Следующий матч
Cерия А: 26.05.2019 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Эмполи
S
Последний матч
Cерия А: 19.05.2019
Наполи
4
Интер
1
15.08.2015 Автор: The Great One

Заявка на матч с "АЕКом"

Заявка на матч с "АЕКом"

Главный тренер "Интера" Роберто Манчини огласил список из 21 футболиста, которые примут участие в завтрашнем товарищеском матче против "АЕКа".

Вратари: 1 Cамир Ханданович, 30 Хуан Пабло Каррисо, 46 Томазо Берни;

Защитники: 5 Жуан Жезус, 14 Мартин Монтойя, 21 Давиде Сантон, 23 Андреа Раноккья, 24 Хейсон Мурильо, 25 Жуан Миранда, 33 Данило Д'Амброзио, 55 Юто Нагатомо, 93 Федерико Димарко;

Полузащитники: 7 Жоффрей Кондогбиа, 10 Матео Ковачич, 17 Гари Медель, 27 Ассане Ньюкури, 77 Марсело Брозович;

Нападающие: 8 Родриго Паласио, 9 Мауро Икарди, 35 Стеван Йоветич, 97 Рэй Манай.

Фреди Гуарин и Эрнанес не были включены в заявку по причине травм. Стоит отметить, что матч состоится завтра в Анконе. Начало игры в 22:00 по московскому времени.
Просмотров 3 367 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • +1
    Alvaro 20: 16 августа 2015 11:41 (34370) Новостей: 328
    Жаль что не посмотрю. Удачи интеру
  2. #9
    • +1
    P-o-i-s-o-n: 16 августа 2015 11:40 (1188)
    Полузащитники: 7 Жоффрей Кондогбиа, 10 Матео Ковачич, 17 Гари Медель, 27 Ассане Ньюкури, 77 Марсело Брозович;


    нормальная полузащита
    добавить 1-2 атакующих (Перишича например)
    Гуарина и Эрнанеса продать - денег выручим и зп ведомость уменьшим
  3. #8
    • +1
    Грозный 95: 16 августа 2015 00:57 (700)
    Ханданович - Монтойа, миранда, Мурильо, Сантон - Ковачич, Ньюкури, Кондогбия - Паласио, Йоветич, Икарди
  4. #7
    • +4
    sinteco: 15 августа 2015 21:23 (43)
    Статья:На выставочном кубке TIM Интер потерпел двойное поражение, от Милана и Сассуоло. La Gazzetta считает, что черно-синим не стоит недооценивать череду неудачных матчей предсезонки: "Быть оригинальным во что бы то ни стало - это непродуктивно. Игроки должны играть не на своих позициях только в чрезвычайной ситуации. Не пора ли Манчини оставить в стороне сумасшедшие идеи вроде Ковачича и Эрнанеса в роли фланговых полузащитников?! Давно ясно, что они не могут крыть эту зону. Ковачич наигрывался на позицию плеймйкера перед обороной все лето, был виден рост, но вот приехал Медель, мастер режиссуры, и все наработки полетели в урну. Не лучше ли было понять в игре с сильным соперником, чего достиг Матео?!
    Вчера были снова отмечены огромные трудности в защите, и не только при розыгрыше стандартов. Снова возникло ощущение, что команда не в своей тарелке. Против Сассуоло Интер играл по схеме 4-4-2, но уже с двумя натуральными латералями - Скелотто и Нагатомо. С Миланом был хорош Кондогбья, с Сассуоло - Гнукури, быть может лучше поэкспериментировать, ставя их в паре?
    За 10 дней до начала чемпионата не воодушевляет тот факт, что Интер доверился двум разновидностям школьной схемы 4-4-2, ни одна из которых пока не функционирует. Манчини говорит, что не обеспокоен, но на его месте мы бы беспокоились, да еще как".
  5. #6
    • -3
    Vieri-Bobo32: 15 августа 2015 20:47 (186)
    Цитата: tuesco
    Цитата: Vieri-Bobo32
    опять этот нагатомо радует что андреолли нет

    Слушай, ставь запятые, а?
    Не понятно, тебя Нагатомо радует, или отсутствие Марко...

    и нагатомо и андриолли не люблю!рад что марко в не заявки а нагатомо уже достал

    [quote=tuesco][quote=Vieri-Bo
    bo32]опять этот нагатомо радует что андреолли нет[/quote]
    Слушай, ставь запятые, а?
    Не понятно, тебя Нагатомо радует, или отсутствие Марко...[/quote]
    и нагатомо и андриолли не люблю!рад что марко не заяавлен а нагатомо уже [quote=tuesco][quote=Vieri-Bo
    bo32]опять этот нагатомо радует что андреолли нет[/quote]
    Слушай, ставь запятые, а?
    Не понятно, тебя Нагатомо радует, или отсутствие Марко...[/quot[quote=yuraunte
    r][quote=Vieri-Bobo32]опять этот нагатомо радует что андреолли нет[/quote]

    Чего же тут радостного интересно?Ранк,который постоянно лажает есть,а Марко,который всегда играет на уровне вне заявки.[/quote]
    аха я заметил марко топ защитник

    Цитата: Raded
    Цитата: tuesco
    Цитата: Vieri-Bobo32
    опять этот нагатомо радует что андреолли нет

    Слушай, ставь запятые, а?
    Не понятно, тебя Нагатомо радует, или отсутствие Марко...

    "Казнить нельзя помиловать" ©

    тебе пара в кавен
  6. #5
    • +2
    adik: 15 августа 2015 19:44 (1090) Новостей: 2
    Цитата: yuraunter
    играет на уровне вне заявки.

    Почему он играет на уровне вне заявки ,не плохой такой игрок wink
  7. #4
    • +2
    Raded: 15 августа 2015 19:17 (295) Новостей: 1
    Цитата: tuesco
    Цитата: Vieri-Bobo32
    опять этот нагатомо радует что андреолли нет

    Слушай, ставь запятые, а?
    Не понятно, тебя Нагатомо радует, или отсутствие Марко...

    "Казнить нельзя помиловать" ©
  8. #3
    • +1
    yuraunter: 15 августа 2015 19:12 (1297)
    Цитата: Vieri-Bobo32
    опять этот нагатомо радует что андреолли нет


    Чего же тут радостного интересно?Ранк,который постоянно лажает есть,а Марко,который всегда играет на уровне вне заявки.
  9. #2
    • +4
    tuesco: 15 августа 2015 19:03 (1298)
    Цитата: Vieri-Bobo32
    опять этот нагатомо радует что андреолли нет

    Слушай, ставь запятые, а?
    Не понятно, тебя Нагатомо радует, или отсутствие Марко...
  10. #1
    • -2
    Vieri-Bobo32: 15 августа 2015 18:59 (186)
    опять этот нагатомо радует что андреолли нет