Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
15.08.2015 Автор: The Great One

"Милан" желает приобрести Ковачича

"Милан" желает приобрести Ковачича

В самом начале лета Матео Ковачич входил в число игроков, которые могут быть принесены в жертву ради приобретения запрашиваемых Роберто Манчини футболистов. Но впоследствии руководство клуба отказалось от подобной идеи, и хорват попал в список тех на кого "Интер" рассчитывает в наступающем сезоне.

Несмотря на этот факт La Gazzetta dello Sport пишет что "Милан" всерьёз намерен попробовать заполучить Ковачича. Официального предложения ещё не было сделано, но россонери уже успели собрать нужную информацию на этот счёт. По данным розового издания клуб Эрика Тохира оценивает своего перспективного полузащитника не менее чем в 30 миллионов евро.

Однако с трудом верится, что нерадзурри ответят согласием, даже если поступит подобное предложение. "Интер" вряд ли пожелает продать Матео принципиальному соперника и вдобавок прямому конкуренту за попадание в заветную Лигу Чемпионов.
Просмотров 2 970 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • +1
    ArmaniMan1YA: 17 августа 2015 11:40 (1995)
    Цитата: hohliks
    Не удивлюсь если продадут, Манчини хочет до куя и все сразу от игрока что бы играл аля Пирло - Хави - Джерард. Милан раскроет по любому его или другой клуб. Народ а то что вы пишите про Коутиньо его уровень Ливерпуль, так надо парню где то играть. Или по вашему Ливерпуль это уровень Краснодара. идиотизм. А мы что лучше ? Все кто бы не приходил в Интер из молодежи всегда все мертвые, что то не так и т.д. Пока не измениться политика к игрокам своим а в частности своей молодежи то Интер всегда будет играть на уровне полу стабильности.


    согласен со всем. но ты часто говоришь только о молодежи! пойми наконец, одной молодежкой со старту мы будем еще в большей опе... нужен сплав молодости и опыта!

    Цитата: P-o-i-s-o-n
    advantage
    что за клоун? откуда ты такой взялся?
    посмотрел твои комменты. все какие то едкие, ироничные, с претензиями. к игрокам, к команде, к коллегам-форумчанам.
    зачем так писать-срать? лучше вообще не писать, если по-другому не получается.

    Ковачич - один из любимцев фанов Интера, Тохир выставляет на него ценник 30 млн (в команде дороже наверно только Икар и Кондогбия), он игрок своей сборной, альтернатива Модричу, о его приобретении думали мировые гранды, в том числе Барселона. и пусть Милан щас не гранд, но нас пока 2 раза выйграл. при этом Кове 21 год.
    так скажи, можно ли говорить что это плохой игрок, который ничего не умеет, ни паса, ни ведения игры и поля, ни удара и т.д. все вокруг тупые, а вы 2-е здесь все понимаете?
    можно говорить о том, почему Кова пока не является игроком основы Интера, пока не раскрыл свой потенциал на 100%. учитывая, что и в отборе хорош, и пасы изумительные а-ля Иньеста, и удар поставлен, и поле видит отлично, и в обороне его научили отрабатывать.

    что же касается Коутиньо, то в том году его признали одним из лучших игроков Ливера. в следующем - лучшим молодым примьеры, если не ошибаюсь, и лучшим команды. нам до Ливера что тогда что щас - еще очень далеко. и игроков уровня Коутиньо у нас почти нет. поэтому нужно делать верные выводы и не повторять ошибок.

    а не обсирать здесь всех и вся.



    КРА-СА-ВА! :)

    Цитата: advantage
    Ковачич любимец не всех фанатов Интера, а только таких фантазеров переигравших в ПЕС или футбольный менеджер задротов как ты. Вы в своих фантазиях выдали ему ништяков, и теперь ждете, что этот совершенно никчемный игрок когда либо раскроется. Ваши надежды подпитывают такие же фантазеры, которые постоянно выдумают новости, что Ковачича кто либо хочет купить. Какая Барселона? Я максимум поверю что Ливер, который не знает сейчас как избавиться от Балотелли, мог к нему присматриватьс

    а вот здесь ты круто обосрешься, когда почитаешь свежие новости с переходом Ковы в Реал! :) Они тоже лошки мелкие? Ливер слабак? Нам бы сейчас выйти хотя бы на их уровень!
  2. #25
    • 0
    advantage: 16 августа 2015 13:32 (144)
    Цитата: nevio
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    advantage
    что за клоун? откуда ты такой взялся?
    посмотрел твои комменты. все какие то едкие, ироничные, с претензиями. к игрокам, к команде, к коллегам-форумч
    анам.
    зачем так писать-срать? лучше вообще не писать, если по-другому не получается.

    Ковачич - один из любимцев фанов Интера, Тохир выставляет на него ценник 30 млн (в команде дороже наверно только Икар и Кондогбия), он игрок своей сборной, альтернатива Модричу, о его приобретении думали мировые гранды, в том числе Барселона. и пусть Милан щас не гранд, но нас пока 2 раза выйграл. при этом Кове 21 год.
    так скажи, можно ли говорить что это плохой игрок, который ничего не умеет, ни паса, ни ведения игры и поля, ни удара и т.д. все вокруг тупые, а вы 2-е здесь все понимаете?
    можно говорить о том, почему Кова пока не является игроком основы Интера, пока не раскрыл свой потенциал на 100%. учитывая, что и в отборе хорош, и пасы изумительные а-ля Иньеста, и удар поставлен, и поле видит отлично, и в обороне его научили отрабатывать.

    что же касается Коутиньо, то в том году его признали одним из лучших игроков Ливера. в следующем - лучшим молодым примьеры, если не ошибаюсь, и лучшим команды. нам до Ливера что тогда что щас - еще очень далеко. и игроков уровня Коутиньо у нас почти нет. поэтому нужно делать верные выводы и не повторять ошибок.

    а не обсирать здесь всех и вся.

    Я смотрел 99% матчей прошлого сезона и мне смешно читать про поставленный удар и пас, ты хоть видел как он в каждом матче пытается бить, а получается, что просто катит в ворота, все удары щечкой очень слабы по силе, большинство пасов ближнему и самое главное, что в некоторых матчах его просто не видно на поле, а это вроде как плеймейкер. Его единственная сильная сторона - техника и что он может тащить мяч. Короче нужно покупать плеймейкера, а Ковачича использовать как дополнительног
  3. Онлайн
    #24
    • -1
    nevio: 16 августа 2015 13:09 (516)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    advantage
    что за клоун? откуда ты такой взялся?
    посмотрел твои комменты. все какие то едкие, ироничные, с претензиями. к игрокам, к команде, к коллегам-форумчанам.
    зачем так писать-срать? лучше вообще не писать, если по-другому не получается.

    Ковачич - один из любимцев фанов Интера, Тохир выставляет на него ценник 30 млн (в команде дороже наверно только Икар и Кондогбия), он игрок своей сборной, альтернатива Модричу, о его приобретении думали мировые гранды, в том числе Барселона. и пусть Милан щас не гранд, но нас пока 2 раза выйграл. при этом Кове 21 год.
    так скажи, можно ли говорить что это плохой игрок, который ничего не умеет, ни паса, ни ведения игры и поля, ни удара и т.д. все вокруг тупые, а вы 2-е здесь все понимаете?
    можно говорить о том, почему Кова пока не является игроком основы Интера, пока не раскрыл свой потенциал на 100%. учитывая, что и в отборе хорош, и пасы изумительные а-ля Иньеста, и удар поставлен, и поле видит отлично, и в обороне его научили отрабатывать.

    что же касается Коутиньо, то в том году его признали одним из лучших игроков Ливера. в следующем - лучшим молодым примьеры, если не ошибаюсь, и лучшим команды. нам до Ливера что тогда что щас - еще очень далеко. и игроков уровня Коутиньо у нас почти нет. поэтому нужно делать верные выводы и не повторять ошибок.

    а не обсирать здесь всех и вся.

    Я смотрел 99% матчей прошлого сезона и мне смешно читать про поставленный удар и пас, ты хоть видел как он в каждом матче пытается бить, а получается, что просто катит в ворота, все удары щечкой очень слабы по силе, большинство пасов ближнему и самое главное, что в некоторых матчах его просто не видно на поле, а это вроде как плеймейкер. Его единственная сильная сторона - техника и что он может тащить мяч. Короче нужно покупать плеймейкера, а Ковачича использовать как дополнительного цп, по аналогии с Барсой, когда был явный мозг Хави и обостряющий гений Иньеста, но все же уровни не сопоставимы.
  4. #23
    • -3
    advantage: 16 августа 2015 13:03 (144)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    advantage
    что за клоун? откуда ты такой взялся?
    посмотрел твои комменты. все какие то едкие, ироничные, с претензиями. к игрокам, к команде, к коллегам-форумч
    анам.
    зачем так писать-срать? лучше вообще не писать, если по-другому не получается.

    Ковачич - один из любимцев фанов Интера, Тохир выставляет на него ценник 30 млн (в команде дороже наверно только Икар и Кондогбия), он игрок своей сборной, альтернатива Модричу, о его приобретении думали мировые гранды, в том числе Барселона. и пусть Милан щас не гранд, но нас пока 2 раза выйграл. при этом Кове 21 год.
    так скажи, можно ли говорить что это плохой игрок, который ничего не умеет, ни паса, ни ведения игры и поля, ни удара и т.д. все вокруг тупые, а вы 2-е здесь все понимаете?
    можно говорить о том, почему Кова пока не является игроком основы Интера, пока не раскрыл свой потенциал на 100%. учитывая, что и в отборе хорош, и пасы изумительные а-ля Иньеста, и удар поставлен, и поле видит отлично, и в обороне его научили отрабатывать.

    что же касается Коутиньо, то в том году его признали одним из лучших игроков Ливера. в следующем - лучшим молодым примьеры, если не ошибаюсь, и лучшим команды. нам до Ливера что тогда что щас - еще очень далеко. и игроков уровня Коутиньо у нас почти нет. поэтому нужно делать верные выводы и не повторять ошибок.

    а не обсирать здесь всех и вся.

    Ковачич любимец не всех фанатов Интера, а только таких фантазеров переигравших в ПЕС или футбольный менеджер задротов как ты. Вы в своих фантазиях выдали ему ништяков, и теперь ждете, что этот совершенно никчемный игрок когда либо раскроется. Ваши надежды подпитывают такие же фантазеры, которые постоянно выдумают новости, что Ковачича кто либо хочет купить. Какая Барселона? Я максимум поверю что Ливер, который не знает сейчас как избавиться от Балотелли, мог к нему присматриватьс
  5. #22
    • +3
    P-o-i-s-o-n: 16 августа 2015 12:03 (864)
    advantage
    что за клоун? откуда ты такой взялся?
    посмотрел твои комменты. все какие то едкие, ироничные, с претензиями. к игрокам, к команде, к коллегам-форумчанам.
    зачем так писать-срать? лучше вообще не писать, если по-другому не получается.

    Ковачич - один из любимцев фанов Интера, Тохир выставляет на него ценник 30 млн (в команде дороже наверно только Икар и Кондогбия), он игрок своей сборной, альтернатива Модричу, о его приобретении думали мировые гранды, в том числе Барселона. и пусть Милан щас не гранд, но нас пока 2 раза выйграл. при этом Кове 21 год.
    так скажи, можно ли говорить что это плохой игрок, который ничего не умеет, ни паса, ни ведения игры и поля, ни удара и т.д. все вокруг тупые, а вы 2-е здесь все понимаете?
    можно говорить о том, почему Кова пока не является игроком основы Интера, пока не раскрыл свой потенциал на 100%. учитывая, что и в отборе хорош, и пасы изумительные а-ля Иньеста, и удар поставлен, и поле видит отлично, и в обороне его научили отрабатывать.

    что же касается Коутиньо, то в том году его признали одним из лучших игроков Ливера. в следующем - лучшим молодым примьеры, если не ошибаюсь, и лучшим команды. нам до Ливера что тогда что щас - еще очень далеко. и игроков уровня Коутиньо у нас почти нет. поэтому нужно делать верные выводы и не повторять ошибок.

    а не обсирать здесь всех и вся.
  6. #21
    • 0
    WildFor: 16 августа 2015 01:57 (238)
    Цитата: advantage
    Цитата: nevio
    Не понимаю когда уже кончится эта непонятная любовь фанатов к Ковачичу, он уже который год бездумно бегает по полю, и никогда не сможет вести игру команды, как это делал Снейдер, т.к. у Ковы просто нет паса, видения поля и ужасный удар, нет в нем качеств плеймейкера, а все только и обращают на финты и технику, когда кпд его нулевой. Его вполне можно продать в какой-то другой чемпионат, пока спрос есть, на данный момент просто сравните игру Кевина Де Брюйне, который тоже молод, но просто складывается ощущение, что он 50% команды, т.к. он просто везде и умеет все, нужен такой же лидер. А Кова может смог бы играть в Испании, и не на позиции плеймекера и мозга команды.

    +1, про его "пасы" ты уже сказал! Но самое главное техники у него никакой нет, какие финты? Он в лучшем случае на противоходе, по коридору который ему оставляет соперник может пробежать, и либо теряет мяч, либо отдает нелепый пас, который можно было бы отдать и не делая этих бессмысленных движений. Если вспомнить все игры с ювентусом, ромой, наполи или миланом, то просто никто за эти 3 года не вспомнит в них игру ковачича. Его просто нет на поле! в чем его талант?! Это какое то помешательство! Он за 3 года даже игроком основы не стал, и ни один тренер не может найти ему позицию на поле, потому что он никакой не разрушитель, и близко не созидатель. Да какие юве милан, он даже со всяким отстоем никакой.

    Полный бред.
    Давай сначала сравни игру Де Брёйне в Англии. Полный ноль. Игрок, который слился в борьбе за место в команде и ушел в германию. Где теперь Шак, который пришел из немецкой лиги?
    Где в Испании и на какой позиции он бы там заиграл? Начал, доводи мысль до конца.
    У него нет паса? Скорее всего матчи смотришь в текстовой трансляции либо тупо статистику. Таких разрезающих и обостряющих пасов у нас никто не в состоянии делать. Приведу для вас пример Коута, который у нас не заиграл. Вся проблема в КОМАНДЕ!!! Нет сыгранности в команде, каждый игрок будет херовым.
    И еще раз напомню его стоимость на сегодня. Кто в составе дороже?

    Цитата: advantage
    Цитата: Cannavaro
    Цитата: advantage
    Цитата: Kent_Lyric
    Цитата: advantage
    было бы шикарно ковачича в милан, эрнанеса в ювентус, а ранокию в рому!

    Ты что куриш?

    А ты что куришь? Я считаю что как можно быстрей надо избавляться от этой никчемной пустышки, которая гадит своими нелепыми перепасами. Игрок который ничего не делает на поле, кроме бессмысленных пасов на два метра и в основном назад. Нужно подарить его милану, как мунтари или дарио шимича.


    Когда-то помниться все жалели о продаже коутиньо в ливерпуль... а он ведь тоже кроме перепасов у нас ничего не делал и лет ему было столько же сколько кове сейчас когда его продали... лучше будет нанять помошника тренеру для работы с молодежью... хотя это у интера старая больная тема

    Коутиньо и в Интере хорошо пасовал, но это не игрок основы для команды, претендующей на чемпионство. В Лузерпуле ему самое место. Когда был там Суарес, лузерпуль не взял чемпионат только благодаря тому, что его состав переполнен этими самыми коутиньями. Был бы на его месте Снайдер или Азар, ливер стал бы чемпионом. А Коутиньо это так, 5 мячиков за эспаньол 5 мячиков за лузерпуль, несерьезно короче говоря. А ковачич это даже не Коутиньо.


    Вот откуда вы беретесь? Ребята, нельзя мерять игроков по скилам в fife или футболменеджере. Дайте хоть одну альтернативу Ковачичу на сегодня. Реально. Мело? Гуарин? Эрнанес? Кто? &
  7. #20
    • 0
    advantage: 16 августа 2015 00:24 (144)
    Цитата: nevio
    Не понимаю когда уже кончится эта непонятная любовь фанатов к Ковачичу, он уже который год бездумно бегает по полю, и никогда не сможет вести игру команды, как это делал Снейдер, т.к. у Ковы просто нет паса, видения поля и ужасный удар, нет в нем качеств плеймейкера, а все только и обращают на финты и технику, когда кпд его нулевой. Его вполне можно продать в какой-то другой чемпионат, пока спрос есть, на данный момент просто сравните игру Кевина Де Брюйне, который тоже молод, но просто складывается ощущение, что он 50% команды, т.к. он просто везде и умеет все, нужен такой же лидер. А Кова может смог бы играть в Испании, и не на позиции плеймекера и мозга команды.

    +1, про его "пасы" ты уже сказал! Но самое главное техники у него никакой нет, какие финты? Он в лучшем случае на противоходе, по коридору который ему оставляет соперник может пробежать, и либо теряет мяч, либо отдает нелепый пас, который можно было бы отдать и не делая этих бессмысленных движений. Если вспомнить все игры с ювентусом, ромой, наполи или миланом, то просто никто за эти 3 года не вспомнит в них игру ковачича. Его просто нет на поле! в чем его талант?! Это какое то помешательство! Он за 3 года даже игроком основы не стал, и ни один тренер не может найти ему позицию на поле, потому что он никакой не разрушитель, и близко не созидатель. Да какие юве милан, он даже со всяким отстоем никакой.
  8. #19
    • +4
    Нохчо95: 15 августа 2015 23:45 (83)
    Ковачич наше настоящее и будущее, 100% игрок основы, игрок, который должен стать легендой нерадзурри, будущий капитан, человек, который является любимцем фанатов.
  9. Онлайн
    #18
    • 0
    nevio: 15 августа 2015 22:54 (516)
    Не понимаю когда уже кончится эта непонятная любовь фанатов к Ковачичу, он уже который год бездумно бегает по полю, и никогда не сможет вести игру команды, как это делал Снейдер, т.к. у Ковы просто нет паса, видения поля и ужасный удар, нет в нем качеств плеймейкера, а все только и обращают на финты и технику, когда кпд его нулевой. Его вполне можно продать в какой-то другой чемпионат, пока спрос есть, на данный момент просто сравните игру Кевина Де Брюйне, который тоже молод, но просто складывается ощущение, что он 50% команды, т.к. он просто везде и умеет все, нужен такой же лидер. А Кова может смог бы играть в Испании, и не на позиции плеймекера и мозга команды.
  10. #17
    • -5
    advantage: 15 августа 2015 20:33 (144)
    Цитата: Cannavaro
    Цитата: advantage
    Цитата: Kent_Lyric
    Цитата: advantage
    было бы шикарно ковачича в милан, эрнанеса в ювентус, а ранокию в рому!

    Ты что куриш?

    А ты что куришь? Я считаю что как можно быстрей надо избавляться от этой никчемной пустышки, которая гадит своими нелепыми перепасами. Игрок который ничего не делает на поле, кроме бессмысленных пасов на два метра и в основном назад. Нужно подарить его милану, как мунтари или дарио шимича.


    Когда-то помниться все жалели о продаже коутиньо в ливерпуль... а он ведь тоже кроме перепасов у нас ничего не делал и лет ему было столько же сколько кове сейчас когда его продали... лучше будет нанять помошника тренеру для работы с молодежью... хотя это у интера старая больная тема

    Коутиньо и в Интере хорошо пасовал, но это не игрок основы для команды, претендующей на чемпионство. В Лузерпуле ему самое место. Когда был там Суарес, лузерпуль не взял чемпионат только благодаря тому, что его состав переполнен этими самыми коутиньями. Был бы на его месте Снайдер или Азар, ливер стал бы чемпионом. А Коутиньо это так, 5 мячиков за эспаньол 5 мячиков за лузерпуль, несерьезно короче говоря. А ковачич это даже не Коутиньо.
  11. #16
    • +4
    Cannavaro: 15 августа 2015 20:11 (79)
    Цитата: advantage
    Цитата: Kent_Lyric
    Цитата: advantage
    было бы шикарно ковачича в милан, эрнанеса в ювентус, а ранокию в рому!

    Ты что куриш?

    А ты что куришь? Я считаю что как можно быстрей надо избавляться от этой никчемной пустышки, которая гадит своими нелепыми перепасами. Игрок который ничего не делает на поле, кроме бессмысленных пасов на два метра и в основном назад. Нужно подарить его милану, как мунтари или дарио шимича.


    Когда-то помниться все жалели о продаже коутиньо в ливерпуль... а он ведь тоже кроме перепасов у нас ничего не делал и лет ему было столько же сколько кове сейчас когда его продали... лучше будет нанять помошника тренеру для работы с молодежью... хотя это у интера старая больная тема
  12. #15
    • -3
    advantage: 15 августа 2015 19:24 (144)
    Цитата: Kent_Lyric
    Цитата: advantage
    было бы шикарно ковачича в милан, эрнанеса в ювентус, а ранокию в рому!

    Ты что куриш?

    А ты что куришь? Я считаю что как можно быстрей надо избавляться от этой никчемной пустышки, которая гадит своими нелепыми перепасами. Игрок который ничего не делает на поле, кроме бессмысленных пасов на два метра и в основном назад. Нужно подарить его милану, как мунтари или дарио шимича.
  13. #14
    • 0
    ZaNeTTi JaVieR: 15 августа 2015 19:03 (205)
    Пусть мердосники губу закатают которая пополу валяется.Кова вам в этом сезоне в девятки ложить будет,либо партнеры по команде с его передачь,на что я очень надеюсь!!!
  14. #13
    • 0
    traktor: 15 августа 2015 18:54 (2404)
    Цитата: traktor
    Цитата: advantage
    было бы шикарно ковачича в милан, эрнанеса в ювентус, а ранокию в рому!

    Да сразу распустить команду, да и не париться!
  15. #12
    • +2
    Alvaro 20: 15 августа 2015 18:27 (31636) Новостей: 328
    Главного. Что бы манч не усадил на лавку его
  16. #11
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 15 августа 2015 18:04 (4695) Новостей: 19
    Кова самим нужен, а 30 млн слишком мало чтобы заинтересовать как для продажи в стан непримиримого соперника. Неизвестно сколько протянет Манч у руля, а Кова думаю сможет сыграть при любом тренере в любой схеме. Он наряду с Икарди и Кондогом- важнейшие активы команды.
  17. #10
    • +2
    Kent_Lyric: 15 августа 2015 17:09 (894)
    Цитата: advantage
    было бы шикарно ковачича в милан, эрнанеса в ювентус, а ранокию в рому!

    Ты что куриш?
  18. #9
    • +2
    traktor: 15 августа 2015 16:57 (2404)
    Цитата: advantage
    было бы шикарно ковачича в милан, эрнанеса в ювентус, а ранокию в рому!

    Да сразу распустить команду, да и не парится!
  19. #8
    • +1
    yuraunter: 15 августа 2015 15:39 (1151)
    Цитата: МАРКУС
    Один раз уже продали "никакого" пирло в милан , может получиться так же


    У нас уже нет Моратти и Бранки.Надеюсь Тохир и Аузилио таких ошибок допускать не будут как с Пирло и Зеедорфом.
  20. #7
    • 0
    МАРКУС: 15 августа 2015 15:34 (40)
    Один раз уже продали "никакого" пирло в милан , может получиться так же
  21. #6
    • +1
    Chaus: 15 августа 2015 14:57 (653) Новостей: 14
    GdS вроде не желтая газетенка, а такую ересь пишут
  22. #5
    • -3
    advantage: 15 августа 2015 14:57 (144)
    было бы шикарно ковачича в милан, эрнанеса в ювентус, а ранокию в рому!
  23. #4
    • +3
    yuraunter: 15 августа 2015 14:18 (1151)
    Такой бред!Даже не хочется обсуждать такую небылицу.
  24. #3
    • -14
    Alvaro 20: 15 августа 2015 14:08 (31636) Новостей: 328
    Кова чет не радует.. Будет так играть продадим
  25. #2
    • +4
    zheka31: 15 августа 2015 14:03 (371)
    Да пошли они на ХУ !!!Коротко и ясно!!!
  26. #1
    • 0
    Arda Turan: 15 августа 2015 13:38 (253)
    Кова в форме мерды красно черной? Фууу... Никакой Милан. Кова если и будет играть в сериале то только в Интере.