговорили и вели его!в итоге он оказался в Милане!!!а про Джеко ,Тевеза я вообще молчу!обоих с нами связывали!один за Юве феерил,чемпионство носил!второй Рому сделает в этом году чемпом!И скажу честно!Рома в этом году достойна чемпионства больше всех!она реально заслуживает!в -первую очередь,благодаря умнице Сабатини!!!супер чел!он берет игроков за копейки,чуток их ставят в основу,а бывает и без основы!и толкает их за Мега деньги!!!!ну Бог трансферов!!!Рома потенциальный чемпион на несколько лет!и ФФП им ничем не грозит!доходы у них за счёт такого золотого кадра будут всегда громадны!!!
  6. #3
    • +2
    traktor: 16 августа 2015 10:59 (2403)
    Цитата: ruso
    На 100% уверен что мы в тройку не войдем!никак!даже если и купим Перишича или Мертенса в атаку!к середине сезона у нас все сдуются...а если Йойо травму получит,то мы будем глубоко -глубоко ,и далеко от 3ки!Манча уволят в конце сезона,Клоп уже будет занят ,как и многие другие,сильные тренеры...в общем,не выбраться нам... Рома Джеко и Салаха взяв,поставила нас на колени....Сабатини Бог Меркато!и Рюдигера вроде практически подписали,у Ливера Сако хотят взять... Чемпионы они,если подпишут 2 -4 заща!до начала сезона!Юве и Милан 2-3,Наполи -4,Фио -5, и мы-6 ...вот так скорее всего и будет!зотя по составу мы могли бы быть на 4 м...но тренер Манчини,опустит нас еще на 2 места...его замены,и схемы...и как он наигрывает состав....осталась неделя до начала чемпа и сезона в целом,а у нас еще ничего не понято...печально...

    С таким настроением лучше за интер не болеть!
  7. #2
    • 0
    Kent_Lyric: 16 августа 2015 10:44 (894)
    Манч просто слишком много экспериминтирует. По этому парни до конца не могут понят друг друга.
  8. #1
    • 0
    ruso: 16 августа 2015 09:48 (455)
    На 100% уверен что мы в тройку не войдем!никак!даже если и купим Перишича или Мертенса в атаку!к середине сезона у нас все сдуются...а если Йойо травму получит,то мы будем глубоко -глубоко ,и далеко от 3ки!Манча уволят в конце сезона,Клоп уже будет занят ,как и многие другие,сильные тренеры...в общем,не выбраться нам... Рома Джеко и Салаха взяв,поставила нас на колени....Сабатини Бог Меркато!и Рюдигера вроде практически подписали,у Ливера Сако хотят взять... Чемпионы они,если подпишут 2 -4 заща!до начала сезона!Юве и Милан 2-3,Наполи -4,Фио -5, и мы-6 ...вот так скорее всего и будет!зотя по составу мы могли бы быть на 4 м...но тренер Манчини,опустит нас еще на 2 места...его замены,и схемы...и как он наигрывает состав....осталась неделя до начала чемпа и сезона в целом,а у нас еще ничего не понято...печально...