Следующий матч
Cерия А: 15.12.2018 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 11.12.2018
Интер
1
ПСВ
1
15.08.2015 Автор: The Great One

"Интер" надеется на помощь агента Коэнтрау

"Интер" надеется на помощь агента Коэнтрау

Похоже, что "Интер" определился с кандидатурой игрока на позицию латераля, которого желает заполучить. Несколько дней назад итальянские СМИ начали распространять информацию о том, что нерадзурри после возникших трудностей с трансфером Кришито решили обратить своё внимание на Фабиу Коэнтрау.

Как пишет La Gazzetta dello Sport цена трансфера может оказаться для миланцев проблемой. Контракт 27-летнего флангового защитника с "Реалом" действителен до 2019-го года. Поэтому Пьеро Аузилио намерен попробовать заполучить португальца в аренду с правом выкупа. И помочь ему в осуществлении подобной сделки может агент игрока не без известный Жорже Мендеш. Среди клиентов, которого числятся Моуриньо и Роналду, а также новобранец "Интера" Миранда.

Трансфер бразильца был воплощён при участии авторитетного агента, с которым у спортивного директора нерадзурри отличные отношения. Сообщается, что сам Коэнтрау не прочь оказаться в команде Роберто Манчини.
Просмотров 3 003 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • +2
    ZaNeTTi JaVieR: 15 августа 2015 19:07 (234)
    Как же здорово было бы его заполучить!Фабио лучше Кришито в десятки раз.Держайте многоуважаемый Аузилио!
  2. #9
    • +3
    la2yar4ik: 15 августа 2015 14:47 (102)
    если купят то это ТО будет похоже на время конца 90ых) куча покупак и всё такое, супер. если не попадём в ЛЧ то это будет конечно обидно для Президента
  3. #8
    • +5
    Alvaro 20: 15 августа 2015 14:07 (33816) Новостей: 328
    Было б супер. Реал можно раскрутить
  4. #7
    • +2
    Arda Turan: 15 августа 2015 13:41 (802)
    Жуан не впечатляет на позиции лз, Додо не то, поезд Нагатомо ушел...Продайте сначала кого то из Нагатомо/Додо/Д Амброзио потом покупайте Коентрау. А игрок стоящий.
  5. #6
    • +6
    Грозный 95: 15 августа 2015 12:35 (586)
    Это было бы замечательно. Один из самых скоростных и техничных фланговых защитников в мире. Для защитника, хоть и флангового 27 лет это ерунда. Еще года 4 будет на уровне.
  6. #5
    • +3
    yuraunter: 15 августа 2015 12:25 (1297)
    Думаю хороший вариант и для нас и для него,если он конечно хочет играть,а не просто греть лавку за бабки.Вообще хороший,быстрый игрок-закроет всю бровку.
  7. #4
    • +6
    ArmaniMan1YA: 15 августа 2015 12:22 (2205)
    нормальное усиление! хорошая банда собирается в грядущем сезоне!
    обуздал бы их всех коуч теперь и вперед к восстановлению авторитета клуба!
  8. #3
    • +4
    zzz007: 15 августа 2015 12:17 (983)
    Коэнтрау хорош в реале при моу рвал и метал фланг.

    Его Марсело вытеснил и похоже на долго.
  9. #2
    • -7
    killBranka: 15 августа 2015 11:46 (270)
    Я лично против! Симулянт по хлеще Кристинки... короче та еще телочка....
  10. #1
    • +5